2. Уразгельдиева Алина Руслановна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Алина Уразгельдиева

Оксана Игоревна

Вечерние причёскиПричёски с бубликом
Здорово, когда качество работы, стоимость и затраченое время находятся в гармонии.
Оговорив все детали, Алина принялась наводить красоту. Чувствовалась рука мастера, всё было умело и быстро! Все материалы у мастера свои, мне не пришлось бегать по магазинам, искать шпильки, неведимку и т.д.
В этот вечер получила множество комплиментов по поводу причёски. Буду и дальше обращаться к Алине и Вам советую...
Очень все понравилось!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Алина, спасибо вам большое, за красивые прически и макияж для мамы! Прически отлично продержались весь бал. Мастер приехала,как договорились во-время, успела дополнительно подготовить даже младшую дочку. Мы очень довольны.
ПарикмахерыВечерние причёски
Все чудесно. Были даны советы от мастера по вопросу присески и макияжа и в итоге целый день все продержалось на уровне.
Легкие сборы и идеальный образ.
Спасибо за проделанную работу ❤️

Отличный макияж! Спасибо!
Ярослав

ПарикмахерыСвадебные причёски
Был сделан шикарный макияж и причëска, очень чëтко подобрано даже без репетиций . Причёска держалась весь день , макияж даже при дожде не смылся. Очень рекомендуем )
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Отличная работа мастера! Делали вечернюю укладку на трессы (мои трессы были далеко не в идеальном состоянии) и макияж. Алина просто волшебница. Не просто собрала причёску, а создала образ под конкретное мероприятие. Дополнила макияжем, учла все предпочтения. Учла все особенно лица, кожи. В процессе советовала, что будет лучше именно для меня. Полностью доверилась мастеру и не прогадала. На протяжении всего вечера была уверенность в себе, в своём внешнем виде. Это действительно работал мастер!! Браво, Алина. Сегодня второй день,а причёску ношу, только подколола сзади. При этом спокойно спала, ни шпильки, ни заколки не чувствую. Спасибо!!! Обязательно обращусь к ней повторно.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилась работа Алины как стилиста по свадебному образу. Сначала мы репетировали в студии, а в день свадьбы красились у меня. Такой вариант я и искала.
Я сама практически не крашусь, поэтому работать со мной было тяжело, наверное, в плане того, что я не знала, чего хотела. Но мастер подобрала очень красивый, приятный образ, который пришёлся по душе и мне и моему избраннику. Помогла также с подбором украшений в волосы. На репетиции мы попробовали разные варианты макияжа, обсудили какая причёска подойдёт на мои волосы с учётом платья, какие украшения можно использовать.
Мне понравилось, что мы могли спокойно обсудить что хочется/не хочется, поэкспериментировать, было очень комфортно в общении.
А также терпение мастера 🤣 на половину вопросов я отвечала "Я не знаю, как будет лучше" и уже чувствовала, что надо начать отвечать конкретнее, поэтому несмотря на это сделать образ который и хотелось - мастеру респект.
Причёска продержалась до вечера, и держалась бы ещë. Макияж к вечеру, конечно, подустал: помада сошла (ещё бы, столько целоваться и пить))), тени пошли полосками, туш с нижних ресниц пошла под глаза, но я считаю в жару +27 продержаться на лице с 9 утра до 8 вечера - достаточно. А дальше уже темно.
Кстати - после причёски волосы было достаточно легко и безболезненно расчесать, что удивительно. А макияж смылся за два умывания пенкой для лица. Это ещё один плюс.
Из минусов - в день сборов задержались +/- на 30 минут. Но время позволяло это сделать, поэтому я считаю это некритичным.
В общем, большое спасибо Алине за работу, просто браво 🥰
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за высокую оценку моей работы и объективный отзыв.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Обращалась к Алине 10 августа, делали прическу и макияж невесты. Все пожелания были учтены, если нужно было что-то подправить или переделать, Алина спокойно все делала и в итоге получился чудесный образ. У меня жирная, склонная к высыпаниям кожа, поэтому особенно переживала по поводу макияжа. Но Алина подобрала правильный тон, все высыпания были замаскированы. Жирный блеск не появлялся практически до конца вечера, один раз промокнула немного салфеткой.
Также отдельная благодарность за крепление фаты, которая держалась намертво весь день!
Valera
Свадебный макияж
Отличный специалист) подскажет как лучше и предложит отличные варианты по макияжу и прически

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Алина - прекрасный мастер. Сделала чудесную причёску дочери на свадьбу. У нас совершенно не было готовой идеи причёски, а были только аксессуары и желание быть красивой. Алина всë сделала в лучшем виде. Причёска выдержалась всю свадьбу, ЗАГС, теплоход и всевозможные конкурсы и другие активности. Спасибо огромное!!! Искренне рекомендую специалиста.
Плетение кос
Спасибо мастеру! Все было отлично и по времени, ровно как обсуждали!

Дневной макияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прекрасно, смело обращайтесь к специалисту, она мастер своего дела! Макияж подержался до победного, прическа тоже (хотя попали и в ливень, и сильная влажность) — все заколки и гребень держались намертво. Все пожелания в процессе подготовки были учтены, плюс специалист справилась с тремя гостями (укладки и макияжи) — все довольны и все круто. Спасибо!

Свадебный макияж
Спасибо Алине за ее вклад в образ невесты и гостя . Причёска и макияж выполнены очень качественно, хорошо. В результате вышло то, что хотели увидеть и очень довольны. Рады, что сотрудничали с Алиной. В будущем будем сотрудничать еще.
Лиза Ефимова

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Большое спасибо Алине, собрала очень красиво на свадьбу! Учла все пожелания, и реализовала в лучшем виде, даже не смотря на то, что я до конца не понимала , что хочу.
И макияж и прическа продержались спокойно весь вечер!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о мастере Алине !!!!
Прическа + макияж выдержали за день все неприятности ! Дождь , ветер , солнце , духоту на торжестве и активный вечер на природе !!!
Спасибо вам большое за то что делаете нас красивее !!!!
Однозначно обращусь снова. ❤️

Дневной макияж
Алина - волшебница! И прическа, и макияж выполнены превосходно!

Свадебный макияж
Однозначно рекомендую! Одни приятные эмоции и впечатления. Макияж, причёска невесте и мамам были выполнены очень красиво и профессионально. Алина, спасибо Вам большое.
Алина Уразгельдиева
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Алина, очень внимательна и аккуратна. Услышала все пожелания, выполнила идеальную причёску под платье

Дневной макияж
Очень приятный мастер, не только в общении, но и в знании своего дело. У меня была услуга на макияж и прическу. Осталась очень довольна. На свадьбе я была самая красивая, ну конечно после невесты! Однозначно и рекомендую, и сама еще обращусь за услугой только к Алине
Новикова Анастасия

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Алина - волшебница! Красивая причёска для выпускного в детском саду выполнена быстро и качественно. Рекомендуем как классного специалиста 💐

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делала прическу и макияж. Алина учла все пожелания. Сделала красивую прическу и аккуратный макияж. На мероприятии получила множество комплиментов.
Все держалось прекрасно. Была красивой как в первый день так и во второй, на третий день остались небольшие локоны. Работой довольна) большое спасибо)
Вечерние причёски
Делала маме вечернюю укладку и макияж , все понравилось и держалось долго.
Вечерние причёски
Результат совсем не похож на то, что просила. К тому же не уложились вовремя и доделывали наспех кое-как. (Время назначал специалист, фото я тоже показала заранее). В итоге распустила прическу, потому что с ней было очень плохо. Макияж - нормальный, к нему претензий нет
На фотографиях - то что просила, и то, что получила
Алина Уразгельдиева
Очень жаль, что Вы не сказали, что прическа не нравится сразу, а написали отзыв через 4 месяца. Спасибо, что разместили фото, затылочная зона действительно оформлена иначе, чем Вы хотели.
Приношу Вам свои извинения, что не оправдала Ваших ожиданий и задержала по времени.
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
По общению- всё хорошо, вежлива, корректна, не понравился - результат

Дневной макияж
Экспресс-макияж в супер короткий срок - это может только супер специалист! Результатом довольна! Настроение для мероприятия улучшилось) спасибо!
Асенька

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё прошло отлично. Причёска и макияж невесты без репетиции. Я была полностью услышана и осталась максимально довольна. У меня были локоны, которые продержались два дня. И Мега-Объём)) Макияж с ресничками сделал из моих нависших глаз просто куколку. Показатель этой работы, то что все называли меня красавицей, и это была абсолютная правда. Потому что утром я была тем ещё Шреком))) Благодарю за лёгкую руку и невероятное терпение!!
Женская стрижка
Спасибо, все отлично!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень доброжелательная девушка, приехала во время, сделала всё на лучшем уровне, обязательно обращусь ещё))))

Свадебные причёски
Спасибо Алине за свадебный образ! Он получился восхитительным) Мастер следовал всем моим пожеланиям. Так же Алина примерно за час успела ещё и сделать прическу свекрови! Мы остались очень довольны работой этого мастера!
Стрижки для девочекСтрижка кончиков волос
Алина, пришла вовремя. У нас была стрижка на длинные волосы. Все отлично
Алеся

Женская стрижка
Алина преобразила меня в два счета и помимо того у нас состоялась очень приятная душевная беседа. Я люблю, когда работа с мастером проходит ненапряжно, когда можно отдохнуть, спокойно выпить кофе, пока тебя красят и завивают. Алина - профессионал своего дела. Она в точности определила время моей подготовки к свадебной фотосессии, попала точно в цель и с макияжем и с прической (хотя конкретных рекомендаций я не давала и подготовки у нас не было). А визажист и парикмахер два в одном это именно то, чего часто не достаёт перед съёмкой или важным мероприятием.
Также большое спасибо Алине за небольшую задержку по времени, чтобы помочь зашнуровать мне платье. Однозначно рекомендую мастера ❤️
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Алина очень приятная девушка, и макияж и прическу выполнила в соответствии с моими пожеланиями. И то и другое продержалось два дня, несмотря на пасмурную и ветреную погоду 👍🏼
Маргарита Ежевикова

Дневной макияж
Алина, спасибо большое за работу, макияж и причёска просто потрясающие. Работа выполнена качество, все продержалось весь день 👌🙂

Всё прошло отлично 🙂🙂🙂
Как на репетиции, так и в сам свадебный день 🥳

Отлично подобран образ подружки невесты.

Плетение косВечерние причёски
Встречались с Алиной 2 раза на вечерний и дневной образы, очень довольна и причёской, и макияжем. Причёска и макияж оба раза продержались весь день, не смотря на жару и активности)
Алина Петрова

Все прошло отлично!
Алина - большой профессионал. Слышит и прислушивается к пожеланиям, корректируя работу в процессе. Предлагает свое, что тоже важно.
Всё держалась прекрасно более 10 часов.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо мастеру Алине!
Сразу же поняла, что мне хочется, сделала макияж и укладку на мероприятие, не вычурно, как я и просила «как будто я не была у визажиста, а сделала всё сама»:)
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы))

Дневной макияж
Алина - настоящий профессионал!
Дневной макияж
Очень понравилась работа. Были сразу скорректированы мои пожелания. Спасибо мастеру за работу!
Хаяля
Вечерние причёски
Девушка отказалась от выполнения прически, причина непонятна, ведь изначально дата, время были обговорены, и ее все устраивало. Теперь мне придется заново искать впопыхах нового специалиста. Спасибо, блин!
Алина Уразгельдиева
Приношу Вам свои извинения. Вместо 10.00 было предложено время 09.00 или 08.00, очень жаль, что этот вариант Вам не подошёл. Надеюсь за неделю до мероприятия Вы сможете найти мастера.
Женская стрижкаСтрижка каре
Хороший мастер, приехала на дом, сделала красивую стрижку каре))

Причёски
Все очень понравилось! Мастер сделала именно то, что я попросила. Прическа выдержала все и шикарно выглядела даже утром следующего дня)))
Алина Уразгельдиева
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!

Вечерние причёски
Мастер Алина прекрасно выполнила прическу на выпускной! Все продержалось в отличном состоянии почти сутки. С удовольствием обращусь ещё раз)

Свадебный макияж
Алина, спасибо вам большое за прекрасный образ невесты. Очень рада что выбрала именно вас, получилось все на высшем уровне 🥰🌹

Парикмахеры-визажисты
Работа была выполнена отлично! Прежде чем приступить к работе Алина спросила про мои пожелания и какой образ я хотела бы. Очень удобно, что у Алины имеются все необходимые инструменты для создания прекрасного образа! Макияж и прическа были выполнены качественно и со вкусом! Специалиста рекомендую!

Лучшая!)

Свадебный макияж
Алина, я получила стооолько комплиментов, благодаря вам❤ Все было на высшем уровне. Проффесиональная работа, отличное настроение, поддержка в самый важный день для девочки. Спасибо вам огромное за ваш труд. Обязательно буду рекомендовать вас! Вы просто супер специалист!)))
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!!!

Алина мало того, что отличный профессионал чутко уситывающий желания клиента, так ещё и приятный собеседник. За 2 часа успели и мне причёску сделать, и накрасить и маме макияж, и, даже, затянуть на мне платье! Все
отлично и комфортно продержалось с 6 утра до 23:00!
Аня
Макияж для фотосессии
Алина, спасибо большое за макияж и прическу! Было очень красиво, всё продержалось до позднего вечера, несмотря на небольшой дождь и съемку на улице😌
Fidan

Свадебный стилист
Прическа и макияж продержались целый день, мероприятие длилось до часу ночи! Получила много комплиментов. Алина приехала с утра пораньше, когда двое моих малюсеньких малышей спали, спустя час они проснулись, и ей все равно удалось управиться и сделать все качественно, не смотря на то, что периодически приходилось отрываться, чтобы налить ребёнку чая, или намазать ей такую же помаду, или даже покормить грудью младшего🙈 Огромная человеческая благодарность такому мастеру! Прическа и макияж были довольно нарядными (для огромной кавказской свадьбы в 300 человек) на всех фото и видео, отлично вышло.
Вечерние причёски
Алина учла все мои пожелания, заплела красивые косы в водопад, все подправляла спереди как я хотела, хоть это было и не просто, и прическа продержалась 2 дня, хоть она это и не обещала! А ещё Алина уложилась в очень тесные временные рамки, за что ей дополнительное спасибо) Фото пока не прикреплю, только если потом будут со свадьбы подруги.
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы))
Алеся

ПарикмахерыВечерние причёски
У меня очень капризные волосы, но после работы мастера локоны продержались целых 2 дня! Спасибо большое, было супер!
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы)

Все супер.
Екатерина Рапова
Вечерние причёскиЛоконы
Все понравилось. Алина большое спасибо.
Софи

Все было супер! Заплели косу по всей голове, держалась два дня. Отличный мастер!
Ирина Шкатулова
Макияж для фотосессии
Все замечательно, Алина пришла вовремя, приятная в общении. Макияж держался весь день.👍
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасная прическа и макияж, все оценили по достоинству

Коробкова Ирина Сергеевна

Дневной макияж
Спасибо Алине за профессиональную работу!
Делали макияж и укладку на фотосессию. Были учтены все пожелания, работа проделана на 5+.
Бонусом - Алина очень положительный и приятный человек.
Вечерний макияж
Здравствуйте! Прекрасный специалист. Хорошо знает своё дело. Прислушивается к пожеланиям. Мне нужна была прическа, макияж и причёска для девочки 10 лет. Макияж стойкий, накладные реснички. Прическа идеальная. Обращайтесь к этому специалисту!!! Советую.

Макияж для фотосессии
Алиночка, благодарю вас за макияж и укладку на фотосессию! Образ получился именно таким, каким я и хотела! Было очень приятно провести время в компании вас! Успехов вам и до встречи!
ЮЛИЯ

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Здравствуйте! Спасибо Вам большое! Родители в восторге, очень довольны результатом!
Юлия Харитонова

Свадебные причёски
Обращалась к Алине как свадебному стилисту: нужна была прическа и макияж на свадьбу. Сначала за две недели попросила приехать ко мне домой, чтобы отрепетировать и причёску и макияж и в день свадьбы не нервничать и не торопиться. Алина приехала в назначенное время и мы попробовали разные варианты причёски и макияжа. Сначала, конечно, трудно определиться, так как, все должно гармонировать и с платьем и с украшениями. Но Алина, подсказывла как лучше, хотя и не настаивала на своём варианте. За две недели до свадьбы я успела продумать что же все-таки будет лучше и в назначенную дату уже действовали исходя из этого. В итоге, все получилось просто отлично. Прическа была прекрасно собрана и держалась до позднего вечера, при всей видимой небрежности ни одна прядь не отвалилась. Макияж тоже оказался довольно стойким. У Алины большой выбор косметики и всевозможных украшений, поэтому очень удобно экспериментировать с разными образами. Алина спасибо за отличную работу!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Алине, за ее работу! Делали репетицию свадебного образа и сам образ у неё.И на репетицию и в день свадьбы приехала чётко без опозданий, все было сделано аккуратно, красиво, все детали обсудили.Очень ухоженные кисти и прочие аксессуары, выбор палитры огромный, сама Алина приятный и ответственный человек!Рекомендую обращаться, не пожалеете!
Карина Ермакова
Вечерние причёски
12.08.2021 ко мне приезжал мастер Алина. Приехала вовремя, прическу сделала за час, повторила в точности с фото. Прическа продержалась весь вечер, была высоко оценина всеми друзьями. Спасибо большое, рекомендую, хороший мастер.

Вечерний макияж
Потрясающий мастер. Огромное спасибо. Прическа продержалась 2дня,при том,что обычно у меня от тяжести волос все раскручивается. При макияже подбор косметики и оттенков с учётом пожеланий,но и давала рекомендации.
Обязательно буду обращаться

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу сказать большое спасибо Алине! Все было сделано превосходно!! Были учтены все пожелания. Локоны продержалась до следующего дня после свадьбы, несмотря на ветренную погоду!
Вечерний макияж
Все прошло хорошо, макияж выполнен, как и просила - с учетом всех пожеланий, быстро и хорошо держался 👍🏾
Свадебный макияж
21.07 были сборы невесты)
Так же была репетиция.
Алина была пунктуальна, что очень важно в этот день.
Макияж и причёска продержались до ночи😀
Неля
ПричёскиЛоконы
Мастер приехал вовремя. Вежливая,приятная. Причёска получилась замечательная. Спасибо
Дневной макияж
Алина, спасибо вам большое за работу!
Если честно, то я немного волновалась перед самим мероприятием и перед макияжем/укладкой, но когда Алина сказала мне сесть на стул и начала творить, все волнения куда-то улетучились!
Спасибо за то, что слушали и слышали меня и мои пожелания, за то, что помогли отпустить все переживания и тревогу) И спасибо за очень красивую причёску и макияж, которые продержались весь вечер и ночь, несмотря на суровую жару))
Алина Уразгельдиева
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы)))!
Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Огромное спасибо Алине за то,что приехала рано утром.Полностью собрала меня за 2 часа.Образ продержался до вечера полностью.Спасибо😊

Причёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Прекрасный мастер своего дела! Выпускной прошёл на ура

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Алина - прекрасный мастер! Я, в общем-то, и сама по себе хороша)) но Алине удалось сделать из меня настоящую королеву! Я пришла к ней сама не зная, что хочу и она подобрала макияж под мой типаж - посоветовала, объяснила, что мне подойдёт и сделала великолепный макияж. По причёске у меня был конкретный запрос и Алине удалось его осуществить даже лучше, чем я себе представляла! За время мероприятия ничего не потекло, не размазалось и не опало. Меня весь вечер осыпали комплиментами и восторженными взглядами! Благодаря Алине я стала звездой корпоратива) Очень благодарна мастеру и всем советую Алину - она прекрасна!!

Укладка
Отличный мастер, прекрасная и приятная девушка.
Все очень профессионально
Прическа на 5+
Выдержала весь выпускной :)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое специалисту за профессионализм)прическа и макияж получились хорошо 👍

Причёски для девочек
Всё замечательно! Мастер приехала вовремя! Более того справилась за час, создав великолепную экспресс прическу. Думаю, что будет важным отметить, что ни разу не было больно или не удобно. Спасибо огромное! Замечательная работа)
Margarita
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
за неделю до мероприятия отказалась от работы.в короткие сроки пришлось искать другого мастера,что очень проблематично.
Алина Уразгельдиева
У меня произошёл форс-мажор(, была вынуждена отказаться.
Приношу свои извинения ещё раз. Надеюсь Вы нашли мастера.
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Алина хороший специалист ! Приехала вовремя , сделала качественно и быстро укладку ! Рекомендую . Цена приемлемая
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Благодарю Алину за прекрасную работу! Мастер пришла вовремя,работает аккуратно, внимательно, учла все мои,прямо скажем,неожиданные желания по формированию вечерней прически.)) В итоге,укладка радовала весь день,позволила спокойно поспать ночь и, легонько ее поправив,я прекрасно с ней отработала и второе мероприятие! Так что без вопросов Алина профессионал своего дела. Буду с удовольствием обращаться ещё!
Эля

Вечерний макияж
Сделали элегантный пучок с косой сбоку,красивый мэйк!❤️спасибо большое!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Хочу выразить огромную благодарность Алине за свадебную прическу и макияж, а также прическу и макияж для мамы. Всё отлично продержалось весь день, несмотря на экстремальные условия на уличной фотосессии (-25 и жуткий ветер). Изначально ездила к Алине на репетицию, где сделали прическу и попробовали несколько вариантов макияжа, обсудили какие-то пожелания и сомнения. Ко дню мероприятия Алина придумала и предложила чуть другой вариант, который оказался даже лучше, чем на репетиции. Рекомендую закладывать побольше времени на прическу и макияж, прям с запасом. По моей просьбе, Алина приехала даже раньше, чем договаривались. Но и в таком варианте нам не хватало времени на сборы. Отдельная благодарность Алине, что помогала с застегиванием платья и вообще с честью пережила окружающую суматоху и неудобства.

Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Алине, создала потрясающий вечерний образ! До мелочей идеально подобрала и макияж и укладку. Аккуратна и профессиональна в своей работе!
Спасибо за такую красоту, очень довольна!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Восхитительная работа, очень внимательная мастер и к просьбе по поводу образа и вообще. Сделала много разных вариантов и образов👍👍👍👍👍 мне очень понравилось, спасибо🤗

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отличный стилист! Учитывает все пожелания, работа очень аккуратная и качественная. И укладка, и макияж продержались с утра до позднего вечера

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Спасибо огромное Алине ! Все пожелания были учтены . макияж нежный как и хотелось )
МакияжСвадебный макияж

Вечерний макияж
Добрый день! Алина - прекрасный мастер своего дела, очень пунктуальная и приятная. Весело собирались к друзьям на свадьбу. Из особенностей: у меня сильно вьющиеся волосы и я уверяла, что мои локоны через пару часов точно распадутся, особенно при повышенной влажности, но к моему величайшему удивлению локоны держались до 7 утра следующего дня)) выдержали все танцы, весь день и ночь!)) макияж был подобран отлично под мой образ - очень нежный, милый, в общем, все как я хотела. Ещё раз благодарю Алину 🙏🏻 Теперь однозначно буду собираться на мероприятия вместе с ней!)) я натура достаточно привередливая, здесь однозначно могу порекомендовать профессионала!)
Наталья Чмиль

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень понравилась мастер Алина.создала прекрасную прическу на мою свадьбу и потрясающий макияж.все так как я и хотела.прическа держалась,не смотря на то,что свадьба проходила на теплоходе и был ветреный день.ни одна ресничка не отвалилась.мастер работает быстро и приезжает во время.

Свадебные причёскиПричёски
Алина - чудесный, отзывчивый, чуткий специалист. Сразу увидела мой образ, все быстро подобрали и по прическе и по макияжу. Приехала в назначенное время, хотя требовался ранний приезд. Все чисто, стерильно. По времени заняло, репетиция - 3,5 часа. Непосредственно перед торжеством - 3 часа. Специалиста советую, очень понравилась.

Причёски
Алина, Вы - волшебница! Нескромно, конечно, с моей стороны, но у меня была самая красивая причёска на выпускном у дочери :-) Спасибо за такую красоту!

ПричёскиУкладка на плойку
Очень понравилась работа Алины. Сделала нежный макияж и укладку на выпускной вечер. Спасибо большое

ПричёскиЛоконы
Все очень понравилось!) Косметика у мастера профессиональная, отличного качества, все держалось с 6 утра до 12 ночи) Локоны на мои от природы прямые и совершенно необъемные волосы вышли потрясающими и так же стойко держались! Даже после ночи наутро завязала красивый волнистый хвостик 😍 Алина очень пунктуальная, приехала в столь ранний час (к 5:40) и сделала меня красивой на весь день 🌸🥰 Образ примерный был в голове, но от и до его дополнила и исполнила Алина 💙 Спасибо огромное! Рекомендую мастера)
Спасибо за Ваш отзыв!