2. Иванова Анна
  3. Отзывы: Иванова Анна

Иванова Анна

Поклейка обоев, демонтаж обоев, поклейка флизелиновых обоев

Отзывы: Иванова Анна

Поклейка флизелиновых обоев
Анна очень хорошо поклеила обои. Предварительно проконсультировала какой клей покупать, какие инструменты, как расчитать количество рулонов обоев.
Благодарю за работу.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна, специалист с Большой буквы!!! Большую комнату и так быстро)) спасибо большое ☺️
Грунтовка стенПоклейка фотообоев
Анна всё быстро и качественно сдела, рекомендую!
Быстро. Качественно!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно и аккуратно были выполнены работы. Специалист знающий свою работу.
Селиванова Ксения Александровна

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анна чудесно поклеила обои, выровнила стены, покрасила потолок в прихожей. Практически без стыков, что особенно важно для фотообоев. Очень рекомендую. На фото примеры работ

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна прекрасный мастер, прекрасный человек. Приехала точно к заранее обговоренному времени. Работу выполнила быстро, качественно. Наслаждаюсь результатом!
Регина
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна прекрасный отзывчивый специалист своего дела, все сделала о чем договаривались! Посоветовала, как поступить в некоторых моментах! Однозначно буду обращаться к Вам Анна! Спасибо! Рекомендую!
Димтрий
Демонтаж отделки
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро, оперативно. Анна профессионал своего дела. Работу выполнила точно в срок, даже раньше. Всё аккуратно. Заранее обговорили что нужно ей для работы. Очень пунктуальный человек. Экономично расходовала материалы. Справилась со сложными местами. Оставила после себя порядок и красивые стены)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анна- отличный специалист! Пунктуальна, ответственна. Все инструменты привезла с собой. Работала 1,5 дня (Оклейка обоев 70 м2).
Во второй половине квартиры надо было отшпаклевать и покрасить 2 раза откосы на окнах + поклеить обои (65м2). Анна все сделала. Быстро и аккуратно. Работа заняла 2 дня.
Буду к ней общаться снова, когда буду делать кухню, а так же рекомендовать друзьям!
Спасибо вам огромное!!!!
Быстро, четко, чисто
Быстро, качественно

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист пунктуален, аккуратен. Анна очень качественно сделала работу. После себя оставила порядок. Я осталась довольна работой специалиста.
спасибо
Лев Валерьевич
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все устроило! Человек свое дело знает на отлично.

Поклейка флизелиновых обоев
Первоклассный специалист, работу делает быстро и качественно. Рекомендую.
Игорь Георгиевич

Поклейка флизелиновых обоев
Профессионал своего дела. Без лишних слов сразу преступила к делу. Очень аккуратная. Сделано все на 5с плюсом.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер и человек! Идеальная работа, спасибо!
Элеонора

Потрясающая работа 👍👍👍
Сделано быстро , качественно .
Золотые ручки.
Огромное вам спасибо !
Очень рада , что именно вы взялись за работу и сделали все на высшем уровне
Сергей Узун
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Анной остались довольны. Профессионал своего дела. Пунктуальна, ответственна и трудолюбива.
Кonstantin
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично проделанная работа! Анна спасибо Вам! Всем рекомендую! Великолепный мастер своего дела!
Igor
отлично сделанная работа

Все быстро и качественно
Поклейка флизелиновых обоев
Анна крутой специалист, чудесная женщина! Анна появилась в сложный период нашего ремонта, когда уже опускались руки. Прошлые строители оставили после себя много косяков и недоработок, а Анна все устранила с легкостью. Девушка пунктуальна, вежлива, работу выполняет качественно и с душой. Я осталась крайне довольна. Обои поклеены ровно, швов не видно. Покраска стен тоже качественная. Что еще немаловажно - Анна очень душевный человек, с ней просто приятно пообщаться. Рекомендую специалиста от души!

Поклейка виниловых обоев
Анна великолепно справилась с поставленной задачей и переделала часть косяков за другим мастером. Идеально поклеила тёмные обои, стыков вообще не видно. Аккуратно поклеила обои на "дверь-невидимку". Очень пунктуальная, и ценна за работу более чем приемлемая, по сравнению с другими горе-специалистами.
У меня остались самые хорошие впечатления, а в нервном процессе ремонта это очень важно :)
С удовольствием буду рекомендовать Анну!

Поклейка флизелиновых обоев
Анна наш спаситель! Нужно было поклеить обои однотонные, серые. Это очень непростая задача. Плюс добавилась сложность наших стен, большое количество углов, кондиционер и т.п. В итоге Анна помогла выбрать обои, которые лучше лягут на наши стены, съездила со мной в магазин, подправила стены, где надо было. В общем убрала всю головную боль. Результатом я доволен. Швов не видно. Если где и можно разглядеть, то только с лупой и ярким светом. Повторюсь, стены очень непростые. Спасибо Вам огромное! Буду обращаться еще и советовать остальным.
Всем остальным предлагаю поиграть в игру "Найди стык". Лично я проиграл)))
спасибо 😊
Всё быстро и качественно

Поклейка виниловых обоев
Анна большая молодец! Все четко в сроки, качественно и по приятной цене! Учитывает все пожелания! Переделала обои за предыдущими мастерами) Аня, жду вас в июле, переклеим обои у мамы )))

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Прекрасный специалист, замечательный человек! Обои поклеены отлично, очень аккуратно, отношение к своей работе у Анны очень ответственное и на совесть! Просто высший балл!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший мастер своего дела! Работу сделала на 5+. Обращайтесь, не пожалеете!

Поклейка флизелиновых обоев
Более чем удовлетворен работой Анны в этом маленьком заказе (поклейка обоев 30 кв. м. в комнате 10 кв.м). Удовлетворен не только качеством работы, но и профессиональным подходом, подходом к деталям и ее пунктуальностью. Светлые обои были куплены в Леруа Мерлен (недешевые, пр-во Германия), но с обратной стороны имели производственный брак, который вскрылся только при их распаковке. Анна еще до приезда (по этикетке) вычислила, что у этого производителя такое возможно и предупредила меня о потенциальной проблеме. Я решил не отменять поклейку и рискнуть. Вскрытие рулонов показало, что мне тоже не повезло - на обратной стороне всех рулонов был брак (вертикальные полосы). Перенести ремонт я уже не мог, Анна их поклеила и поклеила идеально, полосы также себя не проявили (хотя и могли). В общем Анне "5+", Леруа Мерлен - "3" за то, что продает и не проверяет на брак (и не реагирует на отзывы покупателей) в категории недешевых немецких обоев. Германскому производителю - "2":))
Отличный специалист, рекомендую
Анатолий Александрович

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Анна высококвалифицированный специалист, мастер «экстра-класса» поклеила безупречно обои в двух комнатах, коридоре и на кухне. Работой ее очень доволен. Предварительно осмотрела объект, обсудили все нюансы будущей работы. Без суеты, спокойно Анна великолепно за несколько дней справилась с поставленной задачей, за что огромное спасибо. Молодец! Так держать! Рекомендую однозначно!
Иванова Анна
Спасибо за отзыв. Стараюсь чтоб заказчик остался доволен,даже если иногда что то не получается идеально.

Поклейка флизелиновых обоев
Обои специфические. В других комнатах такие же, но есть щели в стыках, которые делали другие строители. Пару раз даже приклеивали, не помогло. Анна делала обои на лоджии - стыки без щелей, углы всё ровные. Спасибо огромное! Буду рекомендовать друзьям.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа. Сделано все быстро и качественно. Большое спасибо

Поклейка флизелиновых обоев
Очень доволен выполненной работой. Качественно, быстро и чисто. Огромное спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Анне за работу! Всё было выполнено аккуратно и точно в срок! Работой очень доволен!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно. С удовольствием рекомендую
Николай Старшинов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна сделала всё супер профессионально! Поклеила обои в комнате очень быстро. Я всем доволен!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Анне!!! Отличный специалист!!! Работала выполнена быстро и очень аккуратно. И цена хорошая.
Мне всё очень понравилось, я буду обращаться ещё.
Всем рекомендую Анну.

Поклейка обоев под покраску
Анна за рекордные два дня обклеила всю квартиру обоями под покраску. Качественно, стыки не видны. Помогла с подбором материалов. Отличная работа, большое спасибо!

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный СПЕЦ!! Обои виниловые на флизелиновой основе. Сняла старые обои и поклеила новые, нон-стоп за 10 часов (рабочий день), супер поклеено (предыдущие сняли из-за плохие мастеров с Профи-стыки и клей видны), рисунок тоже идеально подогнан. За собой всё убрала мастер. Очень советуем👏👍
Анна, спасибо большое!
Все вовремя и чётко.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный профессионал и человек, всем рекомендую, не пожалеете!
Лина

Поклейка флизелиновых обоев
Все просто супер! Качество на невероятной высоте! Наш заказ был очень сложным и по времени, и по виду обоев - Анна пошла по всем вопросам нам навстречу. Лучше мастера не бывает!
Анна, спасибо Вам! Мне очень повезло, что Вы согласились взять мой заказ.
Татьяна Евтеева

Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Анне за работу. Все очень чётко, быстро и профессионально!

Поклейка обоев под покраску
Обои поклеены просто замечательно 😍 Спасибо мастеру!!
Нодар
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Анне за качественную работу! Всё отлично, без лишних вопросов.

Поклейка фотообоев
Всё сделано идеально буду рекомендовать всем и цена за работу ниже чем у других
Дмитрий Владимирович Богданов

Поклейка флизелиновых обоев
Все, очень понравилось. Мастер все сделала на отлично, рекомендую
Любочка Miroshkina

Поклейка виниловых обоев
Качественно выполненная работа, несмотря на наши кривые стены! Все сделано очень аккуратно и чисто! Анна вкладывает душу в работу.
Единственное, для работы мастеру необходимы стремянка и ведро. У нас все было, поэтому вопросов нет)

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Анне, что очень быстро приехала и очень аккуратно сделала работу!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна отличный мастер!Делает всё аккуратно,работает тихо и быстро!Обращались к ней 3 раза,сначала сделали коридор потом ещё кухню и комнату.Анна большое вам спасибо вы отличный мастер своего дела!!

Поклейка виниловых обоев
Очень качественно и быстро выполняет работу ! Спасибо большое!

Поклейка виниловых обоев
Очень доволен проделанной работой. С первого звонка до приклеивания крайнего листа все пунктуально, оперативно и с душой. Мастеру всех благ, большое спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте! Спасибо отдельно, Вам за Вашу человечность и понимание!
Иванова Анна
Спасибо за хорошие слова и пожелания!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна, спасибо Вам огромное! Прекрасный мастер, работа выполнена великолепно! Обои с подбором, стыков не видно, все аккуратно, чисто. Мы очень довольны проделанной работой! Советуем мастера!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои были поклеены очень аккуратно.
Спасибо мастеру.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличное качество и скорость. Очень пунктуальный и приятный человек. Мастер своего дела. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер, очень вежливая в общении. Пунктуальная, аккуратная. Работу выполнила шикарно и очень быстро(на мой дилетантский взгляд).
Очень рекомендую её как прекрасного специалиста и мастера своего дела!

Поклейка виниловых обоев
Мастер пунктуальна. Пригла, все сделала, помогла, рассказала. Все прекрасно. Обли поклеены качественно. Стык в стык. Без брака.
Поклейка виниловых обоев
все понравилось, быстро, качественно! советую Анну
Дмитрий Николаев
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа сделана профессионально и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Большое спасибо Анне за выполненную работу! Обои поклеены на оценку 5+ , сразу виден профессионализм мастера! Сроки соблюдены! Нет ни каких нареканий в проделанной работе! И отдельно спасибо за Ваши советы и рекомендации! Рекомендую!
Yuliya

Поклейка флизелиновых обоев
Анна профи! Спасибо за четко выполненный заказ! Моя фреска была всего на 1см больше стены, я по незнанию не сделала запас. Так Анна мастерски все поклеила с 1 раза без проблем!!! Приехала вовремя, созванивались накануне, чтобы купить клей, все подсказала! В общем советую! Человек - дело!
Погребняк Виктор Александрович

Поклейка виниловых обоев
Всё отлично. Быстро, профессионально и аккуратно выполненная работа по поклейке обоев с подбором рисунка.

Поклейка флизелиновых обоев
Всё великолепно, рекомендую всем, не пожалеете. Можно доверять 100%.Мастер знает своё дело👍.
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо за качественную поклейку обоев в зале и детской комнате.
Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, аккуратно, и качественно. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Анна - отличный специалист и мастер своего дела. Она очень терпеливо отвечала на все мои вопросы (по материалам, размерам, кол-ву рулонов и тд), приехала в оговорённое время (пунктуальностью нынче редкое качество), сделала все, о чем договаривались и даже больше (потребовалось исправить работу другого мастера). Работы заняли 2 дня (1 день - демонтаж старых обоев, малярные работы; 2 день - поклейка обоев с подбором рисунка) и закончены сегодня, обои ещё сохнут, но все очень аккуратно и красиво. Когда соберусь менять обои в других помещениях, только к Анне, да и друзьям и знакомым смело буду рекомендовать. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Все понравилось! очень аккуратно ! Спасибо большое !
Елена Николаевна Гаркави
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень довольна работой! Спасибо, Анечка!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна отличный специалист. Рекомендую.
Все сделано качественно и быстро.
Жен
Поклейка виниловых обоев
Анна, отличный мастер! Все аккуратно, красиво и качественно. Все советую.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер! Настоящий профессионал в своём деле. Все очень аккуратно, четко. Очень рад, что обратился именно к Анне. Обязательно будем звать ещё! Рекомендую!

Отличный мастер, рекомендую.
Сделала работу быстро и качественно.

Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист. Мы как делетанты сами ровняли стены,сделали все не так. Но Анна все ровно умудрилась приклеить обои. Быстро и качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Анна качественно поклеила обои. Рекомендую специалиста!

В восторге от работы!
Все очень,быстро,качественно !
Несмотря на наши ужасно кривые стены-неметалла ни одного изъяна в поклейке,даже швов не видно!
Однозначно рекомендую и сама обращусь ещё !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена безупречно. Практические советы Анны позволили снизить расходы на материал, время выполнения работы. Все выполнено в согласованный срок, по согласований цене, с отличным качеством. Анна пунктуальна, аккуратна и доброжелательная, мастер своего дела и приятный в общении человек. Благодарю за работу и желаю успехов!

аккуратно и в срок!
G

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень рекомендую Анну: она пунктуальна и ответственна, оклейка обоями выполнена оперативно и качественно, не смотря на наши не очень хорошие стены Анна сделала все супер.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все. Спасибо Вам!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
1) Анна прибыла к оговоренному времени. (да-да, это нынче плюс)
2) Попросила лишь ведро для клея.
3) Выполнила работу очень аккуратно и довольно быстро.

Итог: рекомендую ли я Анну? Да! Но решать, всё же Вам. Найму ли я её ещё раз? Да, коридор решил доверить Анне!

P.S.: Соотношение цена/качество превосходное! Понимаю, что многие не верят отзывам на сайтах, но поверьте, все отзывы об Анне правдивы! Ах да, забыл сказать, стоимость оговоренных работ не увеличилась, даже не смотря на то, что пришлось немного "подредактировать" стену перед оклейкой!
Нелли

Поклейка обоев с подбором рисунка
Очень аккуратно, точно, учитывая тонкости, одна поклеила обои в 18 метровой комнате, с наличием ригеля. Я очень довольна!

Поклейка флизелиновых обоев
Анна отлично справилась с работой: покрасила потолки, сняла и поклеила обои в комнате. Мастер пришла со своими инструментами и шпаклевкой, быстро начала работать, в процессе все отходы убирала. Все сделала аккуратно и профессионально, а ведь объем работы был большой. Филигранно обклеила сложные участки (за батареей и шкафом, выступающую балку). До самих работ посоветовала, какие материалы лучше купить. Работой очень довольны!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ответственный, аккуратный мастер все сделал качественно, хотя фото обои попались сложные! Очень добросовестный подход к работе, что редко встретишь у мастеров на профи ру.

Замечательный мастер)
Lana

Поклейка флизелиновых обоев
Волшебница. У нас старый дом 62 года ,хрущёвка, стены кривые. Обои поклеены не придерёшься. Рекомендую.

Мастер добросовестный!
Наталья Кирпа

Поклейка флизелиновых обоев
Анна отлично работает. Качество работ - профессиональное, сроки - выдержаны. Всем рекомендую!!!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро, качественно, с опытом. Рекомендую !

Качество, аккуратность, оперативность.

Поклейка виниловых обоев
Выражаю благодарность Анне за работу. Появилась необходимость зашпаклевать участок на стене. Приехала за день до оклейки обоев, все быстро и аккуратно сделала. Обои поклеила очень хорошо! Весь мусор был аккуратно собран. Необходимый инструмент для работы у мастера свой. Вежлива и пунктуальна.
Алексей Алексеенко
Быстро и аккуратно

Все прошло отлично

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна выполнила работу качественно и быстро, комната 20м2 (40м2 по стенам), мастер обклеила обоями с подрезанием и подбором рисунка за 8 часов. Работой остались очень довольны, будем пользоваться услугами Анны еще. Рекомендуем!

Поклейка обоев под покраску
Хороший мастер. Помогла с выбором обоев, при таком кол-ве углов сделала все очень качественно. Покраску обоев разными цветами тоже сделала на 5.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень быстро и аккуратно все сделала Анна. В комнате осталась чистота. Спасибо! Буду обращаться ещё!

Все отлично! Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Осталась очень довольна работой Анны. Быстро, четко, очень аккуратно. Выбирала Анну по отзывам, не пожалела ни на секунду! Спасибо за отличную работу!

Поклейка виниловых обоев
Огромное спасибо Анне за ее работу! В квартире нужно было снять и поклеить обои. Работу свою Анна сделала быстро и качественно.Отличный мастер своего дела, рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Всё отлично. Большое спасибо за работу. Обои поклеены аккуратно и быстро

Поклейка флизелиновых обоев
Во первых скажу про Анну и это немаловажно, когда человек тебе приходит с улыбкой и положительной энергетикой и слушает пожелание клиента, не спорит с тобой, а советует вам, это очень комфортно и приятно.
По работе всё отлично нареканий нет, вся семья довольна .

Поклейка виниловых обоев
Заказывал поклейку обоев, винил на флизелине. По результатам- вывод такой: думаю, что лучше мастера в этой части чем Анна, вы тут не найдете. И по цене и по качеству. Не посредник(потому цена земная при высоком качестве), опыт и мастерство чувствуется, думал не хватит рулонов-так еще и 1 лишний остался. Инструменты полностью свои, приклеено всё на совесть- края, стыки с пропиткой и спец/роликом для прокатки. Пунктуальность, сроки, вежливость в общении-всё на отлично. В общем, несмотря на мой врожденный перфекционизм и придирчивость-даже не к чему придраться ) Спасибо Анне, хожу по квартире и радуюсь.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа с отличным качеством.

Поклейка обоев под покраску
Отличный специалист своего дела, работает очень аккуратно и профессионально. Сначала думали оклеить с ее помощью несколько комнат, но посмотрев на результат, попросили оклеить обоями всю квартиру. Однозначно обращусь к ней ещё, буду рекомендовать близким.
Роман Викторович

Все сделано профессионально

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Анна прекрасно справилась с поставленной задачей и выполнила работу отлично! Мама очень довольна новым ремонтом в комнате!) Спасибо Вам большое,Анна!!!)))

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое, Анне! Работа сделана оперативно, профессионально.

Поклейка флизелиновых обоев
Все качественно и быстро!

Поклейка обоев
Анна профессионал. Выполнила работу быстро и аккуратно. Тут же среагировала на обращение на Профи. Договорились, что приедет утром на следующий же день. Очень нас выручила. Пунктуальный ответственный человек.
Добросовестный мастер. Рекомендую.

Поклейка фотообоев
Быстро и качественно выполнена необходимая работа по оклейке стены фотообоями.

Поклейка фотообоев
Отличный мастер! Профессионально, быстро и качественно поклеила достаточно сложные фотообои на большую стену и обычный флизелин на остальные. Очень приятная и коммуникабельная.

Поклейка флизелиновых обоев
Нам необходимо было поклеить обои в 3-х комнатной квартире+кухня и коридор перед Новым годом,изначально хотели сами, но потом решили, что надо поискать профессионалов. Решили оставить заявку на profi. Аня откликнулась на наш заказ не смотря на то, что до Нового года оставалось 4 дня. Объём был заявлен 130м2, при этом очень много сложных мест. Аня справилась одна со всем за два с половиной дня, при такой скорости и такое качество- это просто супер. Очень приятно было познакомиться, всем рекомендую обращаться к ней, не пожалеете. Аня большой молодец и профессионал с большой буквы. Работает быстро, аккуратно, качество на высоте. За собой убирает мусор. Мы результатом очень довольны. Аня ещё раз Вам спасибо огромное. Рекомендую этого мастера своего дела!!!!

Обои поклеены хорошо. Рекомендую
Поклейка виниловых обоев
Очень качественно и быстро! Буду обязательно обращаться еще

Поклейка флизелиновых обоев
Анна прекрасный мастер своего дела, который нашёл свою специализацию и работает с удовольствием. Всё очень быстро (32м кв за 6часов. Я даже не ожидала, т.к. до этого другой мастер меньше комнату делал 3 дня) , очень качественно. Дала рекомендации, немного зашпаклевала треснувший угол и съэкономила целый рулон обоев (пойду сдавать их)!
Одним словом - профессионал своего дела! И ещё раз спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Была задача поклеить комнату и корридор, связались с Анной обговорили нюансы, Анна приехала оценила работы, согласовали стоимость и день. Подготовила стены к поклейки, очень быстро и качественно все зашпоклевала, где требовалось, за 1 день все поклеила. Вопросов к работе нет, все качественно и быстро! Готов советовать!
Адалин

Поклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратная .все сделала хорошо. Советую!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера выше всяких похвал. Сделала свою работу на отлично и еще исправила косяки других рабочих. Я очень довольна. Воспользуюсь обязательно еще ее услугами и буду советовать знакомым. Спасибо ей за отлично выполненную работу)

Поклейка обоевДемонтаж обоев

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир

Рашид

Поклейка обоев
Мастер знает свою работу, и выполняет её на все 1000%!!!
Поклейка обоев
Быстро, аккуратно, без шума и пыли. Мастер приятная. Всё понравилось. Спасибо. Буду обращаться еще.

Малярные работы
Требовалось поклеить обои в трёх помещениях.Анна поклеила обои за 2 дня . Все получилось аккуратно и грамотно. В квартире много внешних углов. Анна справилась с этой задачей на отлично.