2. Иванов Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Иванов Юрий Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, маляр-штукатур

Отзывы: Юрий Иванов

Установка раковины
Юрий быстро и качественно закрепил раковину в ванной, решил сопутствующие трудности

Муж на час
Большое спасибо Юрию за оказанную помощь!
Всё выполнено качественно и быстро
Будем обращаться еще!)
Рад помочь. Спасибо вам.

Монтажники
Профессиональная, качественная и чистая работа.

Качество, скорость работы.
Рад помочь. Обращайтесь!
Установка полотенцесушителя
Пришел на встречу вовремя. Однако, не является сантехником и абсолютно не знает, как работать с сантехникой.
Юрий Иванов
Прийти не встречу вовремя, уже говорит о пунктуальности и порядочности человека. А по поводу работы считаю, что переделка «косяков» предыдущих работников очень неблагодарное занятие и не означает умеет человек работать с сантехникой или нет, а имеет свои тонкости. Не вижу смысла оправданий, просто если видишь, что с человеком не получается объясниться и договориться, проще просто не начинать работу. Спасибо
Askerbi Ivanov

Установка электрического полотенцесушителя
Установил :
- 2 сушилки
- 2 зеркала
- 1 кронштейн на тв

Вся работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Навеска зеркал
Работа выполнена быстро и качественно.

Подключение зеркал с подсветкой
Второй раз пользуюсь услугами Юрия, всё отлично! Рекомендую этого специалиста.

Установка потолочных карнизов
Быстро, четко, оперативно.

Навеска шкафов
Супер профессионал! Быстро и качественно всё сделал! Будем ещё обращаться. Наилучшие рекомендации!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Замечательный специалист ! Все выполнил на 5+
Отличная работа!
Спасибо Марина

Качество работы.
Навеска шкафов
Отличный мастер. Приехал в назначенному времени. Все сделал быстро и качественно! Спасибо большое, Юрий!
Давид

Установка вешалки
Юрий очень приятный и вежливый человек, свою работу сделал быстро и четко, настоящий профессионал, спасибо вам!!!

Мелкий ремонт
Быстро приехал, все сделал аккуратно и качественно.
Муж на часНавеска зеркалСборка шкафа
Быстро, качественно

Установка карнизов
Юрий оставил после себя приятное впечатление и порядок, аккуратный и вежливый.
С выполнением заказа всё ок, рулонки висят и радуют глаз!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска картин
Аккуратность, вежливость мастера. Работы выполнил качественно и быстро. Однозначно рекомендую.
Установка карнизов
Отлично установил настенный карниз купленный на озоне. Спасибо Юрию! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Навеска телевизоров
Мастер своего дела за адекватную цену. Пунктуальный, отзывчивый. Большое спасибо за обратную связь и оказанную помощь. Услуга оказана в полном объёме, быстро, качественно и аккуратно.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо за работу! Все быстро , качественно и аккуратно.
Рад помочь
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Юрий перенес провод, проложенный в стене. А также дополнил систему крепежа и повесил зеркало. Все аккуратно, спокойно) Спасибо!
Зиновия

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный дрброжелательный молодой человек. Быстро откликнулся, сразу приехал. Заделал трещину на потолке и покрасил. Дополнительно обслужил полотенцесушитель и устранил течь. Мастера рекомендую.

Сборка шведской стенки
Договорились быстро ,приехал тоже оперативно ,всё сделал отлично. Очень вежливый и понимающий человек ,пошел на встречу и сам съездил в магазин за недостающими болтами. Спасибо вам огромное ! Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать другим !
Спасибо Мария
Быстро откликнулся на заказ о замене полотенцесушителя и заливного крана к стиральной машине , приехал вовремя. Я спросила, точно ли он справится, и получила утвердительный ответ.Я попросила мастера самостоятельно закупить полотенчик и фурнитуру, назвав конкретные марки . Обратила его внимание, что межосевое расстояние меньше стандарта, поэтому нужны эксцентрики. Мастер, не имея никакой квалификации, закупил фитинги, основываясь на советах консультанта в магазине. Эксцентриков, по мнению консультантов, в природе не существует, поэтому обошелся без них. Ремонт он производил, вероятно, по роликам на ютубе. В результате все соединения капают. Но, по его мнению, это нормально, а мои претензии- излишний перфекционизм! В результате я поехала в ***, где нашлись и эксцентрики, и конусные американки вместо фланцевых. Буду , заплатив деньги, переделывать всё сама)))
Как человек Юрий вежливый, но как мастер годится разве что крепеж разболтавшийся подтянуть и полочку повесить. Не специалист ни разу!
Юрий Иванов
Факт оплаты выполненной работы подтверждает, что заказчик удовлетворен работой мастера. Все притензии после ухода мастера возможно не соответствуют реальности.
Устранение течиРемонт труб
Приехал быстро, сделал работу за 7 минут. Все очень понравилось, спасибо
Рад помочь
Небогина Татьяна
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Аккуратно, внимательно, качествено. Юрий вежливый и пунктуальный. Спасибо.
Юрий Иванов
Обращайтесь на здоровье. Рад помочь)
Установка кронштейна
Хороший специалист, пунктуальный, сделал все быстро и качественно
Владимир Буданцев

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Понравилась работа Юрия! Доброжелательный, открытый, спокойный специалист.
Сделал все качественно, достаточно оперативно.
Буду обращаться ещё!

Установка сушилки для белья
Очень приветливый молодой человек, приехал быстро, быстро все сделал, без лишних слов, все по делу
😊 спасибо большое

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все супер! Приятный мастер, выполнил работу идеально

Установка карнизов
Повесил ровно корнизы во всех комнатах, быстро и без грязи, рекомендую

Установка турника
Отлично все сделали!

Установка кронштейна
Юрий приехал ровно в оговоренное время, сделал оговоренную работу ровно за 10 минут. Всё чётко, без лишних движений, без грязи и пыли. Пунктуальный, вежливый. Очень рекомендую и сама буду к нему обращаться в случае необходимости.
Юрий Иванов
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Аккуратно, быстро и профессионально.
Навеска картин
Мне нужна была помощь в размещении двух картин на стенах.
Специалист общается вежливо, что уж точно важно.

Выполняет работу очень детально, тщательно и аккуратно. После работы специалиста не нужно было убирать! Будто кошечка лапками картины прикрепляла.
Екатерина Головкина

Навеска телевизоров
Отличный мастер, быстро, чисто, спасибо огромное! Очень благодарна специалисту за работу☺️
Спасибо вам Катя
Все сделано на отлично
Спасибо Сергей. Приятных просмотров

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Работа выполнена отлично: быстро, качественно. Приятным бонусом - чисто (хотя работа подразумевала грязь в процессе). Цена за работу адекватная.
Обращением к этому специалисту очень довольна. Буду еще обращаться в будущем по необходимости.
Благодарю за работу!
Спасибо вам Юлия
Дима

спасибо за работу
Навес полок
Очень аккуратный и приятный мастер. Приехал вовремя, как и договаривались. Сделал все аккуратно, быстро и чисто. По цене также все, как и предварительно договорились, без каких-либо изменений. Спасибо!
Вам спасибо
Эдуард

Навеска зеркал
Специалист быстро приехал и помог установить зеркало в ванну. Очень помог! Рекомендую обращаться к нему за помощью)
🤝🏻
Анна Владимировна

Устранение течиРемонт раковины
Всё было сделано четко и профессионально. Были сделаны замечания по делу, которые мы обязательно учтем. Специалиста рекомендуем и если возникнет дополнительная работа, то уже знаем к кому обратиться.
Юрий Иванов

Сверление отверстий в бетонеСверление без пыли
Мастер оперативно откликнулся, быстро договорились. Все сделал за 5 минут, все требования учел. Доволен
Юрий Иванов
Спасибо вам за отзыв. Рад был помочь.

Навеска картин
Отличный специалист своего дела, качественно и аккуратно выполнил свою работу! Вежливый и пунктуальный!
Спасибо Елена! Рад помочь. Котику привет 😉
Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Хороший, спокойный специалист , сделал все аккуратно и быстро.
Советую)

Навеска картин
Работа сделана аккуратно, быстро, качественно. Огромное спасибо!
Спасибо! Обращайтесь