1. Бухгалтеры и юристы
  2. Иванов Юрий Сергеевич
  3. Отзывы: Иванов Юрий Сергеевич

Юрий Иванов

Риелтор, аренда недвижимости, купля-продажа недвижимости

Отзывы: Юрий Иванов

Купля-продажа квартир
Выражаю огромную благодарность Юрию, за чёткую, быструю, профессионально выполненную работу. Юрий, внимательно отнёсся ко всем пожеланиям и требованиям. Занимаюсь благоустройством, вот только руки дошли написать отзыв. Буду рекомендовать всем Вас. Спасибо Вам огромное ещё раз, Вы просто мастер своего дела!!!
Тамуна

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за помощь в покупки квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Всё оперативно. По делу.
Лада Сергеевна

Риелторы
Прекрасный специалист! Большое спасибо за проделанную работу! Всегда был на связи, отвечал на все вопросы и идеально сделал работу. Обязательно обращусь еще

Риелторы
Очень благодарна Юрию! Без него не разобралась бы во многих моментах) Даже не знала, что столько нюансов может быть при покупке жилья. Выполнил качественно свою работу, полностью поддерживает и вовлечен в процесс своей работы! Огромное спасибо, Вы профессионал своего дела 🙏🏻
Зоя Владимировна

Риелторы
Довольны проделанной работой Юрия,был с нами от А до я.Помогал в любых вопросах ,на связи был на протяжение всей сделки.Как захотим еще что то приобрести ,обратимся еще и не раз.Благодарим за помощь 🤝

Риелторы
Хочу выразить благодарность Юрию за профессионализм, своевременное выполнение договоренных условий. Однозначно рекомендую специалиста.
Сотрудничали и будем сотрудничать в дальнейшем👍🏻
Нат
Купля-продажа квартир
Консультировались с Юрием, очень приятное впечатление! Риелтор с опытом работы, гибкий подход и понимание рынка, активный и вежливый. Предоставил подтверждающие ссылки с опытом работы.
Купля-продажа земельных участков
Молодец, очень инициативный и коммуникабельный специалист.

Юрий специалист своего дела. Имеет обширную базу. Благодарю за качественную услугу. Всем рекомендую!
Аренда торговых помещений
Все понравилось. Отличный специалист и профессионал своего дела! приятно было работать с Юрием. В след раз обязательно обращусь именно к нему.

Купля-продажа домов
Хороший специалист. Помог с решением поставленной задачи оперативно и профессионально.
Людмила Кошелева
Риелторы
Думаю с ним все получится

Купля-продажа нежилых помещенийКупля-продажа офисов
Очень оперативно и качественно проведена консультация. Получены ответы на все вопросы. Буду обращаться в дальнейшем. Спасибо! 👍

Риелторы
Получил подробную консультацию. Рекомендую специалиста.