1. Ветеринары
  2. Иванов Вячеслав Витальевич
  3. Отзывы: Иванов Вячеслав Витальевич

Вячеслав Иванов

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Вячеслав Иванов

Чистка зубов собакам
Спасибо большое! Отличный специалист 🤝почистил зубки и подстриг когти заодно 💪будем еще обращаться🤗☀️успехов в работе !собачка прекрасно себя чувствует с новыми белыми зубами 😄

Кастрация котов
Вячеслав Витальевич -профессионал своего дела, операция прошла быстро и успешно ,будем обращаться только к нему теперь!Рекомендую
Кастрация собак
От души хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ 😊 моего собачьего сына прооперировали ❤️ все четко ! Вечером договорились а днем уже мы были у АЙБОЛИТА ! Клиника чистая 🧼 доктор приятный мужчина 😊все объяснил ! Все рассказал на человеческом языке! Я счастлива что попала именно Вячеславу ! Советую 100 процентов 🌷

Удаление когтей
Умница , молодец , просто супер . Приехал как и сказал , работу провел на высшем уровне , всё просто супер !!!!! Ребята , очень рекомендую парня , он знает свою работу . Вячеслав , большое Вам спасибо !!!!!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо большое, Вячеслав! Было приятно с Вами познакомиться. Прививки сделаны, рекомендации оставлены. Буду пользоваться и дальше Вашими услугами.
Удаление зубов у собаки
Хороший специалист и человек! Грамотный, отзывчивый. Обратились впервые, ехали к нему далеко- и не пожалели. Побольше бы таких врачей для наших зверушек!

Удаление когтей
Прекрасный врач. Добрый, отзывчивый, внимательный. Вечером позвонил проверить состояние питомца. Всем рекомендую

Огромное спасибо и от нас и от животных!!!!

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Внимательный, аккуратный доктор. В кабинете все чисто. Сделал больше, чем изначально предполагалось, стоимость, при этом, не увеличил, сказав, что ему не сложно, главное, чтобы у питомца было все хорошо.

Спасибо большое за оказанную услугу для нашей собаки. Профессиональная ультразвуковая чистка зубов, очень аккуратно, с удалением гнилых зубов (без доп платы). Всё как договаривались. Быстро, качественно, в спокойной, доброй обстановке. Прекрасный специалист, всем советую.

Стерилизация собак
Очень хорошая ветклиника. Замечательный добродушный подход к Клиенту. Просто Замечательно !!

Кастрация котов
Замечательный врач,все понравилось, профессионал своего дела,дал полезные рекомендации,теперь у наших хвостиков есть надежный специалист🫶
Тина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Обратились в клинику «Айболит»в г,Звенигород 13.07.23 ,были на приёме у Иванова Вячеслава Витальевича .Клиника чистая ,светлая с приятной атмосферой ,что очень важно ,особенно для животного.Мы удалили,лечики и чистили зубки у Йорка, но доктор осмотрел его всего и дал попутно другие рекомендации (без навязывания дополнительных процедур!)На следующий день был звонок от доктора о самочувствии маленького пациента.
Спасибо доктору за чуткое внимание ,профессионализм и любовь к животным! Рекомендуем клинику и доктора.

Лечение собак
Все понравилось,клиника,врач,подход к делу,все сделал грамотно,звонит интересуется состоянием щенков. Дал рекомендации и советы. Рекомендую!!!
Агния

Кастрация кроликов
Очень грамотно подошел к операции (кастрации), все оперативно, быстро и пунктуально, видно, что человек знает, что делает. Очень деликатно ввел в наркоз, дозу подобрал отличную. Где-то спустя часа полтора кроль уже почти отошел от наркоза. Сейчас потихоньку уже прыгает, так что огромное спасибо! Дал все рекомендации и остается на связи, шикарный специалист

Кастрация котов
Очень внимательный и оккуратный доктор,всё сделал очень хорошо, в течении дня интересовался о состоянии котика до того как тот проснётся.Спасибо огромное,котик чуствует себя отлично,ни каких изменений в активности,словно ни чего и не случилось.

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Очень грамотный специалист. Подобрал дозу наркоза и сделали все процедуры. Почистили зубы бультерьеру и убрали папилломы.Коту тоже помог. Пес быстро восстановился и чувствует себя лучше. Рекомендую!
Виктория Троя

Кастрация кроликов
Огромное спасибо замечательному доктору Вечеславу! 21 числа он кастрировал нашего кроля. Выбирали из нескольких ветеринаров и ни капли не пожалели, что выбрали вас!. Доктор сразу написал о способе кастрации, который наиболее безопасен для нашего любимца за что отдельное спасибо, успокоил мои страхи. Мы даже не в курсе были, что есть разные способы кастрации. Договорились на удобное время. Приехал вовремя со всем необходимым с собой. Даже инструменты еще раз обработал огнем! . Вечеслав был очень внимательный к маленькому пациенту, сделал наркоз в 2 фазы. Операция прошла отлично и очень быстро - доктор профи своего дела. После операции нам все рассказал что делать и как. В течении 2х дней списывались, интересовался как наш малыш себя чувствует. Но с ним, тьфу-тьфу все было хорошо! Мы очень довольны, высший класс! Рекомендую!!!!

Вакцинация животныхЛечение собак
Приехал вовремя , сделал все быстро и профессионально ? 6 с плюсом !

Кастрация котов
Вячеслав - супер специалист, всё быстро, чётко и без лишней суеты. Подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Рассказал, как и что делать после кастрации. Через несколько часов кот уже активный. Бонусом постриг когти коту.

Вакцинация животныхЛечение кошек
Заказ выполнен,все отлично,привили 4 котенка и маму,в подарок маникюр котятам.Все прошло безболезненно и быстро,очень довольны!Рекомендую!Спасибо, Вячеслав!Вы настоящий профессионал своего дела.

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Врач отсавил самые лучшие впечатления. Быстро приехал. Нужно было у пожилой собаки почистить зубы и некоторые удалить. Все очень бережно, без спешки. На все вопросы ответил. Делал процедуру под наркозом. Позже позвонил, поинтересовался самочуствием. И кстати, через два часа после наркоза мы уже гуляли на улице) Рекомендую однозначно!
Усыпление животных
Вячеслав помог проводить нашего 15-летнего любимого хвостика, который последние дни очень мучался. Врач сделал все четко, корректно и профессионально, моментально откликнулся на вызов, через пару часов уже приехал. Рекомендую этого ветеринарного врача.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень приятно было общаться с Вячеславом. Много советов дал, помог развеять страхи. Хороший специалист, благодарю Вас за доброту и рекомендации!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Специалист приехал вовремя (даже заблаговременно), сделал все быстро. Удаляли резцы молочные, обошлись без седации.
Дал рекомендации по уходу за нашей девочкой.
Собака 🦮 довольна, мы тоже.
Вячеслава рекомендую.

Чистка зубов кошкам
Профессионал своего дела, тактичный и приятный человек, почистил зубки моей кошке, ответил на все вопросы, после приема интересовался состоянием животного и даже написал что предпринять в случае побочных явлений после наркоза. Постриг когти второй кошке вдовесок ко всему вышеизложенному! Огромное вам спасибо и успехов во всех желаемых начинаниях!

Ультразвуковая чистка зубов собакам
Искренне советую специалиста - настоящий профессионал, всё чётко, быстро, показал, объяснил. Собака легко вошла в наркоз, также легко вышла. Удалил камень и все гнилые зубы за оговоренную сумму. Аппарат новый, инструменты стерилизованы, медикаменты из холодильника. Дополнительно сделал чистку желез и ногти подстриг, очень приятно)

Ветеринарная терапия
Ответил просто и доступно.
Спасибо большое.

Прекрасный специалист.
Оперативно приехал и выполнил качественно удаление Зубов и ультразвуковую чистку.

Усыпление животных
Вячеслав, спасибо вам большое. За то что прекратили страдания нашего члена семьи, мини той терьера. Очень хороший Ветеринар, с большой буквы. Приехал в назначенное мной время. Все свои действия рассказывал. От него весит спокойствием. По этому я легче всё это перенесла. Однозначно будем к нему обращаться ещё, по другим вопросам. Рекомендую...
Кастрация кроликов
Советую специалиста. Свою работу (кастрацию кролика и обрезку зубов) выполнил отлично, аккуратно и бережно. После операции интересовался о самочувствии кролика и был готов ответить на все вопросы.

Все прошло просто замечательно. Врач приехал вовремя. Все сделал очень деликатно. Дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу. Очень благодарна!

Кастрация котов
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проведенную операцию по кастрации нашего кота. Мы были первыми клиентами на этой платформе специалистов. Вячеслав быстро откликнулся на наш заказ. Врач с большой буквы, сделал всё качественно, ни одной капельки крови, дал необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за животным. А также , дополнительно проконсультировал по питанию второй кошки, страдающей аллергией. Очень рекомендую данного специалиста, ничего дополнительного не навязывает клиенту, на деньги не раскручивает. Очень приятно иметь дело с такими порядочными специалистами, как Вячеслав! Желаю ему больших успехов во всех начинаниях!!! Смело обращайтесь к Вячеславу за помощью!!!