2. Иванов Владислав Валерьевич
  3. Отзывы: Иванов Владислав Валерьевич

Владислав Иванов

Подбор автомобилей, автоэксперт, диагностика автомобиля перед покупкой

Отзывы: Владислав Иванов

Дмитрий Королев

Диагностика автомобиля перед покупкой
Приятный молодой человек,ответственный подход к делу,оборудование есть.
Семён

Диагностика автомобиля перед покупкой
Специалист оперативно вышел на связь. Результат 10 из 10 в день обращения. Спасибо!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Хороший специалист, все сделал быстро. Отговорил купить машину. Спасибо!

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист в своём деле.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Огромное спасибо Владиславу! Качественно осмотрел автомобиль!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный молодой специалист! Отлично выполнил серию выездных диагностик, помог выбрать оптималтный вариант!
Vladimir Pashkov
Диагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично. Подсказал, объяснил, помог сторговасться. Советую обратиться к этому мастеру.

Подбор автомобилей
От всей души благодарю Владислава за подбор авто!Долго искали,но все же нашли достойный вариант Тигуан 2.0 на полном приводе.Отличный специалист,разбирающийся как в юридической так и технической части.
Добрый и просто хороший человек,всем рекомендую,обращайтесь смело!
Цена-качество подбора👍

Диагностика автомобиля перед покупкой
Помощь специалиста не понадобилась , так как , бегло осмотрев авто , приняли решение его не диагностировать перед покупкой . Слишком очевидны были проблемы по кузову . Влад был постоянно на связи , в дальнейшем планируем воспользоваться его услугами .

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло замечательно .
Грамотно провел диагностику , увидел все недочёты , что скрыты от глаз , помог в оформлении .
Всем рекомендую !!!!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Всё четко, быстро. Спасибо.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо , грамотно оценил машину, отговорил от покупки - откровенного хлама. В дальнейшем буду обращаться ещё к данному спецу

Подбор автомобилей
Огромное спасибо Владиславу за подбор отличного авто!
Долго искали хороший вариант и наконец нашли. Спасибо за внимательную и дотошную, в хорошем смысле слова, проверку авто. Выбирает машины как себе самому)) Обращайтесь, не пожалеете! Я очень довольна!
Диагностика автомобиля перед покупкой
Молодец! Пунктуально, по делу, оперативно.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Все супер. Оперативно договорились, все проверили. Всем доволен!
Ермакова Наталия Александровна

Диагностика автомобиля перед покупкой
Очень приятный, пунктуальный, хорошо воспитанный, а главное знающий свое дело. Осмотрел машину от и до, дал свое заключение, помог сторговаться. Рекомендую!!!!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Влад осмотрел несколько автомобилей, помог сделать выбор в пользу лучшего автомобиля. Всё время на связи, быстро отвечает на любые вопросы. Рекомендую!
Степан
Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист. Рекомендую !

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличная работа на 5+, Владислав все осмотрел и помог определиться с покупкой автомобиля. Большое спасибо.

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Владислав очень хорошо разбирается в своей работе! Помог нам, как он выразился, не «попасть на ведро»

Чуть было не купили авто, спасибо, что так быстро отреагировал Владислав и сразу приехал! Все грамотно объяснил, все проверил, будем обращаться вновь!

Подбор автомобилей
Спасибо Владиславу, подобрал хороший вариант с одним владельцем, уложился в цену, не спешил, искал подходящий вариант, остались довольны его работой!
Подбор автомобилей
Спасибо Владиславу за качественную работу.
Заказывал разовый осмотр peugeot 508 2012 г.
Со слов продавца авто было в идеальном состоянии и родном окрасе.
Как и ожидалось оказалось не все так сладко)
Было решено отказаться от покупки авто.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Владислав очень внимательно и тщательно провёл осмотр автомобиля. Не пожалел, что обратился. Спасибо!
Кирилл Вячеславович

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все отлично прошло, очень внимательный, все делает четко и по порядку сверяет и перепроверяет, советую, обращусь еще не один раз.
Спасибо за отзыв 👍

Диагностика автомобиля перед покупкой
Покупаю свою первую машину и боюсь, что меня обманут, так как беру подержанную и особо не разбираюсь в тонкостях. Спасибо Владиславу, что помог увидеть недочёты и оценить предстоящие вложения.
Леон

Все выполнено качественно
Полностью проверил кузов , посмотрел все таблички с номерами, сделал компьютерную диагностику
Вежливый и пунктуальный специалист