2. Иванов Василий Алексеевич
  3. Отзывы: Иванов Василий Алексеевич

Комплексный ремонт, строительство, металлоконструкции

Отзывы: Василий Иванов

Ремонт квартир
Отличные специалисты, решили все вопросы и подошли к работе очень ответственно.

Строительство из СИП-панелей
Была построена терраса. Каркас был готовый. Нужно было сделать пол перекрытия, крышу. Утеплить весь тёплый контур. Бригада сделала работу хорошо
Василий Иванов
Спасибо, огромное. Рад был помочь.
Носов Роман Витальевич
Ремонт квартир
Бригада выполнила ремонтные работы «под ключ». Квартира была в бетоне. К мнению Заказчика прислушивались. На доделки приезжали. В целом – доволен.
Благодарим, были рады помочь. Обращайтесь
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень приятный мастер! В короткие сроки составили подробную смету. С учетом того, что работают по договору цена оказалась адекватной. К сожалению, не работали вместе, т.к. решили работать с бригадой по знакомству. Рекомендую!
Спасибо. Рад был проконсультировать
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Цена - качество соответствует заявленной. Сроки выдержали. Все что оговаривали выполнили.
Василий Иванов
Спасибо огромное, были рады помочь
СантехникаВозведение стен и перегородокЭлектрика
Приехал приятный молодой человек, все обсудили, Василий произвел замеры и в течение не большого времени предоставил две сметы, на работу и соответственно на черновой материал приблизительно.цены адекватные, мастер внушает доверие В итоге рекомендую к сотрудничеству!
Отделочные работы
Мастерам предстояло устранять недостатки и замечания за другими работниками. Также с нуля проводили электрику и сантехнику. Делали покраску стен. Работали аккуратно и не мусорили. Не курящие. Работали в режиме нашего учреждения по вечерам. Сделали все хорошо. Моя рекомендация
Спасибо, были рады помочь

Ремонт квартирДемонтаж отделки
Ремонт сделали хорошо. Квартира 40 метров. Рассчитало смету и материалы. Работы закрывали поэтапно по данной смете. Возвели стены, оштукатурили, сделали электрику и водоснабжение. Затем сделали чистовую отделку. Работали чисто. Были нюансы. Но мастера прислушивались и исправляли. Рекомендую
Спасибо, были рады помочь
Юрий Петрович
Ремонт крылецДемонтаж плитки
В целом нормально.

Прораб толковый.
Бригада построила пристройку - веранду к дому. Были монолитные.

Сварные и малярные работы. Был сделан проект. Взялись все сделать «под ключ», в том числе и закупкой занимались. Работа велась аккуратно, не мусорили. Сняли дом поблизости. Оплату брали частями,
- что удобно.
Василий Иванов
Приветствую, спасибо большое за положительный отзыв. Рады были помочь
Ремонт гаражей
Работа выполнена в срок. Замечаний и нареканий нет. Рекомендую.

Строительство террас
Мастера сделали открытую беседку. Конструкция на винтовых сваях, с обвязкой из бруса. Хотели купить весь струганный материал, но т.к. цены выросли. ребята купили обрезную доску и брусок и сами все шлифовали и склеивали, получилось хорошо. Конечно были мелкие недочеты, но мастера их быстро устранили. Работают без предоплаты по договору. Будем рекомендовать знакомым.
Марина Геннадьевна

СантехникаРемонт ванной комнаты
Я, довольна ремонтом. Бригада выровняла стены, поправила электрику, уложили плитку. Плитка крупноформатная. Работой довольна. Рекомендую.
Василий Иванов
Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Надеемся на продолжение работы.
Ремонт квартир
По началу был другой отзыв, но ситуация резко изменилась. Через несколько месяцев по окончанию работ полотенцесушитель стал подтекать. По договору, на свою работу Василий давал гарантию год, по этому я его вызвал. Два раза Василий приезжал, когда ему было удобно, в ущерб моему времени. В первый раз ничего не смог сделать, во второй ещё хуже, сломал втулку, так что уже стало не просто подтекать, а откровенно лить! Далее просто взял и уехал. Мне объявил, что деталь бракованная и я должен купить новую. Да ещё и вызвать других специалистов, что бы они устраняли последствия действий Василия! На мои законные требования приехать и исправить свой брак, Василий просто пропал со связи! В общем, я считаю такое поведение абсолютно недопустимым! Сильно не советую связываться с данным некомпетентным человеком, до звания мастера не дотягивает! Ему наплевать на клиента и волнует только собственные дела и удобства! Считаю его ***, не выполнившим свои обязанности, за которые взял деньги!
Игорь Фёдорович
Ремонт коттеджей
Работники демонтировали старые полу, старые лаги, поставили все новое. Уложили ламинат, обшили стены вагонкой. Помогали с материалом. По срокам не подкачали
Строительство пристроек
Сроки, качество, стоимость.
Спасибо, были рады помочь. Обращайтесь
Бригада сделала следующие работы:
- Ремонт в гараже. Утепление стен, снятие стяжки, возведение стены с оконным проемом, укладка плитки. Штукатурка стен. Разводка электрики.
-Постройка террасы, сварка каркаса и обшивка: внутренняя и внешняя.
Работали чисто, аккуратно. Бригадир сделал проект. Претензий к работе нет.
Василий Иванов
Спасибо за отзыв. Были рады помочь
Зауреш
Ремонт кладовок
Отлично
Спасибо, огромное. Были рады помочь. Звоните, мы на связи
Аня
Отделочные работы
Ребята выполнили работу хорошо, молодцы. Отдельное спасибо Иванову Василию. Он работал как прораб и проектировщик. Изделия были не стандартные, сроки конечно немного затянули. Но, все это компенсировалось дополнительными работами за которые не взяли денег. Бригаду рекомендую.
Спасибо. Был рад помочь.
Ия
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Аня
Отделочные работыРемонт комнаты
Сказал приедет в день звонка, или на след. день. В итоге не объявился, и не позвонил. Ставлю 0 баллов, чтобы люди знали что, человек безответственный, и можно потерять время в ожидании ...
Василий Иванов
Обидная ситуация. У клиента Анны очень маленький заказ, я не помню, чтобы мы договаривались приезжать день-в-день. Если у клиента есть подтверждающая переписка то ее можно приложить.

ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт комнаты
Строительство пристроек
Мастера делали пристройку к автосервису. Высота около 5 метров. Вся конструкция у теплилась. По сроку, конечно затянули. Но работали каждый день, также работали под дождём. Все недочеты устранили. Весь мусор за собой убрали. Работали аккуратно, вокруг были машины.
Анатолий, рады были помочь. Обращайтесь
Покраска лестниц
ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Штукатурные работы, электрика, малярные работы, плитка. Ребята ремонтировали мне подсобное помещение на паркинге. Сделали все хорошо. Приняли все замечания и исправили их. В паркинге нет водоснабжения и электричества. Мастера Сами разобрались где взять все необходимое. Провели электрику.
Василий Иванов
Галина, рад был помочь. Пользуйтесь. Получайте удовольствие.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонтировали санузел. Бригада сделала работу в срок. В наличии был весь необходимый инструмент. Докупали только мелкие расходники. Заявленная стоимость оставалась неизменной. Материалы были с их стороны, поэтому снабжалось все оперативно. Рекомендую.
Василий Иванов
Спасибо за отзыв.рады были помочь. Обращайтесь

Монтаж металлоконструкций
Бригада работу сделала хорошо. Инструмент весь есть. Оговорённая стоимость работ была неизменной. Работали под дождем. Проворили каркас, исправили проводку. Отремонтировали магистраль с проводкой.

Демонтаж мебели
Василий справился с работой отлично. Аккуратно разобрал старую мебель, работой довольна!
Василий Иванов
Юлия, спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рад помочь.

Демонтаж половСтяжка полаЗвукоизоляция полов
Заказ выполнен оперативно. Демонтаж произведен быстро. Работают аккуратно. Весь инструмент есть. К стоимости подход гибкий. Все по факту пересчитали.
Василий Иванов
Спасибо за отзыв. Рады Бали помочь. С удовольствием продолжим работу с Вами.
Плотницкие работы
Хорошая бригада исходя из сочетания цена-качество-сроки. Работают аккуратно. Рекомендую перед началом работ сделать проект. Тогда сразу понятно, что получится и чего ждать в итоге. Услугу проектирования эта бригада предлагает. Беседку 4х5 возвели за 8 дней. Подгонка деталей нормальная, отбирают наилучшую сторону у древесины. Рекомендую.
Василий Иванов
спасибо большое за отзыв)

Плотницкие работы