2. Иванов Владислав Эрикович

Владислав Иванов

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Владислав Иванов

Сергей Владимирович Власенко

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
В частном доме столкнулся с проблемой разрушения старых пластиковых труб ГВС из-за высокой температуры воды и возможно некачественных труб. Владислав как отличный мастер не только быстро произвёл их замену на новые, но и решил проблему слишком горячей воды в системе водоснабжения через установку термоголовки. Приятным моментом стало то, что Владислав сам купил все необходимое для ремонта ( предоставил чеки), убрался после выполнения работы, а так же бонусом выполнил ещё несколько мелких услуг по дому. Теперь буду обращаться только к Владиславу!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно прибыл в ночи, как Чёрный Плащ. Быстро и качественно ликвидировал неисправность. Большое спасибо!

Разводка отопленияАвтономное отопление
Когда я уменьшил объем работы, с пониманием к этому отнёсся и предложил простой и дешёвый вариант. Приятно когда у человека не только одни деньги на уме.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, без навязывания дополнительных услуг
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Все отлично! Договорились, приехал, все сделал
Елена Кунова

Насосы
Большое спасибо Владиславу. Профессиональный мастер широкого круга. Добросовестность и качественно выполняет свою работу. Всем рекомендую.

Пунктуальность, аккуратность, качество! Рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер, специалист. Пунктуальный, аккуратный . Только хорошие эмоции и результат .
Владислава

Ремонт электропроводки
Отличный мастер! Быстро откликнулся, готов был максимально оперативно подъехать. Работой довольна. К тому же очень приятный в общении человек.
Разводка отопления
Все нормально

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Специалист большой молодец! Проконсультировал качественно, подобрал материалы, сделал работу хорошо и оперативно.
Сергей Шальнев

Штробление в бетоне
Все быстро и качественно!
За собой все убрал.
Огромное спасибо за помощь!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Необходимо было сделать реставрацию ванной - покрытие акрилом
Ванна была в нормальном состоянии, но уж очень шершавая и из-за этого сильно пачкалась и неприятно было в ней лежать
Владислав оперативно откликнулся, предложил сделать всё на этой же неделе.
Сама процедура заняла 2 часа: шлифовка и покрытие акрилом + снять старые уголки
На следующий день, после того, как ванна высохла, Владислав приехал, сделал новые уголки, всё промазал герметиком
Абсолютно точно рекомендую этого специалиста
Вера Светлых

Монтаж электропроводки
Оперативно выполнил работу, нашёл обрыв, подключил котел, подключил насос.

Ремонт смесителяРемонт труб
Очень хороший мастер всё сделал хорошо и быстро, буду обращаться ещё!

Ремонт стиральных машин
Владислав знает свое дело, это видно сразу. Приехал во время, была с собой сменная обувь, это всегда приятно.Проблему нашел сразу, предложил несколько вариантов решения и устранил ее, дал рекомендации. Спасибо.

Хотела бы сказать большое спасибо мастеру, сделал все хорошо, работы оказалось больше чем нужно, а цена оказалась приятной, Большое вам спасибо!!!!
Спасибо Владиславу за выполненную работу. Отличный специалист, работа выполнена в оговоренные сроки, аккуратно и добросовестно. Все недостающие детали закупил, чек предоставил. Как человек пунктуален, вежлив.
Варвара Солнцева
Устранение течиРемонт труб
Очень вежливый мастер. Оперативно приехал и устранил течь.
Влада Стемповская

Ремонт розеток
Самый лучший специалист . Все очень понятно объяснил , помог разобрать шкаф! Спасибо огромное , хороший специалист и просто прекрасный человек. Не мужчина а мечта !!!
Ivan

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Влад отличный специалист.
Работы сделаны очень оперативно (с момента заявки до финиша - 12 часов). Вежливый, общительный. Помог с выбором комплектующих, объяснил суть неисправностей, рассказал о процессе работы. Проконсультировал по другим вопросам, дал советы и рекомендации. Обязательно буду обращаться к нему и рекомендовать другим!

Установка смесителей
Быстро, качественно и без лишних вопросов!
Лучше мастера и не пожелать!

Замена электропроводки
Спасибо Владиславу за быстрый отклик,отлично выполненную сложную работу в короткий срок. Однозначно рекомендую. Теперь только к нему по электрика. Спасибо вам огромное ещё раз.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж пластиковых труб
Отличный мастер, быстро, недорого, качественно, очень рекомендую. Обвязали газовый котел

Монтаж водоснабжения частного дома
Очень понравился подход к работе,предоплат как не которые не берет!Отличный мастер!

Ремонт микроволновых печей
Владислав отличный специалист, вежливый, за полтора часа починил сразу два прибора👍 (встроенная духовка-микроволновка 2-в-1, и диспенсер горячей воды). Работал очень аккуратно, все инструменты, паяльник были у мастера с собой. Смело буду рекомендовать его родственникам и знакомым!👍

Понравилось все
Дмитрий Александрович Ильин

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный мастер, быстро откликнулся проконсультировал по фото, сам купил купил насос, поставил и настроил. Еще и помог промыть систему водоочистки собственно из за которой была необходимость замены насоса.
Наталья Ечкалова

Замена электропроводки
Все отлично, замечательный мастер, всем рекомендую

Автономное отопление
Монтаж труб и радиаторов отопительный системы. Быстро. Качественно. Мастер убрал все за собой
Ася

Мелкие электромонтажные работы
Добросовестный и ответственный специалист со знанием своего дела, очень помог с электрикой

Установка смесителей
Максимально быстро и профессионально выполнил работу. Всё отлично. Ответил на все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству. 👍👍👍
Устранение течиРемонт душевой кабины
Отличный мастер !!!! Сделал все отлично , советую , Владислав знает свое дело !!! Спасибо Вам большое за все !
Приехал быстро, сделал работу грамотно и за адекватную цену. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно. Самая низкая стоимость среди всех, кто откликнулся.
Созвонились с мастером относительно установки термокабеля, все нюансы обговорили по телефону. Владислав очень оперативно отреагировал, уже на следующий день появился на объекте. Приехал вовремя, как и договаривались. Необходимый инструмент и все материалы привез с собой. Роботу выполнил аккуратно, дал необходимые рекомендации.
Мастера рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист, выполнил работу качественно. Дал рекомендации и проконсультировал по интересующим вопросам.
Очень пунктуальный, вежливый и спокойный.

Установка радиатора отопления
Владислав все сделал быстро, у меня был сложный случай, несмотря на это мастер не стал завышать сумму, он очень меня выручил! Спасибо!
Устранение течиРемонт стояков
Прекрасный специалист. Быстро устранил проблему, приехал спустя пару часов. Советую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Специалист быстро приехал, с задачами справился легко. Аккуратный, коммуникабельный.
Монтаж металлопластиковых труб
Отличный специалист, созвонились, в оговорённое время приехал, сам закупил все материалы. Предоставил все чеки. Работу сделал быстро и чисто.

Монтаж электропроводки
Профи своего дела!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
В срочном порядке помогли! Молча, качествено , аккуратно!!

Ремонт стиральных машин
Оперативно , качественно и аккуратно отремонтировал стиралку на дому. Буду в дальнейшем сотрудничать с данным мастером.

Аварийный выезд электрика
Очень понравилась работа Владислава.
Очень оперативно приехал и устранил неисправность. Рекомендую.
Установка розетки
Оперативность.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё отлично!
Анастасия Плотникова

Ремонт розеток
Заказ выполнил быстро, был опрятно одет и в бахилах. В общении был дружелюбен
Алеся

Ремонт люстр и осветительных приборов
Ооочень понравился мастер! Очень вежливый и аккуратный, профессионал своего дела! Отремонтировал люстру и, до кучи,научил паять! Рекомендую 100%!!!

Замена радиаторов отопления
Замечательный мастер. Исправил ошибки в отоплении, водоснабжении и электрике после выполнения этих работ подрядной организацией. Грамотный и порядочный мастер. Очень рекомендую
Елизавета Юрьевна

Установка раковины с тумбой
Отличный специалист. Все сделал аккуратно, даже убрал за собой мусор и пропылесосил!

Ремонт розеток
Отличный специалист! Быстро отреагировал на заказ, приехал в течение часа. В течение следующего часа сделал нам новую розетку, провел консультацию и даже помог разобраться с другими проводами. В общем сильно рекомендуем!)))

Установка люстры
Очень довольна работой с Владиславом. Снял и 3 старые люстры и установил новые быстро и профессионально. Пунктуален и приятен в общении. Очень рекомендую!
Установка розеток и выключателей
Все сделано быстро и качественно

Навеска зеркал
Работу выполнил быстро и очень качественно)
Приехал в оговоренное время, докупил необходимые элементы самостоятельно) приехал со своими инструментами)
Предложил решение проблемы, которую оставил предыдущий мастер

Очень добрый и отзывчивый)
Елена Лебедева

Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хочу поделиться отзывом о проведённых работах! Я много обращаюсь за помощью на Профи. так вот, таких как Влад встречается очень редко! Мало того что воспитанный, скромный, знает свою работу, готов всё помочь, с данной задачей справился, всё сделал как планировали, даже ещё по ходу другие не запланированные работы! Очень ответственный, аккуратный, что не мало важно! Устанавливали ещё кабину! Спасибо огромное, Влад, тебе за то что всё доделал, пришлось потрудиться и не один день! Успехов тебе в твоём деле, а мы теперь только к нему будем обращаться по сантехнике, электрике!

ЭлектрикаУстановка выключателя
Отличная работа! Профессиональный, качественный и грамотный подход к делу с полным набором инструментария. Доброжелательность в общении. Получила разъяснения и дельные советы по электрической части эксплуатации бытовых приборов, в частности современных электрических лампочек.

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Мастер своего дела! Работа выполнена быстро, качественно и даже сверх ожиданий! 👍

выполнил установку светильников, все отлично, спасибо

Подвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Хороший человек и хороший мастер, помог в трудную минуту, быстро приехал, протянул трассу водопроводную, подключил мокрые точки! Починил розетку попутно! Рекомендую, буду обращаться обязательно ещё. Спасибо большое!

Очень хороший специалист, высоко квалифицированный в своей области, приятный в общении!
Неонила

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер золотые руки. Установил причину неисправности и выполнил работу оперативно и качественно. Благодарю! Рекомендую.
Камиль

Устранение течиРемонт труб
Все отлично, вежливый молодой человек, оперативно все сделал, и главное качественно, адекватные цены

Ремонт розеток
Всё супер. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.

Устранение течиРемонт труб
Добрый день. Заказ выполнен. Владислав выполнил заказ и все хотелки которые появлялись в процессе. Отличный, спокойный мастер. Инструмент в наличие+дополнительно купил все для выполнения работ. Приехал в ранее оговоренное время. Спасибо огромное за работу. Обязательно обратимся еще.

Аварийный выезд электрика
Мастер супер,приехал быстро,сам купил что надо,все четко работает.Я довольна,РЕКОМЕНДУЮ
Мотя

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Специалист приехал оперативно, все сделал быстро.
И цена, на удивление, адекватная
Камилла

Чудесный мастер! Быстро всё починил и решил проблему! Помог найти причину , и объяснил всё)

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал оперативно, сделал то что нужно, очень довольна!
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Все понравилось!!’ Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отозвался на проблему, получила достойную консультацию, спасибо за честность и отзывчивость.

Ремонт розеток
Спасибо Владиславу за отличную консультацию. Обратились с вопросом по розеткам, я в этом ничего не понимаю, но мастер всё объяснил и помог с нашей проблемой! Огромное спасибо! 👍
Светлана Печейкина

Ремонт стиральных машин
Работой мастера осталась очень даже довольна. Быстро и качественно устранил неполадки за символическую цену. Также договорились в ближайшее время поменять электропроводку. Цена приемлемая,меня вполне устроила.Всем рекомендую!

Доставка посылок
Быстро в срок очень оперативно. Рекомендую водителя-курьера! Доставляла на маркет плейс товар.

Замена сливного насоса
Всё вовремя, чистка фильтра стиральной машины, устранение засора.
Вовремя
Професионально
Чисто

Быстро приехал
Проконсультировал качественно, устранил проблему
Очень довольны оказанной услугой!
Дарья Петракова

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив. Ремонт стиральной машины был выполнен в кратчайшие сроки. Рекомендую.

Замена лампы
Спасибо большое! Только наилучшее впечатление от сотрудничества!

Аварийный выезд электрика
Все супер, мастер приехал в назначение время, сначала все проверил, устранил проблему. Все работает на 5+ смело можно обращаться

Ремонт электропроводки
Отличный мастер

Устранение течи
Мастер приехал во время, выполнил всю заданную работу, сделал дополнительную работу. Вся работа выполнена качественно на отлично!мастер вежливый, остались положительные эмоции!будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!большое спасибо!!

Ремонт розеток
Мастер сделал работу оперативно, аккуратно, замечаний по результатам у меня никаких нет.

Ремонт розеток
Всё чётко и поделу. Исполнитель изначально внимательно прочитал задание, понял, что мне нужно срочно, подъехал буквально за полчаса и всё быстро сделал, качественно и профессионально. Даже бонусом бесплатно поставил свою розетку. Очень удивило, что с собой были бахилы. Мелочь, но приятно. По цене очень демократично. Рекомендую.