2. Иванов Виктор Александрович
  3. Отзывы: Иванов Виктор Александрович

Виктор Иванов

Электрик, ремонт электроники, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Виктор Иванов

Перенос розетки
Виктор заранее уточнил все детали заказа и сориентировал по стоимости. Закупил все необходимые материалы, приехал вовремя. Работа была выполнена аккуратно, учтено пожелание не повредить обои на стене, которая не будет закрыта обоями. Спасибо большое!

Всё понравилось

Спасибо мастеру, все сделал быстро , рекомендую
Ангелина Кубьяс

Аварийный выезд электрика
приехал в течение часа, очень вежливый и приятный молодой человек. помог не только со светом, но и по другим мелким бытовым проблемам. услугами осталась довольна, обязательно буду обращаться ещё :)
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все как оговорено.

Установка силовой розетки
Если вам нужен электрик от Бога - зовите Виктора !
Я девушка , которая одна делает ремонт в квартире и под конец нервная система уже сдавала от усталости и истощения
Виктор очень спокойно все рассказал , объяснил , все быстро сделал , успокоил меня :))
Витя , спасибо вам за ваш профессионализм и спокойствие!
Вы - лучший электрик и просто замечательный человек /мужчина !)

Установка люстры
Отличный мастер! Быстро повесил люстру.

Замена розетки
Хороший мастер, приехал как договаривались. И что не мало важно не стал накручивать ценник, как делают некоторые! Спасибо!

Установка люстры
Очень четко, все по времени, профессионально, очень грамотный мастер. Большое спасибо!
Отличный мастер!
Ремонт розеток
Мастер приехал точно к назначенному времени. Сразу разобрался в проблеме, оперативно все устранил.

Аварийный выезд электрика
Качественно выполнил работу.

Установка люстры
Оперативно отреагировал, быстро приехал и быстро выполнил заказ. Спасибо

Замена электропроводки
Спасибо большое Виктору за качественно проделанную работу! Очень грамотный специалист! С ним ваша электрика и розетки будет в надежных руках! рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро, качественно
спасибо)))
Анфиса

Быстро и качественно выполнил свою работу

Ремонт розеток
Специалист приехал вовремя, аккуратно сделал всё и оставил после себя чистоту. Спасибо😊

Ремонт электропроводки
Работа мастера понравилась. Виктор приехал, быстро устранил неполадки. Починил и поменял выключатели. Большое спасибо. Мастера советую.
Спасибо Наталья)))

Установка люстры
Виктор пришел заранее на заказ и подождал моего прихода в квартиру, всю работу по заявке сделал очень быстро и качественно - три хрустальные люстры на своих местах висят и светят. Дополнительно помог мне с проводкой у светильника в коридоре, поправил распределительный электросчетчик и убрал мусор. Очень высококвалифицированный мастер и интеллигентный человек. Рекомендую данного специалиста.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро. Чётко. Культурно.Чисто. Цена работ в рынке.
Виктор очень быстро и четко оценил ситуацию и время. Со своим разнообразным инструментом. Быстро и чисто все сделал. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Виктор сам не смог прийти в удобное мне время, но заранее предупредил и прислал товарища. Все сделано отлично. Проблему с люстрой обнаружили и исправили.
Марианна

Ремонт розеток
Хорошая работа. На совесть.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все хорошо, быстро и аккуратно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Спасибо Виктору за профессионально выполненную работу. Добросовестный, отзывчивый. Сделал всё, что планировалось и даже то, что не было запланировано. Оплата за услуги очень адекватная. Однозначно рекомендую мастера!

Мелкие электромонтажные работы
Все быстро, спокойно. Спасибо большое!
Установка люстрыЗамена электропроводки
07.06.2023 мной размещен заказ для электрика, где в комментарии к заказу расписана вся задача:
"Демонтаж или отключение старой наружней проводки, демонтаж старого счетчика (есть новый). От нового счётчика из коридора проштробить каналы, отвести проводку в комнату в коммунальной квартире, смонтировать пакетник в щитке, в комнате люстру с включателем - 1 шт., розетк 2 шт. на 2 точки каждая."

Из поступивших предложений я выбрала Виктора за самый высокий рейтинг.
Общая предварительная стоимость работы заявлена мастером около 15 000,00 руб.

В согласованный с мастером день работы, Виктор мне написал в Профи.ру, что подумал об отмене заказа с моей стороны и поэтому будет поздно и сможет только посмотреть.

Заказ я не отменяла, и меня эта ситуация очень насторожила. Но я уже настроилась быстрее начать заказ и согласилась на встречу.

При встрече вечером составили с Виктором смету необходимого материала для работы.

Мастер работает на постоянной работе и подрабатывает по заказам по вечерам, с 17:00. Это ещё одно неудобство.
Работу назначили на следующий вечер.
Материалы все закупила, предоставила.

В итоге мастером за один вечер выполнена часть заказа - проштроблено около 5 метров стены, проложен кабель 13-14 метров основного и ещё немного тонкого кабеля, подключены 3 двойные розетки, заменён включатель люстры, заменена потолочная люстра без замены проводки на потолке. Менять потолочный кабель на люстру мастер отказался, ссылаясь на отсутствие необходимости. В подключении не смог разобраться, теперь люстра горит некорректно, из 6 рожков горят 3 ярко, а во втором режиме все 6, но очень тускло. Со слов Виктора, по-другому подключить не возможно. Работал до полуночи.

Вся проделанная в этот вечер работа сразу мной оплачена на заявленную мастером сумму 10 000,00 руб. Замечаний не делала, не торговалась, во многом шла мастеру на уступки.

Остальная работа по демонтажу старого счётчика и работа по переподключению без потерь к новому счётчику была назначена на следующие вечера.

На следующий вечер мастер пришёл, собрал вещи и под предлогом другой срочной работы, а также необходимости закупки дополнительных автоматов в новый счётчик, сразу ушёл. При этом обещал пересмотреть свой график работы и сообщить в ближайшее воскресенье возможные даты для завершения работы.

Автоматы я закупила на следующий же день 3 шт. на 25.

К моему удивлению и возмущению в воскресенье, и в последующие дни мастер ничего мне не написал. Однако мне пришло уведомление от Профи.ру о закрытии мастером заказа как исполненного.

Написала Виктору сама, уточнила, будет ли им доделана работа и когда.

Переговоры ни к чему не привели, ни на какой свой вопрос ответ не получила.
При этом получила от него крайне негативную реакцию в Профи.ру и Ватсап, и много обвинений, что оказывается всё не так спросила и не теми словами, от чего якобы нет желания у мастера доделывать принятый в работу заказ. Получила обвинения в каких-то наездах.
Что это за капризы были так и не поняла.

Опуская всю негативную переписку с мастером, резюмирую своё мнение:
часть работы выполнена на 3-4 балла (фото прилагаю), остальная часть не выполнена, т.е. оценка 0 баллов.
И у меня есть предположение, что мастер просто побоялся недостатка квалификации для выполнения самой сложной части заказа по демонтажу старого счётчика без потерь подключений к новому счётчику в коммунальной квартире.

У соседей в комнате после ухода Виктора отключилась одна розетка и теперь, пока я не починю, они не дают мне разрешение на проведение малярных работ в комнате и общем коридоре. Заказ на малярные работы, размещённый мной на Профи.ру, пришлось снять с публикации.

Суммируя изложенное считаю, что средняя оценка исполненной и не исполненной частей работы Виктора составляет 2 балла плюс моё потраченное время (брала отпуск на 4 дня для этой работы) и ещё можно учесть мои потраченные нервы.

Теперь очень осторожно, через знакомых, ищу надёжного мастера, чтобы доделать этот заказ.
Вот такой теперь у меня неприятный опыт.

А новых заказчиков предостерегаю об отношении мастера к выполнению принятого заказа.
Виктор Иванов
Светлана , от вас много лукавства .
По поводу щитка я вам сказал ,что это объёмная работа и возможно пропадёт напряжение в других комнатах . Вы говорите что отключил кого -то , если даже я не трогал старый счётчик ?Сами даже предоставили фото.
Я ответственно подхожу к работе.За собой оставляю порядок.
Я изначально озвучил сумму и вы согласились! я не говорил другую сумму!
Изначально обо всём договорились и я приступил к работе.
Светлана, с моей стороны, как специалиста, были выполнены все ваши требования, выполнены всё обговорённые с вами работы .
Ирина Сергеевна

Установка потолочного светильника
Спасибо большое все что я просила по электрике все сделал быстро и качественно на 5+. Буду обращаться!
Анис Роуз

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Спасибо большое за быструю и качественную работу)
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Виктор приехал вовремя. Аккуратно и в полном объеме выполнил работу. При необходимости буду обращаться еще.
Регина

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все супер, работы сделаны , довольна.
Что обговорили то и выполнили

Мелкие электромонтажные работы
Мастер подъехал в удобное для меня время, сделал свою работу аккуратно и быстро, я осталась очень довольна)
Дария
Установка люстры
Работой довольна! Быстро, чисто и красиво :)

Замена электропроводки
Осталась очень довольна работой Виктора. Сделал все быстро и профессионально, после себя оставил стерильную чистоту. Отдельно хочу отметить порядочность Виктора. Рекомендую!

Установка силовой розетки
Искала мастера для установки плиты для мамы. Не смотря на определенные несостыковки с нашей стороны, Виктор нас не бросил, дождался.. Приехал подключил, сделав замену розетки. Вежливо, качественно. Всегда был на связи.
Мама довольна. Планирует и в дальнейшем обращаться к Виктору.
Огромная благодарность!
Быстро , оперативно
Регина

Виктор отлично выполнил работу! Рекомендую его! Грамотный специалист!

Установка карнизов
Отличный мастер, повесил все что нужно, очень чисто, спасибо большое ☺️
Мирлан

Все сделал отлично , хороший специалист. Рекомендую👍👍👍👍
Надежда Кравченко
Онлайн-консультация электрика
Замечательный специалист! Много работы сделал за короткий срок, после работы прибрался. Большое спасибо мастеру!
Алия

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Отличный специалист! Быстро пришел, оперативно и качественно сделал! Ответил на все вопросы. Спасибо!
Установка автоматов защиты
Оперативный выезд, грамотный подход, быстрое решение задачи.

Все хорошо, мастер приехал вовремя, взял все необходимые инструменты, заранее уточнил про смесь для затирки дыр после дробления, все замазал. Все сделано быстро и как ожидали
Ремонт электропроводки
Благодарю Виктора, что повторно вернулся и устранил до конца все неполадки со светом

Отлично. Мастер прикрепил полку в ванной, подключил в ней подсветку и розетку. Всё работает исправно. Рекомендую

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Очень рекомендую Виктора. Работу сделал аккуратно и с умом. Дал дельные советы по остальному освещению в квартире. В общении вежлив и приятен и , что немаловажно лично для меня, дружит с гигиеной, в отличии от большинства его коллег. С большим удовольствием воспользуюсь его услугами не один раз.
Давид

Диагностика интернет-кабеля
Приехал вовремя, устранил все неисправности за 15 минут, рекомендую
Хочу поблагодарить Виктора за работу , которую он проделал. Договорились о встрече, пришел во время и тут же принялся за дело. На демонтаж время ушло быстро. И монтаж зеркала в ванной тоже прошел идеально. В умелых руках все спорится быстро. Даже розетку шатающуюся укрепил. По цене -как и договорились. За собой убрал коробку от зеркала, молодец. В общем я довольна , ставлю 5 звезд.
Перенос розетки
Быстрая качественная работа, спасибо большое!

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Отличный мастер, пунктуальный, качественно все сделал, проконсультировал как будет лучше
Ангелина Зуева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Виктору за честность и хорошее выполнение работы

Установка розетки
Приехал во время, как договаривались. Выполнил работу оперативно, качественно, чисто. Буду обращаться ещё.

Виктор, профессионал своего дела🤝
Все выполнено быстро и качественно.
Большое спасибо 🙏🏻
Анита

Установка розетки
Грамотный электрик, приехал проверить работу за электриками, которые ранее делали разводку по квартире. Прозвонил все кабели.
Разобрался с не подписанными автоматами в щитке и кабелями в прдразетниках. Смог разобраться с последовательностью подключений розеток и выключателей.
На щиток повесил бирки, сделал розетку для проточного водонагревателя, удлинил кабели для Нептуна. Пунктуальный и ответственный мастер, который качественно выполняет работу.

Установка люстры
Хочу выразить большую благодарность мастеру Виктору, я воспользовалась услугой повесить люстру. Виктор выполнил свою работу качественно, быстро и чисто. В скором времени буду менять ещё одну люстру, обязательно обращусь к этому мастеру. Моя оценка Вам 5+,большое спасибо!
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделал отлично. Рекомендую такого специалиста👍👍