2. Иванов Юхан Яковлевич
  3. Отзывы: Иванов Юхан Яковлевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Юхан Иванов

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Юхан делал ремонт в нашей спальне.
Ни разу не пожалели о выборе именного этого мастера: аккуратный, трудолюбивый, очень ответственный. Всегда приходил вовремя, все дальнейшие вопросы по ремонту будем решать только с ним! Однозначно рекомендую, это профессионал своего дела 👏🏻👍🏻

Ремонт комнаты
Юхан специалист, который подходит к своей работе с полной отдачей. Качество, срок, цена, рекомендации по ходу работы, коммуникация с клиентом, даже чистота после проделанной работы оцениваю на 5 +. Рекомендую специалиста.
Мастер сделал работу быстро, качественно. Сам приобрел, то что нужно. Работой довольны.

Демонтаж плитки со стен
Нужно было снять плитку (фартук) и выровнять стены. Сделано быстро, качественно. Дополнительно проконсультировал по ряду вопросов в ванной. Будем сотрудничать. Телефон сохранил
Спасибо Павелу за отзыв

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Вежливый, аккуратный мастер. Сам купил недостающие сантехтовары. Работу сделал быстро и качественно. Работает профессионально! Рекомендую!
Очень приятно было работать с клиентом
Укладка линолеума
Юхан работает с помощником. Молодцы! Во время пришли, как и договаривались. Все сделали четко, аккуратно, действительно "как для себя". Ушли только после того, как закончили всю работу. Мусор за собой убрали. Мне понравились эти мастера. Буду к ним обращаться еще

Лоджии
Отлично сработались с Юханом.
Работали вдвоем. Всё время шли навстречу по времени работы.
Качество работы хорошее. По общению тоже приятная команда (Юхан и Владимир). Помогали и с заказом материалов и с идеями. После себя каждый день убирали и даже мыли полы. Я очень довольна!

Монтаж реечного потолка
Огромная благодарность Юхану и Владимиру!
Работа выполнена качественно и в срок.
Перед началом работ мастер провёл осмотр помещения, помог с выбором материалов, дал совет по монтажу и действительно получилось красиво.
Пунктуальность, вежливость, аккуратность-это все о ребятах. Очень приятные впечатления от общения, но самое главное- высокий профессионализм!
Спасибо! Буду всем рекомендовать.
Очень приятно было работать с клиентом

ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Юхан с напарником Владимиром сделали ремонт ванной комнаты "под ключ". Все работы проведены очень качественно, на высоком профессиональном уровне! Ребята очень аккуратные, вежливые. Всегда за собой убирают и выносят мусор. На все свои вопросы я получала компетентные ответы. Мы остались очень довольны работой! Получилось очень красиво! Рекомендую обращаться к данным специалистам

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Работа выполнена аккуратно и качественно.
Рекомендую данного специалиста!
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было сним работать

Укладка плитки (стены)
Плитка на кухне уложена безупречно. Мастер работает профессионально, вежлив в общении, не оставил за собой ни пылинки. Помимо оговорённого объема работ по своей инициативе подправил кое-что в сантехнике. Неожиданный бонус никак не повлиял на заранее объявленную стоимость работ. Буду рекомендовать Юхана и пользоваться его услугами в дальнейшем.
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было сним работать

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Юхан и Владимир замечательно выполнили ремонт, прихожая преобразилась. плитка смотрится замечательно. обои поклеены аккуратно. Однозначно, рекомендую всем воспользоваться услугами этих мастеров
Юхан Иванов
Спасибо клиенту за отзыв Очень приятно было работать сним
ПолыОтделочные работыПлиточники
Пунктуальность, качество выполнения, чистота выполнения работ и после работы. Остались очень довольны. Рекомендуем

Шпаклёвка стен
Работаем с мастером не первый раз! Все устроило! Все в срок, аккуратно и по совести! Рекомендую!

Сверление отверстий в плитке
Юхан очень аккуратный. Работу выполнил быстро и очень хорошо. Спасибо большое за срочность и качество! Мастера рекомендую.
Юхан Иванов
Спосибо Елену за отзыв очень приятно было работать сним

Укладка плитки (пол)
Отлично и быстро сделали плитку, обычную и бетонную, за час сделали работу, которую другие специалисты не брались делать! Буду обращаться к Юхану и в будущем
Отделочные работы
Юхан человек который не держит слово!!! Он должен был провести ремонт в комнате. Договорились с ним об оплате. К сожалению кинул мою семью с 2х летним ребенком под новый год. Ушел с объекта так как ему все не нравится. В процессе работы ведет себя как вечно всем недовольный человек. Обсуждать с ним доп работы даже за деньги невозможно,так как всех заказчиков считает что они чуть ли не ноги ему должны целовать. Не знаю как он работал раньше,но меня он кинул просто в один день. Сейчас надо искать других строителей. В общем маленький,подлый и мелкий человечек. Работать или нет с ним решайте сами. Но он реально ненадежный и без мужского слова(он давал его и мне и супруге). Теперь малыш будет встречать новый год без елки

Отделочные работыПоклейка обоев
Наконец-то добралась написать отзыв о наших чудесных мастерах!!! Юхан, просто потрясающий мастер! Ремонтом довольны! А особенно хочется отметить просто удивительную порядочность, пунктуальность, чистоплотность мастера! Было сделано не только то, что обговаривалось заранее, но и даже больше!!!! Ребята постарались и сделали по моему желанию достаточно сложное покрытие на стены в коридоре! Откосы! Потолок, обои!!-все без нареканий!!! Очень советую этих мастеров всем!!!!!это огромная редкость в наше время, найти не только рукастых мастеров, но еще. Порядочных людей!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Аплодирую стоя работе Юхана и Владимира по укладке фартука, светодиодной ленты и рейлингов! Профессионально выполнена работа, идеально совмещён рисунок, швы ровные. Перед тем как принять заказ, приехал Юхан, осмотрел кухню, еще раз перемерил все замеры, написал список того, что нужно купить. Посоветовал для придания уюта установить светодиодную ленту. Часть материалов купил сам, предоставил чек. Советовал в выборе плитки по фото в ватсап. В назначенный день приехали вовремя вдвоём с Владимиром, выполнили работы в течении дня очень аккуратно. Юхан сразу сказал, что сделает как для себя и нам понравится. Но в итоге мы в восторге! За собой мастера все убрали, мусор выбросили. Отдельно хочу отметить, что Юхан и Владимир клиентоориентированы, хорошо воспитаны, с должным вниманием к вопросам клиента, подробно и по доброму все разъясняют. За работу сама и от души заплатила больше, чем назначил Юхан, потому, что работа выполнена блестяще!!! Фото прилагаю

Навес полок
Все понравилось-пунктуальность, аккуратность в работе, вежливость. Рекомендую данного специалиста!
О

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Ребята супер!!! Делают на совесть, а не на от.... Если взялись, то добелают до конца и на отлично. За собой всё убирают без каких-то намеков. Если на думаю и в дальнейшем ремонт, обращусь к ним. Спасибо!!!
Замена ванны
Менял ванну. Все сделал на отлично. Работа была сложная. Рекомендую
Спасибо клиенту за отзыв
СантехникаПолыОтделочные работы
Юхан с напарником Владимиром выполнили капитальный ремонт ванной комнаты под ключ. Укладка плитки, разводка водопровода и другие работы выполнены очень аккуратно и качественно. Смело могу рекомендовать этих специалистов Знают и умеют, наверное, всё.
Юхан Иванов
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было сним работать из материалов что то не хватоло сразу привозил

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Юхан и напарник Владимир на высоком и профессиональном уровне выполнили работу по укладке фартука, после чего отлично произвели работу эпоксидной затиркой. Работа выполнена быстро, очень аккуратно, красиво и качественно, именно так как я и хотел (пришлю фото, звоните т. 8(926)368-12-20). На все мои вопросы были даны компетентные ответы и советы, сразу видно отличные - высококлассные специалисты. Также, в процессе работы я просил увеличить толщину стены на 25 мм., так как размер кухонного гарнитура был больше и выходил за пределы стены. Юхан и Владимир увеличили толщину стены, выровняли, подогнали край фартука. Вообщем, я и моя супруга очень довольны выполненной работой. Всем рекомендую обращаться к данным специалистам. В дальнейшем сам буду обращаться, так как они могут выполнять весь комплекс работ по ремонту и отделке с ноля и под ключ. Адекватная стоимость работ. Спасибо вам ребята огромнейшее, очень порадовали результатом работ!!!
СПОСИБО ОГРОМНОЕ КЛИЕНТУ АЛЕКСАНДРУ ЗА ОДЗЫВ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО РАБОТАТЬ С НИМ

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Нам повезло встретить Юхана и Владимира (напарника)! Делаем в квартире косметический ремонт, шпаклевка стен, покраска, плитка, столешница для ванной, подключение умывальника в туалете, установка эркерного подоконника, часть электрики. Все работы выполняются очень аккуратно и чисто! Все очень культурно, тактично, приятно! Рекомендуем и будем сотрудничать дальше!
Укладка плитки (стены)
Рекомендую как высококлассных специалистов, все сделали быстро, качественно и недорого, ребята стараются, общаются вежливо, после себя все убрали, молодцы !!!
Юхан Иванов
Спасибо Евгеню за отзыв, очень приятный человек
Алеся

Малярные и штукатурные работы
Работой Юхана и его команды мы очень довольны - все работы выполнены качественно и в срок. По некоторым моментам Юхан подсказывал, что и как лучше сделать, где и какой материал купить. Планируем в дальнейшем еще обращаться. Хочется отметить ,что нам попались не только очень хорошие мастера, но и замечательные и вежливые люди. Рекомендуем.

Штукатурка стен
Разместив на сайте заявку на ремонт, очень переживали, чем вся эта затея закончиться. Ведь нужно доверить свою квартиру и деньги неизвестным людям.
После личного знакомства с Юханом и Владимиром сомнений не осталось, что всё будет отлично!
Как результат - красивый, аккуратный, качественный ремонт двух комнат, кухни и коридора.
На любой вопрос по материалам, ходу работы вы получаете профессиональные объяснения. Затрудняюсь сказать, чего ребята не знают и не умеют.
Бонусом, приятное общение с очень воспитанными, интересными людьми!
Плиточники
Работа выполнена хорошо и в оговорённые сроки.

Плиточники
Отличная работа,- качественно и в срок!
Мы остались очень довольны! В дальнейшем, будем обращаться к Юхану, а также будем рекомендовать этого мастера друзьям и знакомым.

Шпатлёвочные работы под обои
Юхан и Владимир нам очень помогли в отделке стен в коридоре и кухне (корректировка стен, устаровка гипсокартона, штукатурка, шпаклевка, грунтовка), а также потолка в коридоре (выравнивание и покраска). Работой очень довольны! Качественно, быстро и чисто (все за собой убирали, выносили строительный мусор). И очень человечно: когда оказалось, что потолок из-за технических нюансов не успел просохнуть, и краска облупилась, то Юхан все бесплатно исправил так, что стало еще лучше, чем было изначально. Обои на ошпаклеваные стены легли идеально. Давал советы и рекомендации, приезжал в удобное время, в общем екомендуем всем!

Плиточники
Юхан и Владимир отличные мастера, положили фартук на кухне, все быстро, аккуратно и качественно. Всегда внимательно выслушивают пожелания, предлагают свои варианты. Я очень доволен, планируем делать ремонт в ванной.
Мастеров однозначно рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Заказ выполнен идеально, все в срок, все технологические процессы соблюдены, после себя все убрали, мусор вынесли. Очень приятно общаться с такими исполнительными мастерами. Рекомендую обращаться к Юхану, если не хотите нервотрёпки и качественный ремонт.
Эдуард
Работа выполнена хорошо.
Спасибо клиенту за отзыв

ПлиточникиКладка фартука
Да,спасибо.Работу выполнили,всё понравилось.Все сделали быстро и аккуратно.
Юхан Иванов
Очень приятно получить отзыв от клиентов Спасибо большое

Ремонт квартир
Юхан и Владимир,спасибо им за профессионализм, ответственность, доброту, честность.!Было много косяков и сложностей от прошлых строителей. Ребята все исправили и доделали наш ремонт до конца! Работают с головой и душой! Это редкость. Стали как родные) Буду советовать своим друзьям и знакомым)
Юхан Иванов
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было работать с таким клиентом.

Плиточники
Ребята молодцы ,плитку+ полок положили шикарно за 4 дня .Помогли установить Мойдодыр+ угловой подвесной шкаф.Очень хорошие знаний в строительстве.После себя убирают строительный мусор и выносят его на улицу Рекомендуем всем непожалеете.
Соня

ПлиточникиУстановка унитаза
Плюсы: 5
Описание: Спасибо прислали отличных мастеров юхан грамотный все инструменты есть вежливые я довольна
Валя

Плиточники
Спасибо большое закачественную работу и за дополнительную помощь! Фартук получился супер!!

Гипсокартон
Мастер очень понравился! Все сделал хорошо ! Буду рекомендовать своим друзьям, и если что то понадобится обращюсь опять к нему!
Ремонт выполнен качественно в оговоренные сроки. Помогли с покупкой и доставкой материалов.

Кухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни
Юхан и Владимир специалисты своего дела.Очень аккуратные,ответственные и исполнительные мастера.Произвели косметический ремонт кухни,мы остались довольны работой.В дальнейшем планируем делать ремонт в ванной комнате,обязательно обратимся к Юхану.
Работа выполнена на отлично. Не все детали мы купили, поэтому задача растянулась на 2 захода. Но Юхан в 1день решил главную проблему, дал возможность пользовать горячей водой. Рекомендуем.
Плиточники
Плитку в ванной положили прекрасно! С Юханом и его напарником было приятно работать - очень ответственный мастер, доводящий дело до конца. Рекомендую!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Юхан Иванов выполнил работу в срок с 28 апреля по 2 мая 2018.Очень аккуратный, ответственно подошёл к заказу. Приветливый, исполнитель ный, работал с душой. Я посоветую этого работника своим родным и знакомым.

Плиточники
Мастер понравился, делал электрику на кухне и фартук. Все сделал аккуратно, качественно, в срок. Спасибо, всем рекомендую

Плиточники

Поклейка обоевУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината
Проведены работы по укладке ламината, поклейке обоев и установке межкомнатные дверей. Качеством работ полностью доволен, все выполнено в оговорённый срок. Юхан держит в курсе хода работ, отправляет фотографии, советует в выборе материалов. После работы вынес весь строительный мусор.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Юхан работал с напарником Владимиром. Ребята вежливые, аккуратные, располагают к себе.
Мне понравились результат работы и процесс исполнения. Ценообразование прозрачное, понятно объясняют. При оценке объемов работ не мелочились, допуслуги не навязывали. Контролировать не надо. Предлагают варианты решения, не заставляют покупать дорогие материалы.
Снова мастера по рекомендации администратора Профи.ру. Снова я полностью доволен. Очень понравилось сотрудничество, как с сервисом, так и с мастерами.
P.S. Юхан на фотографии строг, в жизни заметно дружелюбнее.
Ванная под ключ

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка

Ксения Олеговна

Ремонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

Кладка фартука
Плиточники
Все супер, быстро, качественно и не дорого.

Отделка балконов и лоджий
Юхан выполнил отделочные работы двух балконов. При выполнение работ учитывает все пожелания.
Стоимость услуг соответствует результату
Буду рекомендовать своим друзьям.

Ремонт ванной и туалета
Лоджии
Юхан выполнил ремонт лоджии. Всё прошло очень хорошо. Очень уважительный, всё слушает, задает вопросы, если что-то не то – спрашивает, ничего плохого сказать не могу. Если будет необходимость, то буду к вам еще обращаться. Мне понравилось – быстро, четко и хорошего мастера подобрали, спасибо большое.

ПлиточникиКладка фартука

Ремонт квартир
Очень доволен работой Юхана! Делает качественно, исправляет все выявленные недоделки без лишних вопрос.
Ответственный, исполнительный и пунктуальный мастер.

Малярные и штукатурные работыДемонтаж штукатурки

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Малярные и штукатурные работыРемонт потолков
Плюсы: Работы выполнены аккуратно. Объявленные сроки соблюдены. Мастер ответственно подходит к работе, строго следует указаниям заказчика и дает полезные советы. После работы всегда убирает мусор. Качеством работ очень довольны. Спасибо!
Мастера рекомедуем.
Описание: Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал комплексный ремонт кухни (потолок, стены, замена розеток).
Комплексный ремонтШпаклёвка стен
Юхан Яковлевич прошпаклевал участок небольшой. Все хорошо, все понравилось!
Комплексный ремонт
Плюсы: Старательный, аккуратный, исполнительный
Описание: Юхан делал косметический ремонт в нашем офисе. Работой мы остались довольны. Все сделал качественно, аккуратно и быстро. Помогал переносить мебель. После работы все за собой убрал. Цена за ремонт вполне адекватная.

Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил комплексный ремонт в ванной и туалете. Работа выполнена в срок, все договоренности соблюдены, качество отличное! Прислушивался к моим пожеланиям, предлагая свои варианты, всегда был в наличии свой инструмент для работы, за мелкими материалами дополнительно ездил сам. По окончании работы выполнил влажную уборку, я довольна качеством и отношением к работе!!!

Ремонт ванной и туалетаУстановка бордюра
Мастер устанавливал керамический бордюр в ванной: работу выполнил отлично! Думаю, что в этой области мастер очень даже профессионален. Вежливый, всегда вовремя приходил. Все необходимые инструменты были у мастера в наличии. После работы все за собой убрал. Оценка – пять!