2. Иванов Юхан Яковлевич

Юхан Иванов

Плиточник, маляр-штукатур, лоджии

Отзывы: Юхан Иванов

Малярные и штукатурные работы
Работой Юхана и его команды мы очень довольны - все работы выполнены качественно и в срок. По некоторым моментам Юхан подсказывал, что и как лучше сделать, где и какой материал купить. Планируем в дальнейшем еще обращаться. Хочется отметить ,что нам попались не только очень хорошие мастера, но и замечательные и вежливые люди. Рекомендуем.
— Алеся
Штукатурка стен
Разместив на сайте заявку на ремонт, очень переживали, чем вся эта затея закончиться. Ведь нужно доверить свою квартиру и деньги неизвестным людям.
После личного знакомства с Юханом и Владимиром сомнений не осталось, что всё будет отлично!
Как результат - красивый, аккуратный, качественный ремонт двух комнат, кухни и коридора.
На любой вопрос по материалам, ходу работы вы получаете профессиональные объяснения. Затрудняюсь сказать, чего ребята не знают и не умеют.
Бонусом, приятное общение с очень воспитанными, интересными людьми!
— Никита
Плиточники
Работа выполнена хорошо и в оговорённые сроки.
Плиточники
Отличная работа,- качественно и в срок!
Мы остались очень довольны! В дальнейшем, будем обращаться к Юхану, а также будем рекомендовать этого мастера друзьям и знакомым.
Шпатлёвочные работы под обои
Юхан и Владимир нам очень помогли в отделке стен в коридоре и кухне (корректировка стен, устаровка гипсокартона, штукатурка, шпаклевка, грунтовка), а также потолка в коридоре (выравнивание и покраска). Работой очень довольны! Качественно, быстро и чисто (все за собой убирали, выносили строительный мусор). И очень человечно: когда оказалось, что потолок из-за технических нюансов не успел просохнуть, и краска облупилась, то Юхан все бесплатно исправил так, что стало еще лучше, чем было изначально. Обои на ошпаклеваные стены легли идеально. Давал советы и рекомендации, приезжал в удобное время, в общем екомендуем всем!
Плиточники
Юхан и Владимир отличные мастера, положили фартук на кухне, все быстро, аккуратно и качественно. Всегда внимательно выслушивают пожелания, предлагают свои варианты. Я очень доволен, планируем делать ремонт в ванной.
Мастеров однозначно рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Заказ выполнен идеально, все в срок, все технологические процессы соблюдены, после себя все убрали, мусор вынесли. Очень приятно общаться с такими исполнительными мастерами. Рекомендую обращаться к Юхану, если не хотите нервотрёпки и качественный ремонт.
Юхан Иванов отвечает
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было работать с таким клиентом
Работа выполнена хорошо.
— Эдуард
Спасибо клиенту за отзыв
ПлиточникиКладка фартука
Да,спасибо.Работу выполнили,всё понравилось.Все сделали быстро и аккуратно.
Юхан Иванов отвечает
Очень приятно получить отзыв от клиентов Спасибо большое
Ремонт квартир
Юхан и Владимир,спасибо им за профессионализм, ответственность, доброту, честность.!Было много косяков и сложностей от прошлых строителей. Ребята все исправили и доделали наш ремонт до конца! Работают с головой и душой! Это редкость. Стали как родные) Буду советовать своим друзьям и знакомым)
Юхан Иванов отвечает
Спасибо клиенту за отзыв очень приятно было работать с таким клиентом.
Плиточники
Ребята молодцы ,плитку+ полок положили шикарно за 4 дня .Помогли установить Мойдодыр+ угловой подвесной шкаф.Очень хорошие знаний в строительстве.После себя убирают строительный мусор и выносят его на улицу Рекомендуем всем непожалеете.
ПлиточникиУстановка унитаза
Плюсы: 5
Описание: Спасибо прислали отличных мастеров юхан грамотный все инструменты есть вежливые я довольна
— Соня
Плиточники
Спасибо большое закачественную работу и за дополнительную помощь! Фартук получился супер!!
— Валя
Гипсокартон
Мастер очень понравился! Все сделал хорошо ! Буду рекомендовать своим друзьям, и если что то понадобится обращюсь опять к нему!
Ремонт выполнен качественно в оговоренные сроки. Помогли с покупкой и доставкой материалов.
Кухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни
Юхан и Владимир специалисты своего дела.Очень аккуратные,ответственные и исполнительные мастера.Произвели косметический ремонт кухни,мы остались довольны работой.В дальнейшем планируем делать ремонт в ванной комнате,обязательно обратимся к Юхану.
Работа выполнена на отлично. Не все детали мы купили, поэтому задача растянулась на 2 захода. Но Юхан в 1день решил главную проблему, дал возможность пользовать горячей водой. Рекомендуем.
Плиточники
Плитку в ванной положили прекрасно! С Юханом и его напарником было приятно работать - очень ответственный мастер, доводящий дело до конца. Рекомендую!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Юхан Иванов выполнил работу в срок с 28 апреля по 2 мая 2018.Очень аккуратный, ответственно подошёл к заказу. Приветливый, исполнитель ный, работал с душой. Я посоветую этого работника своим родным и знакомым.
Плиточники
Мастер понравился, делал электрику на кухне и фартук. Все сделал аккуратно, качественно, в срок. Спасибо, всем рекомендую
Плиточники
Поклейка обоевУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината
Проведены работы по укладке ламината, поклейке обоев и установке межкомнатные дверей. Качеством работ полностью доволен, все выполнено в оговорённый срок. Юхан держит в курсе хода работ, отправляет фотографии, советует в выборе материалов. После работы вынес весь строительный мусор.
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка плитки (стены)
Юхан работал с напарником Владимиром. Ребята вежливые, аккуратные, располагают к себе.
Мне понравились результат работы и процесс исполнения. Ценообразование прозрачное, понятно объясняют. При оценке объемов работ не мелочились, допуслуги не навязывали. Контролировать не надо. Предлагают варианты решения, не заставляют покупать дорогие материалы.
Снова мастера по рекомендации администратора Профи.ру. Снова я полностью доволен. Очень понравилось сотрудничество, как с сервисом, так и с мастерами.
P.S. Юхан на фотографии строг, в жизни заметно дружелюбнее.
— Владислав
Ванная под ключ
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка
Плиточники
Ремонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
— Ксения Олеговна
Кладка фартука
Плиточники
Все супер, быстро, качественно и не дорого.
Отделка балконов и лоджий
Юхан выполнил отделочные работы двух балконов. При выполнение работ учитывает все пожелания.
Стоимость услуг соответствует результату
Буду рекомендовать своим друзьям.
Ремонт ванной и туалета
Юхан выполнил ремонт лоджии. Всё прошло очень хорошо. Очень уважительный, всё слушает, задает вопросы, если что-то не то – спрашивает, ничего плохого сказать не могу. Если будет необходимость, то буду к вам еще обращаться. Мне понравилось – быстро, четко и хорошего мастера подобрали, спасибо большое.
ПлиточникиКладка фартука
— Диана
Ремонт квартир
Очень доволен работой Юхана! Делает качественно, исправляет все выявленные недоделки без лишних вопрос.
Ответственный, исполнительный и пунктуальный мастер.
Малярные и штукатурные работыДемонтаж штукатурки
— Леонид
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Малярные и штукатурные работыРемонт потолков
Плюсы: Работы выполнены аккуратно. Объявленные сроки соблюдены. Мастер ответственно подходит к работе, строго следует указаниям заказчика и дает полезные советы. После работы всегда убирает мусор. Качеством работ очень довольны. Спасибо!
Мастера рекомедуем.
Описание: Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ал комплексный ремонт кухни (потолок, стены, замена розеток).
Комплексный ремонтШпаклёвка стен
Юхан Яковлевич прошпаклевал участок небольшой. Все хорошо, все понравилось!
Комплексный ремонт
Плюсы: Старательный, аккуратный, исполнительный
Описание: Юхан делал косметический ремонт в нашем офисе. Работой мы остались довольны. Все сделал качественно, аккуратно и быстро. Помогал переносить мебель. После работы все за собой убрал. Цена за ремонт вполне адекватная.
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил комплексный ремонт в ванной и туалете. Работа выполнена в срок, все договоренности соблюдены, качество отличное! Прислушивался к моим пожеланиям, предлагая свои варианты, всегда был в наличии свой инструмент для работы, за мелкими материалами дополнительно ездил сам. По окончании работы выполнил влажную уборку, я довольна качеством и отношением к работе!!!
Ремонт ванной и туалетаУстановка бордюра
Мастер устанавливал керамический бордюр в ванной: работу выполнил отлично! Думаю, что в этой области мастер очень даже профессионален. Вежливый, всегда вовремя приходил. Все необходимые инструменты были у мастера в наличии. После работы все за собой убрал. Оценка – пять!