2. Иванов Сергей Дмитриевич
  3. Отзывы: Иванов Сергей Дмитриевич

Мебель, столяр, сборка мебели

Отзывы: Сергей Иванов

Работа сделана очень быстро. Все подошло по размеру. Спасибо мастеру!
Столярные работы
Сергей, отлично выполнил работу. Быстро выяснил детали заказа, в короткие сроки его изготовил, предоставил фотоотчет и мгновенно реагировал на все вопросы. Рекомендую Сергея, как отличного специалиста
Благодарю)

Спасибо большое Сергею за работу! Выполнил работу очень качественно и в оговоренные сроки. Все очень понравилось!

Плотницкие работы
Все сделано отлично! Довольна полученным результатом.
Оказалось, что было много проблем, но биты сделаны в срок и отличного качества!
Плотницкие работы
Всё чётко и даже лучше, чем заказывали.

Столярные работы
Спасибо Сергею. Оказал услугу по уменьшению высоты стульев икеа. Адекватный, приятный молодой человек. Цена хорошая, выполнил работу за два часа, подождали, забрали и уехали.

Столярные работы
Сергей отлично справился с поставленной задачей! Все быстро и четко. Спасибо!)

Столярные работы
Сергей все сделал отлично и недорого. Учел все требования. Вместе посмотрели и обсудили проект чертежа. Выполнение отличное. Взял недорого, разумную цену.
Буду обращаться еще, если потребуется.

Изготовление столаСтолы из дерева
Хочу выразить благодарность Сергею, за выполненную работу- это складной стол! Работа очень аккуратная и качественная!
Однозначно, рекомендую, как супер профессионала!!!
Изготовление деревянных ящиков
Выполнил заказ день в день. Все очень хорошо. Рекомендую
Благодарю)

Столярные работыИзготовление столешницИзготовление мебельных деталей
Мастер своего дела! Заказывали обеденный стол на ножках из массива со столешницей в шпоне, раскладывается. Всё отлично, доставку организовал, проконтролировал, чтобы стол закрепили, приехал без царапин. Добротный, тяжелый, как и хотели. Цвет получился сильно темнее, чем ожидалось, но так тоже красиво.

Изготовление мебели из дерева
Очень приятное сотрудничество! Сергей проявил много терпения, отвечая на все мои вопросы, был вежлив и доброжелателен. На основе рисунка и фотографии примера сделал прекрасную лавку. Подобрал подходящий цвет, под уже имеющуюся мебель. Стоимость работы была очень приятной. Сергей сделал лавку в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству и сама обращусь к Сергею, если мне еще нужно будет изделие из дерева
Благодарю)
Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Сергей сделал стол и полки из дубового щита. Очень качественно и быстро. Мне нравится
Благодарю)

Поделки на заказИзготовление подставок из дерева
Заказывали 2 подставки под меню для кофейни. Сергей предложил материал- дуб, который идеально подошел. Изделия выполнены в точности по размерам и эскизу очень профессионально, аккуратно и раньше оговоренного срока. Сергей и с доставкой помог. Большое спасибо! Сергей, ждем вас на кофе!
Любовь Ивановна

Столярные работыИзготовление мебели
Отличная работа, все в срок. Работой Сергея очень довольны, всем рекомендуем этого мастера
Все отлично, как договаривались
Ирада

Столярные работы
Очень понравилась работа Сергея, прямо то что я хотела, все сделал как на фото. Многие мастера отказывались и не хотели браться🤷🏻‍♀️
Определенно советую и сама еще обращусь !
Азиз

Изготовление мебели
Превосходная, мастерская работа. Консоль получилась именно такой, как и задумывалось, все изгибы и поверхности тщательно проработаны в соответствии с планом, дизайн выдержан в мельчайших деталях, размеры соответствуют заданным.
Столярные работы
Сергей выполнил перекат, для установки к нам на склад. Работа качественная. Ждём проверку роклой с грузом.
Можно сказать что задание выполнил "на Ура! На 5+! На 10 из 10! "
Быстро, качественно, и в общении очень вежливый!
Человек профессионал своего дела Обычно по таких говорят "золотые руки".
Обязательно рекомендую к сотрудничеству!
Прилагаю фото до и после установки переката.
А также сами перекаты в мастерской Сергея

Столярные работы
Отличный мастер, все сделал даже без аванса
Благодарю)

Все просто супер ! Мастер своего дела !!! Буду рекомендовать всем !
Ремонт кровати
Работа выполнена на 5! Оперативно и качественно 👌
Благодарю)
Специалист хорошо выполнил тестовый образец и согласился взять оптовый заказ. Месяц ждали наш заказ и получили сообщение, что специалист отказывается от выполнения заказа(
Сергей Иванов
Добрый день, Анна. Понимаю ваше огорчение. Был занят более масштабным проектом. Работу начинаю только после получения предоплаты 50%, которую с вас я не взял, потому что не был уверен, что смогу реализовать ваш заказ.

Отзыва у нас два!
Первый от нашего организатора выставки:
"Потрясающий мастер! Идеальное исполнение заказа. Помощь в решении сложной технической задачи. Предоставил макеты с расчётами, предложил и реализовал сложную творческую задачу. Обработка дерева и качество работы на высшем уровне за очень приятную стоимость".
Второй от меня (hr):
"Творческий, одаренный и умелый мастер. С первого дня работы над сложным проектом создания стендов для персональной выставки художника, впечатлил знанием дела, особым подходом, терпением по отношению к изменяющимся решениям. Отдельная благодарность за организацию доставки. Ну, а качество изделий - выше всяких похвал. Думаю, наш музей скоро точно организует выставку его работ👍! Сергей, браво⭐️⭐️⭐️!
Сергей Иванов
Спасибо большое) Приятно было работать с вами)
BAGIRA
Работой остался очень доволен👍🏼
Понравилось:
- скорость выполнения
- стоимость
- внимание к деталям
Однозначно рекомендую 💪🏻

Быстро, компетентном, очень понравилось само место мастерская, вдохновляет самой что то с деревом поделать, хоть и далековато от мск)
Большое спасибо Сергею! Очень оперативно, а главное качественно. Заказывала сундук для хранения, определенного дизайна и габаритов. Получилось очень красиво, идеально подошло по размерам.
Виктор Николаевич Разуваев

Столярные работы
Помимо быстроты изготовления деталей из дерева, качество данного мастера меня порадовало. Очень рад, что Сергей откликнулся на мой запрос, а я выбрал именно его.
Благодарю вас за работу!!
Спасибо)
Дмитрий Шинкарёв
Столярные работы
Всё оперативно, надежно и качественно. Спасибо!
Благодарю)
Мастер выполнил копию предмета только по фото, получилось очень качественно и аккуратно! Вежливый, сроки выполняет. Советую!!:)
Ксения Киселева
Плотницкие работыИзготовление садовой мебелиИзготовление мебели из дерева
Очень красиво качественно и быстро изготовил, все подошло до милиметров.
Попросили сделать как на картинке из интернета, всё как и заказывали. Остались довольны.

Столярные работы
Сергей спасибо вам большое за восстановление нашей стойки, получилось просто отлично, грамотно подобран материал, за промежуточные фото отчеты отдельный "плюс". Приятно сотрудничать с профи своего дела!
Мурат

Очень качественная работа

Изготовление мебели
Сергей сделал аккуратный и симпатичный столик по моим размерам. Очень оперативно и даже помог с доставкой. Прекрасная работа! Мастера рекомендую!
Цена-качество
Alexander
Столярные работы
Дистанционно, но чётко! Я очень доволен

Распил листовых материалов
Проговорили детали заказа, согласовали сумму и дополнительные опции, требовалась ровная нарезка напольных покрытий на образцы, что было сделано быстро и качественно!
Сергей Вячеславович
Столярные работы
Изготовил быстро, без проволочек, качественно, с соблюдением всех размеров (работа выполнялась на заказ, по эскизу). Всегда был на связи, вежлив. Рекомендую этого мастера!
Изготовление деревянных подоконников
Спасибо, пороги подошли, всё сделано хорошо
От обсуждения деталей заказа (столешница подоконник) до получения - прошло всего три дня. Изделие получилось красивое, тяжёлое и именно такое, какое требовалось. Скорость, качество, всегда на связи, есть ответы на любые вопросы. Обязательно ещё что-то закажу что-то, вообще топ
Благодарю)

Работа выполнена максимально быстро. Мастер сделал работу и отправил заказ в тот же день.
По моим замерам сделано все корректно, ожидания полностью оправданы, спасибо 👍

Профессионал
Вячеслав Кошкин

Изготовление столешниц из дерева
Заказал у данного специалиста столешницы ,сделаны в лучшем качестве и в срок ,буду с радостью заказывать ещё ,советую данного специалиста.

Столярные работы
Отличная работа с полным учетом моих пожеланий. Очень быстро. Удобный вариант доставки.
Изготовление корпусной мебелиИзготовление комодов
Заказали Сергею комод из массива дуба по собственному эскизу с закруглёнными краями так как маленький ребёнок и важна безопасность, работа выполнена очень оперативно и качественно, результатом довольны. Через какое-то время после эксплуатации дополню отзыв.
Изготовление полок
Спасибо Сергею за выполнение заказа по изготовлению напольной полочки для цветов. Сергей подошёл к выполнению как специалист своего дела. Заказ выполнен в срок и мне очень понравилась работа мастера. Сергей профессионал и порядочный человек. Воспользуйтесь его услагами при необходимости.
Столярные работы
Все отлично: четко, по делу, быстро и без лишних вопросов и волокиты. Обязательно обращусь ещё.
Работа выполнена качественно.
Прошло 5 месяцев , лак от прикосновения вздувается . Нарушение технологического процесса при работе.
Сергею написала о дефекте , попросив устранить недочёт . Сергей не отвечает , я так понимаю дефект устранять не собирается . Заплатила 7000 за работу, Сергей очень высокий тариф ( хватило только на 5 месяцев ) .

Сергей, забыл отметить , когда изменила отзыв , грубо общался и обвинил меня в не аккуратности . С первого раза работу не сделал, через неделю переделывал . И слёзно просил чтобы я оставила положительный отзыв . Я думаю он так всех просил .
Напоминаю вам историю , я выложила фотографии для реанимации ножек , которые были повреждены при транспортировке дивана . Вы видели реальные фото . И согласились восстановить. Результат после 5 месяцев я вам отправила. Вы не признаёте своих ошибок .
Бог с вами .
Хочу остальных участников предупредить :
Будьте аккуратны с выбором.
Заказчика.

Столярные работы
Все четко с пониманием , рекомендую

Столярные работы
Работа сделана качественно,знающий мастер своего дела.

Столярные работыИзготовление мебели
Доброжелательный! Работу сделал аккуратно и симпатично. Рекомендую всем.
благодарю)
Столярные работыИзготовление мебели
Приятный молодой человек, все сделал аккуратно, довольно быстро. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Отремонтировал тумбочку, покрасил. Качественно.

Изготовление мебели
Заказали через Сергея лавку, заказ выполнен в срок, получилось очень хорошо и красиво, остались довольными, обязательно обратимся ещё 🤝
Столярные работы
Мой заказ был, достаточно, объемный и сложный, но Сергей очень ответственно к нему подошёл: перенос срока согласовывал, присылал промежуточные фотоотчеты, бракованные изделия оперативно доработал. Рекомендую.

Мелкий ремонт
Качественно, оперативно, не дорого.
Краснодеревщики
Заказ выполнен отлично. Нареканий нет. Качество исполнения высокое.

Столярные работы
Стояла задача из обычного кабельного барабана сделать журнальный столик. Работу мастер выполнил на ОТЛИЧНО, всё чётко подогнал, отшлифовал, доработал, облагородил, покрыл лаком. Задавал правильные вопросы перед выполнением, чтобы угодить. Стол получился устойчивый, ровный, гладкий, стильный. По срокам - оперативно, менее недели, по цене - вполне адекватно. Рекомендуем этого мастера! "Компания Альянс-Кабель".
Багаева Ирина

Изготовление мебели
Всё отлично, всё хорошо сделал.
благодарю

Столярные работы
Спасибо , все очень хорошо выполнено ! Работой довольна )
Катя

Столярные работы
Благодарность Сергею за работу. Изделие выполнено именно так, как и было нужно мне. Идеально) Еще и очень быстро! Заказывала специфическую раму, типа гигантские пяльцы, для ковроделия. Фото прикладывать не буду, извините, мне это неудобно. Но я в восторге, рада что не ошиблась с выбором мастера!
Столярные работыИзготовление мебели
Не ответственный товарищ, договорились о заказе, проговорили цвета, детали исполнения тумбочки, сроки, как доставка будет осуществлена. В день, когда заказ должен быть готов, оказалось что к нему и не приступали, а предупредить не было времени.

Изготовление полок
Большое спасибо

Ремонт дивана
Все прошло хорошо. Сергей починил диван. Вежливый, аккуратный. Спасибо

Изготовление журнального столика
Спасибо Сергею за операвное производства столика ) Изготовил меньше, чем за неделю, понял какой тон я хочу, прислал раскладку. Получилось всё как мне нужно было! Я довольна ) Сергея рекомендую!
Изготовление мебели из дерева
Заказывала доску мебельную с выемкой. Сергей все сделал быстро, в оговорённые сроки, качество полностью устроило (все ровно, аккуратно, сглаженные углы)
Ирина Анатольевна

Столярные работы
Просто супер. Благодаря прекрасной работе Сергея, я переношусь в Японию! :)
Наташа

Столярные работы
Сергей, спасибо за работу! Реставрация деревянных окон требовала умений, знаний и аккуратности . Сергей в полной мере этим обладает. Сделал работу на 5+. Рекомендую Мастера!

Плотницкие работыРемонт столов
Работа выполнена очень профессионально и быстро. Сергей, мастер своего дела: привёз необходимые инструменты и материалы, работал дома в стеснённых условиях, при этом это не отразилось на качестве проделанной работы. Браво! 👏

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Сергей - прекрасный специалист в своей области! Работу выполнил превосходно и оперативно. Заранее поинтересовался проблемой, приехал со своими материалами. Однозначно, рекомендую его.

Ремонт и реставрация мебели
Сергей - крепкий профессионал, работал в экстремальных условиях. Встреча была запланирована у меня дома, на следующий день он был в то время, когда мы и договорились. Работой мастера доволен, всем рекомендую.
Давид
Ремонт шкафов
Отличный мастер!

Ремонт и реставрация мебели
Понравилось все, лучше да же представить невозможно. Лучше просто не бывает.
И ещё меня ожидал приятный бонус - доски были уже обработаны воском (материал мастера.