2. Иванов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Иванов Сергей Александрович

Сергей Иванов

Электрик, проектирование и дизайн, обмерочный чертёж

Отзывы: Сергей Иванов

Установка карнизов
Отличный мастер, всем довольна. Буду и дальше обращаться к нему. Всем рекомендую.

Перенос розетки
Сергей приехал во время, сделал работу качественно, быстро и аккуратно.

Установка розетки
Прекрасный мастер!
Крис

Мелкие электромонтажные работы
Специалист приехал четко по времени, выполнил работу быстро, качественно 👍
Мехпара

Демонтаж розетокДемонтаж проводов
. Просто сделал свою работу профессионально и быстро . Аккуратный . Купил принёс и ещё с чеком )- включатель кот. у нас было сломана. Спасибо большое.
Замена розетки
Отличный мастер. Быстро договорились, быстро приехал, все отлично сделал. Рекомендую

Установка люстры
Отличный специалист, всегда на связи. Приехал во время, без опозданий. Повесил аккуратно люстру и вентиляцию в ванную. Уточнял все нюансы, как бы я хотела повесить люстру, очень бережно относился к имуществу, и после себя убрал. Цены самые демократичные ! Еще и в следующий раз скидку сделал. Вообщем мастер на все руки, рекомендую 👍
Агния
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал хорошо,видно человек опытный
Сергей, ещё раз Вам спасибо!
Ок
Екатерина Мельникова

Установка карнизов
Работы оказалось больше, чем планировалось. Мастер справился на отлично. Мастер вежливый и аккуратный.

Штробление в бетоне
Все сделал профессионально! Правильный подход к делу!
Olga

Приехал мастер, оценил работу. На след. День купил все необходимое и сделал работу. Очень благодарна. Спасибо за работу.
Установка потолочного светильника
Приятный молодой человек). Сделал на 10 баллов из 5! Рекомендую.
Elena Krasiy
Быстро, качественно, аккуратно. Спасибо большое
Елена Воронова
Сергей приехал без опозданий,сделал свою работу на 5+...Очень ответственный и компетентный специалист!!!Рекомендую!!!Все супер!!!

Установка карнизов
Всё отлично. Быстро договорились с Сергеем,быстро приехал. Всё чётко и качественно установил. Работой доволен на 100%.
Установка люстры
Нестандартная установка люстры на уже готовый натяжной потолок. Четко, профессионально, вовремя.
Установка люстры
отличный мастер, учел все пожелания, очень вежливый и исполнительный!
Штробление в бетоне
Все сделано отлично! Перенесены розетки со штроблением, все сделано аккуратно!
Раиса Алибекова

Мелкие электромонтажные работы
Приехал вовремя. Все оперативно сделал. Мы довольны.

Ремонт розеток
Сделал очень грамотно свою работу, в дальнейшем буду обращаться, всем рекомендую 👍
Александр Пилипенко

Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественно выполнил работу, денег заплатил как договаривались
Inna

Установка люстры
Специалист пришел на следующий день, сделал все качественно и быстро, за те деньги о которых договаривались. Рекомендую как профессионала.

Отличный, приятный парень. Пришёл вовремя, как и сказал.
Договорились 2000 рублей, столько и взял. Роботу выполнил на 10 балов. Большое спасибо ему.
Рекомендую!!!
Анжелика

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Надо было провести проводку с одной розетки до другой, думала что он проложит кабель и все на этом, но Сергей так все аккуратно сделал,снял обои положил кабель все зашпаклевал (немного доплатила правдо). За собой чистоту оставил. Очень советую Сергея👍
Приятная девушка, красотка 🌹