2. Иванов Роман Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Роман Иванов

Дмитрий Чернышов

Шпаклёвка стен
Быстро откликнулся, пришел в назначенное время, быстро и качественно выполнил работу. Приятный, вежливый в общении. В процессе работы соблюдалась чистота в помещении.
Аптека
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Договорились о начале работ, сначала делал все быстро, большую часть работ сделал быстро. Делает не он. он просто посредник, который нанимает рабочих.
потом, на самом последнем этапе работ просто пропал.
Стоимость работ по факту оказалась выше предоставленной сметы.
Часть работ так и не выполнил.
Сказал, что уезжает, но скоро приедет, но мастера все доделают и проблем не будет.
в итоге, больше 10 дней на звонки не отвечает, в ватсап сообщения читает и не отвечает.
Получил оплату и пропал
СтроительствоВозведение стен и перегородокГипсокартон
Сделали все хорошо, единственно затянули на 1 день сроки
Звукоизоляция потолков
Жизнерадостный молодой человек - приятно общаться.
Единственный плюс - быстро выполненная работа.
При мне первый мат приклеен к потолку идеально. Посмотрел, прикинул можно оставить без присмотра и в этом ошибся.
Если будите сотрудничать оставайтесь и смотрите на процесс.
По окончании работ рекомендую все внимательно осмотреть, что я не сделал. Моя вина!
Возможно, допускаю, что выявленные косяки не личная вина Романа, но старший за все в ответе
И так все на фото:
1. Исцарапана шпаклёвка стен, местами глубоко. Видно так подрезали маты
2. В одной комнате сделан нахлест матов по соединительной полосе т.е. по всей длине комнаты есть пустой участок шириной 10 см. без наполнителя. И сделано так из-за ошибки в расчетах подрезки и кройке мата.
3. Ошибки в расчетах приводили к ненужным заплаткам, наращиванию
4. На следующий день обнаружились провисания матов - плохо нанесен клей или плохо прижат мат изначально.
Кончился армированный скотч и местами кроя оставили не заделанными.
Вообщем рекомендую подумать при обращении или смотреть внимательно на результат.
Геннадий
Хорошая и сложенная команда, от А до Я. Выполнили на работу на 5+
Возведение стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Работу сделали в срок, всё понравилось, старались всё сделать для заказчика, всегда шли на встречу
Петрук Дмитрий

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа Романом была выполнена качественно, в срок и за договоренную сумму.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Профессиональная и качественная работа.
Установка алюминиевых окон
Подписали договор на выполнение работ . В назначенный день приехал со своей так называемой бригадой из 2 человек посмотрели походили и ушли больше на телефон не отвечали. Сроки выполнения работ были под угрозой из-за поступка данного специалиста.
Яков
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Все хорошо, получилось классно, цена соответствует!
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Рома спасибо. Сделал всё в обещанный срок, цены за работу не менял. Молодец.
Сергей Ильич

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Отличный специалист! Выполнил все в срок. Сделал все чисто и аккуратно!
Звукоизоляция потолков
Быстро, адекватная цена но после работы были недочёты. После просьбы исправить , полное игнорирование. Итог: исправляет сосед чужую работу за отдельную плату.
Молодцы! Хорошо сделали работу! Приехали вовремя, как договаривались. Всё сами организовали - и доставку и разгрузки и подъем материалов. К пожеланиям заказчика в процессе работы прислушиваться. Рекомендую.
я старался
Сергей Рыбаков

Установка кронштейна
Ну что? Откликнулся на мой заказ Роман, кстати, прошу заметить, один из многих, так как заказ был нестандартный и был связан с одной деталью, от которой у многих, почему-то, дрожали от страха коленки. Роман отважно и решительно решил мои проблемы легко, и не принужденно. Помимо всего прочего, ему от меня еще огромный респект и мои рекомендации.
Экстраординарные времена требуют экстраординарных мер - про Романа.
Виталий Сергеевич

Установка деревянных окон
Скорость, организованность, качество работ! А главное цена отличная!
Андрей Калинченко

Укладка ковролинаМонтаж пластикового плинтуса
Я обычно ленюсь оставлять отзывы, особенно, если всё хорошо.
Но здесь хочу отметить особо отношение мастера. Спокойная готовность профессионально выполнить свою работу даже несмотря на, скажем так, неидеальные условия работы (нужно было уложить ковролин в квартире, в которой я живу при невозможности убрать все предметы мебели из комнаты).
Роман сделал всё чётко, аккуратно.
Хочу особо подчеркнуть отношение.
С легкостью рекомендую мастера каждому, кому потребуются его услуги.
Твёрдые и уверенные пять баллов.
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Очень странное поведение мастера, почитала отзывы, оказывается уже было такое с другими клиентами.

Договорились на проведение работ, уже даже подготовил смету по материалам, потом начал сливаться, игнорировать. Придется искать другого специалиста :(

Возведение стен и перегородокГипсокартон
Отличный мастер! Возводил межкомнатную перегородку и выкладывал другую стену гипсокартоном. Приехал, проконсультировал, сам все материалы заказал. Все сделано за один день. Все по уровню, красота! Однозначно рекомендую!
Монтаж перегородокУстройство проёмов
Слился в последний момент, сославшись на ковид у рабочих, удобно… печально еще то, что это я выясняю, интересуясь всё ли в силе на контрольном звонке, за два дня до начала работ. Оправдания звучали крайне неубедительно, мне надо было попросить прислать хотя бы одну справку, послушал бы еще сказок.
Для чего соглашаться на объем работы, который не умеешь или не хочешь делать? Это же рынок. Не понимаю. Это не профессионально и безответственно. Желаю Вам научиться говорить «нет» и держать своё слово!
Роман Иванов
отзыв оставлен не честно, я предупредил клиента заранее. Считаю этот отзыв не действительным.
Гусейн

Установка пластиковых окон
Всё професионально.

Роман с напарником на ровном месте полностью построили сантехническую кабину из ГВЛ. Все мои требования были учтены, экипировка у Романа отличная отношение к работе ответственное, он сам всё заказал в «Петровиче» и выполнил работу в срок и дёшево, всего за 18000 рублей.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень доволен мастером! Задача была не из простых, поклеить паркетную доску на стены. Роман справился с задачей на 100%, выполнив свою работу очень аккуратно и быстро! Рекомендую👍
спасибо

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Всё было сделано качественно, а главное оперативно. Рекомендую!

Плиточники
Роман все делает быстро и качественно! Советуем !!!
Владимир Пузиков

Работа вполне устраивает!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Мастера работают вдвоём. Нам нужно было выстроить перегородку вместо одной из раздвижных дверей. Приехал мастер Айнур. Посоветовал наиболее прочный материал, помог приобрести. Сделал все за один день. Мы очень довольны ) Спасибо!
Монтаж потолочных плинтусов
Роман отличный специалист, выполнил задание очень хорошо, спасибо😊!

Монтаж потолочных плинтусов
Роман очень приятный, добросовестный мастер. Достаточно быстро приклеил потолочные плинтуса к нашим жутким, кривым стенам. Всё необходимое оборудование было у него с собой. Рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Все сделал хорошо, качественно.

Установка турника
работа была выполнена на следующий день, после заявки. четко и профессионально! рекомендую романа на 100 %

Владимир Андреев
Всё супер

Монтажники
Приехали вовремя, инструмент свой привезли. Сразу видно работает давно большой опыт, может посоветлвать технические решения. Рекомендую для сотрудничества хорошего работника!
Елена Воробьева

Муж на часУстановка карнизов
Хороший мастер, все быстро, четко и качественно

Мелкий ремонт
Все чисто, аккуратно. Все понравилось.
Амбарцумян Арен Вачаганович

Гипсокартон
Отличный и пунктуальный, очень адекватный. Знает своё дело на 5+.
Дина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Благодарю Романа🙏отличный мастер👍Сделал перегородку из гипсокартона с дверью, оклеил обои, заменил фильтр для воды. Всё качественно и за 2 дня👌 цена адекватная, РЕКОМЕНДУЮ🤗
Валентин

Мелкий ремонт
Быстрая и качественная работа, все понравилось.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично. Роман приехал вдвоем с мастером. Вежливые и доброжелательные ,а главное - работу выполнили быстро и качественно. Буду обращаться еще. Спасибо большое.
Elena

Вся работа выполнена качественно и в срок. Никаких лишних действий, все по делу. Спасибо!

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Роман отличный мастер. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Лия
Установка дверных наличников
Большое спасибо! Быстро, аккуратно, все понравилось.
Укладка массивной доски
Увы, через месяц после сдачи работ вылезли серьёзные проблемы и Роман перестал отвечать на звонки и сообщения.
При монтаже пола у нас на террасе Роман использовал длинные саморезы и пробил насквозь бетонную плиту. Под нашей террасой расположено коммерческое помещение. Начались дожди и соседей снизу стало заливать.
Они резонно предъявили нам претензии и попросили устранить проблему. Когда я попросила помощи у Романа он ссылался на занятость, а потом и вовсе ушёл в игнор. Роман, зачем же вы так?
Работа Романа по монтажу пола стоила 30 тысяч. Затраты на устранение протечек в плите - 50 тысяч.
Довольно неопрятная получилась ситуация.
Укладка инженерной доски
Нормально
Xaker

Установка карнизов
Работа выполнена быстро, грамотный специалист и подход.
Спасибо Роман.

ПотолкиУстановка светильников
Мастер профессионал своего дела, все чётко, качественно. Помог рассчитать материалы, качественно установил в ванной комнате потолок из пластиковых панелей и светильников . Всём рекомендую. качество и цена отлично. Ставлю оценку 5++.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер позитивный человек!

Гипсокартон
Роман,это Мастер!!У Человека реально опыт и знания соответствуют тем отзывам которые о нем оставляют!!!Если хотите ремонт и без заморочек,то этот Мастер именно то,что вам нужно!!Успехов и Процветания!!!

Установка карнизов
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо

Плотницкие работы
Плюсы: Профессионал, с хорошим инструментом. После работы все чисто убрано. Работа выполнена качественно и быстро.
Описание: Благодарны за прекрасное выполнение заказа.

Установка напольного плинтуса
Первое -это огромнейшее спасибо!Дочитайте до конца)Я решила сделать косметику..одно схватилось за другое..итог,на мои кривые стены-ДЕРЕВЯННЫЕ плинтуса ,Роман поставил,без швов,зазоров,они идеальны..
Мои дверные коробки 40-х годов,думала все:судьба моя жить с ними крашенными перекрашенными ..он мне их отреставрировал!!!там где надо уже было сделал новый,который идеально смотрится!
Ещё одна важная деталь-ВРЕМЯ!!!!
БЫСТРАЯ РАБОТА БЕЗ РАЗГОВОРОВ И ПЕРЕКУРОВ,как пообещал так и закончил,работал с утра и до ночи!
При том,что я оставила ключи и ушла на работу,очень порядочный и ответственный!!
Если можно поставить 10 баллов я ставлю !
Ну и..тем кто до конца прочёл :Я ГОТОВА ЛИЧНО ОТВЕТИТЬ ТЕМ КТО НАПИСАЛ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ-ОЧЕНЬ Жаль,что вы чем то недовольны,у него руки растут из плечей!!!!Спасибо Роману огромное!!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Работу выполнил. Замечаний нет. Всем доволен. Приехал в назначенное время, без опозданий.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Роману! Балкон преобразился до неузнаваемости, теперь там хоть живи!) рекомендую! Это мастер на все руки
Установка карнизов
Работа заключалась в установке карнизов в ресторан. Роман был пунктуален, активен в своих действиях, но к сожалению на последний монтаж не приехал. Перепутал день! Далее Роман трубку не брал. Пришлось в срочном порядке искать замену. Если резюмировать, то к работе Романа претензий нет, а вот к отношению к работе есть. Очень была настроена на длительное сотрудничество, но из-за последнего инцидента ( когда перепутал день и не отвечал на звонки) работать не будет желания.

Возведение стен и перегородок
Все сделано как заказывали и даже лучше! Очень ответственный мастер, заботится о результате больше заказчика!)

Возведение стен и перегородок
Благодарю Романа за очень быстро выполненный заказ, качественную, грамотную работу мастера своего дела. Обращайтесь к Роману, вы получите отличный результат!

Мастеру огромное спасибо!
Работа была выполнена великолепно, начиная с закупки материала и заканчивая последним вкрученным шурупом. Не говоря уже о том, что всё было сделано очень профессионально, качественно, чисто и оперативно.
Впредь буду обращаться к нему, да и остальным советую.

Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Все быстро, четко и по делу. Спасибо!

Муж на час
Нареканий нет, всё супер
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыУстановка карнизов
Спасибо Роману, сделал все что нужно!
Устройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Роману за проделанную работу.
Все получилось отлично. Построил стену из ГКЛ - 4 метра, поклеил обои с двух сторон и в прихожей, поставил раздвижную дверь, плинтуса. Все оперативно за 2,5 дня. Очень довольны.

Монтаж перегородок
Ставили межкомнатные перегородки, из проходной комнаты сделали изолированную, всего за два дня, мастер помог сэкономить на материалах, сделал быстро качественно, помог по мелочам. Спасибо большое, ещё будем обращаться к нему. Рекомендую. Все классно.
Малярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтуса
Добрый день. Спасибо, стеклянные перегородки оклеена пленкой, работа выполнена, но есть небольшие недочеты ( мелкие пузыри, которые до сих пор не рассосались).
Снятие краски с дверей
С большим сожалением хочу поделиться своим впечатлением о работе Романа. Необязательность по времени ( видимо, у Романа были одновременно с моим заказом более грандиозные и денежные, поэтому мой заказ отодвигался на время, когда было удобно Роману, а не мне). Качество работы очень сомнительное, все кто это видит, думают, что это полуфабрикат, нечто не доделанное. Но больше всего меня поразила следующая ситуация: Мне нужно было в двери вставить стекла, в процессе работы над дверями Роман разбил 4 стекла. Я заказала новые, сама за них заплатив, а потом мастер мне выставил счет за замену им же разбитых стекол. Потрясающая наглость. До сих пор жалею, что заплатила ему, просто не хотелось связываться и выяснять отношения с этим исключительно непорядочным человеком. При этом Роман заявлял, что он очень дорожит своей репутацией. Как оказалось это просто слова. Ставлю 3 за его работу, но, наверно, это завышенная оценка, видимо, мне придется еще раз нанимать другого мастера для доделки.
Ирина Васильевна

Установка карнизовНавеска зеркал
Все сделано на совесть, профессионально и аккуратно, без пыли и шума
Elena

Прекрасный мастер.Рекомендую
Армен

Гипсокартон
Работы выполнены на отлично - быстро, качественно. Спасибо!
Зильфира

1. да
2.да
3.да

Выравнивание стен гипсокартоном
Благодарю Романа за помощь, он не только выполнил все работы аккуратно и в оговорённый срок, но также помог с выбором и закупкой всех необходимых материалов.
Дина

Монтаж стеновых панелей
Навеска предметов интерьера
Какой ожидала результат, такой и получила! Всё отлично!

Большое спасибо, Роман!
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и очень аккуратно, сразу видно - профи! Очень довольна!

Установка карнизов. Очень оперативно, аккуратно и качественно. Спасибо
Поклейка обоев
Установка напольного плинтуса
Очень добросовестный мастер! И цена работы очень приятная!!!! Спасибо, Роман Сергеевич!
Эмиль
Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
Роман - мастер своего дела. Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Гипсокартон
Выбрав этого "мастера" - не перестаю сожалеть об этом. Мне нужна была качественная работа, а получила я испорченный материал, потраченное время, деньги и нервы.
Задача была - стена из ГКЛ в коридоре + плитка на пол. Сразу указала - всё должно быть ровно и по уровню. В результате - на стене длиной всего в 3! метра она получилась перекошена к параллельной стене на 3! см (в начале - между стенами 150 см, в конце - 147см), отчего вся плитка получилась косая по отношению к другой стене. К сожалению, заметила я это слишком поздно, когда часть плитки уже была уложена. Мне пришлось ВСЁ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ: снимать плитку и всю стену из ГКЛ!!!
Начали работу во вторник и Роман хотел закончить за 3 дня (мне было не принципиально по времени, главное чтобы было качественно), но не успел, даже с напарником. На выходные мы начали тщательно проверять сделанную им работу и обнаружили множество ошибок. На 4 день, после того, как накануне я ему позвонила и сказала, что уложенная им плитка косая и в "ступеньках", он не приехал и даже не позвонил! Он просто бросил не доделанную работу! Больше я его не видела.
Деньги он брал с меня частями после каждого дня работы, вероятно понимая, что окончательный результат его "работы" повергнет меня в шок. Связывалась я с ним неоднократно, чтобы мирно решить вопрос и найти какой-нибудь выход из ситуации, но он только "кормил меня завтраками" и обещал приехать на следующий день. И так в течение недели. А в конце концов, ОН начал мне УГРОЖАТЬ судом!
"Мастер" Роман в процессе работы ОЧЕНЬ торопился, да ещё когда начинал уставать, то ему вообще ничего нельзя было сказать - сразу "огрызался".
Не рекомендую Вам этого мастера ни при каких обстоятельствах! А если уж Вам не повезло и Вы вынуждены к нему обратиться - ПРОВЕРЯЙТЕ каждый этап работы, обязательно заключайте ДОГОВОР и платите деньги только ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ работ и полной приёмки и одобрения Вами!

Потолки

Устройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер ! Все сделал в срок и за ту сумму, о которой договаривались. Можно смело рекомендовать. Вид работ: перегородка из гипсокартона.
Ирина Николаевна

РазнорабочиеВывоз мусора

Мелкий ремонтПолы
Мария Ивановна
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо, мастер хороший, время на заполнение анкет у меня нет

Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Спасибо большое Роману за пунктуальность и профессионализм! Мастер выполнил работу на высшем уровне!
Татьяна Григорьевна

Ремонт туалета
Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Раиса

Назим
Поклейка обоевОбои
Всё выполнил хорошо, качественно, достаточно быстро, часа за четыре, за пять, никаких торгов не было, как обычно бывает с мастерами, это порадовало. Адекватный молодой парень, не болтливый, убрал за собой, всё нормально. Всё очень понравилось, будем обращаться!
Константин Алексеевич

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж ниш, выступов из гипсокартона

ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Мастер сделал все быстро, оперативно, помог с материалами. Приятно удивили низкие цены, но при этом хорошее качество работы. Обязательно обратимся ещё

ПолыУстановка напольного плинтусаДемонтаж плинтуса

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Айдар Вильсорович

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов

Обшивка стенМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Рада Фёдоровна

ПолыПотолкиУстановка напольного плинтуса

Сергей Валерьевич Поморцев

Возведение стен и перегородок
Роман Сергеевич, спасибо Вам огромное за профессионализм, оперативность и внимание к деталям. Я остался очень доволен, буду обращаться впредь!!!!!!!!!
Радик

Монтаж деревянного плинтуса
Все прекрасно, 5++!!

Установка напольного плинтусаПаркет

Гипсокартон
Монтаж пластикового плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Очень понравилась исполнительность Романа, изначально проконсультировал, посоветовал наиболее оптимальные материалы. Работает быстро и аккуратно. Не завышает стоимость работ. Качеством довольны. Долго не могла найти мастера на маленький объем работы (монтаж потолочных плинтусов), а Роман не отказался, спасибо большое ему за это. Будем пользоваться его услугами и в дальнейшем.

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок

ДвериУстройство перегородок из ГКЛ
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все хорошо сделал
ПотолкиРемонт потолков
Наталья Игоревна

Мелкий ремонтГипсокартонВыравнивание стен гипсокартоном
Мелкий ремонтМуж на час
Роман Сергеевич отремонтировал нам кухонный диван. Работой мастера довольна, все быстро сделал, молодец. Был вежлив и аккуратен.

ПолыМонтаж деревянного плинтуса

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работы
Рекомендую мастера Романа Сергеевича Иванова. Суть подряда заключалась в устранении тонких трещин на окрашенных стенах в углах жилой комнаты. Бюджет был определён изначально. Работа довольно хитрая с малопредсказунмым результатом. Перед Романом комнату смотрели ещё два специалиста профи.ру и оба отказались. Причём из них один просто не смог даже оценить время и стоимость этих работ. Роман же колебаний не проявлял, чётко рассказал что требуется сделать, сколько потребуется времени, ещё и согласился на объявленную заранее стоимость.
В работе оказался старателен, кропотлив и внимателен. Нашёл и устранил ещё несколько микроскопически-тонких трещин, которых я изначально и не заметил. Дополнительных денег за это не просил. Вообще до денег не жадный. У нас была поэтапная оплата.
Аккуратен, ничего не испортил. Белая лаковая и кожаная мебель, которая находилась в комнате, ничего и не заметила.
Порядочный. Работал "без присмотра", оставаясь в квартире один.
Следы работ незаметны, стены как новые. Результат оцениваю на отлично.
Плиточники
Требовалась локальная замена плитки на полу в кухне. Роман все сделал в лучшем виде. Пунктуальный, аккуратный как в процессе работы так и после - по завершению работ подмёл и протёр пол. Все сделал как и договаривались, а стоимость работ была даже меньше оговоренной ввиду меньшего объёма работ. Готов порекомендовать Романа.

Устройство перегородок из ГКЛ
Роман возводил легкую перегородку и устанавливал в нее дверь. Все, что было нужно, он сделал. Инструменты все у него были, у нас ничего не просил. В общении нормальный, обыкновенный мастер, голову не забивал ненужными разговорами.

Любовь Васильевна
ПотолкиМонтаж подвесных потолков

ПотолкиРемонт потолков
Роман Сергеевич клеил в комнате потолочную плитку. Работал кропотливо, аккуратно, старательно. Справился на "отлично", хороший мастер. Сервисом компании довольна, буду обращаться еще.
Кухонные гарнитурыОкраска обоев под покраску
Людмила Александровна
Потолки
Мне понравилось как работал мастер. Что не получалось сразу, он переделывал. Стены у меня кривые. Буду еще обращаться.
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Мне нужно было зашпаклевать швы на 3D панелях для стен. Объем оказался меньше, чем я думал. Роман замечательно справился с этой задачей. После работы все убрал и пропылесосил.

ПлиточникиУкладка керамогранита
Мастер уложил керамогранит на пол в кухне и коридоре. Все хорошо. Приезжал вовремя, убирал за собой. Весь инструмент у него был. Никаких нареканий. Я уже оставила комментарий на странице мастера. Спасибо.

ПлиточникиКухонные гарнитурыУкладка плитки (стены)
Роман выполнил укладку фартука на нашей небольшой кухне "на отлично". Результатом довольны. Мастер работал оперативно (удивительно, но не сделал почти ни одного перерыва!), качественно, чисто. По ходу работы помогал советами, как выполнять другие виды ремонтных работ. Советуем другим семьям, которые столкнулись с ремонтом и для кого важно, чтобы работы были произведены очень быстро и качественно!
ПлиточникиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер берётся за все и все плохо получаеться спешит много косяков инструмента по плитке нету резал плитку болгаркой ему как он сказал вести плиткорез тяжело по факту пожалел что к нему обратился плитку положил ужасно местами не ставил крестики разные размеры получились затер плитку не аккуратно где толще где тоньше а где то просто шлепки 2 раза заваливал плитку приходилось снимать Ее и переделывать 9 квадратов по плитке задняя стенка из гипса была построена потолок из пластика который тоже испортил пришлось покупать докупать материал и есть ещё недостатки 6 дней он работал кошмар и толком не чего аккуратно не сделал хотя фото показывал когда приехал по плитке где как он утверждал что сам ложил видемо не его так как он сделал это просто ужас мастер на все руки и не чего не умеет делать так как попало результат печальный
Не кому не советую этого мастера если не хотите разочароваться потом сделанной работай
1.Результат ужасен
2. Нет много косяков
3. Нет и не кому бы не предложил
Комплексный ремонтПоклейка обоев
"Мастер" Роман Сергеевич непосредственный, инструментов своих почти нет, приходилось самому все покупать (валики, кисти, шпатели и др.). Инициативу, практически, не проявляет. Работу выполнял очень долго. Вместо запланированных 10 дней, делал 20. Качество работ среднее. Данного специалиста, я бы не рекомендовал. Если все таки придется с ним работать, деньги платите только после выполнения работ, как бы он не давил на жалость, цену твердую оговаривайте сразу, а то в процессе работы она может подрасти. Деньги передавайте только под расписку, иначе потом может пожаловаться, что ему не доплатили. И обязательно контролируйте каждый этап работ, не пускайте все на самотек.

ПлиточникиУкладка паркетаУкладка паркетной доски
ПлиточникиОбработка межплиточных швов