1. Домашний персонал
  2. Иванов Руслан Русланович
  3. Отзывы: Иванов Руслан Русланович

Руслан Иванов

Химчистка мягкой мебели, химчистка кожаной мебели, химчистка игрушек

Отзывы: Руслан Иванов

Химчистка диванов
Диван красивый, чистый. Руслан еще бонусом почистил стул, спасибо)

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Руслана, все было сделано идеально! Быстро, качественно, без нареканий)
Спасибо большое за вашу работу🙏🏼
Марианна

Химчистка мягкой мебели
Хороший специалист, очистил мягкую обивку кровати от следов постоянных меток собаки. Ни следов ни запаха не осталось. Очень приятный молодой человек, все объясняет, работает быстро, хорошее оборудование и чистящие средства (в спальне ребенок аллергик, никакой реакции после не было). Рекомендую!

Отлично 👍

Химчистка стульевХимчистка диванов
Специалист приехал сам, не посредник.
Провёл диагностику загрязнений, далее приступил к химчистке кухонного уголка +2 стула.
Работа выполненна качественно и аккуратно (уголок светлый, однотонный).
Эффект отличный. По цене как и договаривались.
Рекомендую специалиста Руслана.

Химчистка матрасов
Всё отлично, спасибо! Вовремя, чётко, чисто, всё как договаривались.
Хадижа

Химчистка мягкой мебели
Руслан прекрасно справился с работой! Диванчик идеально чистый! Как человек специалист вежливый и приятный в общении
Ольга Горланова

Химчистка диванов
Руслан, мастер своего дела!
Всем рекомендую. Чистили диван от мочи собаки, почистили с отдушкой. Очень внимательно отнеся к проблеме :)

Химчистка диванов
Спасибо большое!!! Диван стал как новенький
Луиза Майорова
Химчистка диванов
Руслан мастер своего дела) и очень общительный человек! Мой диван снова ожил😁Спасибо большое
Смирнова Ксения
Химчистка диванов
Пунктуальный и аккуратный мастер! Внимателен к деталям, сделал скидку на услуги.

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень хороший мастер! Всем советую
Мастер топовый и как человек и как специалист. Спасибо за всё!!!

Химчистка диванов
Очень довольна работой Руслана! Вежливый, пунктуальный мастер. Быстро почистил огромный диван и 2 подушки, в течение 1.5 часов, в пошлый раз химчистка 2.5 часа проводила чистку. Рекомендую обращаться!
Химчистка матрасов
Руслан настоящий профессионал своего дела, объяснил все, что делает и зачем и в целом опыт общения и работы был максимально приятный. Пунктуальный, профессиональный специалист. Прикладываю фото до и после, результат полностью устраивает.
Химчистка диванов
Спасибо большое Руслана . Вовремя приехал для выполнения работы . Всё хорошо почистил . Буду обращаться ещё !
👍🏻
Химчистка диванов
Все отлично. Спасибо за работу. Буду обращаться еще.
Химчистка диванов
Внимательный мастер, приятный человек. Хорошее соотношение цены и качества.
Выполнил химчистку тканевого дивана и кресла, оба с застарелыми пятнами. В квартире стало значительно меньше пыли, характерной от обшивки дивана. Результатом доволен

Химчистка диванов
Просто супер быстрая работа,все идеально сделано,стоимость была как и обговаривали,еще и в подарок обработка от запаха ,безумно благодарна! Буду обращаться еще
Химчистка диванов
Всё сделал отлично, справился с застарелыми пятнами на диване. Мебель обрела вторую жизнь. Спасибо, будем обращатся к нему и в следующий раз.
Химчистка диванов
Хочу поблагодарить Руслана за качественную работу. Необходимо было почистить диван, обтянутый тканью по типу замши. Самое проблемное место было - подлокотник. Пролили на него сладкий чай, и образовались грязные разводы. Мастер работу выполнил аккуратно, химия для чистки дивана не имела резкого запаха. Так же диван просушил, благодаря чему его сразу после чистки можно было эксплуатировать. Будем ещё не раз обращаться к Руслану.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Чудесный специалист. Очень вежливый, внимательный и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую обращаться именно к нему, если хотите чистую мебель, которая после чистки будет приятно пахнуть!!!

Пунктуально, порядочно, профессионально 👍
Даже сделали хорошую скидку, спасибо 🤝
Matuning

1. Руслан был всегда на связи, даже вечером.
2. Приехал в заранее согласованное время без опозданий.
3. Работу выполнял качественно и опрятно, даже воду вокруг убирал. Результат видно на фотографиях. Предложил за небольшую доплату почистить всю кровать, меня устроило.
4. Не давал пустых обещаний и гарантий 1000 процентов, сказал, что скорее всего отчистит и отчистил.
5. Бонусом: очень приятный и интересный человек в общении.
Однозначно порекомендую, если будут запросы.
Всё супер!
Всё на высшем уровне!!
Всём советую!!!!
Руслан Спасибо!!!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Быстро договорились, все понятно. Сделано вовремя и хорошо
Владислав Чиркин

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отличное качество работы, приятное общение, стоимость как и договаривались!

Руслан, спасибо!
Эдвард

Отлично очистил диван. Огромное спасибо 👍
Химчистка диванов
Все отлично, Руслан приехал в назначенный день и привел в приличный вид наш диван. Диван очень плохо выглядел после собаки боксера, был с дикими разводами
Теперь все чисто!

Химчистка диванов
Заинтересованный и очень комфортный а общении специалист. Отличное выполнение задачи!
Химчистка диванов
Чистила два дивана с системой раскладывания аккардион. В доме жила собака. Раздражал запах, пятна. Руслан почистил всё очень хорошо. Имейте ввиду, после чистки поверхность остается влажной. Один из диванов сушили специальной сушилкой( допуслуга), второй за ночь высох сам, благо на улице было тепло. Запахов и пятен нет, я довольна.
Химчистка диванов
Работы по очистке дивана были проведены прекрасно, диван сильно посвежел. Дал советы по уходу.
Очень доброжелательный мастер )
+++++

Химчистка диванов
Все быстро, чётко, как и договаривались.
Химчистка диванов
Все очень быстро и вовремя, спасибо!
Рудольф

Профессионал своего дела 👌
Спасибо Руслан !

Химчистка диванов
Потрясающе приятный энергетически и в общение человек! Отличная работа в химчистке дивана, предварительно (*знаете, как врач перед операцией, который все расскажет, как и что будет проходить:) все рассказал. Почистил диван отлично, Руслана рекомендую от души.

Химчистка стульев
Руслан быстро откликнулся, мы легко согласовали время.
Все сделал как договаривались и даже нашел возможность почистить еще один диван, о котором мы не говорили предварительно.
Очень признательна за помощь!
Тарас

Химчистка диванов
Все отлично. Быстро и качественно. Плюс приятные бонусы)
Самад

Химчистка диванов
Ну что сказать - спец своего дела, приехал решил проблему. Была задача по чистке стульев и диванов. Изначально хотел менять все = сумма приличная по перетяжке.
Специалист просто помог выйти из ситуации. Все как новое, ничего не нужно менять. Спасибо огромное. Удачи в работе.
Химчистка матрасов
Работа была выполнена быстро, легко, качественно! От пятен на матрасе ни осталось и следа, да еще и какой запах!! Ммм… А то, что он еще и матрас специальной сушкой посушил, так это вообще приятный бонус! Спасибо!!! Руслан очень добропорядочный, пунктуальный, открытый, отзывчивый и вежливый человек! Однозначно советую как специалиста!

Химчистка матрасов
Исходя из очень сложного объёма (старые пятна ) , работа Руслана, превзошли мои ожидания. Многие специалисты говорили, что всё равно будут пятна, но Руслан все удалил.

Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое Руслану, почистил изголовье на кровати на пять с плюсом. Запах от кошачьей мочи исчез бесследно, ждала специально неделю, не писала отзыв, чтобы убедиться)
мастера рекомендую, большой специалист своего дела)
Химчистка матрасов
Матрас стал очень чистый но запах остался. Засыпала содой стало норм.
Кизил

Химчистка матрасов
Руслан приехал вовремя и за 2 часа выполнил всю работу. Тактичный и приятный в общении специалист. Результатом довольны.

Химчистка матрасов
Очень рада, что обратилась именно к Руслану! Отличный специалист, большой ассортимент оборудования, СУШИЛЬНАЯ машина, что считаю отдельным плюсом, и качественная химия.
За 3 часа была проведена работа по очистке и сушке большого матраса с ДВУХ сторон. Так что уже через час после завершения смогла на нем спать. Я очень чувствительна к запахам, и была очень рада, что после чистки матрас не пах ничем, кроме чистоты.
Руслан проявил себя, как очень ответственный и тактичный мастер, внимательный к мелочам и очень аккуратный.
С удовольствием буду рекомендовать своим знакомым.
Нана
Химчистка диванов
Руслан прекрасный мастер, приятный собеседник, воспитанный и порядочный человек) Работой довольна, буду советовать всем родным и знакомым! В подарок почистил подушки от дивана, что очень приятно😊 За собой всё убрал, оставил полный порядок👍 Спасибо, Руслан!)
Елизавета Сташкова

Химчистка диванов
Все идеально! Работа выполнена аккуратно, быстро! Чисто!
Руслан располагает к себе, все рассказывает, показывает! В общем, рекомендую данного специалиста!
Наташа

Химчистка диванов
все идеально! быстро и качественно! кучу бонусов, например приятный запах!!! химчисткой довольна! всем рекомендую:)

Химчистка матрасов
Отличная чистка, даже пятна 10 летней давности удалось убрать))

Очень приветливый специалист, рассказал про все нюансы чистки) На фото до/после

Всё качественно.
Довольна.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Из ярких минусов выполнения работы:
- заказывали дополнительную, платную услугу - сушка мебели. В услуге мастер чётко пишет - сушка изделия. По факту пишет и говорит что это сушка посадочного места. По итогу деньги потрачены в пустую. Не тратьте деньги на ветер.
- работает не аккуратно и оставляет свинарник после ухода - после ухода зашла в санузел, там весь пол усыпан химией, которую разводил мастер, собирать не стал. Дома 3 животных которые могли отравиться лизнув это. Учитывая что я заметила её через 5 часов. К вопросу аккуратность, мастер ушёл, на ламинате, оставив лужицы воды (не капли, а лужи), которые пришлось вытирать. На что мастер говорит что он не заметил, что это человеческий фактор.
- к вопросу самой химчистка дивана есть вопросы, о которых задумалась после... мастер показал закончив работу какая грязная вода. Да, вода цвета земли, но тут вопрос, те мебель не промывается до той степени что бы вода стала чистой, и грязь полностью удалена. По итогу я думаю что в диване по окончанию такое-же количество грязи осталось.
- чистку выполнили не раскрывая диван, если раскрывать оказалось что это ещё +1000. При этом цена чётко была прописана за полный диван до выезда мастера!

Как скажет мастер сто он предлагал убраться, полнейшая ложь. Мастер показал комки шерсти которые вылетели из под дивана. На что вместо того что бы начнутся и выкинуть, мастер пригдасил меня с вопросом "убрать или сами?", чему я была удивлена, и сказала. "Я пропылесошу". Но! Явно химию в санузел которую рассыпал мастер, не я должна убирать, вытирать лужи на ламинате, которые вообще моментально нужно устранять, тк пол вздутся, не клиент убирает.

После отзыва мастер настаивал на удалении его и тогда предлагал возврат 1000р а сушку которую не выполнял. На что я отказалась что-то удалять. Считаю что важно знать кого приглашаешь.
Руслан Иванов
Наталья все этапы чистки были произведены, сушка тоже. Я у Вас уточнил все ли устраивает, вы проверили и ответили, да все супер и устраивает. Про химию тоже уточнил, вы сказали что ничего не нужно все сделаете сами. Луж никаких небыло, все было вытерто. После того как я уехал, Вас резко все перестало устраивать и вы начали угрожать плохим отзывом если я не верну Вам деньги, Вы наговариваете и не знаю какие цели вы преследуете. В добавок Вам была скидка в общей сумме в 3800 и в подарок была дезинфекция и обработка кондиционером для мебели. Так же я не настаивал на удалении , а хотел пойти на встречу и вернуть Вам деньги за сделаную сушку. Вы все переворачиваете верх дном. Желаю Вам всего наилучшего!
Химчистка диванов
Спасибо большое Руслану за качественную чистку дивана. Пятнам на диване было больше 10 лет. После чистки стали не заметны. Все рассказал, показал, посоветовал. Когда диван высох, проявился развод, мастер снова приехал и все устранил абсолютно бесплатно, еще и бонусом почистил детский стул. Спасибо
Химчистка диванов
Все понравилось.. От общения до дела. Убрал пятна и кучу пыли заодно…Спасибо!
Химчистка матрасов
Все прекрасно. Спасибо большое!
Алия

Химчистка диванов
Руслан сделал все очень хорошо: диван чистый, выглядит как новый. Спасибо большое!

Химчистка диванов
Всё понравилось, отличная работа. Диван отчищен и не имеет посторонних запахов.

Химчистка диванов
Очень понравилась работа Руслана: четко, быстро и качественно сделал чистку дивана и подушек- убрал даже те загрязнения, которые я не ожидала. Рекомендую
Александр Шаров

Химчистка дивановХимчистка кресел
Руслан очень быстро и оперативно помог очистить диван и кресло ! По всем вопросом консультировал,объяснил все,что нужно)

Химчистка матрасов
Все понравилось, правда не знаю с чем сравнивать и что ещё может быть лучше! Первый раз обратилась к такой услуге, потому что впервые столкнулась с таким безобразием. Новый матрас был в ужасном состоянии, запачкан очень и очень,загрязнения были разные, разлитые вино, кофе, еще какая то гадость и даже пятна крови! Так молодежь развлекалась, что я готова была выбросить этот матрас, а теперь он как новый!!! Спасибо Руслану!!
К большому сожалению не могу подгрузить фото, мало памяти и почему то не подгружается, вы были все в шоке от увиденного. Что было и что стало!!! Если смогу еще раз изменить отзыв чтобы загрузить фото, я это сделаю! Может Руслан сможет выставить фото? Я ему сбросила "до". И Такая чистка стоит своих денег!

Химчистка матрасов
Добрый вечер. Хотелось бы оставить отзыв о мастере .
Раньше отзывы не писала, но читала.
Почитав отзывы на разных сайтах в сфере оказании химчистки на дому, решила выбирать методом тыка. Изучив работы До и После на ПРОФИ ,я решилась!
Мастер проинформировал и подробно рассказал чем и как будет чистить, во вторых он чистил матрас от очень старых пятен(даже не думала что они выведутся).
Работал очень быстро, порадовало что влаги при такой чистке не осталось, была доп услуга сушка ,обязательно рекомендую. Все пятна которые были на матрасе очистились, запах, пятна и пыль пропали. После химчистки не осталось ни какого запаха химии, что было важно для меня! Очень радует когда люди выполняют качественно и быстро свою работу, экономя и свое и чужое время. Результатом очень довольна! За объем мне предоставили скидку, что тоже не мало важно для меня! Химчистку матраса делала впервые, думаю, в дальнейшем буду делать это регулярно! С выбором мастера не прогадала! Рекомендую!
Спасибо.
Всё хорошо
Химчистка мягкой мебели
Заказывала химчистку дивана и матраса. Все работы были выполнены отлично, почищенная мебель ещё несколько дней пахла лимончиком :)

Приятный бонус - стоимость услуг немного ниже рынка, и отличное качество работы!

Химчистка матрасов
Хочу оставить благодарственный отзыв о работе Руслана) Достаточно быстро откликнулся на мой заказ , приехал даже раньше назначенного времени ( и это большой плюс), очень исполнительный , ответственный и добросовестный мастер , провел химчистку матраса небольшого участка + обработал его весь ( без доп. оплаты) , оставил впечатление честного, порядочного и позитивного человека , с такими людьми всегда приятно иметь дело , спасибо Вам огромное , Руслан , за качественную проделанную работу , обращайтесь , Вы не пожалеете)
Все супер

Химчистка диванов
Все шикарно и быстро ! Подушки почистил в подарок 👍 спасибо большое, будем еще рад обращаться!
Химчистка стульевХимчистка диванов
Быстро, доступно, результат лучше чем ожидал )))

Химчистка матрасов
Приехал во время, сделал все быстро и качественно!
Татьяна Лыкова
Химчистка диванов
Руслан очень качественно выполнил химчистку дивана, который не чистили 6 лет. Все в идеальном состоянии и довольно быстро! Благодарю!

Химчистка матрасов
Отличный знаток своего дела, приехал вовремя, сделал все на высшем уровне, всем советую!!!

Химчистка диванов
Руслан супер профессионал ! У нас был жуткий затхлый запах насквозь от моих затираний детских неожиданностей. Все профи мне писали, что сложное загрязнение - до конца не вытянуть запах... Так вот, он Бесследно исчез после чистки Руслана. Мастер очень тактично общается, аккуратно работает. Был готов приехать для повторной обработки при необходимости. Но справился за один раз. СПАСИБО!!!

Химчистка диванов
Отличный специалист, вежливый , открытый. Сделал все быстро и Качественно. Просто супер 🙌

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя с серьезным оборудованием и профессиональными средствами. Отчистил все загрязнения, несколько раз проверял, чтобы было идеально. Диван выглядит как новый. Видно, что мастер работает на результат. В общении вежливый. Ответит на любые вопросы. Большое спасибо за работу!

Химчистка матрасов
Все прошло супер, рекомендую специалиста. Выполнил химчистку двух матрасов быстро и качественно!
Смело обращайтесь!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Руслан очень вежливый. Очень быстро и отлично почистил кресло. Спасибо большое.
Химчистка стульев
Все отлично! 2 стула идеально чистые, 3-й не совсем, но мастер сделал все возможное, поэтому никаких претензий. Спасибо!

Химчистка матрасов
Высшая оценка, это действительно мастер своего дела.
Очень тщательно проведены все этапы чистки и сушки. Обговорили все детали заранее, все выполнено идеально. Спасибо Вам за ваш труд!

Химчистка матрасов
Приехал вовремя. Качественно и оперативно выполнена чистка матраса.
Екатерина Акимова
Химчистка диванов
Мастер вежливый, приехал вовремя, неплохо почистил диван, быстро и в срок. К сожалению, отмылось не все. Бывает.
Анастасия Колчева

Руслан приехал и на месте ликвидировал все плохие запахи с подушки после моего невоспитанного кота. Подушка пахнет теперь различными вкусными ароматами. Мастер дал гарантию на отсутствие запаха. Большое спасибо.

Всё супер
Химчистка диванов
Спасибо ☺️ работа выполнена профессионально!

Химчистка диванов
Очень качественно и профессионально произведена работа по почистке дивана и стульев. Остались очень довольны! Рекомендуем!!!
Дорохина Елена

Химчистка диванов
Руслан приехал вовремя, работал быстро и вернул дивану практически новый вид.
Гульназ

Химчистка матрасов
Хороший специалист. Комфортен в общении, сделал свою работу быстро и качественно. Вызывали почистить матрас от запаха кошачьих проделок .сразу договорились о времени. Справился на 5+. Дал гарантию, на то, что если запах останется- приедет почистит снова, но этого не потребовалось. Огромное спасибо!
Мария Карасёва

Химчистка диванов
Все прошло отлично – Руслан приехал в удобное мне время, все сделал даже быстрее, чем изначально ориентировались, профилактически обработал диван каким-то специальными отдушками, чтобы кошки не повторяли перфоманс)) диван теперь как новый, приятно и смотреть и сидеть)

Химчистка матрасов
Работу Руслан выполнил замечательно! Все чисто и свежо! Пятна от следов «детской неожиданности» отмылись безупречно!
Larisa

Химчистка диванов
Прекрасная работа, приятный молодой человек, все понравилось
Химчистка диванов
Руслан профессионал своего дела.
Азиз

Химчистка диванов
Химчистка проведена на отлично, от пятен ни следа. Руслан позитивный и открытый, все прошло очень быстро и качественно)
Написат

Химчистка диванов
Молодец! Профессионал своего дела, быстро, чисто и качественно выполнил свою работу. Всем советую!!!

Химчистка диванов
Всё прошло отлично. Диван как новый

Химчистка матрасов
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал работу свою на 5 с плюсом. Качеством очень довольны, будем обращаться еще.
Химчистка диванов
Рекомендую данного специалиста. Приехал в заранее договоренное время, все сделал качественно и быстро.
Очень вежливый и аккуратный.
Буду обращаться еще

Химчистка диванов
Прекрасный мастер Руслан приехал даже в Рождество.
Сделал всё качественно, быстро, аккуратно.

Химчистка диванов
Прекрасный специалист! Все въевшиеся пятна от вина, а также остальные неизвестного происхождения были уничтожены :)
Большое спасибо, обязательно обращусь ещё в случае необходимости!

Химчистка ковров
Все супер! Очень тщательно подходит к делу, пунктуальный приехал во время! Не смотрите, что нет отзывов, качество работы на 10+

Химчистка диванов
Руслан, большое спасибо за работу!!! Работа выполнена профессионально. Отдельное спасибо за оперативность ,что нашли время в день заказа. Просто спаситель. Рекомендую!
Константин Горелов

Химчистка матрасов
Всё круто, быстро договорились, мастер приехал всё сделал быстро, качественно, тактично

Отличная работа!

Химчистка диванов
Отличный специалист, все хорошо сделал, объяснил.
Загрязнения были непростые (собаку вырвало на диван + написала), ни пятен, ни запаха после чистки не осталось 👍
Химчистка матрасов
Чистили матрас. Нужна была срочная чистка, мастер смог приехать в день обращения, несмотря на плотный график, за что ему огромное спасибо! Все пятна были выведены, матрас как новый.

Химчистка диванов
Не смотрите что мало отзывов, меня это сначала смутило, но Руслан пришёл вовремя, с огромным количеством оборудования и качественной химии, вежливо оперативно, а главное качественно всё сделал. Рекомендую!

Все гуд
Алиса Бирюкова
Химчистка матрасов
Спасибо большое Руслану. Сделал все хорошо и качественно. Старался изо всех сил🙃 Теперь наш матрас мало того, что чистый, так еще и пахнет лимончиком🤪
Химчистка диванов
Приятный молодой человек. Быстро сделал работу. Пообещал быть на связи, если после высыхания останутся следы)

Химчистка диванов
Все отлично. Специалист приехал на следующий день. Сделал все по приятной цене.