2. Павел
  3. Отзывы: Павел

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Павел

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист высокого класса, профессиональный инструмент. За один день установил 4 двери, результат супер! Спасибо !
Установкой довольны
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Данный специалист был нами выбран по отзывам, списались, договорились, был визит, но дверь оказалась куплена нами не по размеру, договорились о повторном визите, но данный специалист перестал выходить на связь - на звонки и сообщения не отвечает, к заданию не приступил!
Петрова Любовь Ивановна
Установка МДФ-панелей на двери
Не предупредил, что отказывается
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано вовремя и качественно
Настя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Павел очень оперативно откликнулся , ответил и приехал! Нас подвели монтажники от компании, где брали двери и просто не приехали, я искала мастера день в день для установки , тк времени уже нет, нужно срочно заезжать . Павел приехал, все выполнил, за собой все убрал . Быстро, четко и по делу, спасибо !
Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Всё отлично! Оперативно приехал и быстро всё сделал. Павел, спасибо!
Вера Константиновна
Установка ограничителя двери
Поставили ограничители на двери, быстро и качественно. Мастер приехал вовремя, провел сложную установку с врезкой в двери и пол. Убрал за собой место. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Шикарно установил двери, очень вежлив, профессионал!!! Цены не завышает 👍👍👍 за 2 двери 10500. Оставила заявку на профи ру в 23.30-сразу отозвался и на следующий день приехал в 9.30 на установку дверей, выше ожиданий, просто ВАУ эффект. К тому же трудолюбив и скромен-отказывался даже от чая .
P.s. В Леруа за 10300 нужно было ждать 2 недели установщиков дверей.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Профессионал. Приятен в общении. Честен. Отрегулировал и частично починил 9 дверей за час. Настоятельно рекомендую.

Быстро. Качественно. Профессионально.
Павел Юрьевич Сартисон

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Добрый день. Работа выполнена максимально профессионально и клиентоориентированно. Сохранил контакт Павла для рекомендации знакомым.

Очень хорошая работа
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Рекомендую мастера! Оперативно договорились на следующий день, приехал во время, работу выполнил аккуратно и качественно. Стоимость работ более чем оптимальная 👌🏼
Светлана Валерьевна

Врезка замка
Хорошая работа. Все аккуратно, все чисто.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Павлу за установку дверей. Мастер своего дела. Если понадобится установка еще, буду обращаться.
32000

Установка дверных ручек

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа, приехал без опозданий, качественная установка , свои инструменты. С собой пылесос, после себя оставил чистоту. Большое спасибо. Рекомендую.

Установка раздвижных дверей
Быстро, качественно и в срок! Большое спасибо, очень выручили!
Наконечная Наталья

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер с отличным опытом! Все необходимые инструменты у Павла были с собой. Выполнил работу строго в оговорённые сроки, приехал без опозданий. Работал аккуратно, все убирал за собой. Ответственно проверил все комплектующие, выявил сразу же проблемы поставки (магазин перепутал коробки). Павел качественно провёл монтаж всех дверей и, несмотря на проблемы с дверными проёмами от застройщика, сделал максимально грамотно установку. Все с лазерной проекцией! Я довольна на 100%. Огромная благодарность мастеру за работу! Однозначно буду рекомендовать всем. Лучший специалист, которого я знаю.

Все супер

Работа выполнена идеально!
Оборудование для установки и руки мастера на высоте!
Павел устанавливает быстро и качество от этого не страдает!
Огромное спасибо за подаренный позитив от вашей работы!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все хорошо. Быстро, в день когда и договорились. За один день установлено 4 двери.
Установка дверного добораУстановка распашных дверей
5 дверей! Павел отличный специалист! Работой довольны.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Павел, отличный специалист, весь свой инструмент и расходники ( пена, дюбель-гвоздь и тд.) работает качественно и аккуратно. Советую данного мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Большое спасибо Павлу за установку двери в санузел. Рекомендую как исполнителя
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Хороший специалист!
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Классный мастер, все сделал четко красиво, аккуратно. Все рассказал все показал, но с учетом имеющихся недостатков помещения сделал все очень качественно.

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Взялся за ту работу, которую никто не хотел делать, так как был вопрос в переделке. Сделал все отлично.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Павел оперативно откликнулся и был готов приехать уже на следующий день. Все 4 межкомнатных двери установлены аккуратно и качественно
Спасибо! Обращайтесь
Юлианна

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Павел очень компетентный специалист. Смог исправить косяк магазина. В магазине ошиблись с размером двери, но Павел всё подогнал так, что не видно этого.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Особо не пишу отзывы, но в данном случае хочется поблагодарить Павла о проделанной работе. Он мастер своего дела, профессионал,ответственно подходит к работе. Делает на 5 с +. Делал 5 дверей межкомнатных, работа была не из лёгких. Все качественно сделано.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Быстро согласился поставит двери, на след день приехал и качественно выполнил работу

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Павел - профессионал своего дела. Все четко, быстро, без изъянов. Еще нужно установить раздвижную дверь, как приедет ко мне, 100% обращусь к нему за установкой!

Всем рекомендую Павла!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работы проведены качественно и в срок. После работ проведена уборка. Мастер показал себя профессионалом
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Чисто, быстро, качественно. Всем советую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё классно. Павел спас, выйдя в день обращения после отказа другого мастера и установил 5 дверей. Спасибо!
Демонтаж межкомнатных дверей
Быстро и качественно выполнил работу.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Оперативно, качественно- рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена качественно в срок, все понравилось. Мастер очень аккуратный, рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо Павлу за работу, качеством установки, скоростью, оборудованием, чистотой всем остались довольные! Проемы были не идеальными, Павел очень хорошо выполнил работу! Однозначно рекомендуем!
Врезка замка
Всё хорошо работа выполнена. Я доволен по деньгам нормально.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Хочу поблагодарить Павла, всё чётко сделал, очень аккуратно, всё оборудование в наличие, спокойно и профессионально установил дверь в санузел, ответил на все вопросы, убрал за собой. Не купил ручку и защелку, Павел рекомендовал что купить, я сгонял, купил и сразу мастер
установил. Рекомендую однозначно.
Стелла

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень хороший специалист,профи своего дела,исправил касеки бывших рабочих,которые умудрились поставить дверь задом наперед,все быстро,приехад раньше обещанного срока,рекамендую.
Большое спасибо Павлу