2. Иванов Олег Владимирович
  3. Отзывы: Иванов Олег Владимирович

Иванов Олег Владимирович

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Иванов Олег Владимирович

Бытовая техника
Ремонт произведён качественно и достаточно быстро.
Ремонт холодильников
После ремонта ледогениратора прорабол 4 дня, взял деньги дал гарантию после чего не выходит на связь, ... и полный ноль одним словом, не советовал бы...
— Ринат
Ремонт бытовой техники
оперативно, качественно!
Ремонт холодильников
Результат положительный. Быстро определил неисправность и также быстро починил. Стоимость работы сравнить не с чем, поэтому не знаем, завышена или нет. Квитанцию выписал, гарантия 3 месяца. В целом очень довольны. Если вдруг что, будем обращаться еще. Спасибо большое!
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно. Работал около часа. На работы дал гарантию. Надеюсь все будет работать. Буду еще обращаться.
— Ольга Панюшкина
Ремонт холодильников
Большое спасибо Олегу. Адекватность во всем. Пунктуален , чёток, вежлив. Исправил «безрукость» предыдущего мастера. У Холодильника был неисправен вентилятор: сам подобрал нужный, очень быстро установил, дал гарантию 3 месяца. Стоимость объявленная соответствовала работе.
— Венера Анваровна
— Артём
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо Олегу за отлично выполненную работу. Хочу отметить, что у мастера есть редкое в наше время сочетание свойств: высокий профессионализм и отсутствие желания "срубить" легкие деньги. К сожалению, до появления Олега имел опыт обращения в одну крупную ремонтную фирму, мастер которой взял с меня 2100 рублей за "открытие дверцы холодильника" (диагностика называется) и насчитал объем работ в 26 т.р.. Олег же не стал лишний раз брать деньги за диагностирование (хотя я настаивал на предварительном приезде), а провел предварительную диагностику "моими руками" по телефону (причем его диагноз, в отличие от предыдущего мастера полностью подтвердился на практике). В итоге работа стоила в 4 раза дешевле, такой холодоотдачи от холодильника как сейчас я не видел уже лет 10. Кроме того, Олег доброжелательно и подробно отвечал на все вопросы, в т.ч. и по другим параметрам эксплуатации холодильника. Я уверенно рекомендую этого мастера! Спасибо.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер Олег очень оперативный, пунктуальный, аккуратный! Все прошло быстро и со знанием дела! Рекомендую!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Приехал оперативно, проблему устранил, гарантию на 3 мес. оставил.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Все было сделано оперативно и качественно.
Рекомендую !
Быстро отреагировал на заявку;
Приехал в течение 40минут;
Быстро сообразил, что делать;
Цена/качеству соответствует .
— Костян
— Томас
Бытовая техника
Честно говоря вообще не ожидали, что наш холодильник оживёт. Но он ожил и работает. Осталось узнать сколько проработает. А так мы очень довольны
— анна
— Нина
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо большое мастеру ) быстро и эффективно помог с холодильником )
Бытовая техникаРемонт холодильников
Прекрасный мастер . Очень понравился всей нашей семье. Профессионал высокого уровня . Продиагностировал , все починил . Холодильнику лет 20. Ещё поработает! Большое спасибо Олегу за терпение и доброжелательность.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Приехал во время, все сделал!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно. Цена работы полностью устроила. Очень доволен.
— Вячеслав
— Дина
— Артём
Бытовая техникаРемонт холодильников
Всё хорошо, мастер хороший, отремонтировал холодильник. Хороший очень мастер, вежливый, знающий, понравился. Гарантию написал, теперь холодильник как новый. Буду рекомендовать своим знакомым. Сразу написал по делу, обозначил стоимость, какая может быть неисправность. Интеллигентный, вежливый, замечательный.
Бытовая техника
Мастер – молодец! Провел диагностику холодильника. Объяснил суть проблемы и рассказал как лучше поступить. Мы уже как-то обращались к Олегу Владимировичу, остались довольны этим мастером и поэтому решили обратиться повторно. Мнение не поменялось – хороший мастер!
— Георгий
Бытовая техникаРемонт холодильников
После переезда начались проблемы с работой холодильника. Мастер смог провести диагностику ещё до своего приезда по описанию, приехал оперативно, привёз с собой необходимые запчасти, работал чётко и аккуратно. Дал гарантию на свою работу на три месяца. Работой мастера довольны, телефон его сохранили и будем рекомендовать его знакомым.
— Зоя Ильинична
— Егор
— Тамара
Ремонт холодильников
мастер приехал оперативно. Обнаружилась неисправность в электрике /замыкание и под замену розетка/. Работа по исправлению неполадки выполнена быстро и качественно.
Ремонт холодильников
Very Professional!!! Rekomenduyu :-)
— Юля
— Филипп
Ремонт холодильников
Олег - мастер своего дела, доброжелательный человек.Не простая ситуация была с шумом холодильника, но разобрался в причине неисправности, уменьшил или даже устранил шум. К сожалению холодильник уже далеко не новый и возможно скоро потребуется замена одного компрессора. Если возникнут проблемы снова, то обязательно обращусь к нему.
— Фатима
Бытовая техника
Мастер сделал диагностику. Решили не ремонтировать, так как ремонт дорогой, проще купить новый холодильник. Но мастер – профессионал, он очень хорошо все рассказал, показал, все объяснил очень подробно. Очень мы довольны мастером. Будем рекомендовать друзьям.
Ремонт холодильников
Добрый день. Результат был достигнут. В холодильной камере была не постоянная температура в диапазоне плюс 2 до плюс 17. Мастер быстро нашел неполадку и устранил их. Пришлось перепаивать электронную плату прямо на месте. Работа выполнена хорошо. Температура пришла в норму и стала постоянной плюс 2 градуса. Работой довольна. Порекомендую знакомым.
— Филипп
Ремонт холодильников
Мастер молодец! Все отлично, все отремонтировал, все хорошо. Ездил покупал сам запчасти, просто спас нас. В выходной день приехал и до 12 ночи был с нами. Готова рекомендовать, будем обращаться.
— Вера Александровна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер приехал, вовремя, провёл диагностику и отремонтировал холодильник. Работа проведена качественно и чисто. Мастер аккуратный, общительный и компетентный. Советую.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер по итогам диагностики сказал, что на морозильном шкафу сломан компрессор, цена ремонт 16-17 тысяч. По факту оказалось, что дело было в пусковом конденсаторе компрессора, цена вопроса до 1000 руб. Заменили конденсатор, морозильный шкаф работает. Вот и думайте, хороший ли мастер.
— Ашот
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер выполнил свою работу добросовестностно, качественно и с душой.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Холодильник отремонтировали, стоимость могла бы быть меньше, так как работа мастера состояла лишь в том, чтобы устранить засор. Это заняло минут 10 не больше. Порекомендовать не могу, так как поломка была незначительной.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер замечательный! Исправил нам холодильник после работы другого мастера. По Олегу Владимировичу сразу видно, что он профессионал. Полностью разбирается в холодильниках, быстро нашел неисправность и все устранил. Рекомендую.
— Сергей Владимирович, Евгений
— Роман, Роман
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег полностью решил проблему холодильника, быстро и аккуратно. Стоимость работ соответствует заявленной. Большое спасибо, рекомендую)
Ремонт холодильников
Всем советую данного мастера!!! Вообще даже не сомневайтесь, если ещё ищете кандидатуру. Олег Владимирович приехал заранее назначенной встречи, все рассказал и показал источник поломки , и в кротчайшие сроки устранил неполадки. Я очень довольна моим обеовленным холодильником. Спасибо !!!)
Ремонт холодильников
Олег Владимирович починил промышленный холодильник. Быстро пришёл, быстро сделал, цена устроила. Мы довольны. Оценю на 5+.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Вежливый. Работу свою знает. Настоящий профессионал. Холодильник нам починил, никаких замечаний к мастеру нет. Я осталась довольна.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Хороший специалист. После подачи заявки - он тут же отреагировал, в чате указал в чем по его мнению заключается проблема и озвучил как бы он это решил и за какую цену. Через 3 часа он уже был у нас. Огромный плюс за оперативность!!
Отремонтировал наш холодильник в течении часа и за приемлемую цену. Перепаял плату прям на месте, что подтверждает его профессионализм.
Холодильник работает как новенький.
рекомендую данного мастера.
— Катерина
— Натали
Ремонт холодильников
Сломался холодильник Haier. После прочтения нескольких статей о ремонте и поломках ожидал, что потребуется комплексный ремонт.
Но, как оказалось, дело было в работе вентилятора, гоняющего воздух от радиатора в отделения холодильника.

Проблема была диагностирована и устранена мастером сразу. После какое-то время наблюдали за работой холодильника. Убедились, что в остальном контур охлаждения в порядке.

Впечатление о мастере, как об уверенном в своих знаниях и опыте человеке. С учётом обстоятельств стоимость ремонта соответствует результату.
— Никита
Ремонт холодильников
В принципе, мне все понравилось, все устроило. Я бы поставил 5-. Минус из-за стоимости. Мастер оперативно подъехал, сделал работу быстро, за 2 часа. Стоимость чуть выше среднего, как я считаю, но его работа меня полностью устроила.
— Денис Сергеевич
— Елена Вячеславовна
— Вячеслав
Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Мастер всё сделал. Холодильник работает. Замечаний по работе нет. Спасибо.
— Валерия Семеновна
— Гуля
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович большую работу проделал. Холодильник работает. Я рада. Договор заключили. Буду к вам ещё обращаться. Уже советовала соседке. Нормальный парень, внимательный. Долго делал, копался, и я довольна результатом. Спасибо PROFI.RU и моему социальному работнику, которая вас посоветовала и является вашим постоянным клиентом.
Бытовая техника
У меня была проблема с холодильником. В холодильной камере постоянно стекала вода вниз. Мастер приехал вовремя, все починил, сделал все хорошо. Мне кажется, что мастер взял дорого. Мы сами прочистили дренаж, он просто прикрутил охлаждающую панель ближе к холодильнику, чтобы капало в дренаж.
Ремонт холодильников
Мастер приехал, работу выполнил. Все сделал, пока работает все хорошо. Мастер хороший, понравился. Если что, я позвоню, но думаю, вопросов не будет. Я очень довольна вашей компанией, второй раз обращаюсь и планирую продолжать.
— Екатерина Игоревна
— Альберт
— Аля
— Нина
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег отремонтировал холодильник Gorenje NRK-ORA-W. Мастер всё сделал, рассказал мне причину поломки и почему не смог починить прошлый мастер. Объяснил всё, что он сделал и зачем. В общем, я пока что довольна, холодильник работает. Остались положительные впечатления. Приехал Олег в назначенный промежуток времени. Провел диагностику и предложил замену клапана, фильтра. Я согласилась. Услуги данного мастера я могу рекомендовать.
— Людмила Сергеевна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович занимался ремонтом нашего холодильника. В целом, результат нас устроил, и все работает. Но был момент времени, растянулся ремонт на большой период времени, так как не могли состыковаться. Специалист он знающий, и это видно. Спасибо большое.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Впечатления очень хорошие. Всё работает. В работе всё понравилось. Видно, что специалист квалифицированный. Разобрался очень быстро.
— Мария, Денис
Бытовая техникаРемонт холодильников
Я очень довольна. Он всё сделал быстро, хорошо. Всё работает. Гарантию дал. Порекомендую своим друзьям и знакомым.
— Рашад
— Валерий
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мы очень довольны: хороший, приятный человек, все сделал и объяснил, рассказал, показал. Вежливый, все идеально. Заслуживает оценку «шесть» из «пят»! Нашли общий язык!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Все отлично. В отличие от другого мастера, который два раза ремонтировал холодильник и ничего не сделал, Олег сделал.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Работой мастера очень довольна! Шустрый. Приехал и быстро установил причину поломки и устранил. Очень компетентен и вежлив! Конечно же, его рекомендую и себе на заметку оставлю. Спасибо вам большое.
— Ольга Николаевна
— Ксения Евгеньевна
— Виктор Иванович
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович отремонтировал наш двухдверный холодильник промышленного типа. Сделал всё отлично, качество работы выполнено без нареканий, по договору. Могу оценить на четыре балла, так как чуть-чуть дорого. Но можно поставить и пять.
— Азиз
Бытовая техникаРемонт холодильников
Я думаю, что он хороший специалист, по крайней мере, та неисправность, которая была у меня, устранена. Вполне профессиональный подход. Абсолютно все инструменты были у него с собой, у меня он не спросил ничего. Корректный, коммуникабельный, образованный, мне понравилось общение с ним. Рекомендовала бы его знакомым.
— Джамиль
Ремонт холодильников
Олег Владимирович проводил диагностику холодильника. Очень хороший мастер, провел диагностику, сразу выявил причины, дал консультацию, как по гарантии заменить холодильник. Мы очень довольны и благодарны.
— Виолетта Викторовна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Отлично все сделал, все хорошо. Все объяснил, четко рассказал, в чем проблема, общительный. Все, что требовалось, мастер выполнил. Спасибо.
— Натан
— Вадим
Бытовая техникаРемонт холодильников
К сожалению, ремонт нашего холодильника оказался слишком дорогим. Причину поломки нам помог определить Олег Владимирович. Мастер сразу же понял в чем проблема, все нам рассказал и объяснил. Но сумма ремонта оказалась неподъемной. Как специалист он хороший. Никаких претензий абсолютно не имеем. Спасибо.
— Линара
— Татьяна Николаевна
— Алия
— Абдусалом
— Ольга Леонидовна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Всем довольна. Холодильник починил. Отличный мастер, очень им довольна! После работы не оставил мусора. Буду его советовать знакомым. Спасибо Вам.
Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Мне он не понравился с первой минуты разговора. Хамит. То ли заработал уже, то ли еще какая причина. Про работу не могу ничего сказать так как до этого наш диалог не дошел.
— Улугбек
— Ибрагим
Бытовая техникаРемонт холодильников
Все отлично, все сделано, холодильник работает. Отзывы только положительные! Конечно, могу рекомендовать Олега Владимировича.
— Ваче
— Наталья Мироновна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Сломался холодильник, Олег быстро все починил. Стоимость нормальная, можно работать.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович сразу понял причину подтекания воды в холодильнике. Приехал, всё исправил. В первый день вода не текла. Хотела убедиться, что так будет и дальше. Прошло четыре дня, с холодильником никаких проблем. Большое спасибо. Буду всем рекомендовать ваш сайт и сама буду обращаться.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Думали, что у нас проблема из-за фреона в холодильнике, но оказалось, что не так. Мастер сбил сзади лед в морозильной камере, поменял детали. Все быстро и чисто, все убрал за собой! Буду теперь обращаться только к вам, советую всем PROFI.RU.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович отремонтировал нам холодильник. Работа мастера устроила, все хорошо. Спасибо! Сервисом вашим пользуюсь уже неоднократно.
Ремонт холодильников
Плюсы: Желание полностью вникнуть в проблему и устранить её
Описание: Мастер очень понравился. Желание полностью вникнуть в проблему и полностью устранить её. Разобрал половину холодильника. Всё почистил, где было забито, отремонтировал от и до. Провёл профилактику.
— Наталья Андреевна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Надо было срочно отремонтировать холодильник. Мастер прибыл точно в назначенное время. Работал быстро и продуктивно. Холодильник заработал. Олег - вежливый, спокойный, деловой, доброжелательный человек. За работу взял так, как и договорились. Да, я бы порекомендовала его своим друзьям. Спасибо, Олег!
— Гаяне Усиковна
— Руслан
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо всё хорошо. Специалист справился со своей работой.
— Валентин
— Батыр
— Елена Борисовна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Устроило внимание мастера, то что он приехал со всем необходимым оборудованием, произвел диагностику холодильника, нам все объяснил человеческим языком, что и как, стало все понятно и доступно. Мы решили, что ремонт нерентабелен, оплатили ему диагностику с выездом, оставили его контакты, будем обращаться еще по бытовой технике, поскольку мастер знающий. Немного огорчило, что вместо 12.00, как договаривались, он приехал в 15.00, из-за чего пришлось брать целый отгул на работе, объяснил, что приболел, поэтому, претензий нет, мастера будем рекомендовать.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Я просто от него в восторге! Он дотошный и чувствуется, что делает работу с удовольствием как-то, с любовью. Поражена. Поломку устранил, выписал квитанцию, я расплатилась. Причем взял очень дешево, я считаю. Я вообще в шоке в хорошем пребываю! Порядочный и главное - золотые руки. Всем знакомым скажу, чтобы его вызывали через вашу компанию!
Бытовая техникаРемонт холодильников
1.Результат был достигнут. Я получил полную диагностику.
2.Да
3. Да
Ремонт холодильников
Благодарны за помощь в ремонте холодильника Олегу, замечательному молодому человеку и отличному мастеру. Все сделано быстро, качественно, заключен и подписан договор и акт выполненных работ - мы очень и очень довольны! Спасибо большое!
— Борис Александрович
Ремонт холодильников
Результат был ошеломляющий: 2 коротких замыкания и перегоревшая деталь,деньги за которую были нами заплачены!!!! Горе-мастер,который даже не признался в своих ошибках!
Конечно не будем рекомендовать неспециалиста своим друзьям!!!!!
— Николай, Екатерина
Бытовая техникаРемонт холодильников
Олег Владимирович приходил для ремонта холодильника. Очень хорошая работа, просто супер. Мы так довольны! Ремонтировал холодильник моим пожилым родителям. Проделал огромную работу, провёл у нас полдня, заменил терморегулятор, всё отлично. С моим папой они замечательно провели время, так как оба разбираются в ремонте. Мастер старательный, вежливый. Спасибо вам большое!