2. Иванов Илья
  3. Отзывы: Иванов Илья

Иванов Илья

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Иванов Илья

Устранение течи
Сделал все хорошо, быстро, приехал как договаривались, инструменты, запчасти привезли все с собой. Всем советую
спасибо
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хочу выразить огромную благодарность Илье и его команде . Делали ремонт в комнате.Ремонт сделали быстро и аккуратно, большую грязь не разводили .Закончили всё в оговорённые сроки . Прораб тщательно проконтролировал все работы ,результат получился именно таким , как я рассчитывала. Цены приемлимые, результатом осталась довольна . Рекомендую !
спасибо
Отделочные работыРемонт комнаты
Была договоренность о ремонте 8 метровой комнаты. В результате Илья появился на объекте один раз (когда я показывала комнату и объем работ), работу не принимал, все было сделано некачественно. Обои обрезаны и наклеены неровно, отваливаются, плинтус покрашен небрежно (вместе с полом и обоями), на косяки дверей наплывают обрезки от неровно наклееных обоев. Потолок неровно окрашен. Оплата за подобную работу взята полностью и, по моей оценке, чрезвычайно завышена. Деньги оплачены полностью по причине моей неопытности и плохого зрения. Частичное исправление некачественной работы было обещано после написания хорошего отзыва здесь.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все наивысшем уровне.
Быстро ,качественно цена устроила

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
У нас была проблема со соединением труб канализации в старом частном доме, были протечки. Мастер посоветовал способ исправления ситуации, подобрал необходимые запчасти, успешно и оперативно проделал работу и устранил протечки. Большое спасибо!

Укладка плитки (стены)
Ура! Выполнили все задачи по списку на отлично! Нашли источник проблемы и устранили с существенно дешевле, чем я думал.
Заодно устранили течь батареи, хотя это не планировали заранее. Все сделано аккуратно, профессионально и чисто. Рад сотрудничеству!
Укладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно

Устранение течи
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно

Мастер прибыл в срок. Выполнил работу быстро и очень аккуратно. Приятный в общении. По мере выполнения работы и общения давал комментарии и советы. После установки раковины мастер проверил не подтекает ли сифон и будет ли закрываться ящик тумбы, что говорит о правильном подходе к делу. Всем рекомендую!

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Качественно выполнили все пожелания при выполнении ремонтных работ в ванной комнате. Легко договорились по цене. Работает честно и эффективно. Помогал с выбором строительных материалов. Все довольны, обратимся еще. Спасибо!
Китали
Демонтаж плиткиУкладка плитки (пол)
Мастер приходил и устранил причину. Спасибо

Устранение засоров
Илья справился с заказом на Ура, я очень довольна! Помог вытащить золотую сережку из слива в ванной, когда казалось, что это уже невыполнимо. Ещё и слив почистил) работу выполнил быстро и качественно, был очень любезен и приветлив, искренне благодарю!
Шпаклёвка стен
Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки. Подсказал с приобретением материалов, мастер адекватный, вежливый и аккуратный. К работе претензий нет, работа понравилась.
Мария Романовна
Комплексный ремонт
Отличительная особенность данного мастера состоит в бесконечном самовосхвалении:все умею,все знаю,все будет на высоком профессиональном уровне.Все,кто работает со мной,мастера высокой квалификации.Это все оказалось ложью.Работы практически не выполнялись,всякий раз придумывались причины,почему нет рабочих на объекте.Никакой бригады у него нет,пытается найти хоть кого нибудь.Сам ничего делать не умеет,одни обещания,главные его слова:завтра,послезавтра,через неделю,через две ...Отсутствует порядочность,ответственность,при этом постоянно лжет,не отвечает на звонки и игнорирует общение с заказчиком.Организовать работы по комплексному ремонту не в силах,потому что он никакой ни специалист,а обычный посредник.Если не хотите потерять время,нервы и остаться без ремонта,бегите от него дальше.
Иванов Илья
Благодарю за оставленный комментарий! У нас сложилось некое недопонимание. Впредь, когда будете брать новый заказ, пожалуйста, обрисовывайте конкретно свою ситуацию, чтобы специалисты знали за что браться и чтобы соответствовало своим требованиям мастера своего дела.
Ремонт квартир
Грамотные специалисты
Поклейка обоев
Мастер позвонил, спросил по второму разу все, то, что уже указано в описании задачи и сказал, что ему надо подумать. Не перезвонил.

Гипсокартон
Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, со сдачей полной готовности раньше установленного срока. Хотим отметить хорошую организацию работ, чёткое выполнение поставленных целей (далеко не лёгких), дисциплину и аккуратность на объекте. У бригады полный набор всех необходимых инструментов, большой опыт и глубокое знание принципов и норм проведения работ по гипсокартонным системам. Расценки на работы адекватные. Всем рекомендуем, не пожалеете.

Ванная под ключ
Мастер Илья делал мне комплексный ремонт совмещенного санузла. Работали с ним по договору, который был исполнен в полном объеме. Помогал с закупкой материалов, иногда сам докупал материалы, при этом все покупки были прозрачными –материал+чек . Очень грамотно спланировал пространство ванной комнаты, советовал, как лучше все разместить ,чтобы было удобно пользоваться и все это очень качественно выполнено. Выражаю огромную благодарность Илье за очень красивую и удобную ванную комнату. Этот мастер действительно профессионал ,буду советовать его друзьям и надеяться на дальнейшее сотрудничество.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Прораб Илья и его бригада делали нам ремонт в ванной и туалете (вторичка). Они одни из немногих, кто работает со вторичками за адекватную цену. Все договоренности по цене и срокам были соблюдены, мастера всегда были на связи и помогали с закупкой материалов. Выносили каждый день за собой весь строительный мусор (мы делали ремонт без отселения). В квартире всегда было чисто, несмотря на ремонт. Идеально положили плитку и выполнили все наши пожелания вплоть до изготовления ящика в санузле и установки дверей. Действительно все делают под ключ, не завышая стоимость! Мастера на все руки. Мы остались очень довольны ценой и качеством. Как запланируем новый ремонт, обязательно обратимся к ним. Спасибо!