2. Лунгул Григорий Иванович
  3. Отзывы: Лунгул Григорий Иванович

Григорий Лунгул

Двери, ключи/замки, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Григорий Лунгул

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Огромное спасибо Григорию, очень компетентный специалист, заказ выполнил быстро, профессионально и качественно, будем обращаться еще!

Врезка замка
Рекомендую данного мастера,все сделал аккуратно,на совесть
Профессиональный подход

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выражаю свою благодарность за отличную работу, за серьезный и ответственный подход к своей работе, вежливость, аккуратность, мастерство!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Григорий, не только качественно установил дверь, но и удлинил проем и уложил недостающий ламинат под дверью. Все отлично, вежливый, скромный, доброжелательный, есть все необходимое оборудование. Большое спасибо!
Адик

Все очень аккуратно
Рахмонали

Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Мастер профи своего дела!
Советую
Роза

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Порядочность, честность, четкая работа !
Друзья реально искала и выбирала долго и нашла Григорий вы большой молодец, мы очень довольны! Работа выполнена быстро, качественно. Я наблюдала за работой Гриши , я честно говоря была удивлена, что человек фактически не делал перерывов, был полностью в работе от начала до конца! Браво Вам Григорий! Рекомендую данного специалиста- у него руки золотые !
Врезка замка
Откликнулся на заказ, приехал в область в тот же день, качественно установил замки и ручки, исправил косяки предидущего мастера
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично! Рекомендую специалиста!
Ремонт межкомнатной двери
Григорий большой молодец, можете вызывать и не переживать за результат. Качественно, быстро.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал вовремя, без лишних слов приступил к осмотру объекта и далее приступил к работе. Инструмент полностью профессиональный, если можно сказать - вооружен инструментом до зубов. У меня был демонтаж дверной коробки при поклеенных обоях - ремонт остался целым! Коробка демонтирована, новая дверь установлена. Один из важных факторов - как только появлялся спорный момент - Григорий сразу уточнял, думали вместе как лучше сделать.

Так же в процессе добавлялись задачи с моей стороны, Григорий положительно реагировал, обсуждали стоимость и приступали к работе. Сам ничего не навязывает, старается по максимуму использовать то, что есть.

Следит за временем, заложил на мой объект больше положенного времени, что положительно сказалось на результате - мастер никуда не торопился и в полном объеме сделал то, что было поставлено.

Однозначно рекомендую, обменялись номерами, договорились продолжить сотрудничество.
Юлия Солодунова
Установка дверной аркиУстройство арок
Всё понравилось, спасибо за оперативность!
Звукоизоляция дверейУстановка распашных дверей
Хороший мастер! Сделал все быстро! Приятный, спокойный, опрятный! С хорошим проф. оборудованием.
Я довольна!

Демонтаж межкомнатных дверей
Григорий лучший просто ! Перед Григорием был специалист так он неделю искал мне стекло, и я ни капли не пожалела что отказалась от того специалиста и начала работать с Григорием, который стекло сделал за 2 дня, еще и ручку!!!! Спасибо вам большое !!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Требовалась установка 7 дверей в деревянном доме. Григорий приехал с напарником. Обсудили все нюансы, грамотно рассказали каким образом будет выполняться работа.
Профессионально и качественно выполнили поставленные задачи. Очень довольны результатом. Спасибо! Рекомендуем специалиста!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Подход профессиональный, все быстро качественно, аккуратно .

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный специалист. Установил дверь за 4 часа как и договаривались, пунктуален.
Установка распашных дверей
Мастер замечательный. Сделал ещё и доп работы за небольшую доплату. Дверь установил на ура. Пришёл со своим оборудованием. Всё чисто, аккуратно! Рекомендую!)

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший мастер. Все очень качественно и быстро сделал профессионал своего дела. Обратимся,и посоветуем другим и не раз. Спасибо большое
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Быстро договорились. Оперативно приехал на следующее утро для установки. Установил дверь в шкаф. Спасибо за работу

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все понравилось, приехал во время, работа выполнена, с ценой как договорились.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Огромная благодсрность Григорию, за установку 4 дверей в каркасном доме...
Качественно, аккуратно...
Григорий приехал с качественным инструментом, в то время, на которое договорились...
Мастер прекрасный, рекомендую....

Демонтаж входных дверей
Аккуратно, быстро, оперативно выполнил демонтаж
Все прошло отлично

Прекрасный специалист
Все в срок! Были нюансы с моей стороны, все было рассмотрено и поправлено Григорием. Спасибо. Однозначно рекомендую
Наташа Сергунина

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Была проблема с дверьми, неправильно установили, некоторые не закрывались, другие цеплялись. Назначили встречу с Григорием, мастер вовремя приехал, сразу со своим проф. инструментом. Устранил проблему за 2 два дня, беспокоили также наличники, которые из-за добора выпирали, и с этим вопросом нам помог разобраться Григорий, все выравнил и поставил коробки как надо. Очень рекомендую мастера! Пожалели, что не обратились изначально к нему с установкой!
Двери
Заказала установку дверного проема. Качеством установки очень довольна. Мастер приехал в оговорённую дату и время, оперативно осмотрел проём и проверил материал. Всё сделал красиво, аккуратно и быстро. Большое спасибо Григорию за хорошую работу.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Смело могу рекомендовать Григория! Приехал на следующий день в удобное для меня время, дверь установил быстро, качественно, убрал за собой мусор пылесосом. Цена была по факту та, о которой договорились.
Ринат
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Позвонил договорились на следующуй день приехал установил все четко и быстро спасибо большое
Валентин
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер все сделал хорошо и быстро. Хорошо, что у него оказались недостающие детали. Рекомендую!

Демонтаж межкомнатных дверей
Большое спасибо Григорию за то, что быстро откликнулся на мою просьбу о помощи, был терпелив при согласовании времени встречи, и конечно за быстрый, качественный и недорогой ремонт.
МАРИНА
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Специалист приехал в назначенное время, быстро и качественно сделал свою работу. Мы довольны!

Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Специалист приехал во время, установил дверь. Все понравилось! Спасибо!

Двери
Специалист прибыл в договоренное время, выполнил в установленный срок. Качество на высшем уровне. Очень доволен. Рекомендую.

Двери
Очень профессиональный специалист, который выполнил заказ на 5+.
Работа сделана качественно и быстро!
Установка фурнитуры на дверь
Все понравилось. Мастер прибыл быстро в оговореное мной время. Работа выполнена качественно без грязи и мусора. Цена адекватна и соответствовала моим ожиданиям. Всем рекомендую.
Соня

Хотим выразить благодарность Григорию , приехал без задержек,
очень сделал все качественно, быстро и аккуратно. Все рассказал (общительный и вежливый мужчина). Спасибо большое мастеру, очень его рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано качественно и даже мои капризы учтены. Рекомендую!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Задача поставлена, работа выполнена. Все хорошо. Спасибо, Григорий.

Ремонт межкомнатной двери
Прекрасный специалист - быстро договорились, помог с заказом материалов, приехал к нужному времени в выбранный день и сделал свою работу на пять с плюсом точно в срок.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Договорились быстро, все четко, качественно.
Советую Григория как специалиста.
Татьяна Пименова

Врезка замка
Мастер который знает свое дело , работает быстро качественно аккуратно. Нам Григорий устанавливал межкомнатная дверь.
Мастер просто Огонь 🔥, приехал с кучей инструмента , спокойно без суеты, очень понравился, и цены не завышенные .
Рекомендую .

Установка дверных наличников
Все супер!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хорошо и быстро все сделал, у специалиста есть оборудование , все супер 👍

Установка дверных наличников
Оперативно отреагировал на срочный заказ . Приехал даже раньше по моей просьбе. Сделал всё быстро , красиво и качественно . Спасибо большое еще раз .

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все отлично! Огромное спасибо и благодарность

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Очень рекомендую Григория! Молодец! Приехал со всеми инструментами, спокойно все установил. Моя оценка 5+!

Помог бесплатно с другой дверью ! Рекомендую ,
Ремонт замков входной двери

Все отлично. Дверь установил мастер. Приехал вовремя

Ремонт входных дверей
мастер справился с поставленной задачей и работой👍👍👍👍👍 приехал в обговорённое время!работа выполнена ✔️ мастера рекомедую
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
"специалист" Григорий должен был начать работу в субботу 17 декабря. Об этом договорились неделю назад. Причём Григорий подтвердил это "на 100%".
Позвонил ему за пару дней заранее чтобы уточниться, а "специалист" говорит, что форс-мажор мол, не смогу выполнить работу, вот вот вот только Вам хотел звонить...
Я неделю потерял, мог 100 мастеров настоящих найти.
Некрасиво и непрофессионально.
Никому не советую!!!
Roman Markov
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прибил наличники с ковровому покрытию .
Говорит - слушал мою жену (меня дома не было).
.. своей головы нет, мне позвонить не додумался.
Отлично установил, всем доволен
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Мастер приехал вовремя, сразу сказал, сколько времени займет работа. Был тактичен, вежлив, приятный и опрятный внешний вид. Работал как-то очень незаметно деликатно и постоянно убирал за собой весь строительный мусор в процессе. С удовольствием порекомендовала бы его друзьям и знакомым.
Григорий Лунгул
спасибо вам за отзыв, за доверие , что выбрали меня, с вами тоже были приятно сотрудничать, очень приятный и понимающий человек.

Установка распашных дверей
Прекрасный специалист, профессионал. Сделал дверь, которую до него несколько человек рекомендовали выбросить и говорили, что починить невозможно. До сих пор всё работает. Рекомендую обеими руками.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Благодарю Григория за отличную работу! Заказ выполнен качественно и в установленные сроки. Рекомендую!
Установка дверной аркиУстройство арок
Спасибо за работу, я довольна!

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Спасибо за работу. Все профессионально. Хороший специалист.

Установка распашных дверей
Отличный специалист своего дела, вернул все в первоначальный вид) в дверь не проходила стиралка с сушилкой, пришлось разобрать коробку, но собрать я бы это точно не смог. Большое спасибо.

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Быстро, чётко, аккуратно. Мастер дал много дельных советов,по дверям, форнитуре, замкам. Спасибо огромное!
Двери
Приехал и не смог ничего сделать. Время мое потрачено зря
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Огромное спасибо мастеру!установил межкомнатную дверь аккуратно и качественно.Немаловажно,что приехать смог на следующий день после моего обращения.
Мастера рекомендую!

Скорость, качество

Квалифицированный специалист

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Григорий - хороший мастер.

1. Профессионал.
Свой верстак!
Работает НЕ "на коленке"
Весь инструмент фирменный.
Свою работу знает.
2. Пунктуальный.
3. Вежливый.

-------
Утром договорились, в обед встретились, до 18:00 установил дверь в санузел.
Кто-нибудь скажет, "я за пару часов дверь ставлю", но:
Заказ тяжёлый, дверной проём и стены кривые, плюс переделывал петли и замок - исправил ошибки, которые я сделал, пытаясь установить дверь своими силами.

Я очень доволен - результат на фото.

Редко встретишь хорошего мастера, поэтому и пишу развёрнуто.

_________________
Мой совет клиентам:
присылайте больше фото мастеру!
(до начала работ)
Проговорите нюансы!
Чтобы человек мог предвидеть сложности, а не решать всë " Быстро! В лоб! На месте! "

Я видел негативные отзывы, но клиент должен понимать:
Установщик межкомнатных дверей не берёт на работу Болгарки по металлу, сварочный аппарат или Огромный перфоратор, чтобы быстро разбить железобетонную стену под ваш дверной проём.

-------
Надеюсь мой отзыв вам поможет.
А Григорию удачи и хороших клиентов.
Лолита

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделано изумительно! Все четко, аккуратно, пунктуальный мастер ! Рекомендую!

Регулировка межкомнатных дверей
все

Установка дверного добора
Григорий очень отзывчивый человек и опытный работник! Сделал доборы качественно и быстро, приехал со своей техникой и пылесосом, также порекомендовал как сделать порог и стену, за что ему большие спасибо!

Ремонт межкомнатной двери
Мастер выполнил работу проффесионально и быстро. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень профессионально. Полный набор своих профессиональных инструментов включая даже пылесос. Работа выполнена максимально аккуратно хотя у нас был «трудный случай». Работа на совесть. Обязательно сохраню координаты мастера при случае порекомендую знакомым. Спасибо.

Установка распашных дверей
Спасибо Григорию, исправил криво стоящую дверь в неровном дверном проеме, которая сильно задевала коробку. Сделал порожки под дверьми. Отвечал на все вопросы. Все необходимые инструменты в наличии
ВалентинаКаштанова

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер. Деликатен в общении, кропотлив в работе, спокойно и профессионально выполняет любые сложности по устранению неровностей, например, заводской дефект наклона проёма. Аккуратен в своей работе.
Я и члены моей семьи остались очень довольны результатом. Огромная благодарность Григорию за его труд и профессионализм.
Ремонт межкомнатной двери
Мастер оказался пунктуальным. Спокойно объяснил какие работы требуется провести и сразу обозначил стоимость. Все сделал аккуратно, дал рекомендации. Рекомендую данного мастера. Видно что специалист в этом направлении.
АЛИНА

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Задача было весьма сложная, Мастер справился легко, без нервов вообще! Стоимость не изменилась, несмотря на трудности, Супер-Мастер! Теперь с дверями - только к нему! Инструмент, способности и обаяние всегда при нем, оч. приятный и легкий в общении мужчина... Прелесть!
Установка распашных дверей
Работой остались довольны, все предпочтения были учтены. Мастер пунктуальный и добросовестный. Не дёшево, но работа этого мастера стоит денег. Рекомендую.
Пётр
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Очень оперативно договорились. Через несколько часов после размещения заказа работа была выполнена. Все отлично, чисто, аккуратно, все работает. Большое спасибо!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо большое Григорию за проделанную работу! Мастер переустановил снятую на время ремонта дверь с коробкой, доборами. Получилось очень хорошо! Спасибо!

Ремонт дверей
Быстро приехал, отремонтировал сорванную с петель дверь. Оперативно и профессиональо! Спасибо большое!!
Василина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Заказ был у меня маленький. Нужно было установить одну дверь. Мало кто из мастеров за такую работу берётся. Было очень страшно,т.к. дверь покупалась качественная и дорогая, боялась что её мне испортят. Григорий очень быстро отозвался на заявку и уже на следующий день в 8 утра был у нас,как и обещал без опозданий. Работу выполнил на высшем уровне. Без косяков и недочётов. Идеальная работа! С собой привёз большое количество инструментов и оборудования. Спилы ровные,никаких трещин и выдранных кусков. Спасибо большое! Всем рекомендую специалиста. Не пожалеете.

Двери
Коммуникабельный, не конфликтный, компетентный.

Замена замка
Тот случай когда в человеке сочетается и профессионализм и положительные качества как человека. Заклинил замок в комнате у дочери , (дочь застряла в комнате) обратились к Григорию, вошол в положение приехал быстро (не смотря на позднее время) , все сделал качествено открыл дверь и вставил новый замок. Григорий просто спас нас, спасибо ему огромное , рекомендую мастера буду обращаться , номер сохранила и буду рекомендовать всем знакомым .
Лена
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Не рекомендую "специалиста". Просто любитель. Работу профессиональной не назовёшь от слова "совсем". Просто потраченные материалы и затраты на оплату работы. Требуется перестановка двери.
Григорий Лунгул
Елена,здравствуйте! У вас металлический порог и уский мы с вами говорили облагородить плиточным клеем и плиткой и езделать его по толщине он у вас узкий .... Вы ж сами решили это порог оставить . Я вам показывал ростояние от пола рядом на кухне у вас ещё больше ... Я сделал всё правильно .. а вы хотите чтобы я как то поставил вам порг .а иначе снять дверь коробку и переделывать с порогом. *** плохой оценкой .. пишите что хотите ..я считают что я зделал всё по стандарту ...и даже больше . Стену вам выравнил ...а вы .!??

Врезка замка
Большое спасибо, Григорию!!! Работу выполнил замечательно. Установил советский замок, который очень долго лежал и ждал своего часа! Вежливый, ответственный, приятный молодой человек!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Григорий отличный мастер!!!
Все четко и профессионально!!!
Меняли в офисе дверь. Взяли почти бесплатно входную дверь от ПИК из новостроек. По размерам не подходила.
Мастер все подогнал, приехал с профессиональным оборудованием - проем двери расширил.
Нет вообще никаких нареканий!
Профи!!!
Замена замка
Все сделал быстро, замок работает, спасибо большое

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
оперативно и по договоренности выполнен заказ, все сделал быстро и качественно, понравился профессиональный подход, техническое обеспечение было на все случаи. Выполнил работы идеально
Артем Рождественский
Установка межкомнатных дверей
Аккуратность выполнения работ, качество.
По времени долго прошла установка.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пригласила на установку 4 дверей, приступил к работе, но не сделал в полном объёме. Вместо одного дня растянул на три и ещё испортил полотно стоимостью 18500 руб. как все согласовали по работе, начал просить убрать заказ с профи, якобы не плотить сайту. Далее пошло ещё лучше. Работа растянулась на несколько дней, после чего заказ не выполнен, одна дверь не установлена и одна дверь испорчена. Согласовали другой день установки, очередной. Пришло после смс что он отправлен в далекую командировку и двери мои в пролёте.

Установка дверного добора
Отличный специалист, всё быстро, чисто и качественно!

Быстро и качественно
Алеся

Установка дверной ручкиВрезка замка
Добрый день.

Выбрала Григория, потому что образование! (не самоучка) соответствует задаче + хорошие отзывы о выполненных работах.

Задача:
Снять старые ручки и замки 5-ти межкомнатных дверей и установить новые.

Проблема:
Предыдущие защёлки на всех дверях изначально были установлены не правильно, громко щёлкали при открытии/закрытии дверей. Меня это не беспокоило, пока не появился ребёнок. И каждый такой громкий щелчок в сон-час мог его разбудить.

Результат:
Профессионал. Опрятный. Приятный. Работа выполнена качественно. Я очень довольна!
Все двери теперь открываются плавно и бесшумно. Исправил ошибки тех, кто устанавливал прошлые ручки и замки. Телефон сохранила.

Заплатила по договорённости, не доплачивала за дополнительную работу.

Григорий, спасибо Вам!
Установка дверного добора
Григорий очень оперативно приступил к выполнению заказа, все сделал быстро и качественно, понравился профессиональный подход, техническое обеспечение было на все случаи. Выполнил работы и убрал строительный мусор в квартире и в подъезде.
Двери
Тот случай когда сохраняешь контакт на будущее. Мастер пунктуален и вежлив, доброжелателен и отзывчив. Весь инструмент привез с собой.
Внимательно и аккуратно выполнил весь обьем работ. Без суеты и шума, четко и профессионально установил доборы и наличники, предварительно предупредив о всех нюансах. Стоимость работ по предварительной договоренности не изменилась. Рекомендую!
Альбина

Установка дверной ручки
Григорий, благодарю за работу!!! Очень рекомендую данного специалиста -приехал раньше обозначенного времени, сходил со мной на рынок за дверной ручкой, помог выбрать, заменил ее за 5 минут

Замена личинки замка входной двери
Григорий , приехал минуту в минуту назначенного времени. Работу сделал быстро и качественно , поменял личинку и бонусом подкрутил нам дверку на кухне.
Цена самая адекватная из тех что вчера предлагали.
Спасибо за быструю и качественную работу. Будем обращаться ещё .
Ремонт ручек межкомнатных дверей
все

Замена замка
Отличный мастер. Работы выполнил быстро и качественно

Ремонт межкомнатной двери
Помог быстро, качественно и с разъяснениями! Огромное спасибо. Рад, что есть такие мастера!

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Григорий приехал вовремя, аккуратно починил дверь. Посоветовал какой приобрести замок, мастер - профессионал. Спасибо за выполненную работу, буду обращаться ещё за помощью.
Двери
Работа выполнена прекрасно: в оговоренный срок и качественно. Интеллигентный человек. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Рекомендую Григория как отличного специалиста, было выполнено все на высшем уровне, с учётом пожеланий. Григорий вежлив,пунктуален, аккуратно все за собой убрал. В общем специалист своего дела, буду

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Григорий и его коллега выполнили работы в срок.
Работа была выполнена чисто и аккуратно.
Обязательно поспользуюсь его услугами в будущем.

Короче качество
Ремонт замка
Все четко и быстро. Работой доволен.

Рекомендую Григория ,пунктуальны ,сделали отлично,спасибо большое . 5+
Пунктуальность.сроки.качество.
Приехали вовремя,сделали всё качественно, исправили все косяки с проёмом и с коробом.всё по уровню.Врезали замок с личинкой,ручку,петли. Инструмент профессиональный, за собой всё убрали.
В будущем буду приглашать только их, так как сам занимаюсь ремонтом квартир и могу отличить профессионалов от ***.

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
Вежливый и аккуратный. Работу выполнил хорошо. Я очень довольна.
Vadik

Установка дверной ручки
Пунктуальный(мастер приехал в оговорëнное время). Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую
Aleksandr Drozdov
Двери
Предварительно договорились о встречи. В назначенный день специалист не выходил на связь и не отвечал на сообщения.
Прождал весь день в пустую.
Марина Шмыкова

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Приехали быстро. Все оперативно, тихо, чисто, качестаенно сделали. Спасибо за поофессионализм!
Вика

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Понравилось всё "от" и "до". 1. Пунктуальность: Григорий с напарником начали работать ровно в 9.00, как условились;
2. Оснащенность инструментами и машинами для работы;
3. Качество работы отличное: всё выверили, с учетом конкретных условий и неровностей, подогнали все идеально;
4. Решили вместе одну проблему, касающуюся недокомплекта;
5. За собой всё убрали, вынесли;
6. Были вежливы и корректны.Спасибо большое ребятам! Настоящие профи своего дела. Рекомендую. Номер Григория сохранила.
Ремонт межкомнатной двери
Однозначно рекомендую ребят! Очень быстро и качественно сделали, прям супер! Спасибо
Vadik

Врезка замкаУстановка магнитных замков
Работа выполнена на 5+!!! Пунктуальный, компетентный специалист в своëм деле. Очень быстро и качественно выполнил работу. Дал дельные советы. Рекомендую!!!