2. Самханов Денис Валерьевич
  3. Отзывы: Самханов Денис Валерьевич

Денис Самханов

Ремонт обуви, ремонт чемоданов, ремонт кожаных сумок

Отзывы: Денис Самханов

Ремонт чемоданов
Спасибо огромное ,за прекрасно выполненную работу,всем рекомендую ,буду обращаться ещё
Вам спасибо! Обращайтесь!
Ремонт обуви
Заказ выполнен раньше срока. Качеством довольна. За несколько пар обуви получила скидку.
Ремонт обуви
Просто сказочный мастер! Взял полностью убитые туфли и сделал новыми. Если б не знала что, это мои туфли, то и не поверила бы. Вежливый, пунктуальный. Исключительно рекомендую!!!!
Ремонт обуви
Когда отдавал в ремонт две пары (на одной - стерлась подошва, на другой отклеилась профилактика) очень переживал за результат. Но, получив обувь, был приятно удивлен столь качественной работе. Отдельно спасибо за сервис: мастер сам забрал и привез обувь в удобное мне время.
П.С. Обращусь ли еще раз? Определенно да! Благодарю за Ваш труд!!!
Ремонт обуви
Хороший мастер! Качествественно выполнил замену молнии и собачки на мотоботинках, а также самостоятельно забрал обувь и привёз, выдал квитанцию.
Ремонт обуви
Сдавал в ремонт мотоботы. Мастер предложил забрать самостоятельно, но так как живем близко, приехал и отдал лично. Срок выполнения работы был небольшой днём сдал-вечером забрал. Мастер выполнил заказ очень хорошо, цена очень адекватная. Выполнено все аккуратно. Всем советую!
Ремонт обуви
Все понравилось. Качественно и в срок. Рекомендую.
Ремонт обуви
Работа была выполнена быстро и качественно, цена устроила. Мастер подъехал сам забрал обувь и привез обратно, за что ему большое спасибо! Будем обращаться еще.
Отдала 25.04 в ремонт полусапожки и туфли. Мастер сам приехал: забрал и привез обувь. Поставил набойки, подклеил, подкрасил - за 1 день. Все замечательно, всем довольна, спасибо)
Пётр
Ремонт обуви
Мастер взялся за трудный заказ, работу выполнил быстро и качественно. Самостоятельно забрал обувь, купил все необходимое, сделал и привёз готовый заказ.
Софья Сперанская
Ремонт кроссовок
Прекрасный мастер, сделал все быстро и качественно! Непременно обращусь к нему при необходимости!
Ремонт обуви
Работа была сделана быстро, аккуратно и качественно. Цена оправдала ожидания.