2. Иванов Дмитрий Борисович

Дмитрий Иванов

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Дмитрий Иванов

Обслуживание кондиционеров
Остановили выбор на этом мастере отталкиваясь от рейтинга и как скоро может приехать. Созвонились вечером, обговорили проблему, сразу была озвучена стоимость и в 16 часов следующего дня мастер был у нас. Предварительная диагностика совпала с очной, поэтому никаких допов и т.п. не было. Работает аккуратно.. Никаких распальцовок и показухи вежлив, корректен. Работу сделал быстро с последующими тестами. Результатами полностью удовлетворены. Однозначно рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Все супер! Приехал быстро, сделал качественно, бабушка довольна🔥

Ремонт кондиционеров
Спасибо Дмитрию за помощь в реанимации нашего кондиционера! Совсем не работал, фреона практически не было, да и когда внутренний блок открыли, он весь заросший был пылью, поэтому дул плохо. Дмитрий оперативно заправил, разобрал внутренний блок, почистил его сам, помыл турбину, теперь кондер работает на полную. Полностью его рекомендую!
Зоя

Заправка кондиционера
Всё в порядке, мастер пришёл вовремя, заправил кондиционер, дал рекомендации по использованию. Оплата в точности по договорённости, лишних денег не взял.

Заправка кондиционера
Отличный специалист, профессионал. Пунктуальный, вежливый. Заправил фреоном, исправил неправильно подключённый при установке кондея внешний блок. Цена как договорились изначально и ниже чем остальных мастеров. Рекомендую этого мастера на 100%

Ремонт кондиционеров
Спасибо Дмитрию, за хорошую и качественную работу. Думал утечка фреона в кондиционере, т.к. после заправки у другого мастера фреон закончился через месяц, но как оказалось со временем просто мастер был мягко говоря неквалифицированный, хотя я заказывал его из фирмы. К Дмитрию обратился в июле, он оперативного приехал, заправил кондиционер, попытался найти утечку, в итоге утечку не нашли, Дмитрий дал предположение, что возможно утечка происходит в трассе, т.к. видимых следов нет. И вот идет уже 5 месяц кондиционер нормально работает и морозит.

Ремонт кондиционеров
Мастер очень хороший и адекватный,очень быстро нашел в чем проблема и устранил!!!

Заправка кондиционера
Работа просто на отлично! Мастер приехал в назначенное время, заправил и почистил кондиционер. Дополнительно осмотрел и почистил второй кондиционер. Всё быстро и профессионально. Стоимость работы по первоначальной договоренности. Очень рекомендую. Дмитрий, спасибо за помощь)
Отличный специалист.
Разумные цены.
Буду обращаться снова
Ремонт кондиционеров
Дмитрий исправил не охлаждающие Кондиционеры! Быстро, оперативно, профессионально! Спасибо большое !
Ремонт кондиционеров
Работа Дмитрия понравилась. Приехал оперативно. Причина ошибки кондиционера была устранена. Оборудование заработало. Мастер был вежлив и компетентен. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Все норм, выполнено качественно оперативно несмотря на ажиотажный спрос из-за жары

Со знанием дела! 👍🏻
Ремонт кондиционеров
Понравилась оперативность, четкость и добросовестность исполнения. У нас был ремонт старенького кондиционера. Несмотря на пиковый спрос (жара 32+, мастера нарасхват), цену Дмитрий назвал приемлемую. Всем рекомендую этого мастера.
Вентиляция и кондиционеры
Пунктуальность. Отзывчивость и вежливость. Качественно и быстро.

Заправка кондиционера
Мастер второй раз занимался кондиционером, всё отлично, не к чему придраться.

Ремонт кондиционеров
Специалист своего дела. Все четко и быстро: приехал, провел диагностику, сразу нашел проблему.
Ам

Хороший специалист!)
Андрей Павлович Золотарёв

Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно 👍 Огромное спасибо 🤝

Обслуживание кондиционеров
Быстро, четко , цена осталась без изменения как была ранее согласована!

Заправка кондиционера
Быстро приехал, все хорошо сделал и объяснил, цена о которой договорились, по факту не поменялась, как это бывает у других мастеров…

Заправка кондиционера
Все отлично, большое спасибо. Оперативно принял заказ и через 30 минут уже был на месте, не смотря на позднее время суток. Рекомендую.
Заправка кондиционера
Все отлично, Сделал быстро, Приехал вовремя.
Саша

Чистка кондиционера
Всё понравилось! Оперативно, профессионально!

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена отлично, Мастер приехал строго в назначенное время. Грамотно и со знанием дела отвечал на все задаваемые вопросы. Стоимость полностью соответствовала заявленной. Смело могу рекомендовать!

Ремонт кондиционеров
ТО кондиционера проведено на отлично, нареканий по работе никаких нет)

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий очень быстро и качественно выполнил все необходимые работы! Настоящий профи своего дела! Кондиционер начал работать как новый)

Обслуживание кондиционеров
Дмитрий приехал в оговоренное время, провёл небольшую диагностику которая выявила необходимость перезаправки системы. На вопросы по ходу диагностики и перезаправки подробно ответил. Проблема устранена за невысокую стоимость и теперь кондиционер снова холодит! Большое спасибо Дмитрию за его профессионализм)) Буду рекомендовать его своим знакомым.

Заправка кондиционера
Мастер приехал в оговоренное время. Быстро. Всё по делу.
Заявленная стоимость не изменилась.
Все норм

Ремонт кондиционеров
Всё безукоризненно, быстро согласовали время, мастер прибыл без опозданий. Работа выполнена в полном объёме, стоимость соответствовала заранее объявленной. Спасибо за хорошие обслуживание!
Mike
Оперативно и профессионально

Ремонт кондиционеров
Мне все понравилось. Мастер подъехал в оговорённое время, все сделал, о качестве произведённого ремонта смогу сказать только через год-два.

Заправка кондиционера
Заказ выставил в 14-00, мастер приехал через час, супер!
Все быстро сделал, заправил и почистил. Сразу стало холодно дома))
Спасибо за работу!

Заправка кондиционераЧистка кондиционера
Почистил и заправил кондиционер, справился со старой моделью, знает все ньюансы, спасибо большое за помощь, кондиционер стал работать намного лучше👍.Рекомендую. Огромное спасибо Дмитрий. С уважением Василий.

Работа на отлично!
Кондиционеру более 10 лет.
Мастер заправил внешний блок фреоном.
Затем разобрал внутренний блок.
Оказалось, что турбина полностью покрыта толстым слоем пыли.
Мастер промыл турбину и фильтры, протёр все внутренние полости кондиционера.
Всё сделано профессионально, чётко, аккуратно, ответственно.
Рекомендую однозначно!

Чистка кондиционера
Дмитрий оперативно приехал в воскресенье вечером через 20 минут после размещения заказа! Прекрасно выполнил работу. Почистил и заправил кондиционер. Все очень быстро и качественно. Рекомендую всем!!! Спасибо!!!
Елена Вдовина

Ремонт кондиционеров
Работой мастера довольны. Рекомендуем.

понравилось в работе все
2500 и в доме прохладно
Olga
Быстро. Хорошо!

Заправка кондиционера
Дмитрий- отличный мастер. Вежлив, пунктуален. Все сделал на 5+. Рекомендую!

Демонтаж кондиционера
Мастер прекрасно выполнил свою работу. Кроме того, все сделал очень быстро. Именно это было очень важно, т.к. мастер, который должен был демонтировать кондициолнер, просто не явился и не предупредил об этом. Так что Дмитрий меня очень выручил, все выполнил в кратчайшие сроки. Смело могу мастера рекомендовать.
Стася

Ремонт кондиционеров
Дмитрий оперативно приехал, сделал все быстро и профессионально, и кондиционер заправил, и с проводкой помог, рекомендую мастера!

Заправка кондиционера
Всё супер! Приехал как и договаривались, оперативно! Проконсультировал во время заправки кондиционеров ( в итоге вместо одного, по приемлемой цене заправили два кондиционера ). Процесс занял не более часа. Ставлю отлично с плюсом!
Dmitry

Заправка кондиционера
Опрятен, тактичен, разбирается в своём деле. Приехал в оговорённое время. Цена на выходе не отличалась от заявленной изначально. Заправил кондиционер быстро, проверил утечки, промыл фильтры. Никаких нареканий. Рекомендую как хорошего специалиста.

Все быстро и качественно

Быстро и оперативно

Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя! Быстро устранил причину! Компетентен, приятен в общении. Все чётко

Ремонт кондиционеровЗаправка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Приехал в оговоренное время. Сделал все быстро, аккуратно и за вменяемые деньги. Рекомендую

Заправка кондиционера
Отличный мастер ! Проф своего дела!
Герман

Ремонт кондиционеров
Вскоре после установки кондиционера он перестал охлаждать. "Мастера" выполнившие установку обещали-обещали "посмотреть", да так и не приехали. Через этот сайт договорился с Дмитрием. Дмитрий приехал на следующий день в назначенное время, нашел и оперативно устранил брак допущенный бригадой, установившей кондиционер (при вальцовке медной трубки возникла трещина через которую и произошла утечка фреона). Теперь мой кондиционер работает. В общем - позор бракоделам, спасибо Дмитрий!

Лучше быть не может)))
Грамотный и опытный мастер
Akimkooo
Быстро, чётко

Чистка кондиционера
Мастер подъехал к удобному времени, все оперативно сделал, кондиционер почистил, фреон добавил, мы в прохладе) спасибо Дмитрию, будем обращаться ещё.
Заправка кондиционера
ПРИЕХАЛ ОПЕРАТИВНО КАК И ОБЕЩАЛ. ЗАПРАВИЛ БЫСТРО. ВМЕСТО ОДНОГО СРАЗУ ДВА КОНДИЦИОНЕРА. РАБОТОЙ И ЦЕНОЙ ДОВОЛЕН.
Все решено
Korotkova

Заправка кондиционера
Очень довольна работой мастера! Приехал быстро,всё сделал как надо и взял небольшую плату за свою работу. Мне надо было провести диагностику и заправить кондиционер,прежде,чем искать мастера здесь,на профи.ру,я обратилась в фирму,которая занимается обслуживанием кондиционеров. Нашла их в интернете.Сообщила менеджеру,что мне нужно заправить кондиционер,мне сказали,что такая услуга входит в полный пакет услуг вместе с мойкой,чисткой и диагностикой,цена полного обслуживания вместе с заправкой 3000 рублей.Я согласилась на эти условия. Приехали два молодых людей,которые начали бурную деятельность,минут десять спустя они сообщили,что кондиционеры не заправляют,а только моют и чистят.За три тысячи.А так как у нас почти кончился фреон,то приедет другой мастер и заправит нас ещё за три. Вот так! Я отказалась от их услуг..Сразу после этого я сделала заказ на профи. Отклинулся Дмитрий,приехал и сделал всю работу вместе с заправкой в 4 раза дешевле. Спасибо мастеру за профессионализм и честность!

Петр

Заправка кондиционера
Нужно было проверить и заправить два кондиционера. Дмирий заправил и устранил утечку. Быстро, качественно и без накрутки цены за ненужные услуги! Большое Спасибо! Буду рекомендовать!

Чистка кондиционера
Оперативно приехал, кондиционер почистил , на все вопросы ответил!

Демонтаж кондиционера
Профи! Все сделал быстро, качественно! Буду рекомендовать!

Быстро, четко и профессионально

Заправка кондиционера
У меня был ремонт кондиционера, совсем не давал холод. Дмитрий приехал вовремя, как и договорились. Быстро разобрался в чем проблема и очень хорошо все сделал. Это мастер своего дела. Буду рекомендовать его своим друзьям.
дмитрий

Всё супер.

Отличный мастер!
Роман Александрович

Заправка кондиционера
Дмитрий отличный мастер своего дела, быстро приехал, внимателен к мелочам в работе, очень рекомендую!

Заправка кондиционера
Быстро заправил кондиционеры и помыл фильтры. Очень дёшево относительно предложений других мастеров.

Отличная работа! Спасибо!

Установка кондиционеров
Приехал быстро , сделал все качественно, отличный мастер

Заправка кондиционера
Приехал в оговоренное время, быстро и качественно выполнил работу по заправке кондиционера. Буду рекомендовать знакомым и обращаться сам.

Криспэлочка Реуцкая

Чистка кондиционера
Спасибо Дмитрий, сразу видно человек-мастер своего дела) кондиционер почистил, заправил, теперь он работает как новый) дует свежим воздухом) Мастера рекомендую.

Чистка кондиционера
Быстро почистил два кондиционера. Все понравилось.

Чистка кондиционера
Дмитрий выполнил работу на "отлично"! Полностью разобрал, почистил и вымыл кондиционер. Заправил фрион, хотя внешний блок находится в сложном для доступа месте. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!

Чистка кондиционера
Очень довольна работой этого мастера. Настоящий профессионал. Вежливый и приятный человек. Свой кондиционер теперь буду доверять только ему. Рекомендую.

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Спасибо ! Все быстро, качественно.

Демонтаж кондиционера
Быстро и качественно выполнил работу большое спосибо.

Хороший мастер, результатом я довольна! Буду ещё обращаться! Всем рекомендую
Демонтаж кондиционера
Дмитрий приехал быстро, сразу. Демонтировал кондиционер, аккуратно, все за собой убрал. Претензий нет.

Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, и грамотный специалист с профессиональным инструментом, рекомендуют!