1. Другое
  2. Иванов Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Иванов Александр Валерьевич

Александр Иванов

Учебные экскурсии, сербский язык, гиды и экскурсоводы

Отзывы: Александр Иванов

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Спасибо большое Александру за пунктуальность, такт, новые знания. Буду рекомендовать
Алма
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Автомобильные экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Очень понравилась экскурсия по Можайску с Александром. Интересный рассказ гида, ответы на все вопросы )) Мы довольны. Большое спасибо!
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для школьников
Очень понравилось. Приятная и интересная экскурсия. Все довольны. Спасибо.
Городские экскурсии
Александр провел для нас интересную экскурсию по старым улочкам Таганки, храмам и подворьям. Мы прошлись по Вшивой горке, и узнали историю высотки на Котельнической. Александр быстро понял наши желания и удачно подобрал маршрут.
Мария Юрьевна
Городские экскурсии
Пешие экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Александр провел для нас обзорную пешую экскурсию по Можайску и Лужецкомц монастырю, поведал об истории края, указал на особенности и загадки местных достопримечательностей.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Отличная экскурсия для компании по Китай-Городу, рассказал интересные легенды, и места съемок фильмов. Очень рекомендую!
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Экскурсия понравилась. Александр приятный, тактичный собеседник. Комфортный автомобиль, информация подавалась легко и интересно.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Все понравилось, очень интересная и полезная экскурсия. Благодарю Александра за живой рассказ и внимание к деталям.
Пешие экскурсииИсторические экскурсииЭкскурсии для взрослых
Супер экскурсия по Москве для группы веселых разновозрастных девушек. Рекомендую всем гида Александра. Весело, непринужденно, но чувствуются глубокие знания истории. Очень понравилось, что были не поверхностные байки, а обоснованные факты, но все подавалось легко и непринужденно. Даже наши подростки заслушались. :) Гуляли гораздо больше заявленного. Оказалось, что Александр еще и гид по Черногории! Обязательно приедем и в Черногорию обратимся, когда откроют границы ))
Леонид
Гиды и экскурсоводы
Великолепная экскурсия, огромное спасибо Александру! Заказывал в качестве подарка родителям на годовщину свадьбы. Они остались в восторге! Информация подается очень легко, узнали много новых фактов)
Хотим также отметить, что Александр – очень позитивный и внимательный человек с широким кругозором. По словам родителей: парк Зарядье без экскурсии – просто объект, причем совершенно непонятный, но они ходили открыв рот от удивления, также остались в восторге от прогулки по Китай-городу.
Ещё раз спасибо! Александру можем пожелать только удачи и большого количества туристов!
Александр Иванов
Леонид, спасибо большое за ваш отзыв! Очень рад, что вашим родителям понравилось.