2. Иванов Алексей Вадимович
  3. Отзывы: Иванов Алексей Вадимович

Алексей Иванов

Замена фильтра воды, чистка кулеров, ремонт кулеров для воды

Отзывы: Алексей Иванов

Ремонт кулеров для воды
Прекрасный человек и отличный специалист!
Оперативно приехал, починил и почистил кулер. Однозначно рекомендую и обращусь ещё.

Ремонт кулеров для воды
Огромная благодарность Алексею за онлайн консультацию!!
Мастер своего дела!
Будем обращать и думаю что не раз!
Ремонт кулеров для воды
Алексей, очень вежливый специалист! По телефону объяснил что мне нужно сделать и возможную причину проблемы. Даже за консультацию денег не взял!👍🏼 Обязательно обращусь еще!😉
Ремонт кулеров для воды
Договорились сразу, приехал в договоренное время, все быстренько объяснил и показал, проконсультировал что лучше. Мне работа мастера понравилась.

Ремонт кулеров для воды
Все прошло отлично. Специалист на входе надел бахилы, сразу поставила плюсик и работу выполнил качественно и чисто. Рекомендую👍 аккуратный и хороший специалист.
Все супер, спасибо большое! Работа сделана идеально. Алексей мастер своего дела. 10/10

Ремонт кулеров для воды
Заказ выполнен на 100% и ещё помог починить пульт, что было неожиданно приятно.
Быстро и аккуратно .
Ремонт кулеров для воды
Все починил очень быстро, объяснил, что нужно делать. Приятный мастер)
Ремонт кулеров для воды
Ремонт и чистка кулера. Найдена и устранена неисправность. Дал рекомендации. Рекомендую.

Чистка кулеров
Оперативно, слаженно, отлично! Большое спасибо!
Настя
Всё супер.
Быстро понятно и честно. Без лишних слов и дополнительных денег. Рекомендую.
Просто 5

Чистка кулеров
Огромное спасибо за проделанную работу! Мастер приветливый, выполняет все ровно по делу и даст нужный совет! Человек своего дела!
Чистка кулеров
Алексей приехал вовремя, оценил состояние кулера, произвел чистку, работу выполнил быстро и четко, дал профессиональные рекомендации по использованию и работе кулера. Рекомендую!
Владимир Зебров

Быстро, качественно
Рита
Ремонт кулеров для воды
Спасибо Алексею за быструю, качественную, аккуратную работу!!!

Чистка кулеров
Работой мастера очень довольна, отличный специалист. Свою работу он сделал качественно, оперативно и в срок. Рекомендую!
Ремонт кулеров для воды
Спасибо за оперативность и четкие инструкции. Будем обращаться к вам при необходимости снова.

Ремонт кулеров для воды
Мастер узнал сначала по телефону, что случилось с кулером и предположил в чем загвоздка. Приехал с деталью на случай, если именно в ней причина.
Компетентен, все по делу.
Ремонт кулеров для воды
Алексей быстро откликнулся, приехал к назначенному времени, работу сделал быстро и качественно, дал рекомендации по использованию техники.

Ремонт пурифайеров
Алексей еще по телефону выявил возможную поломку пурифайера, приехал вовремя, у него с собой были все необходимые детали и инструменты!
Очень вежливый и приятный мастер!
Все сделал быстро, качественно, дал рекомендации в дальнейшем использовании. Объяснил, что привело к поломке!
Обязательно буду еще обращаться!
Прекрасный профессионал. Честный и ответственный

Ремонт кулеров для воды
Все сделал качественно и быстро. Отличный мастер, рекомендую!

Заказ был выполнен в оперативные сроки,мастер на 5+
Все починил, спасибо

Все прекрасно. Огромное спасибо

Ремонт кулеров для воды
Алексей посмотрел кулер, рассказал и показал слабые места. Все почистил. Отрегулировал.
Все прекрасно работает. Спасибо большое! Рекомендую!

Отличный мастер.
Все очень быстро и аккуратно.
Адекватный ценник на выполненные работы.
Очень рекомендую

Ремонт кулеров для воды
Отличный специалист.Созвонились,договорились о встрече.Приехал как договаривались,произвёл диагностику,поломок не обнаружилось.Сделал чистку.Кулер работает,всё хорошо
Гурген.
Хороший спецыалист

Ремонт бытовой техники
Понравилось все! Четко, во время. Очень позитивный мастер. Приехал в день обращения, сделал быстро, качественно и со знанием своего дела.
Ремонт кулеров для воды
Спасибо мастеру, быстро определил причину, быстро приехал и устранил неисправность. Оперативно! дал советы по дальнейшему использованию!
Андрей Крючков

Ремонт кулеров для воды
Всё сделал хорошо и быстро. Оказалось, что сгорел тен, съездил домой и привёз другой на замену. Денег взял по таксе, не смотря на то, что ездил к нам 2 раза.
Дал много нужных и ценных советов.

Ремонт кулеров для воды
Отличный и приятный мастер,быстро приехал,всё объяснил и рассказал.
Помог решить проблему протекания кулера и дал указания по эксплуатации в дальнейшем.
Я довольна 😊
Спасибо Вам Алексей,специалиста рекомендую 🤝🏼
Алексей Иванов
Благодарю за отзыв обращайтесь ?

Отличный мастер ! Рекомендую
Ремонт кулеров для воды
Большое спасибо! Работа проведена оперативно и качественно
Мила Капитанникова
Ремонт кулеров для воды
Очень понравилась работа мастера!! Спасибо большое за комфортное общение, за оперативность приезда и за чёткую работу !! Приятно иметь дело с профи!
Замена фильтра воды
Картриджи для фильтра атолл поменяли, быстро, вопросов нет
Тимофей

Ремонт кулеров для воды
Договорились с мастером, приехал в этот же день, сразу все посмотрел, оперативно и профессионально все сделал
Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер , приехал быстро , всё отремонтировал , без навязывания лишних услуг. Рекомендую однозначно

Ремонт кулеров для воды
Вежливый, аккуратно все сделал. Работой очень довольна.

Ремонт кулеров для воды
Спасибо большое, очень крутой специалист! Всем советую!

Замена фильтра воды
Все быстро и четко. Аккуратная работа.

Ремонт кулеров для воды
Отличный профессионал своего дела, быстро и качественно починил кулер , и объяснил как его правильно эксплуатировать , рекомендую!!!!
Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал быстро , все сказал
Честно . Разводить на деньги не стал .
Anton
Ремонт кулеров для воды
Быстро и качественно выполненная работа. Всем доволен

Чистка кулеров
Алексей очень оперативно отозвался на заказ, во время был на месте (даже чуть заранее). Работу провел аккуратно, все отлично. Дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу за кулером.
Ремонт кулеров для воды
Хороший специалист. Все по делу, без развода.
Приехал оперативно! Все отлично👍
Баира

Замена фильтра воды
Спасибо большое Алексею, заменил фильтры и все 5 раз перепроверил. К сожалению, продавец фильтров доставил один из них неподходящий, но Алексей нашел несоответсвие, убедился, что установить его невозможно, все перепроверил и постарался уменьшить ущерб. Спасибо огромное за профессианализм и тщательность!
Ремонт кулеров для воды
Быстро откликнулся, быстро пришел, быстро отремонтировал кулер ( заменил кран)
Все отлично. Спасибо!
Чистка кулеров
Мастер на все руки! И кулер почистил и еще по мелочи помог по дому! И все это за адекватную цену. Очень рекомендуем.

Быстро,качественно недорого.

Чистка кулеров
Специалист приехал вовремя, очень вежливый, сделал быстро, качественно! Приятный в общении )
Наталья Константинова

Ремонт кулеров для воды
Очень понравился мастер Алексей. Все починил быстро и отлично. Рекомендую правильного мастера Алексея. Спасибо большое ему.
Ремонт кулеров для воды
Алексей быстро среагировал на запрос. Проблема решена с гарантией! Рекомендую!
Елена Кудинова

Чистка кулеров
Всё быстро и профессионально! Спасибо огромное!

Ремонт кулеров для воды
Все очень оперативно починил, отзывчивый , сделал скидку) предложил помощь свою в поиске и заказе необходимой детали! Очень рекомендую данного мастера !

Чистка кулеров
Все рассказал, несколько раз перепроверил, починил, что можно было без замены деталей

Всё на высшем уровне 👍🏻
Мастер приехал буквально спустя час после создания заказа, исправил проблему с протечкой, почистил кулер. К профессионализму вопросов нет, рекомендую! Очень приятный в общении, оставил рекомендации по пользованию и уходу за кулером)

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер, быстро и качественно произвел ремонт, сделал чистку с хорошей скидкой и еще получил себя как настоящий мужчина, не дал девушкам поднимать тяжести и занес огромные тяжелые коробки ✅
Алёна Фролова

Ремонт кулеров для воды
Мастер произвел диагностику кулера,все прошло отлично,спасибо!

Чистка кулеров
Отличный мастер, сделал все качественно, почистил 3 куллера ,дал рекомендации по уходу. Буду обращаться еще к нему! Очень рекомендую
Надежда Константиновна

Ремонт кулеров для воды
Понравилось всё. Сразу почувствовалось, что человек уверенно подходит к своему делу. Довольна работой. Общительный, проверил состояние кулера и приступил к работе. Рекомендую этого специалиста всём, кто сомневается кого выбрать? Не ошибетесь выбрав Алексея Иванова.
Ремонт пурифайеров
Очень приятный мужчина, который все рассказал и показал, даже новое узнали о работе пуерфаера. Работает и сразу почистили и поменяли фильтра. Оперативно приехал, для нас это было очень важно!
Galina
Ремонт кулеров для воды
Все починил, объяснил. Кулер работает!

Ремонт кулеров для воды
Молодец! Крайне ответственный и человеческий подход к делу. Спасибо!
Ремонт кулеров для воды
Приехал мастер, если можно так сказать, устранять залипание кнопки на кулере. Изначально озвученная стоимость 2000 (не ОТ 2000, как доказывал мастер уже после приезда), по факту взял 3000, меня на месте уже не было, платили коллеги. На утро ситуация та же, кнопка залипает. По телефону следующее: такого быть не может я все починил, у вас кнопка с поворотом, чтобы зафиксировать льющуюся воду. Замечу, что никакого поворота в кнопках нет, что и выяснилось после повторного приезда. На второй день нам предложили поставить новый кран за 1000р после спора и доказательств, что «я все починил, вода же льется». Но вода лилась и так, проблема была в другом., после вопроса- извините почему мы должны еще заплатить за новый кран, если ничего не поменялось, плюс вы взяли больше чем договаривались. «Мастер» предложил установить кран бесплатно, мы согласились. Я ушла на обед. Возвращаюсь - мастер просто ушел, кран не поставил. Сказал коллегам, что снова якобы все починил. На вопрос коллег, «а что вы делали в таком случае вчера», получили невнятный ответ, слова по телефону (битьё себя в грудь) не сходятся с фактом при присутствии этого человека на месте :) Само собой, никому не советую
Алексей Иванов
Приехал к клиенту первый раз кнопка на кулере работала воду открывала и закрывала не чего не залипало все было норм, всё равно разобрал для профилактики почистил и даже поменял местами кнопки их там 3 шт от горячий холодной и комнатной температуры, все работает уехал. На следующий день сообщили что опять не работает приехал, а кнопка снова работает разобрал опять собрал все проверил все работает, перекрестился уехал. Этому кулеру требуется не ремонт а ЭКЗОРЦИСТ или кувалда. А по хорошему надо поменять все кнопки и клапана на новые и почистить кулер и повесить икону на него. Но клиент решил что я его обманываю и поставил одну звезду, вот как то так. А клиентка решила что я с неё взял 3тр всего та за то что поменял местами кнопки, а то что я 2 часа возился разобрал пол кулера перебрал кнопки клапана поменял местами краны. И до и после все работало. По моему заключению залипание клапана кнопки горячий воды происходит из за сильного давления горячего пара на клапан и он не закрывается пока не выйдет излишек давления, потому что кулер давно не чистили и у него забились или не исправны трубки излишнего выброса давления и они выходят через кран и я клиенту об этом сказал. и к слову это не кулер а пурифайер с большим кипятильным баком.
Lovi Daria
Чистка кулеров
Хороший, грамотный специалист, быстро все сделал
Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал вовремя, работу свою сделал хорошо. Рекомендую!
Юлия Тюльпа

Чистка кулеров
Спасибо мастеру, быстро приехал, кулер почистил и проконсультировал в дальнейшей эксплуатации!

Мне всё понравилось! Мастер просто супер! Спасибо ему огромное

Ремонт кулеров для воды
Оперативно приехал , быстро устранил неполадку, спасибо огромное!

Идеальная работа)
Все очень быстро и качественно))
Спасибо большое!)

Ремонт кулеров для воды
Мастер приехал быстро, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое.
Настя
Все

Чистка кулеров
Очень оперативная работа, Алексей приехал буквально через полтора часа и всё сделал. Отличный мастер! Спасибо!

Чистка кулеров
Договорились оперативно, всё прошло замечательно! Дал рекомендации по эксплуатации. Буду обращаться ещё! 👍👍👍

Ремонт кулеров для воды
Пришел в оговоренный срок. Быстро все сделал. Что особенно понравилось, что у мастера все необходимое было с собой!
Чистка кулеров
Алексей приехал очень быстро, сделал все аккуратно и качественно.
Дал рекомендации, будем обращаться к нему ещё много раз.
Марианна

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер, все быстро , четко , профессионально .

Ремонт кулеров для воды
Сделал все быстро и отлично. Наши древние кулеры еще послужат нам
Ремонт кулеров для воды
Очень грамотный мастер! Выполнил полную, масштабную диагностику и чистку кулера. Выявил причину протечки, а затем все быстро и профессионально исправил. Еще хочу отметить скорость ремонта. Через 2 часа после разговора, мастер уже был у меня дома. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Быстро договорились, все отлично 👍🏻
Снежана Крылова
Ремонт кулеров для воды
Вечером договорились, утром уже все было сделано. Отличный мастер, все быстро и четко. Рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Приехал всё сделал хорошо,работой довольны

Чистка кулеров
Мастер настоящий профессионал своего дела, помог не только с чисткой кулера, но и быстро справился с неисправностью и устранил ее. Алексей приехал вовремя, как договорились, выполнил работу быстро и качественно. Спасибо! Будем обязательно обращаться еще, рекомендую!
Дунис

Чистка кулеров
Мастер приехал оперативно, виден профессионализм в работе, а так же, что тоже не маловажно, умение общаться!)
Через пару месяцев планируем еще раз заказать его услуги, так как работа выполнена качественна, быстро и в обговоренных условиях!)