2. Иванов Артем Сергеевич
  3. Отзывы: Иванов Артем Сергеевич

Артем Иванов

Ремонт стиральных машин, диагностика стиральных машин

Отзывы: Артем Иванов

Спасибо за работу!
Ремонт стиральных машин
Очень быстро все сделал! От поиска специалиста, до конечного результата просто полтора суток. С поиском запчастей и ремонтом. Все супер, сейчас тестируем отремонтированную стиральную машину
Ремонт стиральных машин
Машинка не сливала воду, мастер активно назначил день и время для ремонта, починил хорошо, устранил засор и поменял мотор

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер сделал работу на отлично поменял насос
Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Спасибо большое за золотые руки!!
Ремонт стиральных машин
Артём очень быстро и качественно починил машинку. Огромное спасибо за такой сервис!

Ремонт стиральных машин
Внимательный, достойный, аккуратный и опытный мастер. Легко справился с поломкой моей старой машины, которая оказалась серьёзнее, чем я думала. Всё детали были в наличии. Этого мастера буду рекомендовать всегда!

Отличный специалист!
Ремонт стиральных машин
У нас сломалась машинка, забрал нужные детали, на следующий день сделал, мы оплатили, все ок.
Через день машинка снова себя повела странно, не проигнорировал, приехал, все сделал. Спасибо
Артем Иванов
Спасибо за отзыв, был рад вам помочь)
Ремонт стиральных машин
Все быстро и очень четко, хотя в итоге чуть дороже, чем предполагалось.

Ремонт стиральных машин
Артем приехал на следующий день, как договорились, снял сушильную машину со стиральной, все починил, никаких лишних работ! Мастера рекомендую 💯 %

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Быстро приехал, провел диагностику, поломка была осложнена неисправностью дополнительных внутренних деталей, которые пришлось заказывать (чинили блок управления и барабан). Артём всё показал, сам заказывал детали. По стоимости всё как договорились в самом начале. Очень благодарны!

Ремонт стиральных машин
Артем приехал в течении полу часа и устранил проблему

Ремонт стиральных машин
Артем - профессионал своего дела с большим опытом.
Он быстро, а главное верно определил неисправность. Работает Артем аккуратно. Заметно, что он бережно относится к технике. Мне это очень понравилось. Во время работы и после работы рабочее место остается чистым.
У Артема веживое отношение к клиенту. Он подробно объяснил причины неисправность, потенциальные последствия, если еë не устранить, и дал ценные рекомендации. Ничего лишнего не сделала. Честный специалист (это важно).
Я заметила, что у Артема уважительное отношение к чужому дому. Он принес свою обувь и поверх согласился надеть бахилы. За это я выражаю ему отдельную благодарность.
За работу взял 5000 руб + за доставку деталий со склада на своей машине 1000 руб + за детали (амортизаторы) взял 4600 руб.
Работа выполнена на 5+.
Рекомендую специалиста.
Буду ещë обращаться.

Ремонт стиральных машин
Не ожидала, что машинку вообще можно отремонтировать. Артем специалист высокого уровня! Думала, что ремонт обойдется около 10000-12000 и хотела выкинуть ее если будет столько стоить, но посмотрела как тестирует Артем машину, поняла, что если отремонтирует, то надолго и решила, что лучше поверить специалисту. Артем дал гарантию на год. Верю, что отремонтировала не зря.
Артем Иванов
Спасибо за отзыв , очень рад был вам помочь

Ремонт стиральных машин
Быстро, грамотно, машину вернули рабочую через день.

Ремонт стиральных машин
Артëм приехал в этот же день, машинку привёл в чувства, устранил протечку, заменил детали которые уже были на пороге выхода из строя. Спасибо большое, мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастера, быстро выявил причину поломки и починил, все объяснил и рассказал. Пунктуальный и профессиональный.
Ремонт стиральных машин
Артём просто спас нас после горе-мастера, который оставил нам машинку в разобраном виде да ещё и спёр датчик уровня воды. Артём приехал , все осмотрел, обнаружил недостачу детали. Через день приехал с новой манжетой и новым датчиком. Все собрал. Всё работает. Очень классный мастер. Советую всем.
Цена была ожидаемая, пояснил что сколько стоит.
Большое спасибо!!!!!!
Оперативно решили проблему

Ремонт стиральных машин
Все было супер оперативно и по высшему разряду! Остались очень довольны)
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Мастер приехал вовремя. Все починил оперативно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу
Илона

Ремонт стиральных машин
Хотя ремонт стиральной машины был очень сложный, Артем сделал все в течение суток. Приехал на заказ в этот же день и на следующий уже все было готово! Спасибо большое за приятное общение и , главное, за хорошую работу! Всем рекомендую!
Степан
Ремонт барабана стиральной машины
👍🏽

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, сразу выявил не поладку, дал рекомендации по исправлению дальнейших не поладок.

Отличный мастер. Обязательно обращусь снова

Ремонт стиральных машин
Прибыл в назначенное время, оперативно определил неисправность стиральной машины Bosch, заменил вышедшие из строя амортизаторы, на все затратил всего лишь 1 час, спасибо мастеру!

Ремонт стиральных машин
Ремонт проведён быстро и качественно.
Анжелика
Чистка стиральной машины
Все было сделано быстро и качественно
Ремонт стиральных машин
Все было оперативно, по факту.

Ремонт стиральных машин
Очень профессиональный мастер! Произвел сложный ремонт в течение нескольких часов! Пунктуален, вежлив. Рекомендую!!! Спасибо Вам огромное, Артём!
Анжелика Юдакова

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, оперативно приехал, обрадовал что проблема не так велика как я думала, привел машинку в чувства и посоветовал что делать чтоб она подольше жила. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Оперативная, качественная работа. Большое спасибо.
Альбина

Ремонт стиральных машин
Спасибо Вам большое за ремонт!
Ремонт стиральных машин
Все сделал очень быстро поменял манжету на стиральной машинке sumsung
Ремонт стиральных машин
Мастер прекрасный, быстро и хорошо всё сделал, хотя ремонт был сложный, машинка совсмем старенькая, но мастер ловко ее починил и похвалил немецкую долгогвечность, не навязывал лишних услуг, сразу полностью озвучил стоимость ремонта. Я осталась довольна, телефон записала для друзей и коллег, буду обязательно обращаться к нему еще.

Ремонт стиральных машин
быстро откликнулся, оперативно договорились на следующий день. все объяснил, починил, показал в чем дело. работой осталась довольна, рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Договорились, на следующий день Артём приехал и оперативно устранил неисправность. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения, устранил неполадку, ответил на вопросы, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Оперативно договорились. Мастер приехал в течение 30 минут с момента подачи заявки. Быстро разобрался в чем проблема. Спасибо огромное!

Оперативно, качественно
Марианна

Ремонт стиральных машин
Очень быстро и качественно!
Larisa

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотный, опытный и аккуратный. Никаких лишних слов и лекций, пришел в согласованное время, быстро определит проблему, заменил все изношенные детали... и моя 10-летняя "старушка" ASKO еще послужит мне долго (очень надеюсь. Если буду соблюдать все рекомендации мастера.). Мастера очень рекомендую.

Работа сделана отлично!!!
Быстро, оперативно. Выявлен был заводской брак, потек по шву барабан машинки. Мастер сам отвёз и все сделал. Вся работа проделана за несколько часов. Огромная благодарность.
Тестовый запуск "полет нормальный".

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, починил электронику за один день. По цене по которой договаривались 👌🏻

Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативную работу. Всё работает.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за ремонт. Артём пришёл точно в заранее обговоренное время. Диагностика и ремонт были выполнены оперативно.

Ремонт стиральных машин
Специалист отозвался сразу по заявке. В тот же день приехал и всё сделал. На все вопросы ответил и объяснил, что не так было с машиной.
По стоимости взял меньше заявленного, вернул часть денег.
Работа выполнена быстро и качественно.
Спасибо большое за помощь.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро определил в чем поломка, не знаю дорого или нет, главное, чтобы работала еще долго-долго)
Большое Вам спасибо! Буду советовать Вас друзьям!)

Просто не ожидал связались в 16 где-то а вечером уже пользовались

Ремонт стиральных машин
Артём отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно!
Дмитрий Алексеевич
Ремонт стиральных машин
Мастер подобрал необходимые детали, в сжатые сроки произвёл ремонт, дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно! Приехал в день заказа, буквально через несколько часов. Машинка Bosch WFT8330, 1997 года выпуска. Нам казалось, что просто не работал слив, но проблема оказалась гораздо глубже. На месте произвел ремонт и замены деталей.
Очень четко и рекомендую всем!
Александра Царицына

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Очень пунктуальный и аккуратный. Починил машинку за час, все необходимые запчасти в наличии. Минимум дискомфорта. Рекомендую 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Всё было сделано на высшем уровне, быстро и хорошо 👍👍👍 Спасибо, теперь многолетний пожилой BOSCH работает как молодой 👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Очень повезло с мастером! Мало кто вообще может работать с сенсором , очень долго искали мастера. И к счастью нашли Артема! Все прекрасно работает, очень профессиональный подход и хорошая работа. С маленьким ребенком без машинки очень сложно, спасибо Огромное за вашу работу, вы нас спасли!
Артем Иванов
Спасибо, рад был вам помочь )

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Очень вежливый молодой человек, говорит все по делу. У машинки перегорел модуль. Артем оперативно определил проблему, забрал модуль с собой для починки. На следующий день приехал, и оперативно все сделал. Работай осталась довольна, машинка работает. Однозначно рекомендую.
Артем Иванов
Спасибо, рад был вам помочь)

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, все оперативно и качественно сделал!
Помимо известных проблем, устранил дополнительные.

Ремонт стиральных машин
Оперативность связи, квалифицированность специалиста, желание помочь устранить проблему, устранение неполадки без накруток.
Яна Антипова

Ремонт стиральных машин
Артем мастер своего дела. Сразу же (без доп.диагностики и траты времени и денег) выявил проблему. В этот же день приехал для осмотра машинки. Поломка у нас была не самая простая, НО благодаря Артему необходимая деталь была найдена в течение суток!!!!!!! и машинка снова работает. Артем дал рекомендации по уходу и эксплуатации, а также ответил на все вопросы, которые возникали у нас в ходе беседы. Еще раз спасибо!
Артем Иванов
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь )
Ремонт стиральных машин
Приехал специалист вовремя.быстро устранил причину поломки стиралки. Надеюсь,что больше не будет ломаться,а то придется опять ,но уже к этому специалисту опять обращаться☺️😉
Артем Иванов
Спасибо , рад был вам помочь )

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Ремонтирует со скоростью свиста.

Все норм, заработала машинка
Екатерина Чистякова

Ремонт стиральных машин
Спасибо Артему за оперативное устранение проблемы в стиральной машинке.

Ремонт стиральных машин
Качественно и быстро, отличный мастер.

Екатерина Викторовна
Ремонт стиральных машин
Машинка снова в строю. Я довольна.

Ремонт стиральных машин
оперативно и профессионально оказал услуги по техобслуживанию стиральной машинки!

Ремонт стиральных машин
Хотим сказать огромное спасибо Артему за оперативный ремонт стиральной машины. Ремонт занял 2 дня, включая день обращения, все было грамотно, корректно, профессионально. Стиральная машина работает как новая.

Ремонт стиральных машин
Все отлично отремонтировали, качественно и быстро
Ремонт стиральных машин
Вышел из строя насос (хотя грешил на засор). У мастера все оказалось под рукой. Работа выполнена быстро.
Качественная работа!
Артем сам съездил за нужными запчастями , быстро поменял.
Ремонт стиральных машин
Мастер устранил неполадку в стиральной машине, дал рекомендации по уходу. Спасибо!

Быстро, аккуратно, проффесионально.
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день обращения, очень быстро провел диагностику. Нужна была деталь, сьездил на склад , привез и поставил. Стиралка в работе, все норм.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, мастер приехал, починил стиральную машинку, стоимость озвучил до ремонта, после диагностики . За собой все убрал. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Добрый день! Советую Артема, как грамотного специалиста. Очень рад, что обратился к нему. Быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро пришел, провел диагностику и заменил все необходимые детали.
Будем обращаться при необходимости
Polina

Ремонт стиральных машин
Быстро, чисто. Через 2 часа после поломки всё готово! Замена ручки и замка люка на "родном" Сименсе. Стоимость ручки 1350, замок 1200. Стоимость самой работы 3800.

Ремонт стиральных машин
Специалист высокого уровня. Сделал все и даже больше, для того чтобы решить мой вопрос. Очень благодарна за работу и настойчиво рекомендую Артема.
Варвара

Ремонт стиральных машин
Отличная работа!!! Мастер четко объяснил причину возникшей проблемы. Сделано только то, что действительно было нужно для ее устранения, ничего лишнего. Спасибо за рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Выбрала мастера и через 2 часа он был уже у меня! Выполнил не только диагностику, но и ремонт - нужная деталь была заменена! Очень неожиданно и радостно - моя машина снова заработала, а ей уже 18 лет! Мастер - профессионал от Бога, "золотые руки", хоть и молодой! Спасибо, Артём!
Симхо
👍🏼

Ремонт стиральных машин
Очень быстро все качественно. Благодарю. Всем Всем рекомендую.
Марина Владимировна
спасибо, быстро и профессионально
Аркадий

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро договорились о встрече. Работу свою выполнил быстро и отлично! Всем довольны! Спасибо! Рекомендую!

Большое спасибо за работу 👌
Мне, как девушке, очень удобно - что у мастера «все нужное с собой»
Ремонт стиральных машин
Качественная работа мастеров. Стиральная машина работает хорошо.
Прокофьева Тамара Дмитриевна
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Быстро приехал и починил

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно выявил проблему и также быстро ее устранил 👍🏼

Ремонт стиральных машин
Олимпийский чемпион по ремонту стиральных машин. Сделал быстрее чем я подумал. Замена амортизаторов. Оригиналы SUSPA. На машине такие же стоят. Сделал все быстро, красиво и чисто. После двух *** докрутил пару потерянных гаек. Кажется что и не напрягся, так легко все сделал. Одним словом ПРОФИ!
Неожиданно быстро и оперативно 👍

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал, хорошая диагностика, решает сложные проблемы. Очень всем рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Артем! Проблему решил.
Ремонт стиральных машин
Благодарю Артема за выполненную работу. Всё четко, в срок, аккуратно, чисто и быстро. Приятный молодой человек. Рекомендую мастера.

Отличный мастер. Советую

Ремонт стиральных машин
Благодарю за качественный ремонт стиральной машины. Все сделано быстро и профессионально. Очень рекомендую данного мастера!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за быстрый отклик, оперативность выполнения, профессионализм!

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о встрече.
Все замечательно, машинка ожила!
Цена как оговорена при первоначальном диалоге. Замена необходимых деталей.
Спасибо !!!

Работа выполнена отлично.

Ремонт стиральных машин
Сам мастер дружелюбный, всё было быстро и по делу.

Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо за помощь! Все быстро и доступно объяснили)
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Чистка стиральной машины
Быстрый отзыв на заказ и приезд. Всё сделал хорошо и оперативно

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Стиральная машина издавала очень громкие посторонние звуки при работе. Мастер оперативно принял заявку, и в течении дня проблема была устранена (ремонт подшипников, щёток, замена помпы). Очень приятно, что мастер не только добросовестный и порядочный профи ( есть с кем сравнить), но ещё и очень пунктуальный, воспитанный, аккуратный и приятный в общении человек. Однозначно рекомендуем!
Елена Ивановна

Ремонт стиральных машин
Быстро нашел и исправил проблему

Ремонт стиральных машин
Профессионал! Грамотно провел диагностику, определил неисправность и оперативно все устранил. Спасибо огромное!
Артем Иванов
Спасибо за отзыв ,рад был вам помочь)
Ремонт стиральных машин
Артём быстро выявил и заменил сгоревший ТЭН в стиральной машине. И инструмент, и запчасть были с собой.
АнастасиЯ
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приятно работать, спасибо! Нашел и устранил поломку в машинке, заменил деталь, все работает
Артем Иванов
Спасибо за отзыв , был рад вам помочь)

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Артему за проделанную работу! Я думала, что стиральную машину придется менять, мастер быстро нашел причину поломки, пришлось менять детали, все исправил- машинка работает, спасибо! Очень приятно, когда работает профессионал. Цена была оговорена заранее, и я получила ценные советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Безусловно рекомендую этого мастера.
Наталья Николаевна

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Прекрасная работа. Профессионал своего дела. Огромное спасибо. Были даны ценные рекомендации по работе с техникой.
Семён Павлов
Всё заработало, хорошая работа

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, оперативно справился с проблемой за приемлемую цену. Указал на неисправность и объяснил как избежать поломки в дальнейшем.
Дима

Ремонт стиральных машин
Приехал в течении часа поменял насос. Цена как договаривались
Все отлично 👍🏻
Спасибо , рад был вам помочь
Хороший специалист
специалиста.
Спасибо Артёму. Починил машинку оперативно, не смотря на то, что требовалась замена детали. Видно, что мастер опытный. Рекомендую.
Таисия

Ремонт стиральных машин
Спасибо за работу, все очень понравилось!)) быстро и качественно почистил стиральную машинку. Буду рекомендовать))

Замена ТЭНа стиральной машины
Проблема решена. Мастер всё сделал быстро.

Ремонт стиральных машин
Приехал в день обращения точно ко времени. Быстро разобрал машинку, достал из бака косточку, выпавшую из белья, обратно собрал машинку, подключил, машинка стирает. Работа у мастера заняла в районе 30 минут. Однозначно рекомендую.
Alena
Ремонт стиральных машин
Спасибо Артёму и его помощнику Антону за оперативную работу. В машинке поменяли щетки двигателя и мастер обратил внимание, что есть проблема с амортизаторами, предложил поменять, так как барабан у машинки ходил ходуном. Все поменяли, машинка уже стирает и не так сильно шумит, как раньше. Спасибо большое. Стоимость работы очень адекватная!
Елена Синицына

Ремонт стиральных машин
Сделал все быстро, четко. Оставил рекомендации для дальнейшего использования. Рекомендую специалиста.
Замена подшипников стиральной машины
Все быстро качественно и оперативно. Спасибо, Артём. Замена подшипников и амортизаторов. Стиральная машина Бош.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную и оперативно выполненную работу. Артём починил старую машинку и подключил новую.

Замена ТЭНа стиральной машины
Отличный мастер. Рекомендую на 100%.
Алсу

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно выполнена работа по ремонту стиральной машины.
Алсу

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела 👍работа выполнена четко и вовремя!

Ремонт стиральных машин
Ну я в приятном удивлении, если честно. У нас сломалась стиралка - в день заявки Артем приехал, посмотрел, все рассказал, забрал деталь, починил, привёз, поставил. Все. Четко, слажено, без лишней суеты и слов. Красота! Спасибо огромное!
Александр Кузнецов

Ремонт стиральных машин
Приехал, всё починил, машинка снова работает! Работает быстро, чётко, дал пару нужных рекомендаций по эксплуатации. Огромное спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен точно в оговоренные сроки. Мастер-профессионал своего дела. Оперативно выявил и устранил неисправность, дал советы по эксплуатации машины. Спасибо огромное
Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, очень технично!!!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро выявил причину, поменял тен. Рекомендую. Можно смело обращаться
Рина

Чистка стиральной машины
Мастер пришёл все сделал, сразу озвучил цену, рассказал от чего она зависти, дал гарантию год)

Золото, а не мастер) Я рекомендую, и брату понравилось.
Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Пунктуальный, энергичный, аккуратный и внимательный. Чувствуется, что любит и знает свою работу. Всё сделал отлично! Буду рекомендовать его знакомым

Ремонт стиральных машин
приятный и вежливый мастер, приехал в тот же день в течение пары часов, всё сделал чисто и аккуратно и по заранее обговоренной цене. рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Быстро договорились о встрече. Работа была проделана быстро и качественно. Спасибо большое!
Отличный. Супер специалист.
Иван Васильевич

Замена ТЭНа стиральной машины
Мастер своего дела. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Артем приехал вовремя, со всеми нужными запчастями и даже со своими тапочками!))
Помог перекрыть воду в доме, очень быстро разобрал машинку, рассказал о ее состоянии, обсудили ее проблемы и стоимость починки.
В итоге как и планировали поменяли сломанную ручку (у Bosch старых серий это частая проблема, как оказалось) и заменили тэн.
Машинку тестировала 2 дня после ремонта, все отлично работает и из-за замены тэна наверное даже стала шустрее нагревать воду, а соответственно стирать быстрее, но может это самовнушение)
В общем Артему большое спасибо, буду обращаться и советовать знакомым!
Ремонт стиральных машин
Машинка работает. Артём пунктуальный и вежливый.
Гузель

Ремонт стиральных машин
Специалист высокого уровня. Оперативно, все четко и по существу.
Екатерина Шилкина
Замена манжеты стиральной машины
Оперативно работает. Всё осмотрел, заменил резинку, исправил недочёты, почистил, дал рекоммендации. Дал гарантию 1 год на починку.
Спасибо вам, Артём!
Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, по делу. Сумма оговоренная, без лишних надбавок. Спасибо большое за реанимированную стиральную машину Канди. 10 лет работала без поломок, боялся придётся новую покупать.
Irina

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, отремонтировал стиральную машину, быстро и хорошо, проверил все узлы, дал гарантию. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приглашала Артема обслужить и почистить ( не ремонт) стиральную и сушильную машины, качество работы оставляет желать лучшего, при разговоре я спросила что внутри я ни вижу что делает мастер, мне важен внешний вид, будет ли оборудование как с «салона» сказал да. Итог как были грязные так и остались, то что сделано внутри оценить не могу так как ни разбираюсь, ну то что снаружи фото прилагаю. Правда был готов прийти почистить лоток для чистящих средств (с его слов ни почистил лишь потому что был полон средств).
Геля

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно, добросовестный человек. Спасибо большое. Успехов Вам.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, устранил проблему и дал рекомендации по использованию машинки. Запчасть была в наличии. Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, профессионально, вежливо. Спасибо)
Ремонт стиральных машин
Машинка стала хорошо работать ,больше не шумит .
Ремонт стиральных машин
Машинку починил, отозвался быстро и быстро нашел причину течи.

Но есть неприятный осадок от того, что, цена заказа по факту оказалась в два раза выше изначально оговореной.
Сама стоимость работы увеличилась на 50%, видимо из-за сложности поиска нужной детали.
Первая деталь (мастер сам нашел, озвучил цену, купил) не подошла.
Вторую деталь также нашел и купил мастер. Цена почти в 3 раза выше, чем у первой. Об этом не было сказано заранее, чек не предоставил, поверила на слова.
Было бы логично предупреждать о ценах и их увеличении заранее. Возможно, мы бы выбрали просто замену машинки на другую модель, тк стоимость ремонта (замены манжета) обошлась в 1/3 стоимости новой машинки(( и больше, чем в два раза превысила изначально оговоренную сумму.

Ремонт стиральных машин
Вежливый,пунктуальный мастер. Аккуратно и оперативно отремонтировал стиралку, дал рекомендации по правильному обслуживанию. К сотрудничеству рекомендую

Ремонт стиральных машин
Понятным языком все объяснил, сразу рассказал о возможных проблемах с нашей стиральной машиной и сколько это может стоить в разных исходах событий. Работа по ремонту была выполнена аккуратно и с гарантией.
Спасибо , рад был вам помочь

Быстро, профессионально.

Ремонт стиральных машин
Благодарю Вас за оперативную работу!
Быстро исправил неисправность, все запчасти были в наличии, предоставил гарантию. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо, приехал за 30 минут починил ,все работает.
Мои рекомендации обращайтесь к специалисту.
Ремонт вертикальных стиральных машин
Вежливый и опытный мастер. Договорились, что изначально продиагностирует и в зависимости от проблемы озвучит стоимость. Если ремонт не потребуется, то заплачу только за вызов. В итоге ремонт потребовал вывоза машинки в мастерскую для замены суппортов. На следующий день машинку привезли в рабочем состоянии. Мастер дал год гарантии и советы как лучше использовать машинку, чтобы служила дольше.

Ремонт стиральных машин
огромное спасибо Артему, откликнулся быстро, приехал в мороз -20, не поленился , сразу все четко ,по существу : диагноз, лечение ,цена, все понятно, все очевидно. дал второй шанс моему любимому старичку- немчику, с которым не готова была расстаться. будем снова стирать , пока не посинеем ))) спасибо огромное за работу , Артем, и всех благ Вам и близким ! профи ру спасибо за возможность решить задачу легко и качественно, буду снова обращаться. 👍💜
Гюльнара

Быстро и качественно

Просто спас!
Откликнулся вовремя и за 1 день все сделал, уже ближе к ночи вернулся с нежной деталью и еще подарил нам новую крышку для машинки. Огромное спасибо, настоящий профи !
Оперативно и клёво
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! машинка теперь работает👍 спасибо за оперативность
Ремонт стиральных машин
Артем, оперативно приехал к нам 31.12 и быстро понял, что не так с машинкой. Заменил необходимые детали, очень вежливый и приятный мастер.
Когда все заменил, провели тесты - машинка работает исправно без задержек, дал гарантию на свою работу.
У нас износился ремень (оставалось ей 15 стирок) + замок заменил на дверце, теперь прослужит нам еще.
Рекомендую мастера!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал,всё починил ,дал советы по уходу за машинкой . Все понравилось ! Рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал.Быстро все сделал.Работает очень аккуратно!Профессионал! Рекомендую!8100

Ремонт стиральных машин
Мастер всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Ремонт выполнил быстро и качественно. Спасибо за такой новогодний подарок)
Артем Иванов
очень рад был вам помочь)

Ремонт стиральных машин
Поломка машины исправлена максимально оперативно! Артем приехал в день обращения, все сразу привез с собой. Подсказал как продлить жизнь аппарату. Очень внимательный и позитивный. Рекомендую всем! Артем, с наступающим Новым годом!
спасибо больше )
Шаира

Вежливый, специалист

Чистка стиральной машины
Артем - Настоящий Профессионал своего дела с большой буквы! Всё четко, по делу, быстро нашел и устранил неисправности по очень адекватной стоимости. Необходимые запчасти и инструмент были с собой). Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Артем приехал в день обращения, быстро выявил неисправность, с собой было все необходимое. Сейчас стиральная машинка работает. Очень признательна за качественную и оперативную работу!
Артем Иванов
спасибо , очень рад был вам помочь
Оперативно. Все исправил.

Ремонт стиральных машин
Артем приехал вовремя, все объяснил отремонтировал. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за помощь Артему, все починил, рассказал, что делать, чтобы проблема не повторялась. Рекомендую!

Спасибо большое Артему
Действительно знаток своего дела
Отремонтировал машинку за 10 минут и стоимость приятно удивила
Рекомендую 100%
Данил

Чистка стиральной машины
Быстро и чётко. Все инструменты, запчасти и тапочки с собой. Из-за забитого фильтра сгорел насос. Работа с учётом разбора-сбора кухонного гарнитура заняла 40 минут. Цена адекватная. Мастер очень опытный, вежливый и пунктуальный. Буду обращаться снова!
Чистка стиральной машины
первый раз делала заказ на профи и осталась очень довольна! Мастер Артем приехал очень оперативно (буквально за 15 минут) и помог с решением проблемы.

мне нужна была профилактическая чистка стиральной машинки и получить рекомендации по уходу

и услуга была выполнена отлично! во-первых, мне все подробно объяснили по дальнейшему уходу, во-вторых очень быстро все почистили (барабан и слив с фильтром) + мастер приехал со своими средствами
и еще один важный критерий — мне не навязали ни одной лишней услуги, в которой я не нуждалась.
спасибо :)