Эпиляция, массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Иванов Алексей Геннадьевич

Лечебно-оздоровительный массаж
Работа отличная. Очень приятный мужчина, комфортная обстановка и комфортные ощущение во время сеанса👍
Благодарю
Мануальная терапия
Макс Кандаков

Массаж спины
Всё отлично , промяли как надо !)))
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Алексей хороший специалист . мастер своего дела . Я очень доволен . полностью расслабил все мышцы.
Иванов Алексей Геннадьевич
Спасибо большое за отзыв рад был помоч с вашим здоровьем приятно было помоч в вашей проблеме
Антицеллюлитный массаж
Отнёсся недобросовестно, взял оплату за несколько сеансов, но не выполнил обещанного.

Массаж для расслабления мышц
Спасибо за массаж! Во-первых взяли во время! Во-вторых я заплутала на местности, но Алексей спокойно помог найти салон. Светлый, уютный кабинет, сам массаж был выбран после консультации и осмотра, показались старые и забытые проблемы, и отдельное спасибо, что сняли болевой синдром. Смогла не просто ходить, смогла летать!!!!!! Теперь задумалась на счет коррекции фигуры. Супер, что мастер может сочетать и ручной и аппаратный массаж. Осталась довольна!

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист! Массажем довольна, есть с чем сравнивать ) приобрела абонемент на курс , к пляжному сезону результат будет хороший уверена 👍 советую 👌
Иванов Алексей Геннадьевич
Большое спасибо приятно было общение и время провождение массажа
Khadidzha Alimetova

Спасибо ребятам за качественную работу , все выполнено качественно и быстро. Большой выбор материалов , специалисты помогли выбрать подходящий материал , работой довольна.

Изготовление мебели
Спасибо большое Алексею за работу, быстро приехали, забрали деталь и сделали за один день, хотя я просила за неделю, все очень аккуратно и качественно, рекомендую

Ремонт и реставрация мебели
Алексей оперативно забрал сломанное кресло и через день вернул его в полностью исправном виде.
Отличная работа, спасибо!
Однозначно рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Все просто супер! Быстро и с заботой))) Спасибо большое)

Перетяжка стульев
Быстро, качественно, аккуратно.