2. Иванов Алексей Александрович
  3. Отзывы: Иванов Алексей Александрович

Подключение ТВ / интернета, установка радиатора отопления, установка антенн

Отзывы: Алексей Иванов

Всё отлично. Алексей приехал очень быстро, повесил антенну, убедился что все настроилось.
спасибо за отзыв
Спасибо Алексею за работу! ВМО работает лучше, чем до ремонта!
Ремонт антеннРемонт спутникового ТВ
К сожалению, ждали специалиста 2 дня. Обещал приехать, так и не приехал! На телефонные звонки и смс также не отвечал. Не понимаю такого отношения к работе: не получается приехать /не можешь, следует так и сказать, чтобы люди не ждали и искали другого специалиста! Не серьёзное отношение к работе , я считаю!

Установка телевизионной антенны
Понравилось буквально всё. Очень ответственный мастер, профессионал с большой буквы . Заранее предусмотрел, в чем может быть причина, привёз с собой антенну. Всё установил, настроил. На следующий день, ещё раз перезвонил, чтобы удостовериться, что всё работает.
Однозначно рекомендуем, мастер отличный и хороший человек.
спасибо за отзыв

Спасибо огромное Алексею! Он не только подключил тарелку, предложив самое удобное и функциональное размещение, но и очень аккуратно прибил кабель, что его практически не видно, помог все настроить, подождал, пока все подключится, дал подробнейшие инструкции по включению ТВ для возрастных родителей, которым сложно пользоваться даже пультом от ТВ. Очень рекомендую Алексея, спасибо большое!
Марк

Квалификация, оперативность и вежливость

Ремонт спутникового ТВ
Мастер всё сделал быстро и качественно!

Подключение спутникового ТВУстановка телевизионной антенны
Тактичный и исполнительный мастер своего дела
Спасибо за хорошие слова
Установка антенн
Мастер работает быстро, работу выполняет качественно. Был повреждён кабель, не работали телевизоры. Алексей всё проверил, установил причину неисправности, подключил и настроил телевизоры.
Ремонт антенн
Не пунктуальный мастер. В согласованное время не приехал и не предупредил. Когда я позвонила, сообщил, что приедет в течение часа. Через час не приехал. Позвонив, узнала, что он выезжает и будет через час. В итоге - нарушены мои планы на день, ремонт не выполнен. Не рекомендую этого мастера.
Алексей Иванов
вы сами отказались. у меня не один ваш заказ. я сам из Москвы там и родился

Установка антенн
Хороший специалист 👍. Аккуратный , ответственный. Очень приятен был звонок на следующий день , чтобы узнать как работает антена . Спасибо . Мастера рекомендую 🙌

Подключение Триколор
Большое спасибо. Все сделано. Будем обращаться ещё

Ремонт спутникового ТВ
Хороший мастер, внимательный. Все делает основательно.
Спасибо за доверие
Татьяна Ященко

Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Очень тщательный подход к работе. Без спешки, досконально, вообщем добросовестно!👍
Марат Шакиров
Очень странно поступил Алексей. Во вторник 29-го всё обсудили, договорились о встрече 30-го числа. В этот день я написал ему смс с просьбой уточнить время визита. Никакого ответа. Потом несколько раз набирал - трубку не поднимает. И вдруг на сайте вижу сообщение, что мы, оказывается, перенесли встречу на 1-е июля! Оп-па, а я и не в курсе) Отозвался там же, в том смысле, что со мной никто ничего не согласовывал. А после этого вижу, что "специалист" отказался от заказа. Ничего не имею против - всякие обстоятельства бывают, но ведь можно же всё решить по-человечески...
Алексей Иванов
Здравствуйте. Не мог ответить на звонок. Телефон только восстановил.

Установка телевизионной антенны
Отличный специалист, профи своего дела, поставила высший балл за его работу. Всем рекомендую ответственного специалиста!
Настройка спутникового ТВ
Все оперативно

Ремонт антеннНастройка антенн
У Алексей золотые руки спасибо за его работу и вам спасибо за мастера
Ремонт телевизоров
Мастера пригласили к пожилым людям, которые живут на даче, и телевизор, почти, член семьи. Мысль была такая, если ремонт стоит адекватно, то ремонтируем, если нет, то покупаем новый. Ремонтировать телевизор не пришлось, по какой то причине, сбились настройки программ. А так как родители уже в возрасте, самостоятельно настроить, да и просто понять, в чем дело не могли. Мастер же за настройку программ и замену антенного разветвителя сломил с пенсионеров 2500. Весьма так недурно за 15 минут посидеть на диване.
Алексей Иванов
Виктор здравствуйте. В чате я написал что работа стоит от 2000, вы согласились. Произвел настройку, замерил уровень сигнала. Дело оказалось в замене краба на сплитер. Менять или ремонтировать телевизор не пришлось. Попробовал даже другой усилитель от пассивной антенны. Так что на диване я не сидел и с отзывом не согласен. Родители остались довольны. Сказали большое спасибо, если что то будем звонить.
Нелли

Ремонт электроникиРемонт антенн
Алексей - профессионал в своем деле, знает все тонкости своей работы. Нашел и устранил проблемы, связанные с приемом сигнала на ТВ. Доходчиво объяснил из-за чего были неполадки. Работой мастера мы остались довольны. Обязательно буду рекомендовать этого мастера друзьям.
Ремонт телевизоров
Алексей, настоящий мастер. Нашел причину сразу. Устранил мелкие недостатки не касающиеся самой проблемы.
Ремонт электроникиРемонт антенн
Все отлично. Быстро. Антенну мастер починил, каналы на ТВ настроил. Все объяснил. Все работает. Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв

Очень хороший и ответственный специалист. Приехал через 2 часа после заявки, все сделал качественно и даже на следующий день сам позвонил узнать, все от работает. Рекомендую.
Спасибо.

Быстро и качественно

Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Очень хороший специалист, все сделал на совесть . Очень рекомендую.
Ремонт телевизоров
Благодарим мастера за хорошую работу !Работал долго но все таки победил упрямую антену . Молодец ! Спасибо !
Спасибо за теплые слова
Сергей Петровичев
Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Знает свою работу.
Монтаж осветительных приборов
Очень оперативно подключили уличные фонари. Спасибо
Старались
Ремонт спутникового ТВ
Очень хороший мастер. Приехал вовремя. Отлично настроил антену. Спасибо. Рекомендую.

Все качественно, профессионально,
и быстро сделали. Лучшее качество и цены не встречал. Рекомендую всем...
консультация мастера

Подключение ТВ-приставки
Оперативно откликнулся, помог решить проблемы с настройкой цифрового тв. Спасибо большое.

Установка телевизионной антенны
Спасибо мастеру.все сделал так как надо было.

Прокладка кабеля
ВСЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, ОТВЕТСТВЕННО,БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!Спасибо Алексею! Рекомендую! Буду обращаться ешё!

Установка антенн
Плюсы: Быстро, аккуратно.
Описание: Все сделано аккуратно. Алексей все установил, настроил телевизоры и протянул антенный кабель в разные комнаты.

Ремонт антенн
Большое спасибо мастеру, за принятие нестантартного решения по подключении антенны.
Спасибо за добрые слова.

Рекомендую Алексея.

Установка телевизионной антенны
Очень довольны работой мастера. приехали очень оперативно, все выполнили по высшему классу. благодарим за работу.
Алексей Иванов
Спасибо за теплые слова. Очень приятно.
Подключение ТВ / интернета

Установка телевизионной антенны
Мастер объяснил причину неполадки , рассказал как исправить , без навязывания дополнительных услуг.
Установка телевизионной антенны
Мастер Алексей отлично справился с работой, устанавливал эфирную антенну,в итоге теперь смотрим 20 каналов вместо 1, я очень доволена. Спасибо Алексею за его профессионализм, знает все тонкости своего дела, работает аккуратно, и после был полный порядок. Рекомендую данного мастера!
Спасибо за добрые слова.
Установка антенн
Мастер оправдал мои ожидания.Работу выполнил быстро,качественно.В общении приятен.Спасибо.

Установка антенн
Все по высшему разряду! Приехали со своим инструментом, тарелку повесили, телевизор и приставку настроили. Не хватало блока питания, у них был свой. Все рассказали, показали, объяснили! 5 из 5. Выбирайте - не пожалеете

Установка антенн
Всё быстро и качественно!
Владимир Николаевич
Подключение спутникового ТВ