2. Ирголци Александр Александрович
  3. Отзывы: Ирголци Александр Александрович

Александр Ирголци

Экстремальное вождение, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Александр Ирголци

Сборка шкафа
Отличный специалист, мастер своего дела! Профессиональный подход к поставленной задаче! Пунктуальный, компетентный, аккуратный! А так же отличный собеседник с хорошим чувством юмора👍
Однозначно буду советовать знакомым! И сама, думаю, ещё не раз обращусь за помощью!

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка письменного стола
Выполнил все очень быстро и качественно, всем рекомендую. По мимо основных задач, выполнил не мало дополнительной работы.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер сделал всё о чем договаривались, даже больше!
Катя

Компетентный ,ответственный мастер.Цена была ниже ожидаемой ,качество работы полностью устроило.Будем обращаться и рекомендовать знакомым .Ретро чугунные батареи стали как новые ,надеемся проживут ещё век😂
Александр Ирголци
Всегда буду рад вам помочь!!)

Ремонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Александр прекрасный мастер и порядочный человек. Любит и чувствует дерево. Сделано прекрасно, аккуратно, тщательно! Буду звать еще!
Возведение стен и перегородок
Александр - пунктуальный, вежливый, аккуратный. Сам закупил весь расходный материал. После выполнения работ убрал весь мусор. Первоначально объём заказа включал лишь возведение перегородки в санузле. Но после осуждения было решено дополнительно сделать шумоизоляцию труб водоснабжения и канализационных труб, а также установить и подключить подвесной унитаз. Заказ выполнен на "отлично". Рекомендую.
Амра
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер.
Смело могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Всегда приходит вовремя, работу выполняет качественно, вежлив и аккуратен.
Обработка межплиточных швов
Требовалось выполнить работы по затирке швов плитки, установке плинтусов, уголков, порожков. Александр очень хорошо справился с задачей. Его работой довольна. Очень вежливый, внимательный, аккуратный. Рекомендую.
Александр Ирголци
Благодарю за отзыв, рад что все понравилось!

Установка душевой кабины
Про таких людей говорят,, золотые руки,, все умеет, собрал душевую кабину, раковину, исправил проблему с эпоксидной затиркой, с которой накосячил мне другой плиточник. Я оставила телефончик Александра, такие номера телефонов мастеров передают из рук в руки. Так что интуиция меня не подвела в выборе мастера.
Александр Ирголци
Спасибо Наталья за отзыв, очень приятно. Спасибо что доверились мне. Всегда буду рад вам помочь!

Укладка плитки (пол)
Саша мастер своего дела.
Сделал все четко и в оговоренные сроки.
Доброжелательный и аккуратный плиточник.
Все четко без нареканий.

Установка межкомнатных дверей
Мастер добросовестно и качественно выполнил поставленную задачу. С учётом отсутствия нужных материалов при первом посещении от второго не отказался, приехал в другой удобный всем день и доделал необходимое. Коммуникации легкие, сотрудничать понравилось!
Елизавета Леонтьева
Сборка шкафа
Отличный мастер, сделал все на высшем уровне, не смотря на то, что некоторых зап. частей (фурнитуры) не хватало в комплекте, лично несколько раз ездил в магазин, чтобы помочь купить.

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты

Оперативно подъехал, сделал все как и договаривались, даже больше.

Изготовление шкафа
Мастер очень старательный, спокойный, доброжелательный, несмотря на возникшие сложности - с заданием справился и оговорённую цену не изменил. Очень выручил тем, что сам съездил за выбранным материалом, в магазине частично распилил его, чтобы меньше было мусора при работе и привёз его. Мусор за собой убрал. Рекомендую. В дальнейшем, при необходимости буду к нему обращаться.
ПлиточникиРемонт замка
Мастер приехал вовремя. Все работы выполнил аккуратно. Внимательный и вежливый. Работой довольны.
Александр Ирголци
Благодарю вас, что доверили мне выполнение работы. Буду рад помочь вам вновь!