2. Иванов Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Иванов Андрей Анатольевич

Андрей Иванов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Андрей Иванов

Дмитрий Губарь
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, знающий все особенности ремонтируемой техники. Прибывает в удобное для клиента время. Разобрал посудомоечную машину практически одним пальцем, крышка и стенки очень легко снимаются, если знать где подцепить и потянуть, все таки bosch умеют делать вещи. После замены клапана ошибка не исчезла, оказалось, что помимо клапана вышел из строя и блок управления. Из-за этого цена ремонта увеличилась. Мастер дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, предоставил гарантию год на выполненные работы и даже подписал официальный договор на ремонт.
Ремонт стиральных машин
Приехал как договаривались. Диагноз поставленный по телефону полностью подтвердился
Мансур

Ремонт стиральных машин
Специалист пришел вовремя, в назначенное время. С ремонтом машинки справился быстро и качественно. Мастера рекомендую как специалиста высокого класса.

Мастер быстро разобрался в неисправности. Ремонт произведен. Машинка работает
Ekaterina
Ремонт посудомоечных машин
Заказана услуга диагностика и ремонт не встраиваемой посудомоечной машины bosch, после диагностики произведена замена насоса. Старый служил чуть менее 10 лет, "новый" сломался через 3,5 месяца, чеки на новый насос не предъявлялись. Старый родной насос выкуплен на пару тысяч, теперь очень жалею (в старом износились пластиковые детали). Теперь в машинке сломанный подпаяный "новый" мотор. Мастер на замену приехпл оперативно. Гарантийный ремонт выполнен бесплатно.
Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, грамотный. Быстро нашёл поломку, заменил деталь, проверил, всë ли работает. Детали были у мастера с собой в наличии под нашу модель - очень удобно.
Быстро и удобно

Замена манжеты стиральной машины
Работа выполнена быстро, профессионально! Меняли манжету на стиральной машине, нигде не могли найти оригинальную запчасть, мастер нашел, за что ему благодарен! Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все чётко, быстро. По цене как договаривались. Спасибо за оперативность !

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер. Очень быстро определил неполадки, стремительно справился с задачей. Все чисто и аккуратно. Ура! Мы с посудомоечной рабочей машиной) как оказалось, мы слишком привязалась к ней и она нам крайне необходима. Спасибо большое за помощь и быстрый ремонт)
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приехал вовремя, быстро и качественно выполнил ремонт, запчасти были с собой.
Хороший мастер!
Всё быстро,четко и по делу!
Все рекомендую, отличный специалист

Ремонт посудомоечных машин
Мне все понравилось. Мастер пришёл во время, все проверил и сразу все починил. Чувствуется что мастер знает свое дело. Без проволочек и без лишних разговоров.
Спасибо огромное!
Татьяна Савченко

Ремонт посудомоечных машин
Мастер выполнил работу отлично, качественно и быстро поменял регулятор воды в посудомойке Бош за ранее оговоренную сумму и также проложил силикон для герметизации стыка патрубка, очистил от жира и после ремонта КБ Иран мусор Приехал вовремя, доброжелательный и отзывчивый! Работа сделана на отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Всё починил. С машинками БОШ знает что делать, всё корректно и профессионально. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Приехал напарник Максим. Все четко, профессионально, дешевле, чем ожидала.

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично, приехал к договоренному времени, оперативно разобрал машину, выявил проблему, обговорили стоимость. Поломка устранена, спасибо за работу
Оперативно, качественно
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро приехал и еще быстрее все сделал. Сумма оказалось именно такой, какую специалист заявил на начальном этапе обсуждения. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в оговоренное время. Поломка ПММ оказалась именно та, которую и подозревали по ошибке е-06, перетерлись провода питания замка дверцы, от чего он сгорел. Провода были вновь соединены и заменён замок дверцы. Заплатила 6600р, как предварительно сообщил в переписке мастер. Специалиста рекомендую как компетентного и приятного в общении человека.

Ремонт стиральных машин
Спецы с большой буквы .Стиральная машина ASKO 4086 .Ремонт был выполнен быстро и профессионально. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер знает свое дело. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Требовался ремонт посудомоечной машины, сломался тэн. Андрей оперативно откликнулся, проконсультировал по данной поломке, озвучил цену.
На следующий день у нас уже был мастер, коллега Андрея. Быстро и аккуратно устранил поломку. Лишних услуг не навязывал, но обратил наше внимание на небольшой недочёт, который влияет на качество работы машинки, мы уже сами решали, устранять его или нет. Стоимость работы соответствовала заявленной.
Прошло три недели с момента ремонта, машинкой активно пользуемся во всех режимах. Нареканий к работе нет.
Рекомендую данного мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Андрей очень оперативно приехал, разобрался в проблеме. Заменил деталь. Под ключ все стоило 10000 руб. Очень надеюсь, что моя "старушка" еще поработает. (правда, посуда еще не набралась, не проверяла) Мастер понравился, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Определил проблему за 1 минуту!

Ремонт посудомоечных машин
Всё прошло хорошо! Ремонта оказалось больше, чем изначально планировалось, спасибо мышам((( Всё починили, всё работает! Спасибо !
Никишкин Степан Григорьевич
Ремонт посудомоечных машин
Специалист слегка опоздал из-за пробок, но Москва, такое реально бывает. В остальном работал спокойно и профессионально, при себе все инструменты имел, справился быстро. Рекомендую.
Суюмбике
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, починил быстро, приехал вовремя.
Но, как я поняла, приехал другой мастер.
К качеству работ замечаний нет, но лучше бы о таком предупреждать заранее.
Стоимость была чуть дороже, т.к. решили ещё одну деталь поменять, которую не оговаривали перед приездом, но всё оправданно.
Волчанин Егор
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо, мастер своё дело знает, приехал с нужной запчастью и быстро поменял, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, все супер! разобрали, заменили насос и резинку уплотнительную, проверили.
Машинка работает дальше ;)
Ольга Холева

Ремонт посудомоечных машин
Сразу видна рука мастера. Работает чётко, уверено, ничего лишнего. По номеру ошибки, указанному на посудомоечной машинке, сразу сообщил о причине поломки (другие пытались навязать диагностику), объявил стоимость под ключ, но тут же предупредил о причине в связи с которой произошла поломка нагревательного ТЕНа, который необходимо менять вместе с нососом. Сказал сколько будет стоить устранение первоначальной причины. Так же были сломаны доводчики дверцы, заменил и их. Ничего не навязывает, всё объясняет. Итого мастер выполнил 3 вида ремонта: замена нососа, уплотнителя, два доводчика. Приехал вовремя, сделал всё быстро, аккуратно и чисто. Мастера рекомендую! Спасибо большое).
Горшков Алексей
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все быстро и качественно сделал!

Ремонт посудомоечных машин
Организация работы, пунктуальность, культура общения

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый мастер, быстро договорились, посудомойка снова в строю. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно все сделал мастер
Ремонт посудомоечных машин
Специалиста все сделал, рассказала и показал какие и где проблемы, все сделано хорошо и быстро. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, грамотные рекомендации, быстро и аккуратно, буду и в дальнейшем пользоваться услугами.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно и качественно решили проблему с посудомоечной машиной, рекомендую
Грамотный специалист!!! Рекомендую👍👍👍

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, профессионально, но дорого).

Ремонт стиральных машин
Ремонт посудомоечной машины выполнен профессионально, аккуратно и оперативно. Все запчасти были с собой.
Шавкат Батырович Ниязов

Ремонт посудомоечных машин
Договорились по телефону. Приехал на следующий день, быстро заменил насос, по его совету поменяли еще прокладку.
Работой и отношением доволен
Динара

Ремонт посудомоечных машин
Возникли вопросы по работе посудомойки. Специалист быстро и вежливо ответил на все мои вопросы. Рекомендую.
Сергей Станиславович

Быстро приехал, отремонтировал
Как договаривались
Ремонт стиральных машин
Немного смутило, что приехал не тот человек, который указан на фото. Диагностировал проблему, но очень сильно давил на возможные иные проблемы, которые неминуемо возникнут при ремонте, что увеличит стоимость работ.
Андрей Иванов
Уважаемый Игорь, спасибо за отзыв! Что бы не нарушать договоренность о времени и дате ремонта, к вам приезжал мой напарник Максим, о котором указано у меня в профиле! Сам я не смог к вам приехать так как у меня заболела дочь и я водил ее к врачу! Вам никто не «давил» на возможные проблемы в ходе ремонта. После диагностики было четко озвучено что необходимо заменить крестовину и амортизаторы барабана стиральной машины! При замене крестовины любой адекватный человек заменит подшипники барабана, что и было вам озвучено, так как вал крестовины вставляется в подшипники и было бы глупо на 15 летней машинке оставить старые! Сумма ремонта также была озвучена!Желаю Вам скорейшего решения вашей проблемы, ещё раз спасибо за отзыв!😉

Ремонт посудомоечных машин
Приехал Максим ровно через два часа, как и обещали. Всё чётко, быстро и аккуратно. Заменил деталь и машинка заработала. На всё ушло пол-часа. Мастера рекомендую. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин
Всем довольны. Качественная работа. Предварительный (по описанию) диагноз оказался точным, поэтому и предварительная стоимость работ оказалась окончательной. Помимо устранения основной наиспоавравночти была сделана профилактика.
Петр

Замена ТЭНа посудомоечной машины
Спасибо Андрею и его напарнику Максиму. Максим приехал сделал все быстро и четко, за ту цену которую договаривались.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, сделал все быстро и четко. Посудомойка работает
Kira
Ремонт посудомоечных машин
Приехали оперативно, машину починили, всё работает. Был сломан насос. Стоимость совпадает с заявленной, мастер вежливый, починил быстро, все запчасти были с собой.
Ремонт посудомоечных машин
Заменили две детали. Посудомойка работает.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро был поставлен диагноз. Все пояснили, рассказали, показали где течет. Ремонт занял минут 30 и моя машинка, как новая. Спасибо большое, мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро исправлены проблемы, мастер дал рекомендации по эксплуатации машины. Буду однозначно рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Все быстро, четко и лишних трат. Честность подкупает в любых мастерах. Сэкономил в районе 9-12 тысяч рублей. Спасибо! Удачи!
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и быстро. Я очень довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена. В процессе решил провести дополнительные работы по замене запчастей, которым тоже скоро мог подойти срок окончания « жизни». Конечно бюджет вырос, но это мои хотелки. Надеюсь это не напрасно вложенные средства. Впечатление от общения крайне благоприятные. Надеюсь теперь машинка еще послужит. Время покажет. Резюме: специалиста рекомендую. Оценка 5 из 5.

Ремонт стиральных машин
Мастер золотые руки. Починил стиралку, проверили, дополнительно поправил косяк у посудомойки. Хотя предыдущий «мастер» не смог за долгое время.

Спасибо, все по делу!
Профессионально и по-человечески.
Все детали были с собой. Быстро поменяли что нужно и всё работает, дали гарантию на деталь год.
Лариса Борисова
Ремонт стиральных машин
Андрей, огромное спасибо вам за быстрое и качественное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, качество и общение вашей работы на высшем уровне. Вы профи 👍

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Максиму. Приехал во время как и договаривались. Вежливый и аккуратный человек. Быстро определил поломку. Качественно и быстро отремонтировал. Все запчасти были с собой. Огромное спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Добрый день. Понравилось, что по описанию проблемы и фотографиям посудомоечной машины сразу ответили какая именно неисправность и сколько это будет стоить. У меня посудомоечная машина набирала воду, но не было давления. Вот наша переписка в чате. Мне написали: "Сергей, это у вас оборвало крыльчатку в циркуляционном насосе"; " Могу подъехать устранить неисправность"; я спросил: "Добрый день. Сколько это будет стоить?"; мне ответили: "8000"; я уточнил: "Это стоимость с запчастями?"; мне ответили: "Да". Всё дальше мы обсудили время и я отправил адрес. Приехал ко мне не Андрей, а его напарник Максим. Посудомоечная машина у меня уже была отсоединена от всех коммуникаций и стояла в удобном для мастера месте, поэтому ремонт и проверка работы заняла не более 20 минут. За работу мастера я заплатил сумму, которую мне написали в чате - 8 000 руб. Пишу отзыв специально спустя шесть дней после ремонта - посудомоечная машина работает.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Все было очень оперативно. Удалось починить за один приезд, запчасти у мастера были с собой. Очень тактичен и профессионален! Рекомендую!
Maxim
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, быстро все выполнил в срок, все расходники были с собой. ПММ работает исправно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал всё быстро. Работает.
Ремонт стиральных машин
Была неисправность в стиральной машине Bosch, что-то трещало во время стирки. Андрей оперативно подъехал, в тот же день оперативно всё исправил. Рекомендую как специалиста
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Приехал в течении часа, быстро все починил, все детали были в наличии, теперь работает исправно! Была замена замка и фильтра, цена адекватная!!! Очень довольна, рекомендую!!!
Леся
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал,сразу устранил проблему.все четко!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро откликнулся, на следующий день всё быстро и оперативно починил в посудомоечной машине. Запчасти необходимые для ремонта были в наличии.
Ольга Конопешко
Хорошая работа
Оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Тот случай, когда лишние слова и не нужны: договорились о стоимости на сайте, специалист приехал быстро (в тот же день), всё сам исправил (установка нагревателя в посудомоечной машине - цена с учётом выезда, оборудования и работ), был вежлив. Идеально! Всегда бы так!
Ольшанская Елена Владимировна

Отличный мастер, прекрасный человек!👍
Все работает
Ремонт посудомоечных машин
Все очень быстро, и качественно
Натия

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна результатом. Отличный специалист. Профессионал своего дела. Выполнил работу добросовестно. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Нашел проблему, все починил, в день как договаривались
Майя

Ремонт посудомоечных машин
все супер, быстро, Максим очень добрый🙌
Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую специалиста! Знает своё дело! Быстро договорились, оперативно приехал, посмотрел и починил сразу поломку. Дал кучу рекомендаций. Безоговорочно рекомендую!!!!!
Таланова Ксения
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Быстро, качественно. Машинка работает. К сожалению сломалась дорогая деталь, получилось чуть дороже чем ожидали, но не критично. Рекомендую мастера.
Анжелла
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, очень грамотный. Быстро поменял все испорченные детали и всё уже имел при себе. Заплатили больше планируемого, но масштабы работы оказались больше планируемого. В общем, всё хорошо.
Этого специалиста рекомендуем!
Ремонт посудомоечных машин
Приехали оперативно, нашли предполагаемую неисправность, починили 20 мин, пока все работает.

Ремонт посудомоечных машин
Всем доброго дня. К Специалисту нет вопросов. Приехал, разводом не занимался, все сделал с посудомойкой, попутно починил и стиралку! Запчасти все были в наличии. Все четко и по делу!
Ремонт люка стиральной машины
Спасибо! Все работает!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, профессионально, бег нареканий

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, аккуратно, быстро отремонтировал посудомоечную машинку.
Дал рекомендации по эксплуатации.
Быстро и качественно. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Прекрасная коммуникация с клиентом, быстрое и качественное решение проблемы
Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела. Провел диагностику, выявил дефект, отремонтировал. Дал рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Договорилась, на следующий день приехал мастер в удобное для меня время и все починил. Быстро, хорошо и без проблем. Мастера рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный спец, пришел, провел диагностику, насос посудомойки менять не пришлось, шланг тоже, просто замотали изолентой 👌

Ремонт стиральных машин
Мастер - молодец! Пришел, увидел, победил. Все быстро и аккуратно. Диагноз сообщил еще до приезда, по телефону. Что и подтвердилось при вскрытии. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро выявил проблему и быстро ее решил! очень довольна!
Огромное спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, мастер качественно починил
Ремонт посудомоечных машин
Сделал все быстро и аккуратно, ранее неоднократно ремонтировали мою бедную посудомоечную машинку, но так быстро в первый раз и без разбора шкафа и отключения воды и подводок. Мне понравилось. Дорого правда, но пока не жалею
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность : мастер Максим пришёл в назначенное время.
Опыт и готовность разобраться в проблеме.
Диагностику и ремонт провел достаточно быстро, без лишних разборов и ковыряния прибора.

На месте починил тэн у посудомойки Siemens.
Ремонт посудомоечных машин
Сделали все быстро, машинка работает без проблем. Проконсультировали так же по возможным проблемам в перспективе и вариантам их ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Все очень быстро, качественно и профессионально.
В переписке определили, что случилось с посудомоечной машиной. Специалист приехал уже с запчастями, все быстро заменил.

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал, пришел, увидел - победил:))
Равиль
Профессионал

Отличный и честный мастер
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро и чётко определил проблему, предложил варианты решения и выполнил работу.
Всем рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт машинки произведён быстро, качественно, профессионально. Работает отлично. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Андрей, приехал как договорились. Все быстро и качественно сделал. Работой довольна.

Четко, быстро, по делу!

Ремонт посудомоечных машин
Еще на этапе беседы мастер предположил, что именно не так с машинкой, когда приехал, так и оказалось. Неисправность (разгерметизация поддона) быстро устранил. Плюс Андрей проверил машинку и заменил еще один датчик.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Починил посудомойку! Очень довольны! Дал консультации по использованию! Заодно посмотрел стиралку, выставил по уровню и сказал какие дальнейшие могут быть поломки! Точно буду еще обращаться! Очень рекомендую!!!

Работа сделана профессионально ,все работает
Кирилл Андреевич Трубицын
Профессионально и быстро

Ремонт стиральных машин
мастер отличный! старенькая Мама случайно включила защиту от детей) мастер нажал две кнопки и машинка снова работает! Большое спасибо Андрею!
Приехал быстро, сам мастер, никаких помощников.
А то как то вызывала электрика для дачи - приезжал «напарник»! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!

Ремонт посудомоечных машин
Всё сделал прекрасно мастер, точно в срок в который договаривались
Ремонт посудомоечных машин
Ремонтировали посудомоечную машину Bosch. Результатом доволен.

1. Все работает
2. Сделали быстро: день на диагностику и на след день ремонт
3. Мастер вежлив, общение комфортное

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашёл поломку в посудомоечной машине и её решил

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал, знаток своего дела, настоящий мастер! Спасибо за оперативный отклик и приезд к точно оговорённому времени в Подмосковье. Посудомойку починили, работает. спасибо ОГРОМНОЕ! Мастера рекомендую .

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день заявки, всё сделал быстро, объяснил, в чем была проблема и исправил.
Всё отлично.
Оперативно, все по делу
Ремонт посудомоечных машин
Машинка работает, быстро починили, замена насоса
Ремонт посудомоечных машин
Быстро диагностировал проблему и также быстро починил. Что приятно починил и дверь машинки, подтянул, теперь она держится:) Машинка теперь работает отлично. Мастер вежливый, всё объяснил и показал.

Ремонт посудомоечных машин
Очень благодарна!!! Сделали невозможное с моей помощницей-посудомойкой. Я уже отчаялась, даже на нервной почве стала спина болеть. Произведена качественная оценка поломки, замена деталей и все работает!!! Рекомендую однозначно!!!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист, работа сделана быстро и качественно, общение и договоренности - предел мечтаний. Рекомендую обращаться!
Линар
Ремонт посудомоечных машин
Хорошие, приятные люди. Быстро, чётко, проблема решилась в тот же день
Все отлично! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал, как договаривались, все сделал. Качественно, быстро. Весь необходимый материал был с собой. Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отремонтировал пмм быстро, качественно, аккуратно!

Ремонт посудомоечных машин
Компетентно, быстро. Сломалась Посудомойка Bosch. Мастер быстро установил причину и установил что требовалось.

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилось, что мастер сразу же определил проблему и оперативно её устранил !

Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашел причину поломки, после неудачного прихода ранее ломастера,оставившего машинку в нерабочем состоянии. Отремонтировал за час с заменой прохудившегося теплообменника на имеющийся в наличии свой. Данного мастера могу рекомендовать, как профессионала своего дела.
Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа мастера! Пунктуальность, знание своего дела, чистота после выполнения работ!

Ремонт посудомоечных машин
Супер! Все починили быстро, запчасти были с собой. И приятные люди оказались!!! Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Откликнулся быстро, ещё по телефону назвал вероятную причину неисправности. Поломку ликвидировал, дал дельные советы по дальнейшему использованию. Посудомойка работает, уже пользуюсь.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Перед выездом сориентировал по ценам и предполагаемым причинам. Посудомойку починена, уже проверили в работе - все хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал, разобрался, все отрегулировал. Все оперативно, профессионально. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Подробная консультация до приезда- озвучил возможные причины поломки и цену их устранения. Поэтому сюрпризов с ценой не было. Приехал оперативно, во время, заранее позвонил. Разобрал при мне, всё показал и объяснил. Спасибо большое.

Ремонт посудомоечных машин
Приятный культурный человек. Быстро все сделал, разобрал, починил, собрал. Рекомендую
Максим Леснов
Быстро, качественно
Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо. Специалист приехал вовремя, с задачей справился, деньги адекватные. Единственный нюанс - приехал не сам, а его напарник.
Аркадий

Чинил посудомоечную машину.
Приятный в общении, приехал к назначенному времени, работы выполнил быстро, качественно и чисто.
Остался доволен, всем советую.

Ремонт посудомоечных машин
Отдичный мастер, от скачка напряжения полетела блок управления псм бош, приехал, заменил, все класс, рекомендую

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Спасибо за работу и рекомендации по дальнейшей эксплуатации!
Ремонт стиральных машин
Быстрая, чёткая работа профессионала! Покупка и замена испорченной детали! Качество на пять с +! Спасибо большое! Рекомендую мастера!
Откликнулся первым, приехал и сделал всё быстро. Надеемся, что наша посудомоечная машина будет работать хорошо и еще долго радовать нас.
Бельченко Татьяна
Все было сделано быстро.

Ремонт стиральных машин
Всё очень быстро, чётко и по делу. Профессионал своего дела! Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Всё быстро и качественно, большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все было во время, быстро и четко. Большое спасибо!!!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру! Подстроился под мой график. Приехал как договорились, все сделал быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо.

Всё прошло отлично!!!)))
Мохов Алексей Иванович

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, быстро и качественно отремонтировал стиральную машину. Рекомендую.
Лиза
Ремонт прошел быстро

Отличный профессионал. Спасибо за оперативность
Оперативно. Жена довольна.

Быстро, качественно
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, все сдел быстро и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро выехал на заказ.Устранил все поломки. Спасибо Андрею!
Валентин

Ремонт посудомоечных машин
Работа Андрея очень понравилась. Приехал оперативно, быстро разобрался, что вода не сливается из-за сломанной крыльчатки. Сразу все заменил. Две недели все работает отлично.
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично! Пунктуален, вежлив, работу сделал быстро. Объяснил причину и дал рекомендации.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в оговоренное время. Установил проблему, произвел ремонт. Дополнительно предложил починить дверцу, которая не фиксировалась, установил доводчики. Всё быстро, чётко. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Работу выполнил качественно, в оговоренные сроки.

Ремонт посудомоечных машин
Машинка издавала странные звуки. Быстро договорились с мастером, приехал напарник, провел диагностику, выявил причину, все быстро и аккуратно заменил: запчасти были с собой. Цену озвучил заранее. Рекомендую
Лана

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Приехал вовремя. Диагностировал проблему, назвал стоимость, сделал. Все идеально

Ремонт посудомоечных машин
Мастер сразу озвучил цену на ремонт пмм. Приехал вовремя, починил быстро. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в обозначенное время, на следующий день после создания заявки, заранее позвонил. Быстро выявил проблему и устранил в этот же день. Специалист вежлив и квалифицирован.
Быстро поменял насос
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал в оговоренное время, оперативно обнаружил неисправность, оказалось, дело не в том, что предполагалось, но мастер сходил к своему авто и принёс необходимую деталь. Все действия озвучивал, отвечал на вопросы, предложил почистить засор, показал, было очевидно, что нужно соглашаться..в итоге ремонт занял 1ч, машина работает! Машине 16 лет, продлили жизнь. Мастеру большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуально четко быстро чисто и доброжелательно! 👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен быстро, профессионально, мастера однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мне все понравилось! Андрей молодец, мы решили все вопросы дистанционно. Он прибыл на место, где необходимо было произвести ремонт посудомойки, разобрал, установил в чем была неисправность, запчасть оказалась в наличии, согласовал со мной по телефону ее замену и стоимость и все сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно , во-время , квалифицированно и аккуратно.
Евгений Аникеев

Ремонт стиральных машин
Всё чётко! Приехал, сделал, всё работает!
Цена сильно дешевле, чем у мастера, которого позвали до него!
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины Bosch. Быстро, всё работает.

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко и машинка работает
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Договорились, приехал, всё починил
Теперь посудомоечная машинка работает
Ремонт стиральных машин
Очень довольна. Спасибо мастеру. Заказ был для пожилой женщины. Все чётко, быстро. Отремонтировал, рассказал, продублировал информацию по моей просьбе. Заказ выполнил на следующий день. Спасибо!!!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и профессионально найдена неисправность и заменён циркулционный насос в пмм
Маргарита Паламарчук

Ремонт посудомоечных машин
Хороший и вежливый специалист. Заказывала для относительно пожилой, но не разбирающейся в теме мамы. Андрей действительно профессиональный и грамотный специалист в своем деле. Пускай он оказал только консультацию, но порадовало, что человек не пытался обмануть, то есть увидел реальную ситуацию и сказал, что починить за адекватные деньги посудомоечную машинку не получится. Проще купить новую. Разложил все по полочкам, много чего посоветовал.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно. Плюс мастер устранил проблему косяки вокруг, все почистил, красота. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Ошибка в машинке была устранена, а также мастер заменил устаревшие детали. Машинка прекрасно работает и послужит нам еще долгие годы, за что спасибо Андрею за качественную работу и оперативность!
Также мастер дал полную консультацию по чистке машинки и её бережной эксплуатации.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Профессионально и качественно.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Машинка не грела воду, все сделал быстро и качественно.
Быстро и результативно
Виталий Черняев

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, профессионально и качественно осуществил ремонт посудомоечной машины Бош.

Все быстро. Прямо магия.

Быстро и качественно.

Всё понравилось

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в назначенное время. Быстро нашел и устранил проблему. Вежливо, аккуратно, профессионально. Большое спасибо👍
Все нормально
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, разобрался в проблеме.Мастер приехал вовремя, знает своё дело. машинку починил, заменил насос с теном, почистил ,загерметизировал…Машинка работает! Из минусов- не показал упаковку от детали .Мастера советую!

Оперативно, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, объяснил причину поломки, сразу после диагностики все починил. Предоставил гарантию на свою работу
Богдан

Ремонт посудомоечных машин
быстро приехал, адекватная цена, детали с собой, стиралка работает

Быстро, качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл вовремя, всё сделал быстро.

Ремонт стиральных машин
Мастер Максим приехал в тот же день, через 4 часа после обращения. В машинке не крутился барабан, мастер разобрал переднюю панель машинки, произвел диагностику, заменил контакторы. Все заработало. Дал советы по эксплуатации, поделился опытом. Весь процесс занял не более 15 минут. Стоимость ремонта - 5750 рублей (включая диагностику).
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Заказ выполнен во время и качественно. Все быстро и профессионально.

Ремонт стиральных машин
Приехал, быстро разобрал, быстро собрал, четко и без проблем

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт ПММ. Огромная благодарность мастеру. Приехал в оговоренное время. Сразу выявил причину поломки. Запчасти с собой в наличии. Все отремонтировал. Честно, чисто, аккуратно. Без навязывания доп. услуг. Дал рекомендации по эксплуатации ПММ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬГНА И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Все нормально