Made Upgrade

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Made Upgrade

2D-наращивание ресниц
Благодарю мастера Юлию за прекрасные реснички.
Работает быстро и аккуратно.
После процедуры никакого дискомфорта и красноты.
Ношу уже две недели, все на месте 🙌
Made Upgrade
Большое спасибо за ваш визит в нашу студию наращивания ресниц! Будем рады видеть вас снова?
Sofiya Kudelina

3D-наращивание ресниц
Впервые реснички не выпадают на второй день после наращивания. Теперь я точно постоянный клиент у мастера Ольги!
Элеонора А.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
У Ксении очень легкие руки, от чего не переживаешь ни о чем на маникюре. Все очень понравилось, буду ходить еще.
Нургуль

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Благодарю мастера Ксению за быстрый и аккуратный педикюр
Маргарита Алёхина

4D-наращивание ресниц
Юлия наращивает ресницы очень быстро и качественно. Попробовала новый необычный эффект Американка, в следующий раз попробую что-нибудь еще из необычного!
Ева

НогтиЭкспресс-маникюрКлассический педикюр
Была в студии на маникюре и педикюре. Мастер- очень аккуратная и вежливая девушка, объясняла каждый этап. Приду еще.
Natali

Маникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру Ксюше за отличный маникюр.
Александра Власова

3D-наращивание ресниц
Впервые делала реснички, хотелось что-то натуральное. Все сделали даже лучше, чем я представляла! Спасибо мастеру Ольге.
Каролина

Коррекция наращённых ресниц
Была у мастера Анастасии после неудачного наращивания в другой студии. Она сделала очень аккуратную работу и дала все необходимые рекомендации по восстановлению ресничек. Большое спасибо!
Нина Подольская

4D-наращивание ресниц
Спасибо Оле за красивые реснички и лами бровей!
Эльза Викторовна

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучками
Мастера Оля и Ксения- прекрасные мастера! Сходила в один день на реснички и педикюр, все просто отлично

3D-наращивание ресниц
Отличный салон, уютная атмосфера. У мастера Анастасии очень легкая рука, было абсолютно не больно наращивать реснички.

Классическое наращивание ресниц
Мастер Юля делает шикарные брови, была на лами, полный восторг!
Владислава

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Благодарю мастера Ольгу за красивейшие реснички. Нарастила быстро и качественно.
Татьяна Шеремет

3D-наращивание ресниц
Была впервые на маникюре с покрытием у мастера Ксении. Очень приятный и аккуратный мастер. Работа очень порадовала, вернусь к вам еще!
Виктория Себецкая

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Благодарю мастера Юлию за чудесные реснички!! Делала наращивание впервые, мне дали все необходимые рекомендации и щеточку в подарок.
Яна Романовна К.

3D-наращивание ресниц
У мастера Насти золотые руки, сделала все быстро и качественно, а еще успели и бровки сделать.
Юлиана

3D-наращивание ресниц
Была у мастера Ольги, она учла все мои пожелания и сделала невероятную красоту😍 Спасибо!
Кира Павловна

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
У студии хорошее расположении, недалеко от метро. Сама студия уютная, мастера приветливые, процедура прошла хорошо.

Коррекция наращённых ресниц
Большое спасибо мастеру Анастасии за чудесные реснички! Все очень понравилось, прийду еще
Милана Павловна Гетман

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. Мастер выслушала мои пожелания и сделала прекрасную работу. Приду ещё.
Нина Макшакова

3D-наращивание ресниц
Довольно долго ходила в эту студию на коррекцию бровей, наконец решилась на реснички. Сделали все точно по моим пожеланиям: нежно и естественно. Уже жду свою запись на маникюр и педикюр:)
Ульяна

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкой
Всегда ухожу из студии с хорошим настроением, отлично провожу там время с девочками-мастерами. Качество и сама работы- полный восторг!
Клара

Хорошая студия с приятными ценами. Как маникюр, так и наращивание ресниц делают быстро и надолго. Рекомендую.
Виктория Купцова

3D-наращивание ресниц
Отличная студия, мастер справилась с моими сложными ресницами и сделала невероятную красоту! Время прошло незаметно, так как у них удобные кушетки с массажем и приятные беседы)) Угощают вкусным кофе/чаем, в подарок получила патчи для глаз. Еще и обеспечили бесплатной парковкой. С удовольствием хожу сюда.
Аделина

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Давно хожу в эту студию на реснички и брови и не изменяю своему мастеру ни с кем! Прекрасный сервис и уютный кабинет. Администратор очень отзывчивая и приятная в общении, всегда найдет подходящее окошко. Хочу еще попробовать здесь маникюр.

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Делала в студии маникюр и педикюр. Очень уютный кабинет и приятный мастер, мы отлично поболтали во время процедуры) Еще и угостили вкусным чаем. Работа выполнена очень хорошо!
Алёна Дмитриевна

3D-наращивание ресниц
Я перепробовала много студий, но самая долгая носка ресниц только в Made Upgrade. Никогда не переживаю, что реснички отвалятся от легкого ветра. Еще для меня важна парковка, в центре очень сложно что-то найти. В студии она бесплатная! Рекомендую к посещению)

3D-наращивание ресниц
Впервые решилась на наращивание и однозначно угадала со студией. Мастер все сделала очень аккуратно и с учетом моих пожеланий. Обязательно приду еще.

Моделирование бровей
Очень уютная студия в самом центре Москвы. Мастера и администратор очень приветливые. Работой очень довольна, особенно скоростью выполнения! У девочек очень удобные кушетки с массажем и вкусный кофе! А еще дарят приятные подарочки:) 100% рекомендую.
Юлиана
Наращивание ресниц
Все супер, все понравилось)
Варвара Сергеевна

Моделирование бровей
Довольно симпатичная и уютная студия с качественным обустройством. После общения с мастером по телефону, попала на моделирование в этот же день, буквально спустя 4 часа.
Результатом впечатлена, безусловно в хорошем смысле. Спасибо Анастасии.

3D-наращивание ресниц
Качеством наращивания однозначно довольна.
Квалифицированный мастер, сразу видно что с опытом. Вежливый и приятный в общении. Что касается стоимости - вполне разумно. Обошлось не дороже, чем договаривались предварительно по телефону.

3D-наращивание ресниц
Долго искала мастера. Была важна как локация, так же и время работы и комфорт. Уже пятый раз посещаю студию и каждый раз в полном восторге 😍 Очень советую. Место нахождение, мастера! 👏
Made Upgrade
Большое спасибо за ваши теплые слова! Будем рады видеть вас снова😊

Все хорошо.
Мария Кузнецова

Коррекция бровей воском
Сама студия, очень приятная девушка - мастер. Процедура прошла безболезненно, быстро и на высоком уровне. Приятный бесплатный бонус в виде доп услуги. Предложены кофе и печенья. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать. Подумаю про ресницы (но я больше за натурэль)
Made Upgrade
Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова ☺️

Наращивание уголков ресниц
Идеально нарастили ресницы. Студия очень уютная, мастера крутые. Очень советую это место.
Я наращивала впервые за несколько лет ресницы. Прошло три недели с момента наращивания, выглядят хорошо!
Инна Генкель

Всё хорошо.

Наращивание ресниц
Ника
2D-наращивание ресниц
Специалист не справился с задачей.
Здравствуйте, Ольга.
Мы полагаем, плохой отзыв вы оставили из-за времени наращивания, которое вышло больше 2х часов на 2D.

Что ж, жаль, нельзя приложить фото ваших ресниц со снятия, которое длилось около 20-25 минут, т.к. у вас было много ресниц.

Среднее время выполнения двойного объёма в нашей студии — 2 часа. Но мы и не привязываем к кушетке и никогда не скрываем время процедуры. Я и мои мастера работают на результат, а потому мы гарантируем 100% заполняемость и долгую носку наших ресниц

Что может увеличить время процедуры? Анатомические особенности ресничек — густота, кучерявость, стадия роста. На одном вашем глазу минимум около 150 ресниц, проработать нужно КАЖДУЮ.

Проведем урок несложной математики: возьмем время подготовки ресниц к наращиванию, само наращивание, время на ПРАВИЛЬНУЮ изоляцию, замену клея каждые 20 минут, консультацию перед процедурой, подбор эффекта, изгиба, обязательная проверка на склейки в конце, и снятие перед началом. Так вроде бы уже и не так долго, да?)

Наращивание ресниц — это искусство. А оно не терпит суеты)

Вам всего доброго, надеемся, наши реснички вас долго будут радовать

Классическое наращивание ресниц
Все отлично, Анастасия порекомендовала, другой изгиб, по времени долго (анатомическая кушетка с массажем очень замечательно) но качественно, без склеек, относила 2 недели полет нормальный, (сплю при этом лицом в подушку). Очень довольна результатом. Приду ещё и рекомендую. Делала ещё коррекцию и окрашивание бровей. Все отлично.
Made Upgrade
Здравствуйте, Елена. Благодарим за тёплые слова и честный отзыв, мы стараемся для вас. Действительно, качественное наращивание нельзя сделать очень быстро, для вашего комфорта массажные кушетки и мы рады, что они вам понравились. Наши реснички действительно не боятся ни воды, ни сна в подушку, ни чесания глаз, ни масел ни кремов. Мы рады будем видеть вас снова )))
3D-наращивание ресниц
Ходила на 3D наращивание ресниц к этому специалисту. Очень понравилась работа. В точности как я и просила.
Made Upgrade
Светлана, спасибо за честный и позитивный отзыв. Будем рады видеть вас снова, со второго визита у вас начнёт копиться кэшбек с 3D объёма - 10% = 300 р за каждое наращивание, который можно тратить по вашему усмотрению. Ждём вас на реснички )

3D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц тут на этих выходных. Результат прекрасный, как я и хотела. Ресницы выразительные и объёмные. Спасибо.
Made Upgrade
Ирина, благодарим за отзыв о нашей работе, мы стараемся для вас. Ждём снова в нашей студии, всегда рады вам )
2D-наращивание ресниц
Всё прекрасно, рекомендасьён :)
1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Сервис хороший.

Объёмное наращивание
Очень крутая работа! Сделали реснички и лами бровей, я в восторге!
Polina

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Лучшее наращивание из тех, что я пробовала. Мастер очень внимательная, все подробно объяснила, эффект подобрала. Реснички тонкие, невесомые, я просто в восторге! Я не чувствую ресницы, мне наконец-то не колет и не мешает ничего, а ещё можно умываться сразу! И ещё можно спать в подушку лицом! Ничего не отваливается. Спасибо, я влюбилась!
Наталья Васильевна

Наращивание уголков ресниц
Спасибо большое за красивые и быстрые «уголки» , эффект супер 🤩 очень вежливые и внимательные девушки 😊 приду еще
Made Upgrade
Мы будем рады видеть вас снова 🥰

2D-наращивание ресниц
Записалась на ресницы и просто безумно довольна результатом - мне сделали самое красивое в моей жизни наращивание. Мастер помогла выбрать изгиб, эффект, на массажной кушетке 2 часа пролетели незаметно 🥰 очень довольна, записалась сразу на следующий месяц. Реснички мягкие, красивые, никакого дискомфорта. Фото прикладываю, попросила мастера сфотографировать ☺️ Изначально хотела другой изгиб и эффект, но это мне нравится безумно! Попала на акцию - 2000 любой объём