1. Артисты
  3. Отзывы: Пивоваров Иван Алексеевич

Музыканты-инструменталисты, аккордеонисты, балалаечники

Отзывы: Иванъ Пивоваровъ

Баянисты
Просто потрясающий и талантливейший артист. Если б можно было поставить 10-ку, то поставила бы. Стал гвоздем мероприятия. Все гости быои в восторге. Пунктуальный, задорный. Учел все пожелания и добавил свои нотки очень в тему. Рекомендую!
Полина Колмогорова

Баянисты
Прекрасно поддерживал атмосферу праздника, все на высшем уровне
Иванъ Пивоваровъ
Спасибо за высокую оценку!

Музыканты-инструменталисты
Иван невероятно талантливый, интеллигентный, душевный, приятный человек! Наш праздник удался на 100 процентов благодаря Ивану! Все просто в восторге! Спасибо огромное за радость которую вы нам подарили!
Иванъ Пивоваровъ
Спасибо на добром слове!Дай Бог семейству вашему всех благ и здравия !Спаси Христос!
Злата Игоревна

Балалаечники
Иван сделал свою работу супер! праздник прошел отлично, благодаря созданной атмосфере) очень Вам Благодарна!

Баянисты
Просто замечательно! Большое спасибо Вам,Иван! Отличное владение инструментом и голосом. Вы украсили своим исполнением вечер.
Иванъ Пивоваровъ
Благодарю Вас!Всех благ замечательному вашему семейству!

Аккордеонисты
Понравилось все!! Иван замечательный, приехал вовремя, отнимал на 5+.. поднял всем настроение… по ходу ориентировался замечательно, поскольку этим вечером был один сплошной экспромт
Аккордеонисты
Приглашали Ивана маме на юбилей. Все были в неописуемом восторге! Пели, танцевали! Все прошло просто замечательно, сюрприз удался. Иван пунктуальный, знает много песен, улавливает настроение и пожелания гостей. Спасибо большое за вашу работу и ту радость, что вы дарите!
Иванъ Пивоваровъ
Спасибо на добром слове,было очень приятно выступать для вашего семейства!)

Аккордеонисты
Супруг просто в восторге от игры Ивана и до сих пор ходит, напевает песни;) гостей также впечатлило, очень профессионально и душевно. Спасибо, Иван!

Аккордеонисты
Все было супер! Прекрасный голос! Харизматичен! Всем сотрудникам очень понравился

Молодец!!
Благодарю!
Баянисты
Ивану огромное спасибо!!! Разнообразный репертуар песен и наигрышей! Пели два часа! Супер! Спасибо за звонкий голос и виртуозную игру на инструменте! Все гости остались в восторге!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо на добром слове!
Аккордеонисты
Все прошло отлично. Спасибо Ивану!!!

Баянисты
Здравствуйте, потрясающий баянист, украсил наш праздник, всё натанцевались, напелись. Если кому-то на праздник нужен хороший весёлый баянист, рекомендую Ивана с большим удовольствием))))) спасибо за прекрасный час)))

Аккордеонисты
Все прошло превосходно. Иван очень тактичный, ненавязчивый, приятный в общении. Учел пожелания всех гостей. Репертуар огромный, каждому найдётся по вкусу. Однозначно рекомендуем!

Баянисты
Работа выполнена на Отлично! Замечательный репертуар,играет виртуозно! Очень красивый голос!
Огромное спасибо ,праздник удался на славу!
Очень рекомендую!
Аккордеонисты
Очень понравился, пунктуальный, задержался больше чем договаривались, вечер получился очень душевный, угодил всем. Огромное ему спасибо.
Лиля Николаевна

Аккордеонисты
Прекрасный артист. Выше всяких похвал. Украсил праздник.
Иванъ Пивоваровъ
Благодарю за сердечный приём.Спасибо на добром слове!
Все прошло отлично ! Спасибо большое за работу 🙌🏻

Аккордеонисты
Профессионал в своём деле! Огромное спасибо, что украсили наш праздник своим выступлением!!! Юбиляр остался доволен и выражает Вам огромную благодарность!

Аккордеонисты
Благодаря Ивану юбилей получился волшебным, искрометным и очень веселым.с первых минут появления музыканта праздник заиграл красками,а гости от мала до велика стали участниками единого целого действа!) благодарим от всей души!

Аккордеонисты
Очень позитивный артист) С первой минуты задал тон позитива. Замечательно играет и поет. Огромное спасибо от всей нашей семьи!

Аккордеонисты
Хорошая профессиональная работа с индивидуальным подходом, а главное с душой!! Еще раз большое спасибо от золотых юбиляров гостей и меня лично!
Олеся Владимировна

Сверх ожидаемого результата.

АккордеонистыБалалаечники

Аккордеонисты
Все четко по времени, очень весело и профессионально

Аккордеонисты
Иван большой молодец! Все гости остались в восторге от его выступления! Ещё раз хотим выразить благодарность!

Балалаечники
Все прекрасно и оперативно

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Хочу выразить огромную благодарность ИВАНУ за незабываемый юбилей! Мы на долго запомним виртуозную игру и красивый голос Ивана!! Наша оценка ему 10+++++++

Аккордеонисты
Замечательный артист! Украсил наш домашний праздник душевными песнями и замечательным голосом!
Аккордеонисты
Иван, отличный музыкан! Приглашали на празднование дня рождения папы в частный дом, он исполнил наши ожидания на все 100!)) Натанцевались и напелись все!))
Спасибо, вам Иван!