2. Курзов Иван Константинович
  3. Отзывы: Курзов Иван Константинович

Иван Курзов

Инженерные изыскания, геодезические работы, геодезическая съёмка

Отзывы: Иван Курзов

Вынос границ участка
Спасибо большое за работу. Вынос в натуру размера участка. Оперативно и качественно. Буду рекомендовать своим знакомым.

Все как договаривались
Геодезические разбивочные работы
Быстро и качественно
Геодезические разбивочные работы
Алексей Колосов

Геодезические работыГеодезическая съёмкаГеоподоснова
Работа оперативная. Всё пожелания и комментарии учтены в полном объёме. Результат быстрый. Рекомендую

Топографическая съёмка
Специалист быстро взялся за заказ, уточнил детали и учел мои пожелания, проконсультировал по горизонталям. На следующий день выехал на объект и прислал в этот же день Топосьемку в dwg и pdf. Все профессионально, спасибо!
Динар Н.
Все четко! Заказ, как были оговорены все условия вели грамотно, по сроком ни разу не срывали. Работают сглажено и без проблем! Ожидания и реальность полностью совпали в лучшем сценарии. Рекомендую, как руководителя группы надежных геодезистов
Владимир Владимирович
Вынос границ участка
Быстро, оперативно, без лишних вопросов)

Кадастровые услугиВынос границ участка
Оперативно приехал, все выполнил что нужно и дал рекомендации что и как дальше лучше делать
Геодезические работыТопографическая съёмка
Быстрая и профессиональная работа! Буду по необходимости обращаться и рекомендовать знакомым!

Геодезические работыТопографическая съёмка
Отличная работа! Спасибо!

Геодезические работы
Иван прекрасный специалист. Быстро отозвался, предложил хорошую цену. Работу сделал качественно и быстро. Человек с которым приятно иметь дело и вести диалог.

Топографическая съёмка
Отзывчивость, оперативность, постоянно на связи. Работа выполнена в срок, как договаривались.

Геодезические работы
Очень вежливый, ответственный, приехал вовремя, работа была проведена отлично! Даже не ожидала, что с новой аппаратурой, выставить точки по координатам так быстро.
Геодезическая съёмка
Работа выполнена качественно и в срок. В процессе работы возникали дополнительные требования, которые не отразились на качестве и сроках. В дальнейшем буду обращаться за данным сервисом!