1. Домашний персонал
  2. Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi
  3. Отзывы: Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi

Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Я читала отзывы ***, что она не приезжает. Это действительно так! Все договорились, списались в вотсапе. А она утром отменила заказ и отмолчалась. Трубку не берет. Я не знаю, чем объяснить такое поведение специалиста.
Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi
Извиняюсь, я заболела по этому так получилось. Отзыв который вы читали там было написано что я у клиента просила час задержаться один раз в год такое отзыв больше у меня таких отзывов не было. Я тоже человек так как вы я тоже заболею я не робот.

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Понравилось все! Просто молодец!! Красивая, шустрая, исполнительная девочка!!
Семён
Мытьё окон на балконе
Отлично моет окна и убралась в квартире!
Быстро и хорошо убирается! Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка, сделала очень качественную уборку, профессионал своего дела. Спасибо!

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Гуля приехала вовремя, убрала очень чисто, площадь 250 м, постирала белье, погладила. Все делает быстро и знает что, не нужно подсказывать. Быстро ориентируется на месте, что делать. Очень тактичная. За 7 часов сделано все, учитывая большую площадь. Все чисто и главное на своих местах. Ставлю 5+. Приятна в общении.
Спасибо большое ☺️
Элиана

ДомработницыСтиркаГлажка
Опрятная , позитивная девушка. Все прекрасно убрала все блестит . Спасибо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер
Приехала во время
Все сделала красиво и чисто!!
Огромное спасибо за глажку🙏🏻🙏🏻
😊☺️спасибо
ДомработницыМытьё оконГлажка
Гуля молодец! Рекомендуем. Все аккуратно убрала
Все отлично, советую.
Мытьё окон на балконе
Пожалела, что из всех профессионалов выбрала этого "специалиста". Договорилась о дате и времени за несколько дней. Дама была очень настойчива и я , просмотрев отзывы , согласилась. За 1 день еще раз напомнили друг о друге. И вот - указанное время (9 утра), а специалиста нет. А на вотсапе , в 8-55- сообщение, "буду в 10-00", типа за средствами еще сходить надо. В 10 мне не надо- уборка должна была быть до определенного времени. Звоню "специалисту" -она сонным голосом сообщает, что будет минут через ...40. Я уже не выдержала-плюнула и отменила встречу. В общем, кому надо помотать себе нервы за собственные деньги -можете воспользоваться.
Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi
Извиняюсь, стараюсь быть пунктуальный! У меня есть куча клиентов которые ждёт меня часами, потому что им нравятся качества моя работа. Хорошо что есть на земле хорошие люди которые умеет ждать хоть час, Спасибо за отзыв

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля очень быстро и качественно убралась, отмыла душевую кабинку, нареканий нет. Буду обращаться
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо убрались после ремонта! Очень довольна!
Рамир

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал клининг для въезда на новую арендованнаую квартиру, качеством очень доволен, спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все помыла хорошо,со своими тряпками и средствами
Мне очень понравилось
Мытьё окон
Специалист не смог приехать в назначенный день, сообщил об этом за час до начала работы. Назначили другой день, но специалист не вышел на связь в этот день и не приехал.
Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi
Я очень извиняюсь за то что не смогла приехать на уборку, потому что 4 дня лежала дома болела очень сильно, у меня первый раз такой что я не мог выйти на работу.
Рамиль

Уборка
Быстро договорились, приехала во время, убралась тщательно и очень чисто, воспитанная, аккуратная. Без вопросов сразу приступила к работе. Очень доволен проделанной работой-буду обращатся снова.
Петр

Мытьё окон на балконе
Спасибо Гульнаре за проделанную работу! Быстро, четко и чисто!) окна блестят, настроение отличное)
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Уборка была выполнена хорошо. Но Гуля опоздала к оговоренному времени и уборка получилась дольше, чем планировали.
Istatqulova Hamrogul Uchqun qizi
К сожаление в тот день я опоздала всего лишь на 11 мин это со всеми бывает. Уборка была выполнена дольше чем планировали это из за отсутствие горячей води.Плюс к этому я ждала когда перенесут пылесос. По этому и получилось долго
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо вымылаю окна, все необходимое (средства, тряпки) привезла с собой. Гуля пунктуальная, вежливая, старательная.
Юлия Николаевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная Уборка. Таких чистых окон у меня никогда не было:)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка двухкомнатной квартиры сделана хорошо, нареканий нет.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Гуле за качественную работу. Сделала генеральную уборку квартиры + повесила шторы в комнате. Рекомендую!
Нэлли

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У меня была осуществлена уборка я осталась очень довольна . Ещё так чисто и качественно у меня никто не убирался . Это действительно профессионал своего дела . Очень быстро , качественно . Помимо уборки мне ещё погладили все белье. Спасибо тебе большое . Буду приглашать ещё 🌸
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля молодец! Все отмыла на отлично. Окна чистые, как будто без стёкол.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала у Гули уборку трёхкомнатной квартиры. Я под впечатлением, такой чистой квартира не была ни разу! Я очень довольна. Гуля убирала квартиру после 5 кошек и двух детей, квартира была очень грязная. Сама Гуля очень приятная девушка, мне очень понравилась. Я сама бы так точно не убралась. Буду заказывать ещё и рекомендовать всем друзьям и знакомым. Как же приятно теперь находиться дома! Окна тоже Гуля помыла! Спасибо большое 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность за отличную уборку. Приехала одна девушка со своей химией и инвентарем.42м2 с окнами убрала за 8 часов , проверяла я все тщательно , недочётов не обнаружила.Достойная Уборка , Рекомендую! Буду обращаться ещё не один раз .

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Девочка очень милая, скромная. Работает быстро, качественно. Очень хорошо вымыла окна и кухню. Я осталась довольна ее работой!
Алина Владиславовна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец, все чистенько и чётко сделала, качеством уборки очень довольна 😌

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо огромное добросовестной девушке Гуле!
Вычистилась всю квартиру и окна, бытовую технику, провозилась весь день. Спасибо за вашу работу, мы очень довольны!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убираеться хорошо,но очень долго.
Мытьё окон
За качество - 4, за скорость -6! Итого, пятерка!
Если серьезно, то помыла очень быстро, но для придирчивых, может, не суперкачественно. Меня лично, тем не менее, все устроило, поэтому ставлю пять и желаю удачи!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Аккуратно, полная Уборка квартиры. Спокойно оставили и ушли гулять с детьми. Дополнительно помыла окна. Все блестит. Пришла со своими тряпками
Наида

Пришла вовремя, быстро и чисто все сделала 👍🏼👍🏼👍🏼 Советую
Христаки
Мытьё духовки
Приехала, сделала чисто.
Елена Калимулина
Молодец !
Мастер своего дела)
Все понравилось ,хорошо помыла окна ,а так же сделала уборку всей квартиры )
Большое спасибо
Tania
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, убралась довольно быстро и аккуратно!
Кэйт Фонбуньярак

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнена работа . Очень ответственная девушка . Добросовестно выполнила работу . Я даже в легком шоке
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за вашу уборку, все чистенько, мне понравилось, однозначно продолжу наше сотрудничество. Все аккуратно и быстро

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка выполнена на
5+++. Осталась довольна. Очень аккуратная и опытная. Вот именно про таких говорят ПРОФИ. Обращусь еще сама и знакомым буду советовать.

ДомработницыСтиркаГлажка
Очень качественно и ответственно подходит к работе, приехала вовремя, выполнила уборку в полном объеме как обговорили, хороший профессионал
Alexander
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убралась, очень аккуратная, скромная, воспитанная. Работу выполнила на совесть
Julia
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убирается, всё понравилось и всё чисто
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Девушка приехала вовремя, убрала 3х комнатную квартиру очень аккуратно и профессионально.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно сделала уборку. Спасибо!
Уборка квартиры
Хамрогул очень пунктуальная. Пришла раньше назначенного времени. Уборка очень понравилась! Все чистенько и аккуратно. Обязательно позову ещё.