1. Домашний персонал
  2. Исроилова Мубина Тухтасиновна
  3. Отзывы: Исроилова Мубина Тухтасиновна

Мубина Исроилова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Мубина Исроилова

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень аккуратная, в меру молчиливая .Все сделала хорошо! Спасибо

Отличная уборка. Качественно, быстро, профессионально. Огромное спасибо 👍👍👍
Генеральная уборкаУборка кухни
Нужно было отмыть: плиту с духовкой, вытяжку, микроволновку и фасады шкафчиков. Работа выполнена за 2.5 часа. Результатом довольна

Уборка кухни
Все отлично,буду чаще обращаться. Убрали кухню очень хорошо. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат уборки очень понравился, чисто и быстро. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Заказывала клининг перед сдачей квартиры. Была очень занята поэтому не очень хорошо проверила. Кухню не помыли совсем
Мубина Исроилова
Светлана, у вас квартира, кухня сильно запущена была наверно года 2 вообще не убирали кухню, я с дочкой больше 3 часа только кухню убрали, как совсем не убрана, перед чем что-то писать ,"имейте совесть"!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира убрана отлично! Также помыли лоджию с окнами, погладили белье. Спасибо большое! Очень довольна.
Чистка душевой кабины
Просто умница. Золотые ручки. Все блестит.
Чистка душевой кабины
Отличный специалист, рекомендую
Влада Пак

Уборка квартиры
Пришла ко времени, работа сделана как нужно
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Девушка приехала во время, убралась хорошо,вымыла на балконе окна,гриль, который стоит на балконе, протерла везде пол, фасады на кухне, ванну , вообщем постаралась на совесть, со своей химией и тряпками, молодец, мастер своего дела. Дополнительно предложила вымыть окно в комнате.Мы остались довольны. Рекомендую девочку, буду ещё ее приглашать
Все хорошо помыли.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Отлично убрались ! Все из полок вытащили и протерли . Все чисто
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работали вдвоём, аккуратно, быстро. Я нашла к чему придраться, но я придирчива. Некоторые замечания девушки исправили сразу, некоторые были замечены позже, но ничего критичного. Дополнительные просьбы все исполнили.

Спасибо огромное!
Окна теперь чистейшие, работа выполнена отлично и быстро!
Данила
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Созвонились, договорились, девушка опоздала на 1:40, убрали на троечку, окна вымыли только изнутри🤨!!! Как так не понятно, отливы не вымыли совсем, туалет и ванную вымыли хорошо. Квартира однокомнатная, в ней ни кто не жил два месяца, да пыли было много
Мубина Исроилова
Да я опоздала и предупредила об этом ,окна помыла из двух сторон и маскитный сетки тоже снимала и помыла в ванне, я не поняла с чего взяли что я помыла только изнутри...
Мытьё окон
Окна намыли быстро и очень качественно. Рекомендую.
Лидия Сергеевна
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Планировали долгосрочное сотрудничество по уборке студии красоты .

Дважды договаривались о встрече : 1ый раз просто не пришла и не предупредила нас, когда мы передоговорились на 2ую встречу просто не брала трубки и не отвечала на телефон.

О качестве работы ничего сказать не могу.
Мубина Исроилова
Сказали точно адрес скинуть в вотсап но не скинули ,второй раз у нас не было договора только писали мне про какой-то Наргиза сами незнают что хотят .
Все хорошо👍

Уборка двухкомнатной квартиры
Мубина с помощницей приехали ровно к назначенному времени, справились прекрасно. Квартира была после сдачи в аренду молодому человеку, порядок не очень поддерживался, работы было много. Заказ выполнен очень качественно. Спасибо, рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартиры
отлично убрались в квартире после ремонта, а потом еще в другой квартире :)
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Честно говоря, при детальном осмотре после оплаты работы девушек был раздасадован. На окнах разводы, раковина в ванной не отмыта, на технике и предметах разводы, на дверях разводы. Квартира после ремонта и довольно много осевшей пыли. Но сложилось ощущение что тряпку не мыли. Пол сказали протирали трижды, но потом я провел по полу пальцем и на нем осталась пыль. Я конечно не профессионал, но по моему это как то неправильно. Просил протереть пыль на шкафах сверху - протёрли только на одном. Офисное кресло протёрли очень вяло. Пятна на ламинате не отмыли, сказали, что не получилось. Я аккуратно поскреб отвёрткой и всё отошло. Весьма выборочный подход к работе за такую цену. Но кухню, стиральную машинку и унитаз отмыли хорошо.
В общем весьма смешанные чувства. Лучше, чем было, да. Но не за эти деньги.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все сделано очень хорошо, быстро, старательно, без проблем.
Очень мелкие недоработки были обнаружены спустя некоторое время, но это не от лени или небрежности, а просто мелкие загрязнения трудно было заметить, я сам не заметил. Уверен, если бы при приемке работы заметил бы, все было бы устранено тут же, с такой же старательностью.
Очень хорошая работа.
Эд
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарен специалистам за уборку квартиры после ремонта от застройщика. Девушки справились на совесть, на отлично. В итоге въезжал в новую чистую квартиру
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Уборка была проведена быстро и качественно. Рекомендую!
Дмитрий Бутаков

Мытьё окон
Большое спасибо Мубине за чистые окна и балкон! Результат выше ожидаемого и разумная цена! Окна никогда не были такими идеально чистыми. Всем рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарно все убрали, такой чистоты не было никогда в квартире) плюс отмыли белые фасады на кухне, вымыли всю лоджию

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Мубине за то что вычистили сьемную квартиру и здесь теперь намного приятней находиться! Квартира была очень грязная.
Уборка однокомнатной квартиры
Мубина качественно выполнила работу с помощью напарницы, квартира преобразилась. Заказывали уборку после въезда в новую квартиру, сантехника начищена, полы и окна намыты, стены тоже не оставлены без внимания. Очень довольны!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нужна была уборка в пустой однокомнатной квартире 37 кв. м. после завершения ремонта: протирка стен, пола, мытье окон, уборка санузла. Мубина приехала с помощницей, без опоздания, справились за 3,5 часа. Удивился, что приехали без пылесоса, но они и руками смогли убрать всю ту пыль, которая там была (после сверлений и распилов). Результатом вполне доволен! Если понадобится, обращусь снова к Мубине.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки сделали всё хорошо, квартиру 55 кв м намывали около 5 часов. Окна, мебель кухонный гарнитур, ванная комната,а полы даже несколько раз,тк был запах от питомцев. Спасибо.

Мытьё окон
Мубина замечательный специалист в своем деле! Помыла окна очень быстро и качественно, все блестит!
Теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать друзьям)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственный специалист. Работа выполнена качественно. Большая благодарность. Будем обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Вам за Ваш труд. Я оооочень довольна. Мубина приехала минута в минуту. Убралась просто идеально. Намыла все, что можно и нельзя. Окна сияют, ванная идеально намыта. А главное быстро. Потому что самой убрать грязь после ремонта это нереально))
Буду обязательно обращаться ещё.

Отличная уборка. Квартира сияет чистотой
Генеральная уборкаУборка квартиры
Мубина прекрасно справилась с задачей. У нас довольна просторная квартира с огромным количеством вещей. Все просьбы учли, провели отличную уборку. Очень вежливый и приятный человек. Очень рекомендую и сама буду обращаться снова.
Мытьё окон
Спасибо Мубине, что выручила: приехала экстренно в день заказа. Работой довольна
Мытьё балконов
Балкон помыт качественно, разводов нет. Остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мубина с напарницей хорошо убрали 2х комнатную квартиру после дезинсекции.Большое спасибо!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Мубина быстро и профессионально справилась с поставленной задачей. Охотно шла на контакт, вошла в положение и согласилась сделать работу в выходной день.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мубина с напарницей делала нам уборку трёхкомнатной квартиры после ремонта. Отмыли отлично все, включая кухонные поверхности, плиту, холодильник. Будем обращаться ещё. Специалиста рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Мубина вместе со своей напарницей очень тщательно отмыли квартиру, загрязненную после ремонта. Довольны полученным результатом. Моют тряпками, своего пылесоса с собой не берут. Вежливые, учитывают пожелания. Будем обращаться ещё!
Мытьё окон
Пунктуальная, аккуратная, окна вымыты быстро и качественно.
Валя
Мытьё окон
Все очень хорошо! Спасибо большое!!!

Мытьё окон на балконе
Всё отлично! Быстро и чисто! Я осталась очень довольна! Спасибо, Мубина!)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мубина приехала с сестрой. За 4,5 часа они избавились от всей строительной пыли и пятен. Отмыли очень грязные окна. Сделали даже больше, чем я ожидала. На всё время уборки я ушла и только приняла абсолютно чистую квартиру в конце. В общении никаких проблем не возникло. Спасибо им большое!
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Хороший специалист. Всё вымыто чисто,аккуратно! Буду обращаться ещё!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Пунктуальная,спокойная, аккуратная. Мыла окна и душевую кабину. Чисто,все за собой убрала. Наилучшие рекомендации!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятные девушки! Для первого раза всё отмыли достаточно хорошо, спасибо огромное🥰 буду рекомендовать и обязательно обращусь ещё раз
Юлия Кириллова

Anastacia Prianikova
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольна. Убирались вдвоём, уборка после ремонта заняла около 3,5 часов. Вычистили даже верхнюю одежду от бетонной пыли (шкаф был открыт), удалили следы скотча с ламината. Мусор за собой убрали, вежливы, пунктуальны. Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Балкон, 2 окна и душевая. Прекрасная и оперативная работа 👏

Спасибо огромное 🙏

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё понравилось! Профессионал своего дела! Работает отлично! Очень любезная!
Уборка после ремонта
Все чисто, помимо этого Мубина пунктуальна и вежлива) Спасибо за работу!
Ася

Мытьё окон
Очень вежливый и пунктуальный специалист. Работа сделана качественно, все очень понравилось! Буду ещё обращаться к Мубине и рекомендовать ее.
Светлан
Уборка квартиры
Приятная девушка, все хорошо убрала, рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ответственное отношение к работе. Печка и кухонный гарнитур чистые. Уборка производится вручную. Единственный минус для меня- запах химии. Остальное всё устроило.
Уборка квартиры
Приехала сестра по заказу. Очень приятная женщина. Работу старалась выполнить качественно. Спасибо ец огромное за добросовестность. Буду обращаться еще.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
все отлично, быстро и качественно!
Мытьё окон
Все замечательно и быстро, окна и балкон в двухкомнатной квартире сияют чистотой!)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер!
Алина Захарова

Отличный специалист, советую!
Квартира евро3 после ремонта блестит, управилась за 4 часа. Спасибо❤️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира буквально сияет, все сделано по высшему пилотажу. Буду приглашать на уборку ещё, потому что осталась очень довольна 🦄
Генеральная уборкаУборка квартиры
Впринципе хорошо убрались, приехали с дочкой, хотела поставить 5 звёзд, но сейчас посмотрела на верхнюю полку и обнаружила пыль, жаль фото не приложить, за 4000 руб уборка могла быть получше. У меня квартира не в запущенном состоянии, и можно было ещё в нескольких местах получше пройтись.
Но в целом хорошо. Окна помыли хорошо. Жаль фото не показать.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Приехали вдвоём с тряпками и средствами. Моют все руками, без использования техники. Хорошая очень тщательная поддерживающая уборка.
Рузанна
Мытьё окон
Оперативно откликнулась, пришли вдвоем, быстро помыли, почистили. Всем довольна. Молодцы!
Ксения Кравченко
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Проделана огромная работа после дезинфекции 3х комн квартиры.
Уборка длилась 4 часа, без перерывов.
Есть мелкие недоделки в ванне и туалете которые убирались в конце и думаю девушки просто устали к этому моменту..
Все оперативно и чисто.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали две квартиры.Всё качественно и в срок. Выполнили все инструкции, устранили все маленькие недочёты при проверке. Работой полностью доволен. 5+
Даша
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы! Сделали свою работу качественно и быстро! Советую)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Вчера делали генеральную уборку. Все очень тщательно помыли. Большие умницы. Аккуратные и трудолюбивые девушки. Буду и дальше к ним обращаться!
Tatiana

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное! Квартира была очень грязная, кузня вся в жиру, а сейчас все сияет!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратно, хорошее отношение к деталям и просьбам. Спасибо!
Olga
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мубина убралась отлично и очень быстро! Была с напарницей. Позову обязательно ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за проведенную генеральную уборку! Все качественно и очень быстро! Но качество на первом месте! Работают вдвоем - это плюс по времени. Честно скажу - отмыли сантехнику на которую даже изначально сами махнули рукой. Все блестит! Постоянно говорила о том, чтобы не таскали тяжелое и звали моего супруга, но нас никто не беспокоил и сами решали все проблемы! Огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генаральную уборку. Все на высшем уровне. До этого предыдущие хозяева не убирали полгода. Плита, духовка как новые. Окна отмыли идеально. По стоимости договорились заранее. Цена не поменялась. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Заказ выполнен на отлично! Мубина приехала с помощницей в обозначенный срок. Девушки вежливые, аккуратные, приятные в общении: максимально все по делу. Они вместе убрали квартиру после ремонта: все вымыли, вычистили, включая труднодоступные поверхности, смогли полностью убрать пыль от известки, шпаклевки и штукатурки. Зеркала, стеклянные поверхности сияют, протерты все мелкие предметы: статуэтки, шкатулки и т.п. Большая работа сделана качественно и за оптимальное время.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ужасно! Заплатив 3 тысячи за уборку крошечной двушки-студии я получила пыльные зеркала, комки пыли в углах, под диваном никто не пылесосил, хоть он маленький и отодвинуть его можно без труда. Договорились на то, что протрут пыль во встроенном шкафу - вытерли только пустые полки. Пол в шкафу весь покрыт толстенным слоем пыли! Те полки, где стояла хоть одна пустая обувная коробка, остались с толстым слоем пыли. Сантехнику будто никто и не мыл, даже волосы в сливе в ванной так и остались!
Мубина Исроилова
Мы договаривались о поддерживающей уборки, а не о генеральной. Вам же было жалко за генеральную уборку заплатить. В нашем договоре ничего не было сказано о столетнем известковом налёте в Вашей сантехнике. Вы почему то только минусы а как же Ваш холодильник и ужасная пыль в квартире?.
Быстро и качественно

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро, аккуратно, очень качественно! Хороший помощник, рекомендую! Комфортная цена! Окна блестят, отмыли даже то, что не просили,молодцы! Спасибо еще раз, Мубина!

Работа на совесть. Отлично. Благодарю Вас, Мубина

Уборка кухниУборка квартиры
Специалист справился отлично со сложной задачей! Очень понравился результат уборки.
Веселова Юлия Игоревна
Федор
Все хорошо и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я так благодарна Мубине и ее помощнице-дочери. Они две большие умницы-трудяги. Мне кажется моя квартира никогда так не блестела! Заказывала генеральную уборку, она требовалась😅! Девочки справились на 5+. Теперь буду у них заказывать поддерживающую!!! Спасибо вам!
Русава
Генеральная уборка

Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывал генеральную уборку, все понравилось! Спасибо!
Камил

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
уборка чистый аккуратный рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали с помощницей в тот же день, несмотря на то, что обратились к ним уже в 6 вечера! Сделали достаточно быстро очень качественную уборку всей квартиры, отмыли такие загрязнения, которые у меня не получалось отмыть самостоятельно) помыли даже то, что я не просила:) Очень вежливые, добросовестно отработали. Буду обращаться ещё!:)
Юлия Геннадьевна

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Качественно!
Георгий Андреевич

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично сделала, прям загляденье)
Уборка
Не вышла на работу.Подвела. Объяснила тем,что ей противопоказаны физические нагрузки.
Мубина Исроилова
Уважаемая Карина ! Прежде чем нанимать людей на работу предоставьте хотя бы минимальные условия чтобы у вас хотели работать .Вы не предупредили меня что у вас не было не каких условий для работы. Даже несмотря на это я проработала целый день бесплатно для вас, уже не говоря о том что у меня были расходы. И вам ли писать мне такой отзыв?!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка. Идеально. Сделали даже то, о чем не говорили, вымыли шкафы, окна.
Луиза

ДомработницыПоддерживающая уборка
Спасибо за помощь ! Все почистили чисто и аккуратно, буду обращаться ещё 👏

Ужасно.
Надежда Гришенчук
Генеральная уборка
Приятная трудолюбивая женщина. Выполнила задание хорошо. Спасибо за работу и помощь

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа. Быстро, качественно и недорого. Мубина с напарницей приехали в тот же день и навели красоту. Спасибо вам огромное, Мубина и Зухра. Однозначно рекомендую.
Камил

Спасибо! Все отлично

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Делала генеральную уборку дома. 3 этажа. Очень быстро и чисто)))
Имя скрыто по желанию клиента