2. Исраелян Лилит Рафиковна
  3. Отзывы: Исраелян Лилит Рафиковна

Лилит Исраелян

Парикмахер, окрашивание волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Лилит Исраелян

Укладка феном
Всё отлично!

Декапирование волос
Мне понравилось работать с Лилит, и как со специалистом и как с человеком.
Все прошло очень комфортно и легко. Чувствуется рука профессионала, результат оправдал ожидания, буду обращаться еще за красотой. Можете не переживать, доверяя свои волосы этому мастеру)
Лилит Исраелян
Спасибо большое за отзыв , очень ценю ваше мнение. Всегда буду рада встречи!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Отличный специалист!!! Буду обращаться ещё!!!
Лилит Исраелян
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова. Всегда рада помочь)))

Женская стрижкаМодельная стрижка
Результатом довольна, очень удобно и быстро
Анастамия
AirTouch
Лилит прекрасная девушка! Краска очень мягкая,волосы в прекрасном состоянии,цвет получился очень красивый! В подарок заплела красивые косы моей дочурке,пока я сидела с краской ))обязательно буду обращаться еще!!!)

Окрашивание волос омбре
Спасибо большое!!!

Женская стрижкаКреативная стрижка
Стрижка просто шикарная! Мне идеально подходит. И с элементами креатива! Я очень рада!

Окрашивание волос
Замечательный мастер! Главное умеет слушать пожелания клиента. Я в восторге от результата. Буду пользоваться услугами на постоянной основе.

Калифорнийское мелирование волос
Работа мастера на все 100 осталась очень довольна сходите не пожалеете
Анжелика

AirTouch
Встреча прошла в очень дружественной обстановке, мастер поняла всё то что я хотела, Спасибо большое, рекомендую 🖐️🖐️🖐️

Парикмахеры-стилисты
Огромные слова благодарности Лилит!!! Потрясающий мастер! Очень хороший человек!!! Делала окрашивание блонд и стрижку!! Все на высоте!!! Я нашла своего мастера!!!
Daria

Парикмахеры-стилисты
Лилит очень ответственный, честный человек и профессионал своего дела!) Из темно-рыжего получился блонд , все было на высшем уровне и безумно классно!😍
Светлана Евгеньевна

AirTouch
У Меня остались очень хорошие впечатления. Лилит очень внимательный и профессиональный мастер . Результат, от сложного окрашивания, на высоте . Все сделано очень качественно . Спасибо ещё раз большое !💐
Колорирование волос
Спасибо большое мастеру! Мне понравилось, что Лилит меня выслушала и сделала именно то, что я хотела. Внимательная и аккуратная!

AirTouch
Лилит замечательный мастер. Внимательно выслушала все пожелания, расспросила историю покраски и выполнила свою работу на все 100%! Цвет получился отличный, надеюсь носиться будет очень долго. Я довольна проведённым временем, а главное результатом! В будущем планирую обратиться к ней вновь.

Выпрямление волос
Большое спасибо мастеру! Наконец-то мои волосы выглядят так, как я этого давно хотела. Всё понравилось, жалею, что не обратилась раньше. Всем советую мастера.

Спасибо огромное. Мастер!!! 5+

Все супер...Классный мастер

Колорирование волос
Лилит очень пунктуальный человек! Очень приятно что нашла такого мастера! Я бы отметила ее профессионализм, чувствуется золотые руки мастера!) Знаете если человек талантлив он талантлив во всем! Спасибо Лилит! Всем рекомендую!

Окрашивание волос
Порой мы бываем очень консервативны, привыкая к одному мастеру и с трудом выбираем другого. Очень трудно доверится новому человеку, боясь, что он вас не поймет и сделает не так как вам бы хотелось. Но только не с Лилит. Я рада , что из многих выбрала именно ее. Она мастер своего дела, который не только понимает что вам надо, но еще и умеет это воплотить.
Спасибо за работу , я очень довольна.

Стрижка
Лилит просто космос , а не мастер! Всем рекомендую! В первую очередь понравилась что человек посмотрел и сразу понял что мне нужно! Удивительно Лилит спокойно делает свое дело и по времени все было не долго! Очень рада что нашла своего мастера!!!

Окрашивание волос
Лилит настоящая волшебница! Цвет волос получился шикарный, многогранный, но в то же время естественный, наконец-то я стала себе нравиться. Спасибо огромное за новую стильную меня!
Милана

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Оооочень понравилась Лилит !! Как человек и мастер.. она отличный специалист, сделала то, что я хотела. Делали сложное окрашивание и выпрямление волос. Очень хорошо знает своё дело! Советую всем, кто хочет шикарные волосы.

Брондирование волосМелирование волосОсветление
Прекрасный мастер и хороший человек.

Все
Анна Агафонова

Окрашивание волосМелирование волос
Спасибо большое, Лилит, за высокий профессионализм, желание сделать хорошо и до конца! Аккуратное бережное отношение к волосам, доброжелательность и отзывчивость - вот что можно сказать о Лилит. У меня было сложное окрашивание на длинные густые волосы натурального цвета, хотелось сделать оттенок блонд, но при этом чтобы выглядело предельно натурально. Лилит все сделала именно так, плюс сделала лечение для волос. Очень рекомендую данного мастера

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Я в восторге!!!! Девочки, идите и не думайте!!!! Я 10 лет красила волосы в черный, я даже надеется не могла на такой результат!!!! Лилит, супер мастер! Волосы остались на месте( я очень боялась!!!) И более того стали ЖИВЫМИ!!! Атмосфера, общение, мастерство- все на высшем уровне! Я очень рада , что нашла Мастера, который любит свою работу и делает ее безупречно!!!! Спасибо за исполнение мечты!

Окрашивание волос
Решила вывести черный цвет в более благородный,натуральный.Обратилась к данному мастеру
Безумно довольна результатом!Всем рекомендую Лилит.Это мастер своего дела,а к тому же душевный и приятный человек.Время пролетело быстро очень с Вами!
Жду следующую нашу встречу!
Ещё раз спасибо,всем рекомендую!