1. Домашний персонал
  2. Исмоилова Рухшона Хабибуллоевна
  3. Отзывы: Исмоилова Рухшона Хабибуллоевна

Рухшона Исмоилова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Рухшона Исмоилова

УборкаГенеральная уборка
Милана Руслановна

Домработницы
Уборка
Уборку. рушаны исмоиловой оцениваю на *0* Если Вы хотите истрепать все нервы и не получить уборку квартиры то вам к Рушане...началось с того ,что она опоздала на 30 мин и даже не извинилась.Я не знаю кто писал ей отзывы- видимо подставные ,я тоже прочла и на это повелась ...Я оцениваю объективно -по факту!!!На каждое мое пожелание по уборке я встречала возражение,я подчеркиваю , именно , на каждое .На кухне в мойке лежало 2 тарелки и чашки - она заявила , что посуду она не моет . Попросила вымыть противень от духовки - она залила его целой упаковкой ,, мистер М ,,вылили целую бутыль - не экономя. , ведь не свое....чего жалеть,. Но при этом весь жир остался.Шкафы на кухне не протекла. средствами для уборки не умеет пользоваться - на дорогой стол из черного дерева на лила воды и стала тряпкой её растирать , я вовремя заметила и объяснила , что это надо делать полиролью . Пол дорогой стала мыть водой, а не средством для мытья полов- в результате весь пол в разводах . И все это делалось с пререканиями.Я еле дождалась её ухода . Когда ушла за собой ничего не убрала - все ведра и тряпки лежали по всей квартире. . При этом я хочу отметить очень четкую работу "Профи .ру "администратора Руфины-очень профессиональная.Я сама настояла и выбрала Рушану -я доверилась отзывам и поплатилась ..Просьба к администраторам прозванивать клиентов после уборки - для достоверности отзывов .
Уборка
Рушана очень приятный и жизнерадостный человек. Работает добросовестно, профессионально и очень быстро. Всё происходит по
расписанию, без опозданий.

Уборка
Рушана Хабибуллоевна работала у нас один или два раза. Она отлично справилась с уборкой четырехэтажного дома. Я давно не видел таких работников!
Сафа
Уборка
Рушана - хорошая, приятная девочка. Помыла у нас окна, лоджию. Все качественно и быстро.
Уборка
Рушана хорошо убралась в квартире. Все быстро, чисто. Окна пока мыть не стали. Спасибо за работу.

Уборка
Рушана - большая молодец! Справилась с большим объемом работы, сделала генеральную уборку, оттерла весь жировой налет на кухне. Спасибо!
Уборка
Рушана к нам приехала вовремя, без опозданий. Довольна ее работой, убралась она чисто, окна помыла без разводов.
Уборка
Рушана будет убираться раз в месяц. Старается, работу выполняет хорошо. Замечаний нет.
Уборка
Рекомендую Рушану в качестве домработницы.

Уборка
Всё замечательно! Рушана Хабибуллоевна сразу расположила к себе, мы ей полностью доверяем. Она отлично справляется с обязанностями домработницы, качественно выполняет всю работу, которую переделывать нет необходимости. Спасибо за предоставленную услугу! Мы очень довольны, очень понравился ваш сервис!

Уборка
Доброго времени! Большое спасибо все доволен!
Уборка
Григорий сообщил: "Рушана пришла вовремя. Она - молодец! Убралась быстро, аккуратно. Спасибо!"

Уборка
Пригласила Исмоилову Рушану Х. через сайт "Профи.ру" для мойки окон в квартире. Интеллигентная, милая и очень работоспособная молодая женщина, быстро и качественно выполнила свою работу. Рушану Х., как отличного специалиста, я уже рекомендовала своим знакомым. Благодарю сайт "Профи.ру" за подбор таких специалистов.