1. Домашний персонал
  2. Ismoilova Madina Бахтиёровна
  3. Отзывы: Ismoilova Madina Бахтиёровна

Ismoilova Madina Бахтиёровна

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ismoilova Madina Бахтиёровна

Мытьё окон
Быстро, аккуратно помыла окна. Рекомендую.

Мадина-чудо!!! Быстро и качественно! От Мадины и её работы в восторге 👍👍👍
Спасибо 🥰

Быстро и чисто.

Мытьё окон
Мастер очень понравилась. Качественно вымыла окна и достаточно быстро справилась с работой. Мадина приятная в общении девушка. Однозначно рекомендую мастера!
Ксения Грин

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Доброго дня , Мадина очень быстро убралась , все чисто и четко . Очень милая и скромная девушка, буду обращаться еще ) спасибо ей огромное !!!

Отличная уборка 🧹 качество = цена
Эля

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мадина привела квартиру в идеальную чистоту после ремонта. Все тщательно убрала, сама переставляла мебель/коробки, убрала весь мусор.
Очень довольна результатом!
Буду обращаться снова!
Матильда Хотеева
Мытьё окон
замечательно и быстро помыла два окна и подоконники! очень быстро откликнулась, буду обращатсья еще!
Лера

Быстро и качественно!

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Мадина очень аккуратно и оперативно справилась с работой в большом производственном помещении и офисных кабинетах. Быстро и качественно! Спасибо, будем обращаться еще.

Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично, добросовестно везде убрала, вежлива, тактична
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна. Все сделали быстро, чисто, аккуратно.
Рита

Очень качественно.

Уборка квартиры
Уборка сделана тщательно и аккуратно. Рекомендую.
спасибо за выбор 🥰
Марта

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Приятная в общении, внимательная к пожеланиям и деталям 🙏🏼
Вернулась после поездки в чистоту, очень приятно было, что Мадина протерла пыль даже там, где обычно её убираю только я 🤗
Выражаю благодарность и определено буду приглашать на помощь еще ❤️
спасибо 🥰

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, Мадина протерла и батареи за столом, и входной коврик вымыла, заправила кровать, не каждый клинер замечает такие мелочи :) Ни одного замечания, квартира супер чистая. Спасибо!
Отличный специалист.
Уборка выполнена качественно. Буду приглашать Мадину для поддерживающей уборки.
Матильда Шнурова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина хороший специалист. Пришла на заказ с бытовой химией и тряпками (ведро, швабру и пылесос мы представили свои). Уборка проведена качественно, все наши пожелания выполнены. По времени убиралась 4 часа, как мы и договорились. Большое спасибо за помощь, наш дом сияет чистотой.

Мытьё окон на балконе
Спасибо Мадине за замечательно выполненную работу! Вежливая, очень аккуратная, пунктуальная - действительно Профи.
Богдана

Очень качественная уборка!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Большое спасибо за уборку)
Все быстро и качественно)
Рекомендую)🌸
Буду обращаться ещё)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина просто прекрасна) все чисто , дом сияет, тактична, улыбчива, с пониманием к моему трусливому котику)
Есть с чем сравнить, особенно с клининговыми компаниями , просто небо и земля . Буду приглашать еще ❤️ спасибо )
Мытьё окон на балконе
Милая вежливая девушка. Приехала без опозданий, даже чуть раньше, со своим инвентарем. Отмыла грязнющее окно и балкон с видом на трассу быстро и качественно. Рекомендую!

Спасибо за уборку! Идеальная чистота и порядок 🙏

Мытьё окон на балконе
Спасибо Мадине за качественную работу! Окна помыты очень тщательно, не осталось ни одной пылинки на подоконниках. Мастер все убрала и протерла после работы!

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Мастер быстро и качественно убралась. Большое спасибо)
Лада
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на отлично! Все пожелания учтены. Оставила ключи, сама не присутствовала половину уборки в квартире. Все супер, претензий нет! Очень хорошо помыто окно на кухне (даже не хотела за него брать деньги). Надеюсь Мадина останется со мной на долго)
спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина пришла во время, уборка выполнена качественно и быстро. Я довольна результатом, спасибо.
Аделия

Генеральная уборкаУборка кухни
Заказ выполнен на отлично. Мадина пунктуальная, приветливая девушка, оперативно выполнила задачу, с удовольствием еще обращусь.
Алия

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина молодец👍🏻 я по работе достаточно часто обращаюсь за услугами клининга, есть с чем сравнивать.
Все помыла, протерла даже там, где по идее не должна была. Приятная в общении. В общем, рекомендую!)
спасибо
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Добрый день! Пригласила для генеральной уборки ванны. Я не знаю кто оставлял отзывы ранее, но так убрать и сама могла. Девушка приятная, но уборка не тщательно и на быструю руку, стены не мыла а протерла, металлические полки вообще не были помыты, а видимо протерты.
Настя Молодцова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Мадине, заказ был замечательно выполнен. Все пожелания учтены, уборка произведена тщательно, по окончанию все средства и инструменты были убраны. Отдельное спасибо за то, что оперативно откликнулась на заказ!
1900
Alena

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Спасибо большое Мадине за уборку.
Быстро и качественно убралась в большом производственном помещении.
Будем сотрудничать с ней в дальнешем.
Благодарю за работу!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка очень понравилась. Спасибо Мадине и её сестре

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина, спасибо Вам и Вашей сестре большое! Прекрасно и очень оперативно убрались, все пожелания выполнили! Рекомендую специалиста. Девушка очень вежливая, пунктуальная и аккуратная. Предупредила, что будет с сестрой, все для уборки было с собой. Я очень довольна качеством.
Алеся

Мытьё духовки
Мадина очень приятная, честная, милая, скромная девушка. Прекрасный специалист! Просто умничка! Пришла со своими средствами и отмыла очень грязную духовку, которую не мыли, судя по виду, ни разу с момента приобретения. Большое спасибо! Задача казалась невыполнимой, но Мадина молодец, справилась отлично! Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки убирались вдвоем. Заранее об этом спросили/предупредили. Вежливые. Пришли вовремя. Помыли/протерли все что нужно. Помыли окна. Принесли свою высокую стремянку +. Было грязно, стало чисто +. Очень рекомендую

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Помыли все окна и балкон, всё отлично, спасибо большое!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, чисто, все понравилось) спасибо!
Елена Александровна Малиновская
Качественно, быстро, все понравилось