2. Исмоилов Хушнуджон Туйчибоевич
  3. Отзывы: Исмоилов Хушнуджон Туйчибоевич

Комплексный ремонт, плиточник, садовник

Отзывы: Хушнуджон Исмоилов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро, работал с помощниками. После работы не моют инструменты и ёмкости для раствора.
Альбина
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Итак, договорились 18.07.2023 с мастером о выполнении большого объема работ (145 метров пол и 90 метров стены); мастер приступить в нужную мне дату не мог, предложил начать 01.08, я согласилась подождать, подвинула график и согласовала с остальными мастерами (маляры должны были 04.08 начать клеить обои), накануне написала мастеру во сколько приедут 01.08 как было оговорено. Мастер попросил отсрочку на 04.08, я скрепя сердце и полностью выливаясь из графика снова согласилась и не искала замены. Сегодня 03.08 снова написала для того, чтобы узнать к скольки приедут и внимание - начался торг по цене!!!! Хочу отметить, что в начале мастер сам предложил цену в 1000руб/метр пол и 1200руб/метр стены, на что я, не торгуясь согласилась. Итак вывод: это просто разводилы, которые сперва сажают вас на крючок, оттягивая время начала работ, а потом начинают юлить, предлагая на месте посмотреть на объем и работы, хотя я предлагала неоднократно ранее выехать и все посмотреть. Если хотите, чтобы все ваши сроки поплыли и вас пытались «развести» смело обращайтесь к данному мастеру - он умеет это делать качественно и с большим, судя по всему, опытом!

Шпаклёвка стен
Специалист откликнулся на объявление буквально через считанные минуты, созвонились, договорились, приехал, посмотрел объем работы, обговорили цену и в назначенный день приступили к работе, сделали всё четко, в обговоренный срок и ооооочень классно, мы довольны результатом. Рекомендуем 100%

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Здравствуйте! Нашла мастера Хушнуджона на сайте профи, за что благодарна сайту, который помогает найти хорошего специалиста. Мастер Хушнуджон выполнил работу с бригадой втроем быстро, аккуратно и качественно. Работы проходили в загородном доме: положили керамогранит на стены и пол в санузлах, на пол в коридоре, бойлерной, кухне, сделали душевой поддон из керамогранита, дополнительно соорудили стену из газоблоков, сделали гидроизоляцию стен и пола, затерли швы, в некоторых местах резали плитку под 45 градусов. Заказ выполнили на отлично + ! Очень приятны в общении, пунктуальны, профессиональны! Результатом довольны, будем обращаться вновь! Рекомендуем!
Разнорабочие
Отлично
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер ответственный, с работой не тянет, аккуратный. Понравился. Один бал сняла за то, что плитку мне положил не от центра, а от угла. В итоге местами получились обрезки. Но швы все ровные, за собой все убрал. Молодец.
Вугар

Плиточники
Понравилось все, отлично справился с работой.
220000
все хорошо 👌
Штукатурка стен
спасибо большое! все быстро и аккуратно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сделали все на отлично. Знают толк в своем деле, подсказывают как лучше сделать. Буду обращаться ещё.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Цена качество хорошее, рекомендую данных ребят !
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все сделано нормально
Укладка плитки (стены)
Нужно было срочно. Договорились, приехал вовремя. Работает хорошо. Пожелания выполняет. Заказчику нужно самому внимательнее относится к своим пожеланиям, чтобы мастеру не приходилось переделывать. Работой довольна.Дополнительно установил кронштейн под телевизор, розетку и перенёс выключатель на стену из искуственного камня.
Шпаклёвка стен
Выполнена работа по нанесению шпатлёвки под покраску на 15 кВ метрах. Качественно хорошая работа. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Выполняли работы по шпаклеванию и укладки плитки в ванной. Работу сделали хорошо. По цене демократично.
Irina
Мелкий ремонтУборка придомовой территорииОбработка сада
Хорошо работает. Прекрасно. Вопросов нет. Пока всё устаивает.
Алексей Николаевич
Качественно!

Укладка плитки (стены)
Молодец. Сделал все быстро и оперативно. Нужно было уложить плитку в ванной комнате. Сделал буквально за сутки 12 квадратов. Очень быстро и легко.