2. Исматов Тухтамурод Хикматуллаевич

Отзывы: Тухтамурод Исматов

Марина Арефьева

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все было хорошо
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мурад прекрасно выполнил поставленную задачу. Прекрасный человек и мастер своего дела. Будем обязательно работать с ним и предлагать его в качестве мастера своим знакомым. Рекомендую!!!

Отделочные работыРемонт квартир
Все быстро и качественно. Будем обращаться еще!!
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер отлично справился с поставленной задачей, так как нужно было сделать ремонт в небольшой квартире в пятиэтажке с ограниченным бюджетом.

Разобранная антресоль, ровные стены, в которые Мурад сложил душу. Было очень приятно.
Всегда на связи, помогал с советами что взять и лучше воплотить мои задумки в жизнь. Спасибо большое за Ваш труд!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Тухтамурод вызвался помочь мне с локальным ремонтом: по сути капитальный ремонт корридора с сохранением всей остальной квартиры. Очень мало мастеров берутся за такую сложную работу.
В целом все получилось отлично. Рассчитали смету. С учетом непредсказуемости локального ремонта несколько ошиблись по материалам, но это было не ошибкой мастера, а было вызвано дополнительными раьотами, предсказать которые на старте было невозможно. Был демонтирован старый пол, сделана стяжка. Мастер был внимателен к деталям: например, аккуратно защитил провода освещения у соседей перед стяжкой (они шли по черновому полу). Далее
мастер выполнил штукатурку и шпаклевку стен, смонтировал теплый пол, плитку. Под управление теплым полом и новые розетки были смонтированы подрозетники. В конце были поклеены обои.
Работой очень доволен, все было сделано аккуратно, весь возникающий в процессе ремонта мусор, собирался в мешки и выносился на лестничую площадку.
Тухтамурод смог учесть все нюансы и найти выход из множества нестандартных ситуаций (очень кривые стены, кривой пол в соседних помещениях, проблемы с разводкой электрики, косяки от прошлых ремонтов и прч). Мы смогли уложиться в оговоренный на старте работ бюджет. Зато мастеру от меня огромное спасибо и все возможные рекомендации. Могу сказать по итогу работ, что мастер очень ответственный и точно сделает все необходимое профессионально, качественно, в срок и в оговоренный бюджет.

Штукатурка стен по маякам
Все сделано на отлично, результат превзошёл ожидания. Была дополнительная работа, с которой мастер справился без труда. Пунктуальный, работает на качество. Однозначно рекомендую, цены на работу вполне приемлемые, качество и скорость выполнения на уровне. Всегда подскажет какой материал нужен, в каком количестве. Огромное вам спасибо, буду обращаться ещё.

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень старательгый мастер!👌 Очень качественно положил мне малогабаритную плитку (пол и фартук). Всё ровненько. У меня был ремонт в старой квартире. Сначала демонтировали старое, в том числе и пол, потом проложили электрику, залили стяжку, подготовили стены под покраску, положили на пол плитку и ламинат, установили светильники и сантехнику. Розетки все чётко, как я показал. Были некоторые сложные моменты и Мурад всегда находил решение. 👍 По цене договаривались на 500 000р. Так и осталось, как и договаривались.
Ремонт квартирРемонт комнатыРемонт после пожара
Работу выполнил на 5!
После пожара не все берутся за ремонт. Все очистили, запаха не осталось совсем. Штукатурка, электрика, покраска, ламинат . Короче все на отлично !
Yury Surov
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт в прихожей, перенос входной двери, маленький по объему никто не хотел браться.

А нужно было сделать срочно!
Ребята вдвоем все сделали. Хочу так же выразить благодарность напарнику Ботиржону***
Штукатурка стен
Работа выполнена хорошо и в оговорённые сроки.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Очень ответственный и аккуратный мастер. Работает не на скорость, а на результат. Отлично выполнил покрытие стен декоративной штукатуркой Maitre Deco в одном помещении, а также жидкими обоими в другом. Приятно иметь дело с профессионалом
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нужно было сделать быстро ремонт на кухне,в санузле и коридоре - прихожей, с задачей справился.Рекомендую для тех,кто занят и не может сам заниматься закупкой стройматериала и т.д. Специалист сам закупал стройматериалы,сам находил тех,кто выносил строительный мусор. Показал себя исполнительным,отзывчивым и честным человеком. Работу выполнил хорошо. Нам все понравилось!Рекомендую

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер, опрятный, отзывчивый, обои поклеил профессионально, качественно, быстро, аккуратно, знает своё дело, по остальным комнатам, дал ценные совет, обращусь ещё обязательно! В общем рекомендую!

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Мастер оказался большим профессионалом, выполнил работу на которую не соглашались другие мастера, за очень даже символическую цену, всё знают что переделывать за другим человеком очень сложно, но его это не испугало, он с большим рвением взялся за работу и очень достойно её выполнил!!! Комуникабильный, советует полезные вещи и работает очень быстро! Буду и в дальнейшем обращаться именно к этому мастеру и своим друзьям и знакомым ькду рекомендовать именно этого мастера! Он не только мастер, но и ЧЕЛОВЕК с большой буквы, мне он очень помог!!!
Отделочные работыРемонт ванной комнатыПокраска стен
Ванная комната сделана отлично!
Все как договаривались. Дом, в котором делался ремонт, очень старый, стены были выбитые, неровные, штукатурка отвалилась. Мастер поставил фланёру, отштукатурил, загрунтовал, покрасил, сделал углы. Заменил в нужных местах плитку, проложил бордюр вдоль ванны и привёл в порядок межплиточные швы. Все очень качественно.
Мастер сам съездил за материалами, тк у меня не было времени.
По ходу работы давал советы, дал рекомендации по ремонту другой комнаты. Видно сразу, что есть опыт.
Очень трепетно относится к результатам своей работы.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Был сделан полный ремонт кухни с демонтажем старой в несколько неправильно нанесенных слоев отделки. Качеством ремонта остались довольны: все сделано грамотно и добросовестно. Мастер доброжелательный, спокойный, нестандартные ситуации воспринимает как задачу, а не как проблему, и решает их. Помог с перемещением тяжелых вещей (холодильник, плита и т.д), сам закупил стройматериалы по цене ниже, чем в Леруа. Мы благодарны Мураду и будем обращаться у нему в дальнейшем!

Штукатурка стен
Отличный мастер, сделал все в срок и очень качественно. Выровнял страшные стенки с большим завалом, ровные углы прям очень радуют.
Ответственный, честный, коммуникабельный.
Очень понравилось что постоянно оговаривал те или иные моменты в ходе работы.
Я могу смело посоветовать его, не пожалеете.
Нам нужно было выровнять стены на кухне и одну стену в ванной в старой хрущевке, в некоторых местах работа была очень не удобной и сложной, но он справился.
Я довольна)

Шпаклёвка стен
Хотел бы выразить огромную благодарность Тухтамуроду за его высокий профессионализм и качественно выполненный ремонт. Работа мастера очень понравилась.На всех этапах процесс работы со мной согласовывался и обговаривался. Расходный материал подсчитывался и сам специалист ездил в Леруа и закупал все необходимое,что для меня было очень удобно так как, мы проживаем в другой стране и весь ремонт проходил дистанционно. Работал аккуратно,чисто,все наши договоренности были выполнены,и даже больше чем оговаривалось,он сам видел что ещё нужно сделать,предлагал и делал
Впечатления о Тухтамуроде Это очень спокойный, чуткий, пунктуальный ,а главное ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ !!человек. Где надо подскажет, расскажет, проконсультирует, подстрахует. На такого человека можно положиться, ему можно доверять! Ремонт сделан очень качественно. Профессионал своего дела!!Обязательно буду рекомендовать Тухтамурода всем знакомым!!
Огромнейшее спасибо!!!
Багирова Анжела

Штукатурка стен
Специалист своего дела,профессионал в работе,выполнил работу в поставленные сроки.Рекомендую мастера по ремонту квартир.Прилагаю фотографии до/после

Малярные и штукатурные работыГрунтовка откосовШпаклёвка откосов
Откосы выполнены на "отлично", после выполненной работы заказали ещё и покраску стен ))) смело обращайтесь к этому мастеру!
Джамиля

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Мурад выполнил свою работу на 5 ++++!!! Отличный мастер!!! Сделал всё очень качественно. Все стены оштукатурил, зашпаклевал и наклеил обои. В туалете и в ванной качественно выложил кафель. Я очень давольна его работой! Выражаю огромную Благодарность за скорость и высокое качество! Рекомендую всем!!!
Даша Денисова

Штукатурка стен
Всё сделано хорошо. Мурад исполнительный и ответственный. Согласовывает свои решения и показывает результаты работы на разных этапах.

Штукатурка стен
Штукатурные работы выполнены с высоким качеством, в оговоренные сроки и по оговоренной стоимости.
Отличный мастер. Все аккуратно выполнено. Строительный мусор убран, все чисто после работы. Пунктуальный, ответственный, честный и порядочный человек.
Фёдор

Плотницкие работы
Мастер Профессионал и просто хороший Человек!!!
Спасибо огромное за выполненную работу в срок.
Рекомендую!!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Приехал в назначенное время. Все сделал хорошо.

Укладка керамогранита
Второй раз Тухтамурод сделал мне работу. Положил плитку, но перед этим снял старое покрытие, плинтуса, сделал подготовку пола. Всё было сделано за 4 дня, без шума, проблем, и простоев. Если у меня будет ещё работа по ремонту, то буду приглашать этого мастера.
Настоятельно рекомендую всем!

Штукатурка стен
Рекомендую специалиста Тухтамурода. Нам делали ребята черновую штукатурку и заделывали штробы после электрики. Работа выполна аккуратно. Все наши договоренности по оплате и срокам были выполнены. Спасибо большое за качественную работу!

Штукатурка стен
Очень ответственный и аккуратный человек! Работа проделана титаническая, старые стены с завалом по 12см. Все вывел по лазеру с углами 90 градусов! Дополнительно договорились о стяжке на полу, так же сделано отлично!!! Без нареканий! Очень рекомендую!!!👍

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный специалист, все работы сделал в срок, качественно, оплата соответствует объёму работ. Специалиста рекомендую.

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Мурад мозаику сделал очень аккуратно.
Кроме мозаики помог с поддготовкой и покраской стен в ванной. Очень аккуратный специалист, рекомендую

Штукатурка стен
Заказывали работы по оштукатуриванию и шпаклеванию стен ванны и туалета по маякам с удалением старой плитки и штукатурки в октябре-ноябре 2022года, все выполнено качественно, в оговоренные сроки. Стоимость работ соответствует объему. Рекомендую как хорошего специалиста и ответственного человека.
Штукатурка откосов
Мурат выполнил работу по штукатурке откосов дверных. Работа выполнена прекрасно. Спасибо ему большое. Буду обращаться вновь Когда понадобится работа такого плана.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Надо было сделать ремонт и покраску трёх помещений. Тухтамурод работает не торопливо, без суеты. Свой инструмент, не просит купи то, купи это. Спокойно и размеренно, а главное, качественно сделал работу.
И сам по себе спокойный, улыбчивый, добрый человек.
Настоятельно рекомендую, и буду сам приглашать нова и снова.
Пять баллов! С плюсом.
Строительство домовКладка блоков
Хороший мастер! Мы остались довольны его работой. Сделал все качаственно, на совесть! Нам нужно было выложить фартук из плитки на кухне, сделать каркас для гипсокартона и обшить его гипсокартоном, а также положить плитку в ванной комнате. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все неспеша, но очень хорошо, старается!!! 👍
Алишер

Штукатурка стен
Договорились с человеком приехал список составил все купил привёз сам поднял строй материалы начал работать штукатурил все убрал за собой после штукатурки прошол шпателом стена стал гладкий без разводов очень хороший специалист рекомендую всем спасибо ему за работу самый главный не дорого!!!