2. Ismatov Ilxom Shodmonovich
  3. Отзывы: Ismatov Ilxom Shodmonovich

Ismatov Ilxom Shodmonovich

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Ismatov Ilxom Shodmonovich

Приехали вовремя.Все сделали без проблем.Очень довольна.Рекомендую.
Корнилов Андрей Игоревич

Демонтаж мебелиДемонтаж половБетонные полы
Работали бригадой 3 человека на демонтаже квартиры.
Быстро приехали, оценили масштаб трагедии. На работу попросили 3 дня с учетом праздников, объем который обговаривали изначально сделали за 2 дня, справились быстро четко. В процессе выяснилось, что дополнительно нужно снимать покрытие пола в виде битума, асфальта, песка (суровая советская гидро-теплоизоляция). Честно, думал будут разбирать неделю, но ребята справились очень быстро - все очистили и подмели до голого бетона, вывезли мусор.
Очень рекомендую эту бригаду для демонтажа
Алла Хохлова
Демонтаж отделкиДемонтаж квартир
Спасибо ! Быстро и качественно !

Штукатурка стен
Сделали работы качественно вовремя, подстроились под график, никаких проблем и конфликтов не возникло.

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Ребята молодцы 👏👏!!!! Все в срок, цена+качество! За собой убирают весь мусор. Буду обязательно обращаться к ним. Другие за такую же работу просили дороже. Так что обращайтесь к ним не пожалеете 👍👍👍
Штукатурка стен
Всё хорошо...

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Четкая работа. Аккуратно и быстро. Рекомендую.
ПолыРемонт коридораДемонтаж отделки
Бригада работает слаженно, стараются все делать быстро и аккуратно, доброжелательные и вежливые. Ремонтом довольна, рекомендую.
Алина Тараскина
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Отличная работа, все сделано аккуратно, точно в срок, спасибо!
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Делали чистовую отделку балкона (гипсокартон). Покрасили немного не аккуратно, но в целом все хорошо
Anastasia
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка откосов
Вовремя приехал, аккуратно сделал

Укладка плитки (пол)
Ильхом, молодец!!!
Быстро, четко, без напряжения для меня выполнил всю работу
Плитку положил идеально, убрал за собой, вынес мусор
Докупил за свои деньги клей
При расчете забыл взять эти деньги
В общем, мы довольны
Рекомендую всем, не пожалеете
Выполняет весь объем работ

Укладка ламината
Быстро начали работу . Приятные , толковые ребята .
Покраска стен
Очень доволен работой Ильхома. Покрасил вместе с напарником мне стены и потолок в кухне и коридоре. Четко сказал, что нужно купить, работу начал вовремя и, что самое главное, закончил быстро. За собой все убрали. И да, еще, берут недорого))

Демонтаж жидких обоевДемонтаж обоев
Мастер приехал с напарником в оговоренное время. Быстро, качественно сделали работу (демонтаж жидких обоев) , за собой все убрали. Все четко и по делу.
Olga
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка откосов
Хорошо и быстро выполнил сооласованную работу.
Штукатурка
Приехал вовремя. Сделал все четко, аккуратно и как договаривались по цене.
Даже привез больше инструментов, чем требовалось. (Я не смог нормально объяснить))
Мила
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Ильхом приехал вовремя, сразу начал работать.
Для ускорения процесса пригласил своего напарника. Работу сделали быстро и качественно, всё убрали за собой - редкий случай, спасибо. Надеемся снова с вами поработать, Ильхом.