2. Ismatov Bobomurod Xikmatulloyevich

Ismatov Bobomurod Xikmatulloyevich

Мелкий ремонт, сантехник, компьютеры

Отзывы: Ismatov Bobomurod Xikmatulloyevich

Штукатурка стен
Требовалось оштукатурить помещение. Все сделали за день. Молодцы!
Александыр

Ремонт комнаты
Хороший работник. Всё в срок. Советую кому нужен ремонт. Быстро качественно и в срок.
Жеков Иван

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро качественно и ответственно.

Штукатурка стен
Мурат отлично выполняет работу. Очень быстро и в срок. Цены демократичные. Положил
Ж Анатолий

Ремонт ванной и туалета
Хороший мастер. Руки откуда надо растут)). Теперь санузел это самая красивая комната в доме.

Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень рады что именно Бобомурод делал у нас плитку. Нечасто встретишь таких ответственных, дружелюбных и вежливых мастеров, которые работают вдумчиво, аккуратно и на совесть. Рекомендуем к сотрудничеству! Непременно будем обращаться ещё!
Эрик

Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
Хорошо умеет свои работы, получилось очень хорошо, вышло хорошо чем я думал, даже КЛАССНО!!!!
Укладка ламината
Всё сделано качественно, аккуратно. Сроки соблюдены. Мастер учел некоторые неровности пола и особенности стен. Получилось хорошо.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиОблицовка откосов плиткой
Была нетиповая задача, мелкие доработки. Мастер оперативно откликнулся, качественно сделал работу! Адекватная стоимость услуг, без навязываний. Могу рекомендовать, сам буду обращаться повторно при необходимости.
Укладка плитки (пол)
Понравилось всё. Всё сделал качественно, аккуратно. Проявил инициативу и предложил сделать дополнительно порожек без дополнительной оплаты. Весьма доволен сделанной работой.

Ремонт балконов и лоджий
Большое спасибо Мурату за превосходно выполненную работу. Балкон сделали идеально: положили плитку, заштукатурили, провели свет, покрасили. Все очень аккуратно, идеально ровные стены. Рекомендую этого мастера. Всегда прислушивается к пожеланиям заказчика. Спасибо!!!
Игорь Кузьмин

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работой очень доволен!!!сделано все очень качественно,быстро и в срок!!!!буду рекомендовать !

ПолыЭлектрикаРемонт комнаты
Мурат замечательный мастер на все руки!!! Очень рада, что доверила ремонт именно ему. Сделал всё быстро, качественно, без нареканий. Штукатурил так, что я думала это уже финиш, ламинат лежит просто идеально. Кафель собирался из разных по размеру экземпляров (из экономии) так он создал просто шедевр и всё идеально подогнано. Проводил электрику-тоже всё идеально. и сантехнику может хорошо сделать. Кроме того с Муратом легко договориться так как он очень хорошо владеет русским языком. И ещё всегда было чисто- убирал , подметал. Я очень довольна его работой цена оказалась в итоге ниже той на которую я рассчитывала. Спасибо огромное за проделанную работу!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работу сделали быстро и в срок по оговоренной цене спасибо за хорошо сделанную работу!