2. Исмаилова Маликат Магометовна

Татуаж, пирсинг, наращивание ресниц

Отзывы: Маликат Исмаилова

Кристина Максимова

2D-наращивание ресниц
Мастер очень общительная, за снятие не взяла денежку. Удобная ортопедическая кушетка , мне с моей больной спиной , было очень удобно. Мастер профи, сделала все очень быстро и красиво ❤️
Маликат Исмаилова
Кристина , спасибо вам за отзыв, рада что все понравилось , носите с удовольствием ❤

Объёмное наращивание
Прекрасный мастер, сделала все идеально как я хотела еще и за час! Максимально натуральный эффект, даже не заметно, что ресницы нарощенные! Всем советую данного мастера
Валерия , спасибо большое за отзыв ❤
Милана Симонова

Самый лучший мастер😍
Спасибо большое ???
3D-наращивание ресниц
Все прекрасно, реснички держатся почти месяц)
Лючия
1,5D-наращивание ресниц
Ресницы супер, мастер сдела свою работу очень аккуратно, кресло ооочень удобное и мягкое. Всем довольна, буду обращаться ещё по другим процедурам. Спасибо, Малика.

3D-наращивание ресниц
Понравилось ВСЕ!!! Шикарный человек и отличный мастер! У меня сложилось впечатление, что я знаю ее давно. Ручки у Маликат просто золотые! 🌺🌺🌺

Объёмное наращивание
Пишу отзыв спустя две недели. Ресницы сделаны очень красиво, даже слишком красиво 😁и оч качественно. Спасибо! Спустя две недели выглядят превосходно, делала 1 d
Елизавета спасибо 🙏 Очень рада что все нравится🌺

2D-наращивание ресниц
Все отлично, вовремя, без накладок. Работа очень аккуратная, Маликат мне очень понравилась) большое спасибо!
Светлана , спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием 🙏

2D-наращивание ресниц
Маликат!Она просто супер. Все быстро , четко , легко и красиво. Очень душевная , позитивная. 🔥Спасибо огромное 💕
Маликат Исмаилова
Ирина , спасибо вам что пришли и доверились ❤️ Жду ещё )
2D-наращивание ресниц
*** мастер, кричала на меня за то что я взяла с собой свою подушку и попросила умыться после снятия ресниц. Сказала, что она сама выбирает с кем работать и я ей не подхожу. Сняла ресницы и выгнала. Принимает дома, где присутствует спертый запах и грязно. Я пришла вовремя, дверь мне открыл ее сын, который как оказалось должен был все убрать. Мастер орала на него также. Я потеряла только время и осталась без ресниц, знала бы, что мастер меня может выгнать записалась бы к другому. Плакать даже хочется, завтра мероприятие, а меня оставили в таком положении..
Маликат Исмаилова
Ой как я ждала ваш отзыв))) Дверь открыл сын действительно , я не ресничная машина как оказалось , и между клиентами я захотела в уборную , когда я вышла оттуда , я нашла вас на лоджии где вы лазили в вещах , спросила что вы там забыли , присаживайтесь на стул , нет я постою , а как нам работать ? Девушке не понравилось что я наношу средство для снятия сидя, что ей не разрешила подушку подложить , прошу заметить у меня прекрасный ортопедический матрас , с подушкой это очень высоко и для рук и моей спины не удобно , потом каждое движение пинцетом комментировала, не давала протереть от средства глаза , умойте меня, это только начало процедуры , потом притензии что ее не встретили, я говорю простите , я тоже человек и иногда у меня есть потребности, на что было сказано клиент всегда прав. Да, я попросила ее уйти , да я выбираю с кем мне работать , и да я сделала замечание что рассматривать вещи , ходить по квартире это дурной тон , для ожидания есть стул , спасибо что в шкаф не залезла ))) Сняла ей ресницы , сказала что не беру за это деньги , поищите своего мастера .

2D-наращивание ресниц
Маликат очень душевная и приятная девушка, реснички нарастила очень классные, и без каких-либо неприятных ощущений, и кушетка удобная, в общем все полтора часа можно спать, а проснуться красавицей:)
Глаза у меня проблемные, не любят они клей ресничный, сразу веки отекают, краснеют и нестерпимо чешутся, но и это оказалось не проблемой, у Маликат есть волшебное средство для реактивных глаз:) кому актуально, рекомендую.
Маликат Исмаилова
Анна, я очень рада что мои рекомендации пригодились ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Маликат за хорошую работу! Матрас у неё утопающий и удобный)

Замечательный мастер и работа

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятное общение, гостеприимный мастер, внимательно слушает все пожелания клиента и быстро, качественно выполняет свою работу! обязательно приду еще раз
Анджелла

Наращивание ресниц
Я довольна очень мне понравилось, главное не долго,три процедуры за раз и не дорого!!!Советую всем!!!👍😘
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Гера Канев
Имею большой опыт в наращивании ресниц, и с уверенностью 100% могу сказать что Маликат это мастер который поймёт вас с полуслова. Адекватные цены и просто нереальное качество!!!
Теперь только к ней❤

3D-наращивание ресниц
Все очень отлично 👍🏽 наращивание без склеек ! Маликат очень понимающий человек 🌹Всем довольна 👌🏽
Спасибо большое за отзыв 🙏

2D-наращивание ресниц
Потрясающая скорость работы.Мне очень сложно усидеть,а уж тем более «улежать» на месте длительное время.Саасибо Маликат за ее мастерство.Справились за полтора часа.
Виктория Хоружая

Классный мастер. Работа сделана быстро, аккуратно. Результатом довольна
2D-наращивание ресниц
Спасибо за ресницы. Не хотела писать отзыв пока не съезжу на море и протестирую их. Все отлично за 2 недели практически ничего не выпадало и они очень мягкие, нет чувства палок на ресницах.
Маликат Исмаилова
Спасибо огромное за отзыв 🙏 Носите с удовольствием, и приходите ещё🌺🌺🌺
Ната

2D-наращивание ресниц
Все понравилось , ресницы носятся, уже третья неделя ))
1 фото- 3 день после наращивания
2 фото- 3 недели
Скоро запишусь еще раз))
Анастасия Изместьева

Здорово зделала.

2D-наращивание ресниц
Мастер просто супер) Работа сделана быстро. Это какой-то новый уровень наращивания для меня
Мммм, спасибо большое ☺️ Всегда жду🙏
Таня

2D-наращивание ресниц
Добрый день!все отлично! мастер понимает с полуслова! от этого результат соответствует ожиданиям! спасибо большое,до новых встреч!)

Объёмное наращивание
Очень понравилась работа! Маликат очень приятный человек, и профессионал своего дела. Реснички сделаны аккуратно, достаточно быстро, выглядят естественно, как я и просила) рекомендую)
Маликат Исмаилова
Елена , спасибо большое за отзыв , буду рада видеть вас снова ) не забудьте на коррекцию ботокса через 2 недельки🌺🌺🌺

2D-наращивание ресниц
Маликат - замечательный мастер! Работа была выполнена качественно, профессионально и очень быстро. Реснички получились нежные и пушистые. Очень довольна!
Обязательно приду ещё!
2D-наращивание ресниц
Я являюсь проблемным клиентом, так как у уменя постоянные коньюктиаиты, мастер дал совет как этого избежать и все получилось, процедура заняла немного времени и результатом очень довольна! Обязательно ещё пойду!
Маликат Исмаилова
Екатерина, я очень рада что все получилось ) жду конечно же вас вновь🙏

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Маликат за красивые реснички, быструю и качественную работу.Очень отзывчивый мастер.И спасибо за совет💋
Татьяна Тома

3D-наращивание ресниц
Реснички просто огонь 🔥мастер своего дела!быстро и качественно!👌ну и Малика очень приятная и общительная девушка,полтора часа прошли абсолютно незаметно 😉спасибо большое,обязательно приду ещё 😌
Маликат Исмаилова
Татьяна , безумно приятно читать ваш отзыв, конечно же жду вас всегда🙏

Наращивание ресниц
Очень красивые реснички получились! Спасибо большое!
Adeline Eckles

Приветствую всех)
Каждая знает, как трудно сейчас найти классного мастера!
Чтобы
1)Быстро
2) Качественно
3) Хорошое отношение к клиенту
А бонусом очень удобная мягкая кушетка (каких ещё не видела за все годы наращивания)
Вобщем все супер, советую!)
Влад

Прокол ушей
Спасибо большое. Сделали прокол мочки быстро и качественно. Рассказали про уход за мочкой после прокола
Влад спасибо большое 🌺🌺🌺
1,5D-наращивание ресниц
Малика, Очень приятная в общении, все четко и быстро. Результат понравился!
Спасибо)
Маликат Исмаилова
Татьяна спасибо большое, носите с удовольствием, и жду вас снова , вы очень милая❤️
Фира

Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо Малике!!!! 💖💖💖💖💖Очень классный мастер!!!!Всем её рекомендую!!!!! До этого делала ресницы у другого мастера, ресницы через две недели уже ВЫПАДАЛИ.У Малики вот уже месяц прошёл, еще держатся, пушистые, красивые😉Делаю классические 2D,выглядят натурально!!!!!
Маликат Исмаилова
Ой спасибо огромное ❤️ Приходите ещё)

Наращивание ресниц
Как долго я искала своего мастера по наращиванию ресниц и я его всё таки нашла!!! Маликат!!! 4д - это даже больше!!! У тебя очень лёгкие ручки, мои чувствительные глаза, даже снятия не почувствовали от другого мастера. !!!! Спасибо тебе большое, за твою работу!! Ты супер!!!
Виолетта
1,5D-наращивание ресниц
Мах естественный эффект .Все понравилось ,аккуратная работа ,долгая носка.
Маликат Исмаилова
Спасибо большое, я очень рада что вам все понравилось 🌺 Вы ко мне записываетесь уже повторно ❤️

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер!!! Всё на высшем уровне. Реснички супер. Малика очень добрая, отзывчивая, приятная девушка. Было приятно провести время, кушетка очень комфортная, мягкая, просто супер. Спасибо огромное за красоту и качество!!! Обязательно приду ещё!!!🌹🌹🌹
Маликат Исмаилова
Спасибо большое, носите с удовольствием, вы мне тоже очень Понравились, с вами было комфортно работать

2D-наращивание ресниц
Мастер просто супер. Сделала за 1.5 часа. Быстро и красиво . Огромное спасибо за красоту. Куртка просто бомба. Удобная и мягкая.
Маликат Исмаилова
Спасибо огромное ❤️ Да кушетку я для моих любимых специально удобно взяла )
Майя Белянина

2D-наращивание ресниц
Все подробно рассказывает, у меня бывает аллергическая реакция на клей, Малика успокоила и дала рекомендации, как быть если будет реакция. Просто бомбическая лежанка для клиентов!
Надя

3D-наращивание ресниц
Добрый день! Мне очень понравилось мастер и работа, чисто уютно прекрасно! Спосибо Малике 💋❤️
Вот, хочу сказать одно!
Я, в этом спец

Мастер
Пунктуальная, жизненная
И, мастер своего дела!

У, каждого свое мнение, но
Рекомендую!!!
Маликат Исмаилова
Спасибо вам огромное за позитивный отзыв и комфортную работу❤️❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо за реснички, очень красивые, хорошо держатся ❤️
2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички!) у мастера отличный комфортный матрас, как облако!) работа быстрая и комфортная. Однозначно 5 баллов⭐️
Спасибо вам что пришли ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Второй раз делаю у Малики реснички, и вернусь ещё не раз: отсутствие склейки, длинный период носки, скорость вау (2 объём за полтора часа), безболезненное снятие старых ресниц, индивидуальный подход к клиенту, а в подарок - хорошее настроение. Малика - отличный мастер с большим стажем работы, по совместительству - очень энергичная и общительная девушка!
Маликат Исмаилова
Евгения, спасибо, мне очень приятно❤️❤️❤️❤️❤️
3D-наращивание ресниц
У мастера нарушены все стандарты по технике наращивания, работает по типу «у мастер, так работаю и так мне удобно», отсутствуют элементарные расходники, на них просто экономят, за пять лет наращивания в впервые столкнулась с тем, что мастер не использует патчи под глаза и удаляет остатки средства для снятия ресниц влажными детскими салфетками…на замечания и вопросы реагирует агрессивно. Не советую этого мастера!
Маликат Исмаилова
Вы пришли изначально агрессивно настроены, действительно , в работе должно быть удобно мне , хотя я не экономлю как вы пишете на материалах и даже на удобном матрасе который не дёшево стоит ради того чтоб было удобно вам лежать не заметно ! Видя настрой данной девушки, я просто сняла ей ресницы , причём работа была выполнена шикарна, видимо и этот мастер ей не подошёл, не взяла ни рубля за снятие, которое из за ее гиперчувствительности пришлось делать дольше.. Что говорить от таких людей я вправе отказаться, что-то и сделала , сказала видимо я не ваш мастер, ко мне приходите доверяя моей работе, а когда вас все раздражает это передаётся и мне. Причём уходя она раскланивалась , благодарила за что не знаю ) ушла извинившись что так вела себя, а сейчас видимо не нашла мастера
Наталья Воронцова

6D-наращивание ресниц
Работа шикарная, очень приятная девушка,очень быстро, вернусь вновь.. спасибо 😘

3D-наращивание ресниц
Маликат, спасибо тебе огромное! И красоту навела и душой расслабилась! 🌹🌹🌹🌹🌹
Коррекция наращённых ресниц
Прекрасный мастер 🌷
Работа выполнена качественно и быстро 🙌🏻
Все очень понравилось 🥰
Елена Степанова

Объёмное наращивание
Напащивала ресницы впервые.Все очень понравилось.Мастер сама подобрала изгиб, длину и все, что для этого необходимо.Реснички получились очень аккуратные и естественные.Я нашла своего мастера.Спасибо огромное 💋💋💋
Маликат Исмаилова
Елена , спасибо огромное за отзыв, и конечно же ща понимание , я переносила запись три раза, так как очень сильно простыла, и Елена с пониманием отнеслась , это очень приятно , приходите ещё, очень буду рада❤️❤️❤️

Качественно, красиво ! Буду обращаться 🤗
Ирина спасибо большое❤️

2D-наращивание ресниц
Чистка лица и реснички. Очень приятная и добрая женщина! Делает свою работу быстро и с любовью! Талант! Обязательно еще приду.

Всё на высшем уровне 👌👍
Спасибо большое 😊
Флатершайн Уэльс

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер,профессионал своего дела!Я просто в восторге от ее работы! Было далековато ехать от меня,но увидев окончательный результат я поняла,что оно того реально стоило.Также мастер полна позитива и заряжает хорошим настроением.Спасибо огромное данному сайту,он помог найти мне Ту Самую Незаменимую,которая помогает нам украшать мир!!!
Олька

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Маликат 😘Всё как всегда супер, реснички носились более месяца, что очень радует 🥰
Спасибо большое ❤️
Напи

3D-наращивание ресниц
Срочно нужно было искала мастера, моя знакомая порекомендовала , если честно я в восторге , Реснички одна к одному , это лучшая работа , мне есть с чем сравнить, т к сама работала когда то в Lash - студии , очень позитивная, все мои пожелания учла, эффект просто супер , и по объёму то что нужно , очень рада что нашла своего мастера , спасибо, побольше вам благодарных клиентов! 😉
Kamila
3D-наращивание ресниц
Отодрала ресниц так 5 это точно (вовремя процесса)
Все ресницы в склейках ужасный дискомфорт во время носки.
Просила 3д, когда вышла от мастера объём был мега Голивуд.
Самый треш начался, когда начали отваливаться ресницы! КАК МОЖНО КЛЕИТЬ НА ОДНУ РЕСНИЦУ ПУЧОК ИЗ 6-10 РЕСНИЦ?
Это просто отвратительная работа
Прошло 2 недели у меня все ресницы отвалились.
Маликат Исмаилова
Ни у кого не в склейках , у вас в склейках , так интересно ) Все носят по полтора месяца , вы две недели ) В самом начале работы спрашиваю , хотите загустить или стандартно по 3 реснички , приносите фото Голивуда , хотите 3 д, ради довольства клиента делаю объём больше , по желанию , как и было с вами , хотя по стоимости она дороже , может стоит приходить не с негативом к мастеру , а в нормальном настроении , изначально было понятно , как бы перед вами не отплясывали, вы ничем не довольны , что ж , такие тоже бывают, издержки профессии . Благо практически все , кто приходит , остаётся доволен и мной и работой, приходят вновь и вновь и остаются на года 🙏

Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа бровей, все хорошо! Мастер косметолог очень приятная девушка! Спасибо.🌺
1,5D-наращивание ресниц
Маликат-очень приятная девушка, сделала все быстро и очень аккуратно. У мастера была первый раз и осталась довольна)
4D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Делает очень качественно, быстро, из хороших материалов. Всё очень понравилось, хожу уже 3 недели и держится отлично. Делала 4d, и это всё ещё 4d:) Определенно советую всем!

Наращивание ресниц
Просто восхитительно! Очень профессионально сделало и по форме глаза подобран объём и изгиб! Обязательно вернусь 😍

Наращивание ресниц
Все супер 😁спасибо большое)

2D-наращивание ресниц
Хочу поблагодарить Малику за ее работу. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными. Ее реснички получаются очень естественными и натуральными. Наращиваю ресницы уже давно и могу уверенно сказать, что это лучший мастер, который наращивает ресницы. Да и еще не может не радовать скорость ее работы 2Д мокрый эфект за 1 час , . Не хочу повторятся, но Малика действительно - волшебница)) Большое тебе спасибо за красоту!
Прокол крыла носа
Очень хороший специалист. Спасибо, за такую работу

2D-наращивание ресниц
Малика очень приятная девушка. Атмосфера не напряжённая, очень комфортно было находится. Работает аккуратно, видно что опыт очень хороший и умеет делать свою работу. Результатом довольна, буду смотреть как будет носка, но уверена что все будет отлично! Думаю что вернусь ещё не раз!)

2D-наращивание ресниц
Шикарный мастер🥰 Всё очень понравилось, сделано быстро и аккуратно❤️✨🙏🏻
3D-наращивание ресниц
Ресницы шикарные) Приятный мастер и очень оперативная работа) Мне всё понравилось, посмотрим как в носке, но думаю, проблем не будет)

Наращивание ресниц
Малика сделала все аккуратно, быстро, время пролетело за приятной беседой. Она точно поняла что я хочу. Очень понравилось, запишусь еще
Оля

2D-наращивание ресниц
Очень комфортный мастер, приятная в общении. Сделала реснички довольно быстро, а самое главное невероятно красиво.

Супер! Очень быстро, а главное красиво и комфортно! Спасибо 👍👍👍

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Работа мастера очень впечатлила в хорошем смысле, по порядку:
1. Время - 1,5 часа. Я никогда не думала, что за такое время можно сделать качественную работу
2. Ни одной склейки, нигде не колет, не чешется, но из за чувствительных глаз у меня появилось раздражение, прошло на следующий день
3. Рядом с домом
4. Приятная беседа, которая никак не повлияла на качество работы)
5. Про долговечность пока не могу ничего сказать, но за сутки не выпало ни одного пучка, хотя я плакала))
Обязательно вернусь к мастеру!!!
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв, конечно же возвращайтесь , буду рада❤️
Индира

1,5D-наращивание ресниц
Маликат обратилась в первый раз и я очень рада что выбрала её она сделала как я хотела естественно и натурально мне очень понравились ресницы она мастер своего дела я очень довольна её работой.
Маликат Исмаилова
Спасибо большое, жду вас снова ❤️

Прокол ушей
Все быстро и не больно!!!довольна полностью

Микродермал
Отличный мастер,легкая рука ,всё заживает хорошо. Большой выбор украшений,цена адекватная. Мастер общительная девушка.Спасибо большое 5+.

Удаление татуажа лазером
Очень круто сделали , буквально за 10 минут! Быстро качественно, вернусь ещё обязательно !!! Спасибо ❤️❤️❤️
Агата

3D-наращивание ресниц
Все супер! Реснички держится хорошо. А главное все сделали быстро!)
Агата , спасибо большое , приходите еще 🌺

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое, за шикарные ресницы.

1,5D-наращивание ресниц
Маликат отличный мастер, профессионал своего дела! Результат очень порадовал, получилось натурально, что для меня как блондинки очень важно. Маликат очень неравнодушно подходит к делу, внимательно слушает пожелания клиента. Рекомендую!
Спасибо большое ❤️
Ирина Боева

6D-наращивание ресниц
Все очень здорово! Быстро, четко! Можно приехать поздно, что удобно при моей профессии врача! Респект! Придем еще!!!

4D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер на свете , быстро , качественно , носятся долго ❤️❤️❤️❤️ Буду приходить еще 🌹
Юлия Витальевна

3D-наращивание ресниц
Малика чудесный мастер! Делает реснички очень качественно, и при этом быстро! Держатся реснички долго, даже если спишь лицом в подушку)) Фея волшебница, теперь я твой постоянный клиент))
Спасибо большое❤️❤️❤️❤️
Влада
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер ! Делает хорошо, с удовольствие записываюсь повторно 👌 делала кукольный эффект 1,5D
Огромное спасибо 😊
3D-наращивание ресниц
Маликат отлично сделала реснички, все быстро и профессионально. Ходила с ними три недели
Классическое наращивание ресниц
Работа Маликат мне понравилась. Делала 2D наращивание. Все держится отлично, смотрится естественно. Работает быстро, отзывчивый и хороший мастер. Впервые воспользовалась услугой через Профи и не пожалела. Спасибо, Маликат❣️
Спасибо огромное ! Очень рада что все понравилось , жду вновь❤️

2D-наращивание ресниц
Всё очень понравилось! Сеанс прошёл спокойно и неожиданно быстро. Качество работы приятно порадовало.
❤️❤️❤️ Спасибо 🌺

3D-наращивание ресниц
Была у мастера первый раз!!!
Не смотря, на некоторые, негативные отзывы, все-таки решилась,и, хочу сказать всем!!!
Всегда ,даже с учётом отзывов, имейте свое личное мнение!!!
Мастер прекрасный!!!
Работа идеальная, руки золотые, и, самое главное!!!
Слушает и слышит, что и чего хочет получить клиент,а это очень важно
Маликат, спасибо Вам,больше, что Вы, теперь мой мастер!!!
Очень рада, что мне так повезло!!!)
Ой , спасибо ❤️❤️❤️❤️ Так приятно ) Кду конечно ❤️
Tatyana
1,5D-наращивание ресниц
Обратилась к Маликат в форс мажорной ситуации (заболела мой постоянный мастер).
Из плюсов могут отметить, что Маликат Все сделала быстро. Внешне работа была Ок.
Минусов гораздо больше:( все было неаккуратно и больно :
- снятие ресниц было оч болезненным процессом , особенно протирание глаз влажными салфетками (!!) от чего ужасно щипало глаза
- постоянное пропадание клея во время наращивание
- в 1-3 дни носки ужасно болели ресницы
- на 4-5 дни я уже начала их ковырять ( что нетипично для меня) , чтобы хоть как-то уменьшить дискомфорт в глазах .
К этому мастеру я больше не обращусь
Маликат Исмаилова
Так вы же не пришли ко мне в итоге ) И не отвечали на мои звонки )))
3D-наращивание ресниц
Веселый, позитивный мастер, с замечательной энергетикой … я от неё в восторге . Реснички шикарные …надеюсь буду долго носить и приду ещё…. Сделала то что я хотела за 1,5 часа (3D)… всем рекомендую

Удаление татуировок
Ещё пойду..
Наращивание ресниц
Вчера спасали мои глаза от неудачного наращивания. Спасибо большое за терпение, ресницы остались на месте ☺️. Мастер проявил внимание и заботу.
Все понравилось)

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер ! Процедуру сделала быстро , качественно! Я довольна результатом! Советую мастера , видно , что опыт у специалиста большой , делает всё аккуратно
Татуаж бровей
Ок, сегодня удаляла старый татуаж бровей и нижних век, который невозможно перекрыть, и хочу сделать новые бровки. Скажу честно, процедура болезненная, но терпеть можно. По окончательному итогу пока говорить рано, больше половины пигмента убрали. У меня давнишний, ядреный, многослойный татуаж, поэтому придется еще сделать подобную процедуру, возможно не одну. Сама мастер, приятная женщина, на вопросы отвечает, слушаает мои пожелания, все объясняет. В общем все хорошо, рекомендую.
Елена , спасибо большое вам ща отзыв , безумно приятно ❤️❤️❤️
Все супер, огромное спасибо
Дарина

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Работа мастера очень понравилась и была сделана очень качественно. Спасибо огромное, ресницами осталась довольна. 100% вернусь к этому мастеру снова!
Анида
2D-наращивание ресниц
Самый безответственный специалист который мне попался за все эти 12 лет. Не посоветовала бы никому.
Маликат Исмаилова
За какие 12 лет ?) Я попросила перенести запись , заранее , т к мне очень плохо было , был озноб температура , и руки тряслись , ничего нарастить бы не получилось. Спасибо за отзыв , это вас характеризует .
Майя

Волосковый татуаж
Сегодня делала брови у Маликат, очень понравилось что были соблюдены все меры безопасности и дезинфекции 👍🏻 Мастер услышала все мои хотелки и результат получился именно такой как я и хотела😍 А ещё Маликат очень позитивная, общительная и открытая🤗 К работе подошла очень ответственно и с заботой, что не мало важно для меня. Через месяц пойду на коррекцию и планирую нарастить реснички🙃 Кто давно в поиске хорошего мастера, настоятельно рекомендую👌 Я нашла своего мастера, а Вы⁉️
Маликат Исмаилова
Спасибо огромное, читаю и прям слёзы наворачиваются , благодарна за отзыв безмерно , жду вас конечно ❤️🙏🙏
Айгуль

2D-наращивание ресниц
Всё отлично) я довольна выполненной работой!

2D-наращивание ресниц
Очень быстро!!!! 1,5 часа и готово . Очень красиво получилось !!!!!!как я и хотела . Рекомендую 100%

Все очень понравилось 😊
Ресничкам уже около 10 дней , все супер 🙌
Мастером довольна 😊

Девочки мастер супер.😍
Если вы хотите быстро и качественно нарастить реснички, то вам к Малике❤️
Всем советую.😍 делаю Голливуд. Уже не первый раз. Все нравится.😌
Есения

3D-наращивание ресниц
Была в первый раз,теперь,надеюсь,будет мой постоянный мастер ❤️Руки золото,приятная в общении мастер,реснички просто супер,комфортно и у меня теперь волшебный взгляд !😛очень благодарна🙏🏻У меня нависшее веко,не все мастера грамотно объём подбирают,но тут все просто огонь 🔥 спасибо громадное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘
Маликат Исмаилова
Спасибо моя хорошая, очень рада знакомству! Спасибо за тёплые слова ❤️
Все отлично ,реснички понравились 😍
4D-наращивание ресниц
В заказе обсуждали 1500 по окончании объявила 2000. Через неделю на одном глазу Половина осыпалась
Маликат Исмаилова
1500 стоимость услуги по акции знакомство с мастером , в профи ру , первое посещение , если вы были с приложения и мы говорили о сумме 1500 за 2 д , нужно было озвучить , я могла и запутаться , т к клиенты не только с профи , а фиксированная стоимость 2000, а если у вас осыпался один глаз , то почему один, а не оба, если вина во мне ? Логично что либо от слез они не удержались , либо вы спите на одном боку , всего навсего можно было мне написать , я бы вас пригласила и мы все исправили ) Молчать не нужно , нужно говорить , и о стоимости и проблемах возникших , с нового года до сих пор многие носят , клей отличный , откорректировали бы и вы носили долго)
Карин

5D-наращивание ресниц
Спасибо Малика работа просто супер 5+приятное общение в квартире тишина и уют приду ещё на другие процедуры
Маликат Исмаилова
Спасибо за отзыв! Конечно же приходите )
Лэйла

2D-наращивание ресниц
Все волшебно! Я очень рада, что нашла вас!
Асенька

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное! Все понравилось!!!!
Оля
Наращивание ресниц
Все отлично! Быстрая работа, приятное общение, хорошее местоположение! Рекомендую :)
Маликат Исмаилова
Спасибо Ольга жду вновь !!!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Малика,супер!Делает очень быстро и качествено.Вышла от нее в полном восторге и вот уже месяц хожу с ее ресницами.Очень довольна ее работой.Я очень много поменяла мастеров и могу с уверенностью сказать:таких мастеров, как Малика единицы
Спасибо огромное , очень приятно ❤️❤️❤️
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Маликат,наростили реснички 1.5 D обьем,всё аккуратно, естественно выглядит, буду смотреть как носятся,также сделали инъекции ботулотоксина лба и межбровья. Мастера рекомендую.
Спасибо вам за отзыв 😘
2D-наращивание ресниц
Спасибо. Хорошие ресницы. Все хорошо сделано. Рекомендую.
Всё отлично!
Воробьева Екатерина Игоревна
1,5D-наращивание ресниц
Малика отличный мастер, сделала все быстро, качественно! Хожу месяц, и реснички держатся
Удаление татуажа лазером
Это было не первое удаление бровей, но первый раз когда не подбиралась мощность лазера. Просто аппарат включён на максимальную мощность и всё. В последствии- брови покрылись корочками, из за ожога. Если бы делала такую процедуру впервые- решила бы что так и надо, но именно в этом случае- так не надо делать.
Маликат Исмаилова
Мне интересно Вера как вы определили настройку лазера? Как мне помниться вы жаловались что от прежних удалений , у вас не было результата ) Я могла бы настроить мощность на минимум, но хотелось чтоб у вас все же был результат, как и у других моих посетительниц) Но в таком случае результата бы не было , а так же не было бы корочки, все индивидуально, исходя из чувствительности,надеюсь через 2 месяца когда вы поймёте что все хорошо, вы дополните свой отзыв извинениями )
Natali

Классическое наращивание ресниц
Маликат - отличный мастер, очень рекомендую!!
Пишу отзыв спустя почти 4 недели после наращивания, классика, простой объем.
До сих пор ресницы выглядят хорошо)
Маликат Исмаилова
Спасибо, рада что нравиться, жду вас ещё)))
Шукрона

Объёмное наращивание
Очень понравилось отличное. Спасибо я очень рада.
Ки Ра

Удаление татуировок
Все понравилось. Буду обращаться снова. И по другим услугам тоже. Малика отличный специалист и очень красивая душевная девушка.
Маликат Исмаилова
Спасибо большое, очень приятно , жду вас нова❤️
2D-наращивание ресниц
Маликат приятная в общении. Работает быстро, аккуратно. Реснички без проблем относила месяц. Может и больше носила, но по личным соображениям сняла. Спасибо. Мастера рекомендую
Маликат Исмаилова
Светлана спасибо за отзыв❤️ Жду снова)

3D-наращивание ресниц
Маликат прекрасный мастер, настоящий профессионал. Рекомендую. Работа выполнена идеально, нет склеек, по времени чётко. Приду ещё.
Маликат Исмаилова
Вера спасибо большое , носите с кдовольмтвием😘
Наращивание ресниц
Все отлично. Наращивание аккуратное 👍🏻 Огромный плюс - высокая скорость работы !
Маликат Исмаилова
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием🌺

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
10 из 10!!!! Быстро, качественно, уютно.

Пирсинг Монро
Все супер ,начиная с общения и заканчивая делом,мастер очень понимающая и добрая ,делала себе прокол и наращивание ресничек,девочка оказалась очень приятная,прокол сделала безболезненно вообще,выбрала мастерски эффект ресничек на мои маленькие глазки,смотрится очень очень классно,всё понравилось,приду обязательно ещё к этой мастерице💋🥰
Маликат Исмаилова
Спасибо большое , какой тёплый отзыв, хорошее настроение обеспечено на весь день 😘😘😘
Татуаж бровейУдаление татуажа
Сама мастер понравилась, приятная и общительная, не ругалась за опоздание. На счёт процедуры трудно сказать, сначала брови прям на глазах побелели и вокруг было красное, когда кожа успокоилась, пигмент конечно проявился. В итоге брови стали чуть-чуть менее заметны, прям на пол тона не больше, но думаю это вопрос не к мастеру а к самому татуажу, боюсь даже 2мя процедурами не обойтись, надеюсь хотя бы не больше 3х.
Буду делать еще
Маликат Исмаилова
Все правильно , татуаж не светлеет сразу , то что он побелел сразу это первая реакция, не было времени досконально объяснить клиенту как происходит избавление от пигмента, детки в машине ждали , все быстро ) лазерный луч, воздействуя на пигмент, разрушает его. Далее дело лейкоцитов вывести инородные части пигмента . Процесс происходит от 25 дней до 2 х месяцев, только после можно делать выводы о результате первого сеанса . Наиболее восприимчивыми являются черные краски, так как их цвет поглощает световые волны вне зависимости от их длины. Пигменты других оттенков сложнее в выведении, так что может потребоваться больше сеансов, в сравнении с черными татуировками. Количество необходимых сеансов варьируется от 2 до 10 и даже больше.

2D-наращивание ресниц
Это самый лучший мастер и профессионал своего дела, а я знаю о чем говорю. Начиная от уютной и комфортной обстановки, заканчивая качественными ресничками. Была у Малики второй раз, первое наращивание относила 1,5 месяца, склеек нет, ничего не колит и покраснений глаз не было. Моя фея красоты. Очень рекомендую, приходите и уверяю вас не пожалеете. Спасибо мастеру
Маликат Исмаилова
Спасибо большое , очень приятно , носите с удовольствием и конечно же жду вас снова 😘

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Спасибо огромное, Мали, реснички 🔥🔥🔥
была у многих, но она единственная поняла, что я хотела видеть.
прием на высшим уровне. 💋
Классическое наращивание ресницБеличий эффект
Не рекомендую мастера.
Из плюсов только быстрая работа - 1ч 40м. Но при этом есть склейки и довольно много пучков на двух родных ресницах, это не допустимо, но заметно стало через неделю и появился дискомфорт. Рекомендация мастеру проверять работу в конце и не спешить побыстрее отпустить клиента, для 15летнего опыта в этой работе считаю не допустимым!
Запрос был на беличий эффект, сделали лисий, хорошо что тоже подходит.
Так же одноразовая щеточка, которой прочесывает ресницы в конце, используется одна на всех и вся в мусоре!
Осветила основные моменты, но возможно будет полезным мастеру и клиенту при выборе мастера.
Маликат Исмаилова
Я очень рада что вы Оксана разбираетесь в данной профессии лучше чем я, мне интересно что вас так задело ? То что я не подарила вам щёточку?) Ну не дарю я клиентам которые приходят ко мне и ведут себя как королевы, думающие что могут зайти в дом в обуви , без проса берут мои инструменты, и настроены на негатив. Очень рада что не свидимся🌺

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Делала у Маликат наращивание ресниц в объеме 2d, все супер, хожу уже 3 день, ни одной реснички не выпало, ну либо это просто не заметно, что говорит о профессиональности мастера! Наращивание было выполнено быстро!Плюс, как человек, Маликат очень добрая и внимательная! Спасибо большое 🤩 обязательно в следующий раз только к ней 😇
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру за профессионализм! Результатом довольна! Планирую ещё посещение😊👍
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Быстро , качественно и красиво 😍 Спасибо огромное 💋
Спасибо огромное😘

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер, надеюсь, что и реснички продержатся долго. Спасибо)
Вика

2D-наращивание ресниц
Спасибо Маликат !!Реснички, были сделаны быстро и красиво !!

Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Мастер классный.Профи своего дела.И как человек замечательный...советую делать у нее.Буду постоянно к ней ходить
Все стерильно,аккуратно.Вообщем мастер супер!!!!!
Классическое наращивание ресниц
Делала реснички. Сделано быстро и качественно, я довольна!
Спасибо вам огромное!❤️❤️❤️
Феечка своего дела☺️☀️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Хорошая работа, осталась довольна.
По времени наращивания очень быстро, такого не встречала, очень уютная обстановка, отдельный респект кушетке, впервые ничего не затекло.
Никаких склеек, посмотрю срок носки, но уже хочу к этому мастеру.
Спасибо за работу Маликат.
Маликат Исмаилова
Елена спасибо))) конечно жду, но надеюсь не раньше чем через месяц ко мне)))
Залина

Женский интимный пирсинг
Долго не писала отзыв, хотелось посмотреть как будет заживать прокол ! Хочу выразить огромную благодарность Малике, очень быстро все зажило, и плюс я Записалась две недели назад на Ресницы и татуаж, ни одна ресничка не выпала, после схождения корочки , обалденный оттенок, спасибо ещё раз , приду скоро на коррекцию татуажа, дождусь🙏❤️❤️❤️
Вика

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Спасибо большое Мали, за ее профессиональную и превосходную работу, глазки очень выразительные;)))прекрасный специалист (знающий свое дело, к ней не боишься ходить( делаю реснички не первый раз у этого мастера),у меня держались больше 1,5 месяца)и при носке их не ощущаешь (очень легкие), так что если делать реснички то к Мали,всем советую!!!результат 100%!!!!А ещё Мали совсем безболезненно сидела пирсинг брови я просто в восторге, спасибо тебе огромное!!! Жди теперь меня на татуаж)))
Маликат Исмаилова
Виктория спасибо , уже третий твой похож ко мне ) И побольше мне таких клиентов милых , одно удовольствие работать 💋
1,5D-наращивание ресниц
Маликат выполнила свою работу хорошо, а главное быстро. Наращивание выглядит очень натурально, как я и просила. Спасибо ей, буду и в дальнейшем к ней обращаться
Долго расписывать минусы
Маликат Исмаилова
Связалась с Екатериной, узнала в чем оказалась проблема ! Да , тут действительно моя вина! Девушка захотела изгиб Л, закончилась одна длина и я заказала у поставщика который готов был доставить день в день , реснички оказались немного жестковатые , видела что что то не то сразу, клиентке сказала если что то будет в носке некомфортно или посыпятьься, пишите , звоните все переделаем,, реснички посыпались , ( хотя могло произойти и не из-за ресниц, тут нужно разбираться, т к критические дни, гормональные препараты, либо слезливость , все это влияет). В общем я узнала о проблеме через отзыв, хотя могла предложить перенарастить либо вернуть деньги . P.S. Всегда спрашиваю у моих девочек, все от им нравиться, данной клиентке все понравилась, ушла с улыбкой и благодарностью , а в смс сказала кучу негативных слов. Всем добра!

3D-наращивание ресниц
Мастер очень понравилась! Сделала все быстро и качественно! И размер и форма всё супер, как и хотела!!!! Спасибо за работу! Всем советую мастера!!!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Доброжелательная атмосфера, хорошее качество работы. Рекомендую.
Спасибо) Носите с удовольствием!🥰
Карина Соловьёва

4D-наращивание ресниц
Все очень понравилось , мастер шикарный, делает на все 1000000.
А самое главное это общение с клиентом
Мало того, что девушка делает свою работу качественно , так она ещё поддерживает разговор ❤️
Очень душевный человек .Еще раз повторюсь , мастер своего дела 🥰

3D-наращивание ресниц
Делаю не первый раз у этого мастера ресницы . Все очень нравится, с ресницами хожу долго. Работа выполняется очень аккуратно и быстро . Самое главное,что меня радует ,это то,что после процедуры нет красных глаз,никаких раздражений . Кажется я нашла своего мастера!!
Маликат Исмаилова
Виктория спасибо за отзыв! Да не в первый раз вы у меня, с вами работать одно удовольствие. Желаю успехов во всем❤️

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 3 недели после наращивания. Я очень довольна! Реснички красивые и держаться до сих пор в прекрасном состоянии! Ничего не отлетает! Мастер - настоящая профессионал! 2d со снятием - 1,5 часа!
Ммм, очень приятно получать такие отзывы, спасибо ! 😊

2D-наращивание ресниц
Очень благодарна Мали за проделанную работу!) милая, приятная и душевная девушка 🌷🌷🌷 расположила к себе сразу)
Реснички нарастила очень быстро, качественно, я в восторге) ещё, Малика сделала карбоновый пилинг, совершенно безболезненно, личико после процедуры приобретает нежный естественный цвет)
Желаю Вам, хороших клиентов и продуктивной работы😘
Маликат Исмаилова
Татьяна , спасибо вам за такой добрый отзыв ! Жду вас снова ! И вам пожелаю успехов во всем🙏❤️

Лазерное удаление тату
Большое спасибо , приду ещё много много раз . Прекрасный мастер своего дела , приятна в общении , скучать точно не оставит)
Делала процедуру сведения тату пока 1 сеанс , все очень понравилось . Эффект увидела сразу .
Мали, спасибо вам огромное , вы замечательный мастер
Маликат Исмаилова
Наталья ! Спасибо огромное ! Очень приятно , жду вас еще)))
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Как и обещала делюсь мнением через 2 недели. Первое впечатление оказалось обманчиво. Ресницы были шикарные. Но после нескольких дней начали отсыпаться, я сначала даже немного была рада, т. к. были очень густые. Я просила 2,5 - 3d.,по факту получилось 4d. Сначала густота меня не смутила, даже понравилась. Но когда Реснички стали выпадать я увидела что приклеены пучки вкивь и вкось. При густоте этого не видно, но как только теряется об'ем это очень заметно. Изгиб М, выполнен отвратительно. Недаром мастер меня уговаривала сделать об' ем D. По ходу М она просто или не умеет делать или лень возиться. Хорошо что ещё не сделала у этого мастера уколы по коррекции носогубных складок. Боюсь даже представить что было бы. Больше к этому мастеру не пойду и пишу только потому, что хочу других предостеречь. Я не люблю писать всякие жалобы, предпочитаю просто забыть какое либо негативное явление и долго думала писать про этого мастера или нет, но
решила написать, ведь дело касается нашей внешности.
Маликат Исмаилова
У меня просто слов нет , а у вас совести , и вы знаете почему , не буду тут расписывать , всего хорошего!
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень хорошо сделали реснички, хожу уже почти месяц.
Irina
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Замечательный мастер, очень довольна!! Сделала все быстро и красиво в отличие от других мастеров, чья работа занимает минимум от 2.5 часов! Поняла задачу сразу, также сразу согласовали по времени, чтобы мне было удобно, не все идут на встречу клиенту, но тут я была в восторге!!! Буду еще приходить.
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв! Всегда рада )

Объёмное наращивание
Мастер просто бомбический! Мне все очень понравилось, реснички аккуратные, красивые и пышные! Работу делает свою качественно и быстро! Рекомендую! Спасибо Вам😘

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Получилось очень красиво и быстро! Спасибо!

Обучение наращиванию ресниц
Прошла обучение по наращиванию ресничек. Хочу выразить свою благодарность за подаренные знания и первый опыт в новом деле! Огромное спасибо за доходчивое объяснение данного материала! Время обучения пролетело на одном дыхании, благодаря правильной подаче информации! Я в восторге от нового ремесла и ни разу не засомневалась в выбранной профессии)
Маликат Исмаилова
Анастасия, спасибо за отзыв! Ну и конечно желаю вам успехов, и благодарных клиентов, пусть все у вас получиться что задумали)
Марина Володина

Пирсинг
Как приняла,как объяснила,быстрота и качество работы!Мне очень понравилось!)
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв ))) Носите с удовольствием!)
Роза

Прокол крыла носа
Спасибо большое, мастеру 🌺
Быстро, аккуратно, стерильно!
Не поняла,когда она успела проколоть носик за 3 мин.
Спасибо, спасибо, спасибоооооо:)))
Маликат Исмаилова
И вам спасибо что пришли ))))
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Большое спасибо,Маликат, сделала реснички достаточно быстро и очень красиво. У меня глазки до конца не закрывались, думала держаться не будут, так как слезились. Утром сегодня проснулась, все хорошо, держатся) спасибо :)
Маликат Исмаилова
Спасибо вам за отзыв! Я тоже очень переживала , если вдруг , то пишите , без проблем доставлю )

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Носила Ресницы месяц , глаза мои радовались, что всё выполнено было очень аккуратно, быстро и без слезинок! Очень приятно было, что сделали скидку) Обязательно пойду ещё к специалисту, потому что Мали профессионал своего дела! Виден высокий уровень качества работы! Ещё параллельно Мали дала мне консультацию по уходу за волосами и просто душевно пообщалась. Не часто встречаются такие люди! Рекомендую!!!
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв) Всегда рада видеть вас снова ))
Волосковый татуаж
Поговорив с Мали 10 мин, полностью доверилась мастеру. И не ошиблась. Татуаж бровей выполнен отлично.
Спасибо большое )))

3D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру за работу!Работа выполнена аккуратно,быстро и очень качественно!То что я хотела,буду обращаться ещё!
Саида

Интимный пирсингПирсинг сосков
Большая благодарность мастеру Мали за профессиональную и безболезненную процедуру. ❤️❤️❤️❤️❤️Процедура была проведена качественно, игла открывалась в моём присутствии. Все прошло на высшем уровне. 👍👍👍👍👌Мастер спросила если противопоказания к анестезии. Очень боялась анестезии, прошло все без болезненно. Прокол даже не почувствовала. 🤗Мали предложила различные украшения выбрала я из титана. Очень нравиться! 🥰😍
Очень дружелюбный и приветливый человечек. Теперь только к Мали 🔥❤️
Буду Вас всем рекомендовать. 👍👍👍👍👍👏👏
Спасибо огромное Мали. 💋
Маликат Исмаилова
Спасибо вам большое за отзыв , очень приятно , буду ждать вас и на другие процедуры, всех благ вам)
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Малика безупречный мастер👍💞 делала три прокола в ушах, работа супер. Соблюдмя все правила гигиены после процедуры и не экономят на материалах, результат отличный, всё зажило быстро👍. Милика, спасибо огромное, вы профессионал своего дела, буду Вас рекомендовать! 💖😍
Маликат Исмаилова
Спасибо за отзыв) И ещё реснички , спасибо профи за таких клиентов милых, прям люблю когда позитивные , добрые , отправляйте почаще таких 💋

Все просто прекрасно) Спасибо большое🥰
Все очень быстро, практически не щипало и даже осталось время на бровки🐥
Лещенко Ярослава Васильевна

Обучение наращиванию ресниц
Хотелось бы выразить благодарность за обучение! Малика помогла быстро освоить все тонкости по наращиванию ресниц. Еще раз большое спасибо мастеру, знающему свое дело!
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв! Желаю огромных успехов в новой профессии !)
Варвара

Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращивание
Мастер на все руки. У мастера была впервые, работа сделана аккуратно и быстро. Очень доброжелательная, учла все мои пожелания. Работа мне понравилась.
Прокол ушей
Мой поход к данному 'мастеру' имел негативные последствия. Было сделано три прокола в ушах. Украшения для прокола у 'мастера' имеются в наличии, НО! (для кого это принципиально важно) они из дешёвого сплава, простая бижутерия, которая окисляется. Для первого прокола лучше выбирать серьги из хирургической стали (или мед. титана, но они дороже на порядок), никаких проблем в дальнейшем не будет возникать. На третий день началось воспаление. Ухо опухло, прокол загноился. Я отправилась к хирургу, которым были выписаны антибиотики, мазь и протирание настойкой календулы. Серьгу я заменила на другую из хирургической стали. Через неделю начались проблемы со вторым проколом. Серьга окислилась и кожа за ухом превратилась в кровавую дыру. После замены серьги ситуация нормализовалась. Резюмируя, ребята берегите здоровье! Не старайтесь сэкономить (как я). У хорошего специалиста в тату салоне два года назад я заплатила 1000 руб. за прокол, сейчас это может стоить 1500 руб., но зато без проблем.
Маликат Исмаилова
Здравствуйте Анастасия! Очень жаль что так произошло , и жаль что вы не обратились сразу как начались проблемы! Прокол у меня стоит от 500 до 1000 р , естественно это зависит от качества украшения, я всем своим клиентам показываю что есть в наличии и какие проколы сколько стоят, вы выбрали украшением мы прокололи, к сожалению мы не тестируем качество сплава , и что нам продают нам так же не известно , до сих пор проблем не было ни у кого, у вас развилось отторжение метала , если бы вы обратились ко мне , мы решили этот вопрос вплоть до замены на любое более дорогое украшение совершенно бесплатно , т к мне очень важно чтоб клиент в итоге остался доволен . А украшения верну поставщику, дабы ситуация не повторилась ! Спасибо за отзыв!) P.S. Мазь по ухожу я вам прописывала , плюс обработка прокола хлоргексидином дважды в день

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера Мали ,сделала очень красивые ресницы и быстро ,уже очень долго хожу с ними ,а выглядит все как только сделала ,вообщем очень понравилось все ,теперь всегда у неё буду делать )
Екатерина Воробьёва

Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Работа качественная и быстрая, спасибо.
Объёмное наращивание
Все быстро! Аккуратно , без покрасневших глаз . Изгиб и реснички прям такие ,как и хотела. Все понравилось . Спасибо!

Обучение наращиванию ресниц
Очень понравилось обучение. Всё понятно, легко и быстро, а главное приятна в общении :) Так же понравилась процедура наращивания ресниц. Всем советую!!!
Маликат Исмаилова
Спасибо большое за отзыв🙏 Ученица очень способная, легко воспринимала информацию , с первой же отработки было понятно что все получиться❤️ Помимо этого Таня очень приятная в общении 👍🏻

Классическое наращивание ресниц
Всё понравилось. Мали очень радушная и располагающая девушка. Наращивание я делала впервые. Мали объяснила, как ухаживать, чего стоит избегать. Всё достаточно доходчиво. Как мастера очень рекомендую. Думаю, буду частенько приходить делать себе красоту))). Спасибо большое!
Маликат Исмаилова
Спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы🌺 С вами было работать одно удовольствие🙏

Пирсинг пупка
Очень хороший мастер👍Всем советую. Доброжелательная. Вошла в мое положение по времени )))

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мастер супер!) 10 из 10 😍 работа выполнена аккуратно и очень красиво !!!

Удаление татуажа лазером
Спасибо большое Мали. Обратилась за услугой по удалению татужа бровей. Все очень профессионально и качественно. Эффект виден сразу процедуры.

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЭффект лучиков
Все супер, доброжелательная, наращивает аккуратно и быстро)
Варвара

Потрясающий мастер 🥰🥰 я влюблена
Она не только реснички вам сделает но и полностью приведёт вообще лицо в порядок!!! ( +косметолог😋)
Потрясная девочка)))) доброжелательная, умная)) подскажет все расскажет

А как делает реснички🥰🥰 быстро, нежно, аккуратно))) даже приятно, как на массаже побывала 🥰 лучший мастер у которого я когда либо была🥰 и скидочку сделала😋
Майя Белянина
1,5D-наращивание ресниц
Приятный мастер, все объясняет и показывает. Очень быстро выполнила работу, для тех кому тяжело даётся эта процедура, как мне, она спасение!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Великолепно! Я нашла своего мастера! Всем советую!
Работой осталась довольна.
Мастер работает очень аккуратно, но при этом быстро, единственный мастер, после наращивания у которого у меня не слезились глаза, не надо было долго махать веером, ничего не щипало и нигде не мешалось.
Надеюсь, что реснички будут носиться хорошо. Спасибо!

Снятие наращённых ресниц
Делала коррекцию у данного мастера. Все понравилось.Реснички стали ярче.
Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект5D-наращивание ресниц
Хороший мастер!
Сделала все как просила, порадовала))
Спасибочки, буду обращаться ещё!)
Анастасия Алехнович
Интимный пирсингПирсинг сосков
Крайне недружелюбный мастер, после нескольких наводящих запросов сообщила, что от таких клиентов с лишними вопросами - лишние проблемы! Возмутительное отношение к клиентам.

Удаление татуажа лазером
Очень понравилось, быстро, качественно, приду снова на другие процедуры

Удаление татуажа лазером
Все понравилось!С первого раза хороший результат!!!

Модельная стрижкаМужская стрижка

Парикмахеры
Быстро и стильно))

Септум-пирсинг
Всё отлично

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
10 из 10!
Работа выполнена качественно и фантастически быстро! И это не заказные хвалебные оды! Я прошла более 10 мастеров, но не один не делал свою работу на столько уверенно и быстро ! Объём 3Д за 1.45!!! При этом Мали ещё и просто замечательная девушка,как будто побывала в гостях у давней знакомой))) Располагает к себе моментально,с первых минут! Просто большое спасибо !
Удаление татуажа
Все отлично, все устроило.
Марианна Акинина

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мне понравилось очень аккуратно я довольна

Обучение наращиванию ресниц
Это лучший мастер-преподаватель своего дела. Открытый и понятный человек. Все наглядно рассказывает и показывает. Весь материал отличного качества. Работать с Мали одно удовольствием, ощущение, что приехала к подруге, а это очень важно!!!! Важно, чувствовать себя комфортно. Показывает все на пальцах от и до. Вообщем, я восторге, что попала именно к этой девочке. Она просто супер профессионал😘

Классическое наращивание ресниц
Мали сделала все идеально и быстро: 2Д за 1ч40м.
За 4 дня носки ресничек выпала только одна, обычно в первый день несколько уже точно выпадают)
+ девушка очень приятная в общении, теперь за ресничками к ней)
Бегоня Фаррелл
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Прошло 10дн с момента наращивания, ни одна ресничка не выпала. К профессионализму мастера вопросов нет.
3D-наращивание ресницНаращивание ресниц силикономКлассическое наращивание ресниц
Понравилась работа, быстро, сделано хорошо, могу порекомендовать, было снятие ресниц и наращивание 3Д

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Всё сделано быстро, аккуратно и качественно. Надеюсь и в последствии остаться довольной результатом. Мастер приятная в общении девушка))
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Выбрала этого мастера, потому что было сказано, что опыт более 12 лет.
Из плюсов: скорость работы, ресницы были наращены за полтора часа.
Из минусов: после двух дней носки, отвалилось по меньше мере ресниц 15 (до этого наращивала у другого мастера, ресницы держались намного лучше). Так же не понравилось, что у мастера с 12- ти летнем стажем, нет даже столика, где держат все материалы. Все делалось на табуретках.
Маликат Исмаилова
Отвечаю вам на ваш отзыв: если на 5 день у вас что то отваливается, это может быть причина и не в мастере , вы видите что люди не жалуются, могли прослезиться, клей при намокании может отвалиться, плюс если была проблема, я не монстр , могу пригласить и разобраться в причине и все исправить ! По поводу столика , он находиться за моей спиной и плюс напротив кушетки стоит набитый ресницами шкаф, материалы которые закупают мои Ученицы, и со шкафчика я беру необходимые длины чтоб не разворачиваться постоянно , уже приняв удобное положение для мастера . Фото моего рабочего места есть в галерее работ!!!!!!
Маргарита Устинова

Татуаж стрелок
Рада, что попала именно к данному мастеру) Получила ответы на все волнующие вопросы. Все аккуратно и стерильно. Жду заживления стрелочек и на коррекцию 🙈 Огромное Вам спасибо!
Татьяна Королёва

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Спасибо мастеру за работу! Именно то, что я хотела) быстро и профессионально

3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер Хороший специалист и приятная девушка! Буду обращаться еще!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Великолепный специалист и человек! Очень довольна её работой! Теперь буду её постоянным клиентом.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший , добрый !
Ресницы замечательные , очень быстро !!!
Советую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Эля

Обучение наращиванию ресниц
Очень приятная в обшение и мастер своего дело на все 10баллов.