1. Домашний персонал
  2. Исмаилов Элдияр Аттокурович
  3. Отзывы: Исмаилов Элдияр Аттокурович

Элдияр Исмаилов

Мойка фасада, мытьё окон, мытьё балконов

Отзывы: Элдияр Исмаилов

Васиф
Мытьё окон снаружи
По моей вине много раз переносил заказ. Сработали четко, культурные ребята, работают в команде, аккуратные и добродушные
Владимир Николаевич

Мытьё окон снаружи
Быстро, качественно! 100% рекомендую!
Мытьё окон снаружи
Все отлично, приехал вовремя, работу произвел оперативно!

Мытьё окон на балконе
Я очень рада, что из большого количества откликов выбрала именно Элдияра, так как случай был довольно сложный и нужны были не только умение наводить чистоту, но и мужская физическая сила . Надо было не просто помыть окна во всей квартире, но и отодрать строительную пленку с рам и засохший цемент с внешних подоконников. Было сделано все возможное. У мастера есть все необходимые средства на все случаи жизни. Работой мастера очень довольна. Кроме этого, Элдияр очень воспитанный, вежливый, приветливый и скромный. Приятно общаться. Спасибо!
спасибо большое 👍🫸🫷💥😀
Мытьё окон на балконе
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, окна сияют. Бонусом помыл зеркало в коридоре! Супер!
Ekaterina Bataeva
Мытьё окон
Идеально помыли мне окна, спасибо большое

Мытьё балконов
Всё выполнено качественно

Выбрала специалиста случайно и осталась полностью довольна!
Профессионал с большой буквы 👍🏼
Быстро договорились, приехал точно в оговорённое время и быстро, профессионально и КАЧЕСТВЕННО выполнил мойку окон, не забыл про сетки.
Общался Элдар вежливо, отвечал на все вопросы в полном объёме и даже в качестве бонуса зеркало помыл 🔥 спасибо большое за качественную работу, приятную беседу и высокий профессионализм! Удачи и успехов!
спасибо большое 👍🫸🫷😀🤝💥
Все супер!

Мытьё окон
Всё отлично! Окна идеально чистые 😍 красота….

Бонусом еще и зеркала вымыли 🥹 спасибо большое! Рекомендую
спасибо большое 👍🤝💥😀
Anna
Мытьё окон на балконе
Окна и сетки были грязными, не чистились 1 год. Все тщательно вымыто, нигде не пылинки. В подарок вымыты 2 зеркала. Большое спасибо, буду обращаться еще.

Мытьё окон
Окна помыл отлично! Бонусом еще и все зеркала. Рекомендую!
мойка окон
Мытьё панорамных окон
Пунктуальность и подход к работе.

Мытьё окон на балконе
Пунктуальность и качество работы.
Мытьё окон снаружи
Элдияр приехал ровно в назначенное время, работу выполнил быстро и очень качественно. Я довольна, обязательно воспользуюсь услугой снова.
🤝👍😀🫸🫷

Мытьё окон на балконе
Вежлив,учтив,чистоплотен,оперативен и исключительно педантичен к своей работе.Выше всяких похвал.Спасибо большое
спасибо большое 👍🤝

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо! Балкон с панорамными окнами на 20м этаже я сама боялась мыть, теперь все сияет чистотой! А так же окна в 3х комнатах (в том числе с глухой створкой). Москитные сетки тоже не оставлены без внимания. Я довольна)
🤝👍💥😀

Мытьё окон на балконе
Отличная работа, Эльдар приехал вовремя, выполнил все работы качественно и очень быстро, и бонусом помыл нам зеркала. Очень аккуратный, все за собой убрал
Элдияр Исмаилов
Спасибо большое 👍 старался)
Марина Коротченко
Мытьё окон на балконе
Все сделано быстро и хорошо

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Работа выполнена очень качественно

Мытьё окон на балконе
Что хочется сказать, Элдияр очень качественно помыл все окна. Я несколько раз заказывала мойку окон на профи, первый раз за несколько лет я очень довольна результатом. Ничего не нужно было говорить, залез в каждую щель, окна блестят. Теперь мыть окна, точно только к нему. Спасибо за работу!
Элдияр Исмаилов
Спасибо большое всегда готовы помочь 👍🤝💥
Андрей Мельников

Мытьё окон
Очень быстро и качественно помыл окна, рекомендую
Спасибо большое 👍🫸 🫷
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена полностью, как оговаривали. Специалист аккуратен и тактичен. Выполненной работой довольна, буду рекомендовать его знакомым.
Мытьё окон на балконе
Приехал во время, сделал работу хорошо и быстро! Заплатила 7.000₽ как и договаривались, помыл много окон и балкон. Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Всё супер. Исполнитель очень вежливый, приехал вовремя, со своими инструментами и обувью. Помыл все окна по заранее оговоренной незавышенной цене, качественно, даже подоконники и пороги. Бонусом помыл зеркало. Всем доволен, буду обращаться еще.
спасибо большое 👍 🫸🫷 постарался 🤝
Мытьё окон на балконе
Спасибо Ильдияру за проделанную работу! Окна после ремонта были в очень грязном состоянии. После проделанной работы блестят и радуют глаз. Всем рекомендую этого специалиста! 👍

Мытьё окон
Отлично справились с работой.
Работали вдвоем.
Приехали заранее, для меня это признак профессионализма.
Справились достаточно быстро.
За собой все убрали, что тоже радует.
Буду обращаться еще.
Полина Сергеевна

Мытьё окон снаружи
Прекрасный специалист! Сделал больше ожидаемого. Быстро и качественно. Очень рекомендую!
Постарались 👍🫸👍

Мытьё окон
Оперативно и качественно помыл окна в зоне барбекю. Рекомендую
спасибо большое 👍🫸🫷

Мытьё окон на балконе
Пожалуй, так сверкали мои окна только при их установке. Замечательно! Огромное спасибо.
,🫸🫷
Анфиса
Мытьё окон
Отличная работа! Мастер добросовестно подошел к делу и профессионально выполнил задачу по помывке окон после установки и ремонта в частном доме!
Елена Владимировна

Мытьё окон на балконе
Специалист пунктуален, работает быстро и аккуратно. Окна приведены в порядок. Бонусом помыл зеркала. Рекомендую
спасибо большое 👍🫸🫷
Мытьё окон на балконе
Отлично выполнил работу по мытью окон комнат и балкона, приехал со своим инструментом. Вовремя приступил к обязанностям.
Владислав Валерьевич
Все хорошо.

Мытьё окон на балконе
В полном восторге от мытья окон! Таких чистых окон у меня ещё не было! Смело рекомендую Эльдара!!! Прекрасный специалист! Аккуратный и очень быстрый! И очень воспитанный!!!! За 3 часа справился с оооочееь грязными 5 окнами и 2 балконами на отлично! Все блестит и сверкает!!!! Ооооочень понравилось!!!

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Сказать что благодарна, ни сказать ничего.
В 10 созвонились, в 14 команда Элдияра была на месте.
Очень вежливый, тактичный, пунктуальный. Работу выполнили очень качественно. У нас 5 больших окон после длительного ремонта. Уж не знаю как ребята отмыли эту грязь, но окна и рамы блестят!!! Пожалуй, один из лучших специалистов, которых встречала на Профи. Благодарю за работу. Теперь за мытьем и окошками только к вам.

Мытьё окон
Работа очень аккуратная, все очень чисто и быстро справился с большим объемом работы!!!!
🫸🫷👍💥