2. Искандеров Ихтияр Юлдашевич
  3. Отзывы: Искандеров Ихтияр Юлдашевич

Ихтияр Искандеров

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, замена компрессоров холодильников

Отзывы: Ихтияр Искандеров

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Оперативно приехал на диагностику. Обрисовал возможные варианты, посоветовал наилучший. Порядочный человек. Знает своё дело, лишнего не навязывает, цену не накручивает. Починил холодильник Beko 2 месяца назад. Всё работает! Спасибо!
Благодарю за отзыв!

Ремонт холодильников
Замечательный специалист! Устранил неполадки в работе холодильника сразу же в день обращения. Аккуратный, вежливый, тактичный, разбирающиеся в технике . Быстро приехал на вызов, ответил на все вопросы. Побольше бы таких честных и добросовестных мастеров! Даже не задумывайтесь выбирайте этого мастера !Однозначно рекомендую всем!
Ремонт холодильников
Перевешивали дверцу холодильника. Мастер вежливый и культурный, выехал в этот же день после обращения. Быстро и аккуратно.
Ремонт холодильников
Оперативная замена сломанного вентилятора в холодильнике в день оформления запроса. Запчасть была в наличии у мастера.

Ремонт холодильников
Ихтияр приехал на заказ со своим напарником, вдвоем они за 2-3 минуты выявили причину поломки холодильника. Без лишней суеты, навязывания доп услуг, заменили прямо на месте деталь буквально минут за 30-40, дали рекомендации не только касаемо холодильника, но и электрики, за что мы очень благодарны! Ребята позитивные, добрые, отзывчивые! Вы точно не пожелаете, если обратитесь к Ихтияру, отзывы не врут. Спасибо огромное! Все работает!
Ихтияр Искандеров
Спасибо за приятный отзыв, будут вопросы по холодильнику обращайтесь.
Данил
Ремонт холодильников
Качественно , Быстро , Оперативно.
Ихтияр Искандеров
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Проверил работоспособность компрессора, проконсультировал

Мастер своего дела.
Фая
Ремонт морозильных камер
👍

Ремонт холодильников
Работа проделана на отлично.
Отличный специалист.
Весёлый.
Все аккуратно сделал и все объяснил.
Всем рекомендую.
Ихтияр Искандеров
Спасибо за отзыв! Будут вопросы по холодильнику обращайтесь.
Ксения Максимова
Ремонт морозильных камер
Итияр хочу Вас поблагодарить за отзывчивость и помощь 🙏Однозначно рекомендую 👍
Ихтияр Искандеров
Спасибо за отзыв ! Готов всегда помочь , обращайтесь .
Быстро, хорошо
Ремонт холодильников
Отличная работа! Рекомендую мастера!
Ихтияр Искандеров
Спасибо за обратную связь !

Замечательный, компетентный мастер!
Холодильник Indesit DF5200W
Диагностика, ремонт - все быстро и профессионально! Что немаловажно, отличная цена (была оговорена еще до приезда мастера)
Буду рекомендовать всем знакомым!
Ихтияр Искандеров
спасибо большое за отзыв! обращайтесь .
Эдуард

Ремонт холодильников
Очень доволен выполненной работой. Все выполнено спокойно, без суеты, со знанием дела. Хотя некоторые мастерские не брались выковыривать трубки из монтажной пены - совсем обленились. Работа выполнена. Настроение хорошее. Спасибо

Ремонт холодильников
Мастер вежливый и культурный, сделал всё на должном уровне.
Выехал сразу же, ремонт холодильника оказался сложным, но всё исправлено и подробно объяснено как и что делалось.
Было приятно иметь дело, мастера рекомендую!
Ихтияр Искандеров
спасибо за отзыв , если что обращайтесь.
Ремонт холодильников
Достойный специалист, качественно выполнил работу и достаточно быстро!
Андреев Максим

Ремонт холодильников
Благодарю за работу. Проблема была выявлена ещё до выезда специалиста. В итоге Ихтияр заменил компрессор. Приехал к оговорённому времени, произвёл работу быстро и профессионально, попутно давая Советы и рекомендации по поводу эксплуатации холодильника. За работу была заплачена оговорённая сумма, без попыток обмана. Спасибо ещё раз за работу.
Александер

Ремонт холодильников
Все быстро сделал, и давал совет чтобы дальше не случилось.
Ихтияр Искандеров
Спасибо за отзыв , обращайтесь .
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер, знающий своё дело. Починил холодильник, теперь работает как новый. Спасибо ему за работу. Буду рекомендовать

Ремонт холодильников
Если в целом, то Ихтияр очень хороший специалист и мастер своего дела, а если подробнее, то по телефону сразу сказал что могло выйти из строя и цену ремонта. Все так и оказалось. Холодильник набрал холод и отлично сейчас работает.
Ихтияр Искандеров
Спасибо , очень приятно , обращайтесь.

Мастер крайне профессионален!
Ремонт холодильника был повторным после другого мастера. Ихтияр показывал причины проблемы и проверял свои гипотезы без лишних слов. Это особенно приятно, потому как в основном заговаривают зубы, играют на том, что ты не понимаешь сути вопроса, рекламируют только себя, а на деле потом опять неисправность и ищешь следующего мастера.
В данном случае ремонт прошёл на отлично! До выезда мастер подробно спросил о проблеме и уже все детали были с собой и даже те, что на всякий случай.
Всё поломки устранены (в том числе после предыдущего мастера), морозильная камера морозит, верхняя камера холодит, на дисплее пропали все ошибки.
Ихтияр Искандеров
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь.

Заправка холодильников
Вежливый, грамотный мастер. Адекватная цена за работу. Если что, ещё обращусь к нему. Рекомендую...
Спасибо! обращайтесь.
Ремонт холодильных столов
Ихтиер мастер своего дела. Устранил неисправность, всё работает . Рекомендую!

Ремонт холодильных шкафов
Ихтияр отзывчивый, добросовестный мастер своего дела. Всё отремонтировал Холодильное оборудование работает на славу. Советую всем.