2. Искандарян Арсен Николаевич
  3. Отзывы: Искандарян Арсен Николаевич

Арсен Искандарян

Мелкий ремонт, установка аксессуаров в ванной, муж на час

Отзывы: Арсен Искандарян

Максим Корюхин

Установка люстры
Все сделано быстро и качественно
Приехал вовремя, все проверил

Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер решил проблему, которую мы не могли решить на протяжении 2 недель. Огромное спасибо. Рекомендую
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно, весь инструмент и крепеж был у специалиста в наличии. Приятный в общении человек. Спасибо большое.

Установка турника
Спасибо! Всё сделали отлично.

Мелкий ремонт
Очень всё понравилось. Договоренности все соблюдены. Мастер доброжелателен. Профессионально компетентен. Хороший вкус. Спасибо за советы. Искренне всем рекомендую.
Установка карнизов
Вежливый, все сделал быстро и качественно
Навеска телевизоров
Спасибо Арсену, приехал через 30 минут после того как выбрала его. Сделал все быстро, аккуратно, весь мусор собрал. Задача стояла в навеске телевизора. Мастера, определенно, рекомендую!
Вемайер
Навеска зеркал
Быстрая, профессиональная работа(навес зеркала на стену)Человек приятный в общении.Все понравилось.
Установка люстры
Нахожусь в эстетическом шоке от общения….***
Румия

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, профессионально! Очень вежливый и деликатный мастер 👍
Буквально за 15 минут повесил фитомодуль на проблемную стену!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично! Два стеллажа собраны быстро и профессионально!

Установка турника
Отличный специалист, все работы сделаны на высшем уровне, очень аккуратно.

Установка кронштейна
Очень рекомендую мастера !

Мелкие электромонтажные работы
Арсен отличный мастер, пунктуальный, всё сделал быстро и качественно.
Рекомендую👍

Установка карнизов
Прекрасный специалист, качественно и быстро повесил карнизы и жалюзи! Приехал как договаривались, по цене тоже все четко как договорились. Специалиста рекомендую!
Виктория Анисимова

Навеска штор
Благодарю! Шикарно повесил шторы и тюль ,с учетом всех пожеланий! Работает быстро,при этом качественно! Пунктуальный и ответственный,что нельзя не отметить!
Марк
Установка вешалки
Все отлично. Советую
Альбина

Ремонт карнизов для штор
Всё замечательно! Быстро и качественно .Рекомендую.
Установка карнизов
Все хорошо, выполнено оперативно и четко. Спасибо, Арсен. Рекомендую.

Все отлично, быстро качественно. Спасибо
Дарья Матвиенко
Установка турникаСборка шведской стенки
Отлично и быстро все установили

Муж на час
Оперативно прибыл, оперативно выполнил задачу!
Сая
Муж на часНавес полокНавеска картин
Мастер пришел со всеми необходимыми инструментами . Не спеша все измерял , делал аккуратно и качественно ! Прислушивался моим пожеланиям. Я довольно работой Арсен! Спасибо вам большое.

Навеска картин
Арсен сделал очень сложную, почти, ювелирную работу. Корректно, интеллигентно, чисто! Мы в восторге!
Благодарим Мастера и Очень Рекомендуем!

Навес полок
Нужно было повесить полки и зеркало. Мастер сделал все отлично, аккуратно и быстро. Все инструменты были с собой. Еще очень порадовало, что при сверлении не осталось мусора - об этом тоже мастер позаботился заранее) Очень приятный в общении и работе, однозначно обращусь повторно при необходимости!

Навеска зеркал
Арсен отличный мастер, все сделал с максимальной педантичностью, наилучшие рекомендации
Natali
Сборка шведской стенки
Вежливый и пунктуальный. Мастер выполнил свою работу качественно и профессионально! Рекомендую.
Александр Пронин

Сборка шведской стенки
Мастер быстро и качественно установил стенку, а также предупредил, как избежать проблем с проводкой! За что отдельное спасибо за внимательность и профессионализм!🤝
Кроме того, специалист сам перенес стенку с одной комнаты в другую и оставил за собой порядок!

Навеска картин
Оперативность, вежливость, четкость. Мастер приехал вовремя, со своими инстументами, еще и в магазин сам заехал, купил необходимые крепления. 👌🏻

Навеска зеркал
Приятный, вежливый мастер. Пунктуальный. Все сделано чисто и в согласованное время. Рекомендую.

Установка турникаСборка шведской стенки
Специалист приехал в назначенное время, при себе были все необходимые инструменты, работает аккуратно. Я осталась довольна результатом! Спасибо большое!

Прекрасный мастер!
Спасибо большое за оказанную услугу. Быстро, качественно, комфортно, профессионально!

Установка карнизов
Отличный мастер! Специалист своего дела! Дата, время, работа- все четко! Рекомендую!

Всё понравилось. Спасибо. Рекомендую

Навеска картин
Очень понравилось общение с мастером - ответственный и основательный подход к работе. Из-за неровностей стен и особенностей панно были нюансы по навеске, но мастер подсказал как лучше сделать. Все выполнено в лучшем виде
Установка карнизов
Качественно выполненная работа! Советую данного мастера!
Навеска телевизоров
Мастер приехал и все быстро установил, предварительно проверив где проходит проводка в стене. В установочном комплекте кронштейна не оказалось нужных болтов под телевизор, у мастера все оказалось с собой. Результат на фото!

Установка кронштейна
Отлично выполненная работа! И по времени и по качеству и по цене все точно как и договаривались👍

Установка карнизов
Мастер очень понравился! Совершенно очарованы таким мастером: аккуратный, тактичный, пунктуальный, в красивом костюме, все принадлежности с собой, все на своих местах в руках и в голове, работу сделал на век - две настенные гардины в хрущевке! Будем обращаться ещё! Спасибо Вам большое <3

Замена светильниковЗамена люстры
Все сделано аккуратно. Была проблема с люстрой, но и здесь Арсен нашел выход. Большое спасибо. Рекомендую как отличного мастера электрики

Установка кронштейна
Очень компетентный мастер.Сделал все быстро и четко.
Вита
Навеска шкафов

Навес полок
Быстрое и качественное выполнение работы! Я довольна, спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень отзывчивый компитентный мастер

Мелкие электромонтажные работы
Рекомендую. Быстро и четко все сделал
Установка турника
Быстро договорились, мастер оперативно приехал и качественно сделал работу. Спасибо большое

Установка турникаСборка шведской стенки
Очень приятный специалист, ответил быстро, сразу приехал, весь инструмент был с собой, собрал нам шведскую стенку и прикрепил очень надёжно. Большое спасибо! Специалиста рекомендую)👍

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер, вежливый приехал вовремя всё сделал быстро и аккуратно! Рекомендую.

Установка карнизов
Оперативно ! Качественно! Аккуратно!

Установка карнизов
Работой мастера осталась очень довольна! Сделал всë быстро, качественно. Поставил свой крепëж, который лучше. Рекомендую!
Оля

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа проведена очень профессионально, быстро и аккуратно, Арсен очень вежливый и пунктуальный, очень рекомендую и буду обращаться сама! Спасибо!

Установка турника
Быстро и качественно, цены за услуги не загибает, я всем остался доволен!! Всем советую этого мастера!!!

Навес полок
Мастер качественно и быстро установил две крупные полки и зарядную станцию для пылесоса, приятен в общении.
Установка люстры
Очень оперативно приехал, сделал все быстро и качественно! Спасибо за работу👍🏼
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все чисто, аккуратно и профессионально.

Установка потолочных карнизов
Чисто, культурно, не дорого.
Maxim
Замена светильниковЗамена люстры
Арсен всё сделал качественно и с профессионализмом.

Установка люстры
Мастера рекомендую, очень вежливый. Сделал все по высшему разряду. Без нареканий, работа идеальна.