2. Иштуганов Михаил Анатольевич
  3. Отзывы: Иштуганов Михаил Анатольевич

Михаил Иштуганов

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Михаил Иштуганов

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Михаил оказал быструю квалифицированную помощь и не за большие деньги. Продиагностировал аккумулятор и дал свои рекомендации. Спасибо Михаилу , помощь нужна была срочно, я всем осталась очень довольна, так как такая ситуация с автомобилем у меня была первый раз .

Диагностика автомобиля
Быстро приехали, продиагностировали
Благодарю, удачи на дорогах 🤝

Быстро подъехал, быстро помог завести 👍🏼
Запуск двигателя
Быстро, четко, норм цена, выручил!

Техпомощь на дороге
Приехал почти сразу, всё сделал, дал рекомендации. Спасибо!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Быстро приехал! зарядил аккумулятор , проконсультировал . Спасибо ! Все отлично !
Павел Игоревич
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Специалист быстро справился с задачей. Всё ок
Запуск двигателя
Мастер приехал вовремя. Все очень вежливо и спокойно. Запустили машину!
Бипробор Дев
Быстро, оперативно и качественно
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Очень благодарна этому специалисту. Из- за морозов сел аккумулятор у машины и нарушился автозапуск. Михаил быстро приехал, запустил аккумулятор и сделали автозапуск. Спасибо огромное!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Обращался для запуска авто с севшей АКБ. Михаил быстро откликнулся на запрос и подъехал в согласованное время. Двигатель запущен, все довольны 👍 😊
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
После 5 дней новогодних морозов машина не заводилась. Михаил подъехал в течении 30 минут и с помощью портативного бустера оперативно завел машину. Рекомендую.
Запуск двигателя
Михаил приехал быстро со всеми необходимыми приспособлениями, для того чтобы завести двигатель. Проблему устранил быстро. Я довольна.

Зарядка аккумулятора автомобиля
Очень довольна работой Михаила. Заказ был на прикуривание автомобиля, но непредвиденные обстоятельства - машина замерзла настолько что не открывались двери. Михаил помог решить и данную проблему.
Техпомощь на дорогеОтогрев автоЗапуск двигателя
Специалист приехал очень пунктуально, заранее обсудили ситуацию, оплату , мне кажется, это важно. Человек порядочный , можно вызывать, рекомендую. Проблема с машиной устранена . Спасибо большое.
Валентин

Оперативно, вежливо и быстро 👍