1. Домашний персонал

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей

Отзывы: Надежда Старостина

Ольга Филиппова

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Понравилось, что Мастер согласилась немного сдвинуть время встречи, так как мне было удобно. Работа сделана очень аккуратно, качественно. Интересная техника нанесения гель-лака сделала ногти ровными и красивой формы.
Надежда Старостина
Оленька,огромное спасибо за отзыв,было очень приятно с вами поработать,надеюсь что мы еще не раз с вами встретимся🌸

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Надежда очень качественно проделала работу. После неё квартира, в которую было даже страшно заходить - чистая. Привезла весь свой инвентарь и моющие средства. Единственное, что попросила купить - моющее средство с хлором, что вполне нормально. Отмыла всю кухню, включая ящики и духовку. За счёт того, что приехала с помощником, двигали мебель и мыли за ней. Если вы переезжаете или нужно просто провести генеральную уборку - без сомнений пишите Надежде.
Верн
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо
Рамир

УборкаМытьё люстр
Пунктуальная

Уборка
Чисто, быстро и качественно.
УборкаМытьё окон
Очень милая девушка. Все, о чем договаривались, было сделано.

Уборка квартиры
Супер! Быстро, качественно, с душой! Рекомендую

ДомработницыМытьё окон
Очень понравилось качество работы, по сравнению с клининговыми компаниями Надежда выполнила свою работу лучше, чем целая прорекламированная Компания!
В дальнейшем буду пользоваться только ее услугами.
Огромное спасибо!
Наиль

Домработницы
Все очень понравилось, уборка выполнена на 5+ к критике относится хорошо, с чувством юмора .
Александр Леонидович

Уборка квартиры
Надежда приехала в условленное время и за относительно короткий срок качественно выполнила большой объем работы. Спасибо!!!

Уборка
Очень понравилось качество и подход! Организованная девушка, ответственная!
Хх
Уборка
Девушка приятная, но безответственная. Заказывал зачистку после ремонта, надеялся что ремонтные последствия будут устранены профессионалами, а получил обычную генеральную уборку с обычными чистящими средствами и кучей недочетов. В назначенный день уборки Надежда не смогла приехать, перенесла на следующий день, на следующий день приехала с опозданием и словами, что у нее сегодня мало времени, сделает часть работы и остальное отложит на завтра. Моя оплошность, что не принял по окончанию работу, доверился словам, что она «до 13 числа на связи, если что». Через час после уезда уже отписал, что есть недоделки, прислал фото, получил в ответ « блин», «косяк», но никаких предложений по устранению недостатков.
Выводы делай сами.
Надежда Старостина
Плохой отзыв,тоже отзыв...Я приношу свои извинения,заказчику,за сложившиеся неудобства.Правда очень не удобно!В свою очередь я обещаю ,что учту все замечания и впредь такого не повториться. Желаю Всем хорошего настроения)))
Уборка домов и коттеджей
Благодарю Надежду за уборку.

ДомработницыУборкаСтирка
Положительно, с душой относится в работе. Рекомендую всем

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо за уборку. Все выполнено хорошо.
Уборка
Квартира после предремонта. Быстро, чисто, профессионально. Спасибо!
И вам огромное Спасибо!

УборкаМытьё окон
Всё отлично! Очень энергичная и контактная девушка. Отмыла одна 3 - х комнатную квартиру. Довольна результатом. Спасибо!
Качество работы понравилось

Уборка
Очень довольна результатом! Приятные ребята, буду обращаться снова:)
Владислав Григорьев

УборкаМытьё окон
Все было сделано качественно, в оговоренные сроки . Стоимость услуг в соответствии с договоренностью. Буду рекомендовать знакомым.

Уборка после ремонта
Надежда приехала вовремя, сделала обговорённый объём работы качественно.
Мытьё окон
Результат соответствует ожидания. Надежда приехал в оговоренное время. Качество устраивает. Работа произведена быстро.
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Результат достигнут.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Все было выполнено профессионально ,быстро ,качественно !!Спасибо !!
Уборка
Сразу скажу, что Надежда работает не одна. В зависимости от загрузки на заказ могут быть отправлены ее помощники.
К нам приехала семейная пара. Люди очень приятные, общительные.
Саму уборку могу оценить как хорошую. На высокопрофессиональный клининг, на мой взгляд, не дотягивает. Но как помощь в уборке- вполне. Одна бы я убиралась значительно дольше.
По качеству были замечания, некоторые места остались не убраны. Но после их указания ребята без проблем все поправили.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Денис Валерьевич
Старательно, недешево, неидеально

ДомработницыГлажка
Спасибо большое за помощь

Хорошая уборка

УборкаМытьё бытовой техники
Спасибо!!!все очень чистенько и аккуратно!
УборкаМытьё оконПриготовление пищи
Да, результат отличный
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон

УборкаУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Уборка проведена отлично, тщательно и аакуратно. Специалиста рекомендую однозначно, все сделано как договаривались, в срок и на совесть.
Варвара

ДомработницыУборкаПриготовление пищи

Домработницы
Девушка-трактор.Семь часов непрерывной борьбы и наш домик полностью преобразился.

Уборка
За 7 часов квартира из послеремонтного "захламленного, грязного чердака" превратилась в дом, где хочется жить! Все очень аккуратно, ничего не испортив. С меня потребовалось только пылесос и стремянка. Настоятельно рекомендую!

УборкаМытьё окон
Приглашали Надежду мыть окна. Со своей работой она справилась на отлично, все очень чисто и быстро. Стоимость услуги соответствует ожидаемому результату. Очень приятная девушка, рекомендую всем воспользоваться ее услугами.

Уборка
Хочу оставить самый положительный отзыв! Надежда приехала вовремя, уборка прошла очень быстро и качественно!
Просто молодец! Планирую долгосрочное сотрудничество! Ставлю 5++
УборкаМытьё окон
Быстро, чётко, без суеты. И вовремя.
Всё чисто ?

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Надежда убрала квартиру после ремонта очень качественно, помыла большие окна, даже оттерла лишнюю краску ацетоном. Все что нужно для уборки привезла с собой, включая пылесос и приспособление для мытья окон.