2. Исаева Елизавета Вадимовна
  3. Отзывы: Исаева Елизавета Вадимовна

Елизавета Исаева

Коррекция бровей, оформление ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Елизавета Исаева

Ламинирование ресниц
Очень понравился результат, обязательно обращусь еще

Замечательный, чуткий мастер!

Ламинирование ресниц
У Елизаветы просто золотые ручки, реснички получились просто супер!!! Я в полном восторге!!!!

Ламинирование ресниц
просто потрясающе! не ожидала, что такое можно сотворить с ресницами без наращивания!

немного переживала, что в процессе будет дискомфортно, но опасения не подтвердились - у Елизаветы очень легкая рука)
эффект просто ВАУ. Тушь на ресницы теперь тоже ложится просто потрясно, ресницы не слипаются, прям волосок к волоску.
однозначно рекомендую!
Александра Михайловна Ярош

Ламинирование ресниц
Понравился и процесс, и результат. Деликатный, внимательный мастер и пушистые красивые ресницы. Не думала, что из моих прямых, коротких и светлых ресниц можно такое сотворить. Это лучше, чем наращивание) Спасибо!
Дарина

Ламинирование ресниц
Работа Елизаветы очень понравилась!!! 🌸 Сама работа проходила очень комфортно, Елизавета очень приятная и вежливая 🌼 После процедуры посоветовала уход и подарила подарок 🌺

Ламинирование ресниц
Очень приятно было находиться в руках такого мастера) перед началом процедуры Елизавета уточнила про аллергии и мои пожелания. Сама процедура прошла легко и комфортно, удобная кушетка, приятная атмосфера и очень лёгкая рука мастера☺️ После процедуры Елизавета посоветовала эффективные средства по уходу за ресницами и бровями ❤️

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Елизавете за реснички!) Мастер своего дела! Она очень милая, приятная и аккуратная) Я делала ламинирование ресниц в первый раз - эффект мне очень понравился: естественно и очень красиво!

Ламинирование ресниц
Идеально. Лиза работает очень аккуратно, справляется даже с проблемными и сложными ресницами, учитывает пожелания и умеет подстроить их под исходные данные. Сделала у нее уже три процедуры- ресницы чудесные, ламинирование срастает очень плавно, изгиб сохраняется. Порекомендовала мне прекрасные средства для ухода, после которых ресницы становятся еще лучше.

Ламинирование ресниц
Елизавета - талантливый и очень милый мастер! Пришла делать впервые ламинирование ресниц, с ней было очень комфортно. Результатом довольна🔥🔥
Обязательно вернусь)

Ламинирование ресниц
Пробовала ламинирование первый раз, переживала что может пойти раздражение, так как кожа чувствительная. Елизавета сделала все очень аккуратно) Выглядит супер! Понравилась студия в бизнес центре - чисто и красиво.

Молекулярное восстановление ресниц
Мастер учла предпочтения, чутко и аккуратно работала не смотря на сложность из за моей чувствительности глаз. Порекомендовала уход! Обязательно вернусь. Рекомендую. Спасибо большое!
Елена Цуцкарева

Ламинирование ресниц
Я очень долго искала мастера по ламинированию в Москве, так как переехала из другого города! Но как же я рада, что попала в золотые руки Лизы! 😍😍😍 это так круто, когда мастер все делает с любовью и заботой! Я безумно довольна результатом!!! Наконец-то у меня прекрасные черные ресницы с офигенным изгибом!

Ламинирование ресниц
Специалист с золотыми руками! Теперь только к ней за шикарными ресницами!!!

Ламинирование ресниц
Была в первый раз у Елизаветы, делала ламинирование ресниц. Результатом очень довольна — ресницы подкручены красиво и естественно. Кроме прекрасного результата получила рекомендации по уходу. Сама Елизавета очень приятная и доброжелательная девушка. Спасибо!
Марчук Виктория Владимировна

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер! Во-первых, чисто по восприятию приятная мягкая девушка, не суетная, не громкая. После рабочего дня хочется просто лечь, задержать и проснуться с красивыми ресницами, мастер ровно так и сделала. Во-вторых, работа действительно выполнена прекрасно, завиток подобран анатомически подходящим, учтено мое пожелание. Мастера очень рекомендую!

Ламинирование ресниц
Мастерица супер, очень приятная, бережно относится к своей работе! Деликатная
Очень хороший мастер! Реснички супер! Обязательно буду обращаться ещё.
Ламинирование ресниц
Очень понравился результат, вежливый мастер)
Ламинирование ресниц
Удобное расположение, приятная мастер Елизавета. Благодарю за качественно оказанную услугу! 🌸
Насиба

Ламинирование ресниц
Очень довольна результатом, всем рекомендую Елизавету!!! Балдею от своих ресничек, спасибо за это моему лучшему мастеру по ламинированию😘
Лиза
Ламинирование ресниц
Елизавета сделала очень красивое ламинирование, хороший изгиб, мне очень нравятся мои ресницы сейчас! И предложила покрасить нижние, от чего взгляд, как мне кажется, стал еще более выразительный! Делали ресницы около 2 часов, удобная кушетка, я даже поспать успела! 😁 Спасибо большое мастеру!
Все прошло прекрасно! Лиза - доброжелательна, аккуратна 👍
Я осталась довольна на 100%
Лейла

Ламинирование ресниц
Понравилось всё. В первую очередь хотела бы отметить что мастер очень приятная, милая девушка. Это большой плюс, очень распологает. И что было очень Важно для меня, мастер слышит клиента,у мастера золотые руки, сделала всё даже лучше чем я ожидала. Определённо буду ходить только к ней ❤🤗
Ламинирование ресниц
Ресницы получились красивые, сделала чуть меньше чем за полтора часа
Ламинирование ресниц
Елизавета -отличный специалист и приятная девушка.Дождалась меня, пока я стояла в пробке и сделала все отлично, Ресницы меня радуют!

Ламинирование ресниц
Мастера рекомендую! Все сделала хорошо, ожидание и реальность на отлично.Так как не очень люблю наращивание ресничек, ламинирование спасение, смотрятся как наращенные !Спасибо, обязательно приду ещё.

Мастер очень милая, старалась сделать процедуру быстрее, чтобы я не страдала от лежания) Но так как делает все аккуратно и качественно, все равно ушло 2 часа. Ресницы всегда теперь выглядят накрашенными. Это здорово)

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование первый раз,мне очень понравилось.Было очень комфортно с этим мастером,она делала все очень аккуратно.Результат получился очень красивый. Теперь просыпаясь утром,сразу чувствую себя красивый🙂

Ламинирование ресниц
Продолжительное время делала наращивание ресниц, но решила сделать перерыв и попробовать ламинирование. Очень рада что нашла Елизавету, грамотный и аккуратный специалист, всё подробно рассказала об этой процедуре. Также бонусом к ламинированию и окрашиванию нанесла питающий ботокс, потому что после наращивания ресницы были мягко говоря уставшие. Порекомендовала сыворотки для домашнего ухода и восстановления. Процедура прошла очень комфортно, никаких неприятных ощущений не было👍🏻

Ламинирование ресниц
Ресницы ламинирую не впервые, поэтому есть с чем сравнивать. Я в восторге от результата! А еще и от процесса, у Елизаветы очень лёгкая рука, никаких неприятных ощущений не испытала ни разу, поэтому во время процедуры я успела и поспать))) Благодарю за супер реснички и релакс!
Динара
Ламинирование ресниц
Процедура прошла очень комфортно и приятно. Елизавета очень трепетно работала с ресницами. После окрашивания пятен под глазами не осталось, как это бывало с другими мастерами)

Ламинирование ресниц
Начну с того что ламинирование ресниц делала впервые, результат просто потрясающий! В выборе специалиста я явно не ошиблась, Елизавета прекрасный, внимательный и очень чуткий специалист, она учла все нюансы, а так же дала дальнейшие рекомендации по уходу❤️

Ламинирование ресниц
Елизавета была очень внимательна. Результат отличный. Будем к ней обращаться!
Лина
Ламинирование ресниц
Самый крутой мастер ,который делает супер классные ресницы
Елизавета Исаева
Очень приятно слышать, спасибо!)) В следующий раз сделаем супер классными заодно и нижние реснички :)

Ламинирование ресниц
Елизавета очень приятная девушка и отличный специалист. Ламинирование ресниц делала неоднократно у разных специалистов, есть с чем сравнить. Елизавета все сделала качественно и аккуратно, во время процедуры не было никаких неприятных ощущений, результат понравился, очень рекомендую!
Елизавета Исаева
Большое спасибо за отзыв, Яна! Буду рада видеть Вас снова))