2. Исаев Иван Павлович
  3. Отзывы: Исаев Иван Павлович

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Иван Исаев

Муж на часУстановка карнизовРемонт дверей
Все сделал отлично, съездил докупил необходимый материал, вежливый и приятный в общении. Смело обращайтесь. Спасибо

Установка водонагревателяУстановка смесителей
Все супер, отличный специалист, все быстро и аккуратно, выполнено работой остались довольны!)
Анфиса
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя, карнизы повесил быстро. Приятен в общении. Рекомендую обратиться.
Сборка трёхдверного шкафа
Большое спасибо Ивану, в тесных условиях качественно собрал шкаф!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Я в восторге! Все быстро, чисто, аккуратно. Иван даже мусор, образовавшийся после работы, убрал. По общению тоже очень приятный человек.

Все отлично) будем обращаться и рекомендовать ! Спасибо Иван огромное
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Была не простая работа с установкой люстры на проблемный потолок. Установлено быстро и качественно, спасибо!

Устранение засоров
Рекомендую всё оперативно
Установка потолочных карнизов
Иван, спасибо большое за Вашу качественную работу, будем обращаться к Вам снова!
Установка смесителей
Очень приятно, когда люди умеют и знают свою работу. И делают ее четко и профессионально. Иван молодец . Рекомендую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Качественно выполнена работа, спасибо!

Сверление отверстий
Пунктуальный мастер! Быстро и качественно сделал работу! Большое спасибо

Подключение стиральных машин
Мне понравилось, что мастер разобрался с проблемой, быстро устранил причину по которой вода в стиральную машинку не поступала. Рекомендую!
Герметизация ванны
Все как договаривались. Рекомендую специалиста.
Натали
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА.
мастер менял потолочные лампы , и после работы мы остались довольны. Хорошо попрошались.. На следующий день лампы отвалились (оказывалось что Иван их не закрепил ).

Мы попросили приехать и закрепить. После этого мастер перестал выходить на связь и отвечать на сообщения
Демонтаж дверей
Пунктуален. Заказ выполнил быстро и качественно. Всё отлично.

Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Хороший мастер, мне все понравилось.
Спасибо большое)

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Хочу выразить свою благодарность моему спасителю Ивану. Он быстро откликнулся на мою заявку. Оперативно и качественно выполнил поставленные перед ним задачи. Работой осталась довольна. Буду его рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Установка карнизов
Спасибо Ивану за качественную и четкую работу. Карниз повесил быстра , все аккуратно . Нужно было ещё повесить наличники на батарею, не отказался на месте все решили и договорились о дополнительной работе. Советую мастера на все 100%

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Установили мойку, смеситель и стиральную машину. С работой мастер справился на отлично. Рекомендуем!

Сборка шкафа
Спасибо за хорошую работу, все сделано аккуратно и оперативно. Будем обращаться.
Сборка мебели для ванной
Все сделано, как изначально договаривались. Сумма оговорена заранее, ее и заплатил.

Навес полок
Быстро приехал, быстро сделал, а самое главное качественно и без лишнего мусора
Татьяна Кузнецова
Установка потолочных карнизов
Иван сделал все четко, оперативно, спасибо огромное. И общение с ним было комфортно, что немаловажно!

Быстро, все как договаривались. Качественно. Все хорошо

Ремонт душевой кабины
Большое спасибо , Ивану все быстро и четко !

Замена смесителя
Все вовремя, четко и на совесть, спасибо большое

Установка смесителей
Мастер приехал в назначенный день,в назначенное время.поставил кран на кухне быстро и профессионально 👌Рекомендую мастера на пять с плюсом
Установка порога межкомнатной двери
Вежливый, спокойный, хороший мастер

Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал все быстро качественно и не дорого. Рекомендую)))
Александра Александровна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично, спасибо! Обязательно обращусь ещё!
Люся

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличный мастер! Не первый раз помогает. Быстро и аккуратно. Всегда довольна везультатом.

Косметический ремонт ваннойКосметический ремонт санузла
Специалист Иван оперативно и быстро справился с очень большой и сложной задачей. Ремонт в ванной косметический. Результат меня полностью устроил. Внимательно учитивыл все замечания. Терпеливо и быстро справлялся со всеми сложностями. Результатом я очень довольна! Еще ни раз воспользуюсь услугами Ивана. Он мастер на все руки! Идеальный ремонт закончен. 5 баллов и еще 100 плюсов! Спасибо за отличную работу! Далеко не все делают как для себя. Иван сделал именно так и даже лучше!

Установка карнизов
Быстро и качественно. Спасибо, Иван! Однозначно рекомендую мастера!
Соня
Выгул собак
Помог с выгулом двух собак, спасибо большое!
Муж на час
Всё понравилось быстро и качественно 👍

Ремонт смесителяРемонт раковины
Все отлично, быстро

Всё отлично, качественно, оперативно
Установка смесителей
Все сделано оперативно и качественно!
Четко, пунктуально, спасибо!
Михаил Игоревич Коняхин
Мелкий ремонт
Быстро, вдумчиво, качественно отработал Иван. Правда, чуть опоздал, но это не страшно
Мастер забыл про заказ
Иван Исаев
Я про вас не забыл, просто не успевал вовремя. К сожалению в нашей работе иногда случаются такие моменты, жаль что вы не согласились немного подождать. Еще раз извиняюсь что так вышло, всего вам доброго

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Мастер пришел буквально через пару часов. Все сделал на уровне.
Дари

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Иван очень знающий и опытный мастер своего дела и что очень важно честный.
Рита

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Четко, аккуратно, профессионально, быстро сделана работа. Спасибо Иван!!!

Разнорабочие
Очень хороший специалист, все сделал замечательно. Собрал шкаф, установил душевое ограждение, шкаф в ванной, освещение, стиральная машина, замена раковины. Никаких проблем. Очень приятный и воспитанный. Было приятно работать.

Замена смесителя
Спасибо Ивану, сделал все качественно и аккуратно. Вежливый специалист. Рекомендую
Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо большое,все быстро и качественно!
Елена Липатова

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мастер быстро и аккуратно все сделал. За собой убрал. Будем еще обращаться.
Герметизация раковины
Спасибо большое за выполненную работу. Иван ответил на многочисленные вопросы и поделился опытом и несколькими лайфхаками.

Быстро, качественно 👍
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень быстро и четко
Сборка письменного стола
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру!
Установка экрана под ванну
Все быстро и четко выполнено. Рекомендую

Навеска телевизоров
Все удачно, большое спасибо.
Юлиана

Всё очень понравилось.
Начиная с личностных качеств Ивана,заканчивая его профессионализмом,и чистоплотностью в помимо установки карниза помог собрать маленький столик.
Всем его рекомендую.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер пришёл вовремя, работу сделал хорошо, быстро, аккуратно. Понравилось отношение к своему делу. Никаких претензий нет.
Мария Ситникова
Навеска шкафов
Мастер пришел без опозданий, сделал всё быстро и качественно. Я осталась довольна.
Никита Романов
Замена смесителя
Все как договаривались. Вовремя и быстро. Хороший вежливый специалист.
Поменял смеситель качественно
Отличный специалист! Рекомендую

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Все отлично 👍 спасибо ☺️ будем обращаться еще !

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, установил нам фильтр очистки воды на водопроводную трубу. Быстро договорились, пришел во время, все аккуратно сделал, с собой все инструменты были, будем теперь обращаться к нему и рекомендовать соседям👍

Мелкий ремонтНавес полок
Мастер супер! Оперативно, качественно, аккуратно - очень рекомендуем! Большой спектр работ. Спасибо огромное за помощь, Иван! :)

Сборка мебели для ванной
Ивану, огромное спасибо! Очень выручил. Для тех, кто еще сомневается, скажу, что специалист очень ответственный. У меня была непростая ситуация, мы вместе 2 раза ходиди в магазин стройтоваров (мой косяк) . Но Иван со всем справился. Отдельное спасибо за то, что нашел время, потому что в назначенное у меня не получилось. Дополнительно отмечу, что человек очень культурный и педантичный в своем деле. Буду советовать друзьям. Всем рекомендую!!!
И ещё - цена очень адекватная. Евгений.
Зубова Анастасия Дмитриевна

Большое спасибо за работу! Всё быстро и четко!
Муж на часНавес полок
Все понравилось. Бытро и качественно.
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Молодец. Все оперативно. Быстро устранил проблему. Кусочек трубы у него был при себе, все отремонтировал. Не торговался, на сколько договаривались, столько и попросил. Спасибо, Иван, буду и впредь к вам обращаться, можно?
Иван Исаев
спасибо за отзыв.обращаться можно и нужно,

Установка смесителей
Не думала, что так быстро и комфортно смогу решить вопрос с заменой смесителя. Иван приехал уже минут через 40 после того, как мы здесь договорились о работе. К сожалению смеситель, который я купила заранее, не подошел к раковине. Иван сам сходил в магазин и купил новый (прислав фотографии для выбора из магазина). Все заменил, на кухне снова есть вода, ура😄👍🏼 Скоро планируем менять душ, обязательно обратимся снова к Ивану. Рекомендую!
Навеска зеркал
Спасибо большое Ивану, очень быстро и качественно повесил зеркало с подсветкой на плитку в ванной! Буду обращаться к этому мастеру еще 😊
Течь устранил, но менять клапан в бачке отказался, поэтому цена за работу выполненную наполовину высокая.
Иван Исаев
интересно когда же я отказался? я вам сказал что можете мне позвонить когда приобретете клапан.а цена стандартная за устранение протечки,и в выходной день в такое время это даже дёшево.
Замена полотенцесушителя
Работу не видел в живую, но по фото всё норм . Пришёл , посмотрел , сам сходил всё купил установил . В процессе работы ещё один косяк выскочил , его тоже устранил . В принципе всё норм и ценник более чем адекватный

Установка потолочных карнизов
Спасибо Ивану за проделанную работу. Пришел вовремя, все сделал.
Еще раз благодарю 🤗
Все хорошо, спасибо
Мелкий ремонт
Быстро договорились, приехал вовремя, всё сделал :)

Сверление отверстий в бетоне
Списались, созвонились, встретились!!!!
Всё чётко, оперативно и качественно!!!!
Спасибо Иван!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Выполнил все работы качественно.
Лида
Установка унитаза
Очень аккуратный, вежливый человек, мне нужно было установить унитаз на керамогранитную плитку, все мастера кому обращалась запросили 5-4 тысяч, он сделал за 2т , очень качественно, быстро, в добавок просверлил отверстии для ограничителей для дверей на этой плитке, всем советую, жаль , что ему нужно было уехать из Москвы, на две недели, хотела ещё дать ему работу, если не успею сделать до его приезда, то обязательно обращусь к нему, найти хорошего мастера своего дела непросто , спасибо большое за вашу работу!

Все быстро и качественно
Навес полок
Все отлично, 20 мин и мой раскладной стол уже весить на стене . Рекомендую. И цена адекватная .
Устранение течи
Спасибо, всё отлично!
Муж на час
Огромное спасибо . Нашему бывшему Штирлицу. Из фильма нами любимого !!!!!это шутка !!!! Иван Исаев классный специалист и мастер . Спасибо . Ивану . И всем кто читает отзывы . Советую обращаться к Ивану . Работает быстро , гармонично . Квалифицировано. Иван , спасибо вам
Nikol
Ремонт смесителя
Работа выполнена в тот же день, как договаривались.
Anna
Муж на час
Спасибо большое. Вызывала мастера в мамину квартиру установить поручни для инвалида, мастер также поменял входной замок по ее просьбе. Она сказала - скромный, порядочный, надежный и аккуратный. Спасибо!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Оперативно решил проблему со стиральной машиной, рекомендую этого специалиста. Спасибо за работу !

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Прекрасный специалист. Учел все пожелания, работу выполнил качественно. В общении вежлив и тактичен. При новой необходимости буду обращаться к нему
Руфина

Мелкий ремонтНавес полокНавеска картин
Прекрасный мастер, все сделал четко, быстро и качественно. И даже убрал за собой, что не все специалисты делают

Навеска зеркал
Всё было сделано качественно, быстро! Отличный мастер, очень рекомендую!
Алишер

Все нормально
Филипп

Установка турника
При выполнении работы столкнулись со сложностями, оказалось что установка невозможна из-за качества стен. Мастер сделал всю работу и даже больше, установил и демонтировал турник 2 раза, сам ходил в ближайший магазин, чтобы решить проблему. Только положительные впечатления от работы
Установка потолочных карнизов
Мастер выполнил работу быстро и качественно.
Результатом очень довольны

Установка парикмахерской мойки
Оперативно и качественно
Муж на час
Все как договорились. Работой довольна.

Установка смесителей
Мастер быстро и качественно выполнил работу.

Установка потолочных карнизов
Все отлично! Спасибо огромное! Быстро, чётко и без проволоки. Дополнительно мастер устранил недочёты предыдущих работников!) Спасибо еещ раз, буду обращаться при необходимости!
Мелкий ремонт
Мастер приехал, осмотрел своими глазами масштаб работ и уехал за расходными материалами, делал не быстро, но тщательно и аккуратно, в итоге все сделано, все красиво. Была задача выполнить несколько мелких ремонтных работ, связанных с восстановлением порога из плитки, подгоном плинтуса по размеру, сверлением дырку под картину, подклеиванием обоев в местах где они отошли и пластикового наличника на окно. Результатами работы довольны, мастера рекомендуем!
Все понравилось! Спасибо!
Большое спасибо Ивану, за быстро и качественно выполненную работу. Так-же порадовала невысокая стоимость работ. Иван пунктуальный и лёгкий в общении человек.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Все сделал отлично, в срок, качественно.

Монтаж канализации
Работа выполненна превосходно

Установка душа
Быстро откликнулся, приехал, обнаружил источник проблемы (старые эксцентрики). Аккуратно удалил, несмотря на то, что они были устаноалены более 10 лет назад и прикипели. Новый смеситель работает отлично. Работой очень доволен.
Установка кронштейна
Все сделано согласно заявки

Навеска шкафов
Быстро, чисто, огромное спасибо
Замена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Мастер знающий свое дело. Быстро оценил ситуацию . Все делает аккуратно. Устранил протечки с пониманием, где и что заменить в канализации. Работу выполнил добросовестно. В общении вежливый. Хочется его рекомендовать близким и знакомым.
Установка потолочных карнизов
Мастер приехал вовремя, все сделал достаточно быстро и качественно! Спасибо!
Установка турника
Все понравилось. Специалист быстро откликнулся на запрос, быстро приехал и качественно выполнил работу. От момента решения вызвать мастера до окончания работы прошло 2,5 часа.

Установка вешалки
Отреагировал быстро, приехал как договаривались, всё сделал быстро и качественно
Герметизация ванны
Иван оперативно откликнулся. Вовремя приехал на заказ. Демонтировал старые бортики в ванной, почистил, засиликонил и установил новые бортики.
Вдоль раковины убрал старый герметик, почистил, засиликонил.
Установил две полки угловые. Одна - ок. Вторая 2 градуса гуляют, подкрутить и выровнять не удалось, поэтому минус одна звезда.
В целом мастер хороший, адекватный в общении.
Влад
Устранение течиРемонт труб
Все отлично сделал, пунктуален, аккуратен. Вопросов у нас нет, спасибо за работу!
Установка полотенцесушителя
Быстро и качественно.
Установка сушилки для белья
Очень хороший мастер,спокойный,вежливый,пунктуальный.Выполнил работу хорошо,рекомендую.
Яковенко Виктория Викторовна
Установка карнизов
Быстро откликнулся, договорились сразу на следующий день. Сделал все быстро и качественно! Спасибо большое!
Спасибо мастеру за грамотную консультацию и полезные советы! Не стал брать деньги за ненужную навязанную работу другим "специалистом".

Устранение засоров
Очень вежливый мастер, все аккуратно сделал, за всем что понадобилось в магазин сходил, сделал оперативно)

Устранение течиРемонт стояков
Оперативно договорились, справедливая стоимость работ, вежливость, доброжелательность.
Инна Ситникова
Навеска зеркал
Работа выполнена быстро, аккуратно, весь инструмент был с собой.

Установка дверных наличников
Все отлично. Мастер пришёл вовремя. Работа выполнена качественно и оперативно. Спасибо , Иван !

Установка раковины
Все прошло замечательно! Спасибо огромное такому мастеру!!! Все сделал отлично, аккуратно. Буду пользоваться Вашими услугами ещё))) спасибо огромное!
Дима

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все ок! Убрал все за собой.

Быстро аккуратно,оставил гарантию