1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Барно Исамутдинова

Маро
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Барно все сделала очень быстро, качественно, очень тщательно! Спасибо большое! Приятно было пообщаться!
Барно Исамутдинова
Спасибо Маро!Рада была помочь!
Женя Иванова

Спасибо Барно за чистые окна! Уборка прошла быстро и качественно.
Благодарю Евгения!Рада была помочь!🙏🌷
Замечательная приятная женщина!
Пришла вовремя, уборка тщательная, аккуратная, ни пылинки. Рекомендую Барно!
Olga

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барно очень приятная и аккуратная! Спасибо большое! Прекрасный результат!
Барно Исамутдинова
Когда у клиента такая очаровательная улыбка,не сложно работать! Спасибо Ольга!
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Всё качественно и добросовестно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень аккуратная, работает тщательно, дело свое знает. И от нее исходит позитивная энергия, которая заряжает всех окружающих
Барно Исамутдинова
ЕЛЕНА! Спасибо за теплые слова!С Вами также очень приятно было работать!

Уборка домов и коттеджей
Все супер. Большой дом (400кв) привели в порядок, очень чисто, работы было на весь день.
Барно Исамутдинова
Спасибо Павел!Рада была помочь Вам!С Вами приятно было работать!

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Аккуратная, исполнительная, верхние окна все блестят. Но в глухих нижних окнах некоторые немного не достала до углов. За собой все убрала. Хотелось чтобы был более современный инвентарь.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барно замечательная, приятная женщина. Без опозданий прибыла на место, выслушала все пожелания. За короткий срок убрала двухкомнатную квартиру более 80 кв.метров, отмыла окна, холодильник, кухонный гарнитур и вычистила санузлы. Мы остались довольны, тк в квартире год никто не жил, плюс присутствовала ремонтная пыль. Огромная благодарность специалисту!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все хорошо. Аккуратная и порядочная.
Влада

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Уборка как для себя, очень довольна ❤️
Иса

спасибо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все хорошо, очень приятный исполнитель. Пунктуальна.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все потрясающе! Я попал в больницу и моя собака осталась одна дома, ее кормила моя соседка, но не выгуливала, ничего не приберала, по итогу комната превратилась в собачий туалет. Барно не брезгуя проделала огромнейшую работу по реанимированию этой комнаты.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барно, спасибо за срочный выезд и качественную уборку. А также за внимание к деталям, важным для меня.

Мытьё окон
Барно, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Всё чётко, быстро, аккуратно. Если учесть, что два окна были со старыми деревянными рамами. Барно справилась на Отлично! Окошки блестят! Рамы как новенькие.
Рекомендую всем!
Динара

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратность,пунктуальность!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Барно замечательно справилась с задачей,все понравилось.
Anna
Генеральная уборкаУборка санузла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Все идеально.Барно работала без остановочно с 10 до 19.Очень запущенную квартиру пожилого человека превратила в уютное и очень чистое место)).Барно удивительно деликатная и трудолюбивая.Мамина квартира засияла и мама вместе с ней.Вместе с чистотой и порядком Барно принесла в мамин мир позитив и бодрость.Особая благодарность за идеально помытое окно напротив маминой кровати.Теперь звёзды и листья деревьев разглядываем.
Буду обращаться к Барно ещё.За долгие годы разных историй с уборкой,Барно -первый специалист,который нашу семью полностью устроил.

Барно!
Спасибо,Вам!День был непростой,работы много,но Вы просто гений!Спасибо и всех Вам. благ!

Работа (генеральная уборка квартиры) проведена профессионально. Остались очень довольны результатом. Очень рекомендую!! Выбрав Барно, вы не ошибетесь. Спасибо Вам, Барно, за помощь.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Старательно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барно навела идеальный порядок в моей давно нежилой квартире. Вымыла окна, полы, сантехнику, навела блеск в каждом уголке, куда даже трудно добраться. Квартира задышала чистотой. Мы оговорили доп расходы за уборку, но они были оправданы, так как пришлось еще повоевать с нежелательными насекомыми, а потом и устранить последствия обработки.
Барно Исамутдинова
Благодарю Елена!С Вами приятно было сотрудничать!
Ева

Мытьё окон на балконе
Очень классно и добросовестно работала, спасибо!
Благодарю Эвелина!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Человек хороший, цены рыночные, если качество устроит, то будете довольны. У нас не очень сложилось: окна перемывали, спасибо на самом деле, что без прений. К остальному тоже вопросы были.

Мытьё окон
Барно пришла четко вовремя. Окна вымыла чисто и без разводов. Я довольна качеством ! Большое спасибо Барно! Буду рекомендовать и сама пользоваться её услугами!
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный работник) Всё очень чисто, квартиру мыли после отъезда из нее для передачи хозяйке. Стала чище, чем когда мы в нее въезжали
Благодарю Елена!

Качественно!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Качественная работа. Для первого раза и большого объема. Спасибо Барно. С вами приятно иметь дело.

Мытьё окон на балконе
Спасибо, все очень быстро и профессионально. Четыре окна и балкон. Рекомендую. Очень приятная женщина в общении.

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, быстро, вежливо, чисто. Однозначная рекомендация
Ирина Нуждаева
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Всё чисто, спасибо. Рекомендую.
Влада

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо Барно за очень тщательную уборку большой квартиры, за внимательное отношение к деталям, за приятное общение и пунктуальность! Все прошло отлично, невероятная чистота и красота! С огромным удовольствием обратимся снова!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Барно - отличный специалист. Пунктуальна, аккуратна, приятна в общении. Сделала уборку быстро и качественно. Рекомендую
Благодарю!
ДомработницыУборка квартиры
Я рада, что обратилась к Барно за помощью! Всё прекрасно, дом сияет чистотой, стало свежо и приятно! Буду обращаться ещё!
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Заказывала уборку квартиры и мытье окон. Все сделано хорошо, в финале уборки специалист попросила проверить все ли устраивает. Я осталась довольна качеством и сроком исполнения заказа.
Спасибо Барно!!!
Татьяна Богомякова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна. Приехали вдвоём с дочерью, помыли окна, в том числе балконные, полы, зеркала, протерли пыль, в том числе на люстрах.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Барно за помощь в генеральной уборке.Бдительная,кропотливая,чистоплотная.Рекомендую.

ДомработницыГлажка
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Очень понравилась работа специалиста. Пунктуальная, аккуратная. Осталась довольна работой по уборке как офиса, так и квартиры. Рекомендую!
Алия Муратовна
ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Барно замечательная! Чудесно всё убрала. Чисто, бережно, аккуратно. Приехала вовремя. Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя благодарность Барно за генеральную уборку квартиры при заселении, очень оперативно согласовали заявку, качественно и быстро провели работы! Тактичная, вежливая и пунктуальная женщина ;)
Ольга Георгиевна Гладышева

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работа проведена старательно. Тщательно. Ловко. Я очень довольна и благодарна.
Барно пунктуальна. Вежлива. Тактична.
Выражаю свою благодарность ей.
Оксана Сергеевна Сидорова
Уборка двухкомнатной квартиры
Окна помыты на "4". Остальное всё плохо.
Барно Исамутдинова
В квартире жуткая грязь,хотя сказали,что чисто.Заставили мыть окна (створки не открываются)с наружной стороны при морозе (15.12.19) Хозяева не в состоянии заплатить за уборку ( заплатили не всю сумму).

Отлично
Красноперова
Убрано чисто, можно доверять
Оксана Ефимова

Очень приятная. Пришла заранее, работу выполнила на отлично, за что огромное спасибо. Будем обращаться ещё.
Оксана Леонидовна

ДомработницыУборка
Молодец. Все понравилось.

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Очень ответственная, пунктуальная . После неё в квартире чисто и безупречно . Самая высокая оценка. Работа на 5+