2. Исамиддинов Жавлон Инаятиллаевич
  3. Отзывы: Исамиддинов Жавлон Инаятиллаевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Жавлон Исамиддинов

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
С удовольствием напишу отзыв о работе команды Жавлона. Ремонт двухкомнатной квартиры 53кв.м., практически новостройки был выполнен за 50 дней. От щитка проложена электрика, разведено водоснабжение, полотенцесушитель, возведена сантехкабина, выполнены отделочные работы, установлена сантехника и некоторая мебель. В общем, квартира из бетонной коробки превратилась в уютное жилое помещение. Ребята в работе не новички, многое подсказывали, что-то делали на все усмотрение. Что для меня важно, Жавлон взял на себя заботу по покупке черновых материалов и всякой необходимой мелочевки, за что отдельная благодарность. С финансовой точки зрения все честно и прозрачно. Рекомендую ребят, с ними можно иметь дело. Удачи в работе Жавлон, Гена, Оман!
Ремонт квартир
Хочу выразить большую благодарность Жавлону и его бригаде! Ребята просто лучшие в своём деле, за короткий срок в 25 дней они сделали ремонт в квартире с черновой отделкой в 47 кв.м. под ключ и по доступной цене. Качество ремонта на высшем уровне, избавили от лишних забот с закупкой материалов и другими мелочами, выполнили действительно ремонт под ключ. К своей работе относятся серьезно, ответственно, общаются всегда вежливо, а самое главное парни действительно честные. Долго искал себе ремонтную бригаду, рад, что нашёл этих парней, спасибо вам за добросовестный труд, в дальнейшем буду обращаться только к Вам и всем буду советовать только Вас!
Ремонт ваннойДемонтаж отделки
Очень понравилось! Работы выполнены в срок и качественно, в ходе работ появились дополнительные запросы, ребята все выполнили. После себя каждый день убирали, оставляли чисто. Еще обращусь в январе. Очень благодарна Жавлону и ребятам!
Отделочные работыРемонт подъездов
С данным товарищем договорились о том, что он озвучит предварительную цену по калькуляции, при необходимости осмотрим объект на месте. После этого он просто пропал, перестал отвечать на сообщения.
Жавлон Исамиддинов
Антон Здравствуйте вы меня не выбрали у нас какой-то договор был с вами почему такой отзыв оставили совесть есть у вас я очень прошу что вы удалили этот отзыв я вам никаких сена ещё не озвучил Антон отзыв оставьте пожалуйста только пишите правду
СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт комнаты
Очень хороший, добросовестный работник. Работу выполнил четко, своевременно, без лишних разговоров и вопросов, рабочее место после себя оставили в идеальном порядке. Просто молодец ! 10 баллов из 5 !
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Хочу выразить огромную благодарность Жавлону и его команде!
Ремонт комнаты и коридора выполнили безупречно и в строго оговорённые сроки. Ребята очень вежливые, воспитанные, компетентные и пунктуальные! По моей просьбе провели дополнительный свет в другую часть комнаты, прикрепили светильники, выключатели, сами закупили часть необходимых материалов, все по чекам. Мастера выбирала по отзывам и не прогадала! Ремонт в другой квартире будем делать только с Жавлоном! Огромное спасибо! Очень довольна результатом!)
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Ремонтировали спальню 14 м2. Созвонились с Жавлоном сразу после размещения объявления, описали объем ремонта, сказали что хотим получить. Оперативно был составлен план, смета и объявлена стоимость. Всё устроило и на следующий день точно в указанное время приехали работники: опрятные, скромные, воспитанные и самое главное работящие. Без перекуров и лишних разговоров ремонт был выполнен за 4 дня. Работали двое, этого вполне достаточно, Жавлон у них бригадир, появлялся с утра, обсуждали план работ на день, всегда на связи, в первый день помог с закупкой стройматериалов. Расчёт можно по карте, можно наличный. В комнате: сняли старые обои, проштробили и установили 3 новые розетки, местами штукатурка стен, шпаклёвка, поклейка обоев, укладка ламината, установка плинтусов, карниза и люстры. Вопросов к ремонту нет. Молодцы, рекомендую. Следующий ремонт обращусь к Жавлону!!!
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Если кто хочет попасть на развод - милости просим к этому "специалисту". Берут деньги вперед, а работу договоренную не выполняют. На 3 день его работы было заплачено авансом 60% от общей стоимости... После этого мне написали сообщение, что они пеиедумали и не выйдут вообще. Вот как то так. Мало того, что взяли деньги и не выполнили обещание, - работа, что успели сделать, была отвратительной! Мнтгое сделали не по схеме. Пришлось нанимать другого, переплачивать чтобы он разобрался в уже сделанном Жавлоном. Поэтому, делайте выводы!
Жавлон Исамиддинов
Алексей Здравствуйте мы с вами договорились поэтапному получить деньги которые по договору вы нам заплатили на первый этап а мы закончили второй этап мы вас просили деньги на второй этап вы сказали хорошо вечером отдам в итоге вечером вы мне эсэмэску отправили пока не закончите деньги не отдам мы так не работаем всё должен быть по договору.
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Выражаю искреннюю, глубочайшую признательность и сердечную благодарность Жавлону-
лучшей бригаде - ребятам Халилю, Гене!
Спасибо за оперативное и качественное выполнение работы ванной комнаты и туалета под ключ!
Сантехника, электрика, плитка, декоры, освещение, вентиляция…
Абсолютно всё с “0” и до победного конца.
Ребята, вы молодцы, вы лучшие, спасибо!!!
Молодая команда, а уже такой высокий уровень профессионализма!
Очень рада знакомству, теперь каждый ремонт
только с вами✊ -спасибо🙏❤!
Воспитанный, интеллигентный мастер! Дал рекомендации как лучше сделать свет в помещении, приезжает с помощником
Так что вам не придётся держать, светить, подавать !
Сделали все быстро и качественно,
Очень рекомендую этого мастера!
Установка потолочного светильника
Несколько причин высокой оценки:
1. Четкое согласование даты и времени
2. Соблюдение договорённостей- информирует, что уже на месте и скоро подойду
3. Сама работа- в соответсвии с задачей и все аккуратно и чисто
4. Все убрал за собой
Результатом довольны
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Мелкий ремонт электрики и сантехники был выполнен очень качественно, быстро и аккуратно. Весь необходимый материал Жавлон приобрёл сам, отчитался по чекам. Очень довольна результатом, в следующий раз однозначно обращусь к нему и рекомендую знакомым.
СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж смесителя
Все ок
Догукан
Установка шторки в ванной
Смонтировали шторку пластиковую для ванной. Очень аккуратно и бистро закончили. Работу выполнили качественно. Ещё и починили розетку не рабочую и протек радиатора. Если понадобятся буду обращаться также к ним.
Спасибо большое, ребята! Вы классные 👍🏽
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Все понравилось. Работают мастера быстро, без лишних разговоров и без пыли). Если нужны дополнительные материалы, то сами могут купить, подтверждают расходы чеками. Работы по сантехнике и электрике выполнены качественно. Все инструменты в наличии, мастера воспитанные и спокойные. Рекомендую!
Установка карнизов
Все хорошо! Приехали быстро, сделали качественно. За собой прибрали. Рекомендую.
Аварийный сантехникУстранение течи
Работа сделана качественно и в оговорённые сроки. Спасибо !
Людмила Александровна
Муж на час
Ребята молодцы, пришли в установленное время, все инструменты с собой. Вежливые, исполнительные. Сделали все, что просила и даже больше. Мастер дал несколько дельных советов. За собой все убрали, подмели, протерли и вынесли мусор.
Герметизация ванны
Жавлон с напарником спасли мою ванну! Я очень долго выбирала мастера и не ошиблась. Предварительно дал консультацию, купил сам все материалы. Вежливый, приятный мастер. По приезду оказалось, что специфика работы будет немного другая, нашли более лучшее решение по устранению проблемы. Сделали все чисто, тщательно удалили старые материалы и аккуратно и на совесть установили новые.
Очень переживала, заранее составила предварительно договор. Проблем не возникло, все подписали. Это тот редкий случай, когда человек делает свою работу отлично и не пытается втюхать тебе что-то лишнее или сделать абы как и свалить быстрее.
Огромное человеческое спасибо! Ванна прослужит нам ещё долго. Будем обращаться и по другим ремонтным вопросам.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромное спасибо Жавлону и его напарникам за большую проделанную работу! Ребята потрудились на славу. За один день поменяли проводку во всей кухне, установили множество розеток и выключателей, сами проштрабили и зашпаклевали все швы. В конце всего рабочего дня убрали все до последней пылинки, хотя мы предлагали убрать все сами. Интеллигентные, очень воспитанные молодые люди. Очень благодарны за работу, обязательно буду советовать знакомым! Довольны работой и результатом! Мастера своего дела
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромную благодарность хочу выразить Жавлону и его напарнику! Быстро приехали , работали тихо и аккуратно, за собой все убрали ! Очень довольны всеми выполненными работами
Навеска телевизоров
Все сделано четко и быстро, без шума и пыли)
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Ребята приехали быстро, все купили (съездив в несколько магазинов), все сделали в лучшем виде.
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Жавлон со свои коллегой (ребята работают вдвоём) установили новую ванну, тумбу с раковиной, смесители, сделали новую подводку к смесителям, повернули по моей просьбе унитаз на 90 градусов. Все инструменты у них в наличии. В первый день приехали, отсоединили старую ванну, сняли раковину... По моей просьбе сами закупили все расходные материалы, смесители для ванной и т.п. Расход подтверждён чеком из Оби. Сегодня четко выполнили все оговорённые работы. Вежливые, воспитанные и, самое главное, профессионалы в своём деле.
Кирилл Зубко
Установка смесителей
Сам купил, сам поставил, притензий нет.
Навес полок
Прекрасные мастера, очень приятные и воспитанные. Замечательно сделали свою работу. Быстро и красиво. Спасибо!
Vitaly Ovsyannikov
Ремонт раковины
Все отлично и быстро, Жавлон приехал вовремя, сделал все как договаривались.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все отлично, учтены все просьбы
Valery
Установка карнизов
Мастер быстро приехал и быстро качественно всё сделал. Чисто, без мусора. Спасибо!
Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Ребята приехали буквально через 20 минут после оформления заявки. Жавлон очень пунктуальный и вежливый, быстро повесил кронштейн, работа качественная!
Арсен
Установка потолочного светильника
Отличные ребята, Жавлон великолепный мастер, сделал все быстро, мастер своего дела, приехал вовремя как и сказал, рекомендую, обращайтесь, спасибо тебе Жавлон и твоему помощнику.
Ремонт и реставрация мебели
Жавлон с напарником сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Починили табурет, стул, стол и выполнили ряд мелких ремонтных работ. Приятные в общении, интеллигентные люди. Рекомендую специалистов своего дела!
Газанфар
Установка электрического полотенцесушителя
Все сделали качественно и быстро. Рекомендую
Карен
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо Жавлону с напарником, парни повесили зеркало с тумбой в ванной комнате, две люстры два карниза и два телевизора, и всё это за 5000₽, справились на все 💯.