2. Исаловская Анна Васильевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Исаловская

Лейла

Удаление натоптышейПодологи
Спасибо большое, Анна🙏🏽 Мама осталась довольна очень. Все как нужно сделали, рекомендую 🙌🏽☀️

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Анна прекрасный человек и отличный специалист. Помогла с проблемкой, сразу же жизнь заиграла цветными красками)) Рекомендую+++
Европейский маникюрПокрытие лаком
С Анной приятно, спокойно и профессионально. Ножки и ручки в красоте и порядке.

НогтиКлассический маникюрПокрытие лаком
Понравилось все! Очень аккуратно, не больно, обрезной маникюр, аппаратом нежно что торчало. Сейчас трудно найти мастера, кто делает просто маникюр , а Анна еще и шикарный сделала . Анна подолог, дала рекомендации по обуви. Все очень понравилось, рекомендую очень!
Подологи
Специалист очень помог с проблемой, будем работать дальше до полного восстановления
Мужской маникюр
Tanya
Педикюр ногтей с грибком
Великолепный, грамотный мастер Анна. Получила эстетическое удовольствие от общения и от процедуры. Рекомендую!
Медицинский педикюр
Анна очень грамотный специалист, увлеченный своим делом. Мою проблему решила, дала рекомендации. Рекомендую.
Оксана Сергеевна

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Анна очень хороший специалист! Все делает аккуратно, параллельно все объясняет, дает рекомендации. Лишние услуги не навязывает. Однозначно рекомендую!
Соня
Детский педикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Пришла к подолгу с болью на больших пальцах. Анна всё сделала на высшем уровне и сказала какой уход нужен. Хороший мастер знающий свою работу
Darya

Подологи